Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Не переживай, кому надо сравнивают.

Побежишь в тему Вальттери писать, что Хэм лучше? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наконец-то гонку. Ну что - до боли всё знакомо. Похоже на прошлый сезон и на начало нынешнего. Жесточайшая борьба в течение всей гонки за темп, за место, ну в общем за все - но на подходе к очковой зоне. По первым впечатлениям было видно, что болид собрали на скорую руку и видимо было не до тонких настроек, ибо жрал он резину нещадно. Тормоза, баланс, кнопка мощности - тут все понятно, ибо об этом озвучено было в эфире неоднократно и обсуждалось на ветке. Траблов короче хватило. Вроде везде понемногу, а где и чуть побольше, но в результате - тупой болид, не способный зацепиться за дистанцию для обгона, ибо в Сузуке все же много скоростных участков. Смотреть на это - сердце кровью обливается. Но Даня сражался как мог. В этот день он многого себе позволить не мог, но все же сражался до конца. И кого смог - того и обогнал. Торики опять удивляют. Рику не повезло. Он вел себя при старте адекватно. Касание было вроде небольшое - но последствия оказались посерьезнее, чем при ином столкновении, после которых пилоты просто продолжают каждый свою гонку. Но бывает. Если и при старте совсем уж осторожничать и не пытаться опережать - то зачем тогда и вообще гоняться.

По Дане. Ему сейчас трудно. Прессинг все же чувствуется. И Макс тут дело десятое. Самый большой прессинг для Дани - это сам Даня. Он прежде всего сам себе, уверен, хочет всё доказать, ибо знает, что может ехать быстрее. Поэтому и пашет и борется на треке на полную. Ищет пределы как в технике, так и в пилотаже. Кто там как бы ни называл Даню, но в данный момент, положа руку на самое святое мужское место нужно признать, что Даня выкладывается по полной. Именно так. И это самое первое, с чем ассоциируется просмотр гонки в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел глубокую аналитику

Мой рейтинг гонщиков:

1. Алонзо

2. Веттель

3. Гамилтон

4. Макс Верштаппен

5. Боттас

6. Ричярдо

7. Нико Росберг

8. Ряйккенен

9. Масса

10. Буттон

11. Улькенберг

12. Даня Квят

13. Саинз

14. Румен Гросжан

15. Серхио Перез

16. Пастор Мальдонадо

На месте директора команды я бы хотел гонщиков в таком порядке. Считаю таблицу объективной и не предвзятой.

Пс. По поводу Дани Квята не вижу аргументов ставить его выше если у коллег есть аргументы ставить Даню Квята выше было бы интересно услышать хыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитика конечно глубокая, да вот с грамматикой не сложилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел глубокую аналитику

Мой рейтинг гонщиков:

1. Алонзо

2. Веттель

3. Гамилтон

4. Макс Верштаппен

5. Боттас

6. Ричярдо

7. Нико Росберг

8. Ряйккенен

9. Масса

10. Буттон

11. Улькенберг

12. Даня Квят

13. Саинс

14. Румен Гросжан

15. Серхио Перез

16. Пастор Мальдонадо

На месте директора команды я бы хотел гонщиков в таком порядке. Считаю таблицу объективной и не предвзятой.

Пс. По поводу Дани Квята не вижу аргументов ставить его выше если у коллег есть аргументы ставить Даню Квята выше было бы интересно услышать хыыыы

Возможно ли увидеть критерии сего интересного анализа?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел глубокую аналитику

Мой рейтинг гонщиков:

1. Алонзо

2. Веттель

3. Гамилтон

4. Макс Верштаппен

5. Боттас

6. Ричярдо

7. Нико Росберг

8. Ряйккенен

9. Масса

10. Буттон

11. Улькенберг

12. Даня Квят

13. Саинз

14. Румен Гросжан

15. Серхио Перез

16. Пастор Мальдонадо

На месте директора команды я бы хотел гонщиков в таком порядке. Считаю таблицу объективной и не предвзятой.

Пс. По поводу Дани Квята не вижу аргументов ставить его выше если у коллег есть аргументы ставить Даню Квята выше было бы интересно услышать хыыыы

Ничего не имею против Вашей аналитики, не согласен только вот с этим " Считаю таблицу объективной и не предвзятой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свой высер, названный "объективной аналитикой", здесь зачем размещаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю таблицу объективной и не предвзятой.

Оценка субъекта всегда была, есть и будет субъективна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Вашей аналитики, не согласен только вот с этим " Считаю таблицу объективной и не предвзятой."

Например я Алонсо не перевариваю . болею за Даню Квята мог бы его на первое место поставить.я в этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу быть объективным? Квят-добротный пилот, но он теряется на фоне Макса, только и всего...

Прекрати, ты же не плохо в этом разбираешься, ты пишешь не то, что думаешь . У тебя есть сомнения в собственных словах, но ты все равно пишешь . Зачем ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТР уже очков больше, чем за весь 2014 год, но они так и остались 7 и скорее всего остануться к концу сезона.

Гениально, учитывая:

1) насколько нынешний болид ТР быстрее предыдущего

2) Раслад по силе упрощенно - в первой четверке Феррари и РБ сделали рокировку, в остальном статус кво. Из команд, которые были 5 и 6 в КК намного впереди Маки нынче в жопе, а Индусы полсезона на прошлогодней тачке. Итого 2 команды в минус. Воспрял немного Лотус, но набирает очки, считай, силами одного лишь Ромки.

3) Итого ТР по скорости и всему прочему должны быть 5. Но они вновь седьмые. Технических траблом много, но их много было и в прошлом году.

Внимание вопрос, какого хрена ТР седьмые? Дополнительный бонус-вопрос? Каковы заслуги пары пилотов в нынешней 7-й позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати, ты же не плохо в этом разбираешься, ты пишешь не то, что думаешь . У тебя есть сомнения в собственных словах, но ты все равно пишешь . Зачем ??

Верштапен четвёртый после Хэмилтона в рейтинге гонщиков а даня 12 какая предвзятость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верштапен четвёртый после Хэмилтона в рейтинге гонщиков а даня 12 какая предвзятость?

Туфта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфта.

Приведи аргумент хоть один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна! Что, по сути, мы на финише имеем?

Риккардо стартует 7-м, откатывается в конец из за прокола и приезжает 15-м. Так, по моему, никого не обогнав.

Даня вчера в хлам разносит болид. Что бы там он не говорил, уверена, шок от произошедшего у него был. Сегодня стартует с пита на машине с кучей проблем. Из за этих проблем, под конец вусмерть убивает шины И приезжает 13-м, совершая обгоны (обгон Эрикссона - просто песня. Явно на грани фола).

Да такой гонкой гордится можно. Это тот самый случай, когда из машины выжали гораздо больше того, что она могла бы дать.

Ты точно девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел глубокую аналитику

Мой рейтинг гонщиков:

1. Алонзо

2. Веттель

3. Гамилтон

4. Макс Верштаппен

5. Боттас

6. Ричярдо

7. Нико Росберг

8. Ряйккенен

9. Масса

10. Буттон

11. Улькенберг

12. Даня Квят

13. Саинз

14. Румен Гросжан

15. Серхио Перез

16. Пастор Мальдонадо

На месте директора команды я бы хотел гонщиков в таком порядке. Считаю таблицу объективной и не предвзятой.

Пс. По поводу Дани Квята не вижу аргументов ставить его выше если у коллег есть аргументы ставить Даню Квята выше было бы интересно услышать хыыыы

а где пилоты Заубера и Манора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении к Алонсо и неуважении Хему, все Хем сегодня сильнее и я например это для себя признаю.

А в левом рейтинге он выше, так что у меня в нем много расхождений ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи аргумент хоть один

Само понятие рейтинг, применительно к Ф1, является синонимом слова туфта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хоть какого пилота нельзя судить по первому году, да он показательный, но только по третьему делают окончательный вывод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где пилоты Заубера и Манора?

я их не учёл потому что никогда не следил за ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хоть какого пилота нельзя судить по первому году, да он показательный, но только по третьему делают окончательный вывод....

Я помню первый год Райкконена Алонсо Хэмилтона я могу сравнить например Райкконен так не гонял в свой первый год как верштаппен сейчас ...

И еще хоть какого пилота нельзя судить по первому году, да он показательный, но только по третьему делают окончательный вывод....

Я помню первый год Райкконена Алонсо Хэмилтона я могу сравнить например Райкконен так не гонял в свой первый год как верштаппен сейчас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их не учёл потому что никогда не следил за ними

Просто замечательный ответ.

Я думаю в реальности этот "рейтинг" сделан в течении 3 минут на интуитивной основе и попросту про этих пилотов забыл.

Но я вернусь и плюсую рейтинг, все же это труд. А я всегда тут плюсы ставлю за труд, даже если с ним и не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню первый год Феттеля как он редбулл ушатал. По первому году видно много чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню первый год Феттеля как он редбулл ушатал. По первому году видно много чего

Наверное есть и обратные примеры ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное есть и обратные примеры ?

Обратный пример райкконен у которого вечно проблемы якобы невезения потому он и ниже в рейтинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...