Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Только что, Timna сказал:

Но в РБР всегда один пилот выигрывает вместе с командой, а другой с этой же командой только проигрывает.

И Сэб в РБР успел побывать в обоих положениях.

Это не только в РБР :)

Никогда оба гонщика сразу не смогут выиграть. Обязательно кто-то будет проигравшим. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Это не только в РБР :)

У них это циничнее и лживее других.

4 минуты назад, Spectore сказал:

Никогда оба гонщика сразу не смогут выиграть. Обязательно кто-то будет проигравшим

Решением командного мостика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Timna сказал:

У них это циничнее и лживее других.

Решением командного мостика.

Так никто не держит, не нравится гонщику пусть уходит из команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Timna сказал:

У них это циничнее и лживее других.

Решением командного мостика.

Ну чего вы рану свою специально расковыриваете? :)

Никто специально Дэну гонку не рушил. Марка тоже цинично не сливали.

Хорнер объяснил, в чем проблема. Вильямс в прошлом году тоже с цветовой гаммой резины поиграл, но их никто не обвинял в том, что они цинично слили Боттаса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Runa сказал:

Так никто не держит, не нравится гонщику пусть уходит из команды

Ты тогда так и не ответила на вопрос. Поэтому повторю. Почему Сэб не смог принять участие в тестах за Феррари в конце 2014-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Timna сказал:

Ты тогда так и не ответила на вопрос. Поэтому повторю. Почему Сэб не смог принять участие в тестах за Феррари в конце 2014-го?

Потому что по контракту они могли ему запретить, контракт то на момент тестов не истек. Его даже отпустили на месяц раньше, но не на полтора. И РБ совсем не хотело давать хоть какое-то преимущество Феррари.

А не ответила я тебе потому что, ты или не читаешь или не понимаешь, того что я написала. А писать несколько раз одно и тоже я не собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

 Марка тоже цинично не сливали.

Прикалываешься? В Канаде 2014 Сэба тоже не задвигали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Ну чего вы рану свою специально расковыриваете? :)

Никто специально Дэну гонку не рушил. Марка тоже цинично не сливали.

Хорнер объяснил, в чем проблема. Вильямс в прошлом году тоже с цветовой гаммой резины поиграл, но их никто не обвинял в том, что они цинично слили Боттаса :)

Объяснения от Хорнера на 5 с плюсом. Давно я такого не слышала :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Runa сказал:

Потому что по контракту они могли ему запретить, контракт то на момент тестов не истек. Его даже отпустили на месяц раньше, но не на полтора. И РБ совсем не хотело давать хоть какое-то преимущество Феррари.

А не ответила я тебе потому что, ты или не читаешь или не понимаешь, того что я написала. А писать несколько раз одно и тоже я не собираюсь

Я с первого раза тебя понял и пытался объяснить, что гонщик может отказаться от выполнения контракта, но команда может оставить его вне чемпионата. И что не всегда деньги всё решают. Феррари так и не смогла заполучить Ньюи. Не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Timna сказал:

Прикалываешься? В Канаде 2014 Сэба тоже не задвигали?

Дело прошлое :) 

Я не культивирую в себе негативные воспоминания, если только они не связаны с Алонсо :D

И вам не советую. Дэн переспит со своим разочарованием одну ночь и завтра уже начнёт готовиться к Канаде :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Дело прошлое :) 

:D

5 минут назад, Spectore сказал:

 Дэн переспит со своим разочарованием одну ночь и завтра

После Барселоны скорей всего так и было.

5 минут назад, Spectore сказал:

уже начнёт готовиться к Канаде :) 

а потом к Баку и т.д.? Каждый раз с разочарованием в обнимку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Timna сказал:

Я с первого раза тебя понял и пытался объяснить, что гонщик может отказаться от выполнения контракта, но команда может оставить его вне чемпионата. И что не всегда деньги всё решают. Феррари так и не смогла заполучить Ньюи. Не нужен?

Ньюи не хотел идти в Феррари. Потому что ему комфортно в РБ, и никакие деньги не стоят этого и денег у него достаточно. Любой контракт можно разорвать, с неустойкой.

О праве оставить вне чемпионата - там должен быть такой пункт, если ли он у Риккардо никто не знает. Мы лишь строим предположения.

А я тебе который раз пишу, что для Феррари деньги не проблема и 2009 тому живое доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Runa сказал:

Ньюи не хотел идти в Феррари. Потому что ему комфортно в РБ, и никакие деньги не стоят этого и денег у него достаточно. Любой контракт можно разорвать, с неустойкой.

О праве оставить вне чемпионата - там должен быть такой пункт, если ли он у Риккардо никто не знает. Мы лишь строим предположения.

Я поражаюсь твоей уверенности в разрыве любого контракта. При этом сама же упоминаешь о предположениях. Хельмут называл контракт Дэна "железобетонным". И что "пункта как у Феттеля" там нет. А это скорей всего означает, что если Дэн откажется выступать за РБР, то просто отправится на трибуну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Timna сказал:

:D

После Барселоны скорей всего так и было.

а потом к Баку и т.д.? Каждый раз с разочарованием в обнимку?

Не каждый из 22 пилотов становится чемпионом :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Timna сказал:

Я поражаюсь твоей уверенности в разрыве любого контракта. При этом сама же упоминаешь о предположениях. Хельмут называл контракт Дэна "железобетонным". И что "пункта как у Феттеля" там нет. А это скорей всего означает, что если Дэн откажется выступать за РБР, то просто отправится на трибуну.

Я Марко не знаю лично и не знаю что он имеет ввиду под "железобетонным" контрактом. Это только твои предположения. Кими, например, в 2009  заплатили большую сумму, чтобы он ушел из Ф1 (мог и не уходить). А если Ден подписал такой контракт на таких кабальных условиях, как ты предполагаешь, то это его проблемы.

Обсуждать дальше Дена в теме Себа не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Runa сказал:

А я тебе который раз пишу, что для Феррари деньги не проблема и 2009 тому живое доказательство.

Я согласен, что для Феррари деньги не проблема, но за каждого спортсмена предлагается какая-то "вменяемая" сумма. Это бизнес прежде всего и никто не перейдёт грань между профессионализмом и фетишизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

Я Марко не знаю лично и не знаю что он имеет ввиду под "железобетонным" контрактом. Это только твои предположения. Кими, например, в 2009  заплатили большую сумму, чтобы он ушел из Ф1 (мог и не уходить). А если Ден подписал такой контракт на таких кабальных условиях, как ты предполагаешь, то это его проблемы.

Так я изначально и говорил, что уверенные высказывания Хельмута предполагают кабальные условия и что без согласия РБР Рикьярдо никуда не рыпнется. Но ты так безапелляционно рубишь с плеча и приводишь в пример просто выгодное предложение, которое сделали Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ни у кого не звучит очевидное - ДВА СК, которые в самые ключевые моменты и сняли Себа с хвоста Переса, ерунда?

Если допустить плотную борьбу с Пересом практически с середины ГП, каковы бы были шансы что Перес ошибётся под прессингом Себа и не сможет "шлёпать" серию БК по чистой траектории? Очень большие, зная специфику атак Себа! Просто "убил" бы резину перед поворотами на поздних торможениях, защищаясь от Себа и вот оно - 3 место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: В прошлом году после шести гонок у вас на счету была победа, и вы гораздо меньше проигрывали лидеру чемпионата. Можно ли сказать, что в 2016-м команда сделала шаг назад?
Себастьян Феттель: Я бы не стал сравнивать с прошлым годом, потому что в 2015-м мы стабильно уступали лидерам, а сейчас гораздо ближе к ним.

Я тут не поленился и посчитал отставание скудерии от лидера в секундах на 1 км трассы по итогам квалы. Любопытная картина получается, коричневый - 2015 год, зеленый - 2016.

 

sf_16.jpg

В первых 2-х гонках сф16т действительно сократила отрыв от МБ, но следующие 4 подряд показывают, что скудерия отстает от лидера больше чем в прошлом году. Лукавит Себостьян, скудерия катится вниз.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sub сказал:

В первых 2-х гонках сф16т действительно сократила отрыв от МБ, но следующие 4 подряд показывают, что скудерия отстает от лидера больше чем в прошлом году. Лукавит Себостьян, скудерия катится вниз.

Это и без графика очевидно) Но "лукавить" не Себ начал - поддерживает МА, который с первых ГП начал ахинею нести.

Кстати,могу напомнить, что когда я после первых двух ГП постил о деградации фур - меня здесь одёргивали все - от фанов до фобов. Хотя было очевидно что команда больше рекламирует себя чем работает. Это заметно как в том анекдоте - пока все болтают,только китайцы молча делают дело)))

Добро пожаловать в бредовую реальность ведрарри!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов несколько лет назад: "Некоторые находят сходство внешности пилотов с известными актерами и певцами. Например:.....Феттеля с Бибером".

Попов вчера на Монако 2016: "Какой то молодой человек,его показывают, видимо известный, ну да ладно".

 

Как посмели в паддоке не представить Бибера самому Попову???? Протестую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spectore сказал:

Марка тоже цинично не сливали.

:facepalm:

пройдет еще пара-тройка лет и ты будешь утверждать, что какшумахера в газировке гнобили!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

:facepalm:

пройдет еще пара-тройка лет и ты будешь утверждать, что какшумахера в газировке гнобили!!

Прошло полтора года, а я ещё ни разу об этом не сказала, и я не вижу причин, почему что-то должно измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Прошло полтора года, а я ещё ни разу об этом не сказала, и я не вижу причин, почему что-то должно измениться.

ну, ты же заявила, что марка не сливали!!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...