Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Не могу понять, в чём виноват Даниил? Старт был хороший, ошибок не допускал. Всё испортил пейс-кар, затем вновь пейс-кар, да и сама команда подпортила Даниилу гонку, ошибка на пит-стопе. Только не даёт покоя, почему у Даниила темп был настолько плохой, на 2 сек хуже Рикка?

PS. Не расстраиваемся, впереди Япония. :bigwink: Мы ещё всем покажем! :thumbsup:

5yT9aGuIz-A.jpg

темп хуже Рика уже которую гонку подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темп хуже Рика уже которую гонку подряд.

Ну, был не таким огромным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я так и не понял, почему Верня турнули из ТР)))

Конечно, новая звезда есть теперь и светит она ярче, чем Даниил. Зовут ее Макс, фамилия Ферстаппен.

Последний раз я такой прорыв видел от Феттеля в Бразилии 2013 и то на самовозе.

А ты не заметил, что вслед за ним также задорно прорывался некий молодой испанец? Или свет звезды глаза затмил? И что потом они оба дружно уперлись в Переса и сдулись.

Ну, был не таким огромным.

мне просто тенденция не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто тенденция не нравится.

Я думаю, это понимаем не только мы, но и сам Даниил. Он старается изменить в свою пользу, но очень часто происходят события не зависящие от него. Что просто напросто сбивают с ритма и цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что вслед за ним также задорно прорывался некий молодой испанец? Или свет звезды глаза затмил? И что потом они оба дружно уперлись в Переса и сдулись.

А ничего, что Макс стартанул 1,5 круга от лидеров с пит-лейна?

Чего не хватает в РБ, так это сильной пары пилотов. Короче, жду Алонсо в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Сколь велики шансы, что вы сохраните состав неизменным и в следующем году?

Кристиан Хорнер: У Риккардо абсолютно жёсткий контракт, и тут нечего обсуждать. Даниил Квят хорошо справляется с делом, мы довольны его прогрессом. Как и в случае со всеми молодыми гонщиками, до конца года у нас опцион на его услуги, поэтому нам некуда торопиться.

http://www.f1news.ru...er/106609.shtml

По-прежнему неопределенность (в высказываниях) по будущему Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди Япония. ..

Даня утверждает, что ему по душе пилотажные трассы, но

Судзука не слишком подходит РБ. Да и год назад всё не суперски складывалось

( и да,Жюля непременно вспомним! )

Честно. Не знаю чего ждать. Некого подобия улыбки Госпожи Фортуны, что ли ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...er/106609.shtml

По-прежнему неопределенность (в высказываниях) по будущему Квята.

Алонсо все ближе и ближе.

А Квята надо сравнить с Ферстаппеном, чем и займутся в ТР в следующем году. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня утверждает, что ему по душе пилотажные трассы, но

Судзука не слишком подходит РБ. Да и год назад всё не суперски складывалось

( и да,Жюля непременно вспомним! )

Честно. Не знаю чего ждать. Некого подобия улыбки Госпожи Фортуны, что ли ? )

Я думаю, Япония должна пройти как Бельгия. Можно рассчитывать на 5-6 место. Опять же, только без техн. проблем и помех от др. пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота ржу. Вроде как и гонка не самая удачная у Дани, а народ все подтягивается и подтягивается :derisive: То, в основном глоры Хэма тут бегали, доказывая, что Даня ниочем ( "я три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"), а сегодня и алонсофилы уже тут гарцуют.

Парадокс, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что Макс стартанул 1,5 круга от лидеров с пит-лейна?

Ты зоопарк был гонку смотрел? Верблюд застрявшую в нейтрали у Сайнса коробку, СК видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так?

Ведь всё же решено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто там записывает гонку Квяту в актив, по мне, одно дело, валить все на ошибки команды, конечно, можно, но только не хватает ему красоты какой-то пилотажа, что ли, драйва - пилит и пилит, пилит и пилит, до блевотины замотал своим пилевом.

Максик весь испрорывался, а этот так, хоть бы попробовал рискнуть с тем Росбергом, Боттасом... Не! Нафиг надо! Лучше пилить!

Если б наш попал в ситуацию, как Макс, сто процентов гарантии, что ни про какие очки и речи бы не шло, ща б допилил месте на пятнадцатом, не выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать контракт на 16 год. Даже если бы Рикк в одну "калитку" вынес Квята, то Даниила бы оставили на 16 год. Так что меньше нужно читать фобов, они высасывают всё из пальца. Где они были, когда Даня во 2-й и 3-й практике был в топ-3 ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Япония должна пройти как Бельгия. Можно рассчитывать на 5-6 место. Опять же, только без техн. проблем и помех от др. пилотов.

...................................................................................

.....................................................................

.............................................................................................

Всё шо точки, это маты у менэ есть запЯтые.

Я раздавлен, но не убит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так?

Ведь всё же решено!

Решено абсолютно точно о замене Квята.

До ГП России не объявят о замене новичка, твержу вам об этом с начала сезона, вы продолжаете спрашивать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто там записывает гонку Квяту в актив, по мне, одно дело, валить все на ошибки команды, конечно, можно, но только не хватает ему красоты какой-то пилотажа, что ли, драйва - пилит и пилит, пилит и пилит, до блевотины замотал своим пилевом.

Максик весь испрорывался, а этот так, хоть бы попробовал рискнуть с тем Росбергом, Боттасом... Не! Нафиг надо! Лучше пилить!

Если б наш попал в ситуацию, как Макс, сто процентов гарантии, что ни про какие очки и речи бы не шло, ща б допилил месте на пятнадцатом, не выше.

Макс был ближе к соперникам, поэтому и проходил их. А вот Даня просто не смог подъехать к Росбергу, чтоб обойти. На прямых Росб и Боттас уезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б наш попал в ситуацию, как Макс, сто процентов гарантии, что ни про какие очки и речи бы не шло, ща б допилил месте на пятнадцатом, не выше.

Согласен. А потом бы свалил все на команду, используя свой безупречный английский язык.

Что тут обсуждать контракт на 16 год. Даже если бы Рикк в одну "калитку" вынес Квята, то Даниила бы оставили на 16 год. Так что меньше нужно читать фобов, они высасывают всё из пальца. Где они были, когда Даня во 2-й и 3-й практике был в топ-3 ??

За практику очков не начисляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая гонка. Честно говоря, после прошлогоднего Синга ждал лишь, чтобы не было провала, что и не случилось. Но темп был дерьмовый. С СК не свезло конечно. Не будь этого - Мерсы по сути не угрожали 4-ой позиции. Нужно продолжать работать над этим пластилином и над решающей попыткой в квале. Обогнать Вилки и Мерсы на трассе нереально. Обгоны ТР на умирающие Лотусы - это частный случай. Того же Перца они так и не взяли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс был ближе к соперникам, поэтому и проходил их. А вот Даня просто не смог подъехать к Росбергу, чтоб обойти. На прямых Росб и Боттас уезжали.

А кто мешал Квяту делать то же самое? Кто мешает ему не просто покорно просирать позиции, а их отыгрывать? А он, как этот - на каком бы типе ни ехал, все где-то там вафлит, ни одной попытки атаки, ничего, смотреть тошно на эту езду.

Понятно, что на фоне Дэнчика он не смотрится: тот в Монце дожал на последнем круге Эрика, пока наш кое-как пилил, и тут тоже - Дэнчик ярко, красиво, около лидеров, а наш? Доезжала хренов. Вот не буду я его защищать в таких ситуациях, достал уже, сколько можно его оправдывать? Эту гонку однозначно в минус, равно как и квалу - всё просрал, что мог, и команда тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квята надо сравнить с Ферстаппеном, чем и займутся в ТР в следующем году. :D

Кстати, интересная мысль :D

Так или иначе, но перевод Квята ещё на сезон ... с одной стороны - лучшее на что может рассчитывать Квят, с другой - ещё сезон агонии карьеры в Ф1 ... кроме того, это чудовищно унизительно. Квят сливатся своим напарникам всё время его пребывания в Ф1, на третий сезон слить еще и Максу - жесть :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто там записывает гонку Квяту в актив, по мне, одно дело, валить все на ошибки команды, конечно, можно, но только не хватает ему красоты какой-то пилотажа, что ли, драйва - пилит и пилит, пилит и пилит, до блевотины замотал своим пилевом.

Максик весь испрорывался, а этот так, хоть бы попробовал рискнуть с тем Росбергом, Боттасом... Не! Нафиг надо! Лучше пилить!

Если б наш попал в ситуацию, как Макс, сто процентов гарантии, что ни про какие очки и речи бы не шло, ща б допилил месте на пятнадцатом, не выше.

О, мнение-флюгер, с очередной ахинеей. Иди топи за школьника и не ной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мнение-флюгер, с очередной ахинеей. Иди топи за школьника и не ной.

А вот и первая попоболь от фаната "успеха российских гонщиков" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мнение-флюгер, с очередной ахинеей. Иди топи за школьника и не ной.

Стас-флюгер :blink: Такого патриота надо поискать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...