Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

отлично подмечено: Команда и Кими отдельно..

Идика плачься в другую тему, тебя вчера предупреждали :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, не зря я ждала дождь. Стоило ему пойти, и вон он заветный подиум :)

После наших чудачеств на старте и первом круге уже приготовилась на протяжении всей гонки отыгрывать потерянную позицию. Ну и поболеть за победу Массы)) Но английская погода вновь внесла свои коррективы. На этот раз для нас приятные :) Всё-таки по дождю мы выглядим очевидно лучше Вилок.

Спасибо огромное команде за отличную тактику со своевременным переходом на промежуточную резину!

День Рождения получился не таким грустным, как мог бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико может быть тоже угадал, но он был за Льюисом и совершать пит-стоп тогда же когда и Льюис не мог.

Вопрос лишь в том, планировал ли Нико заезд на пит-стоп именно на том же круге, что и Хэм? :bigwink: Дождь пошел аккурат тогда, когда Хэм "сошел со стапелей" с промежуточной резиной. Спустя десяток секунд на пит-стоп приехал Себ. Остальные лузерюги поехали лишний круг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся,сынок и не учи меня.я тебя не трогаю,ты-меня.Понабежало тут стратегов.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико может быть тоже угадал, но он был за Льюисом и совершать пит-стоп тогда же когда и Льюис не мог.

Мог, элементарно, просто заехал бы в след за ним. Потерял бы пару секунд. Но не 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что хорошо кончается. Провели бы Себу пит-стоп на круге, когда его провели Кимстеру - мы бы сейчас материли команду последними словами. А так - радуемся, и команду нахваливаем. Фортуна, как говорится, лотерея! Сегодня она была явно на стороне Себа! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос лишь в том, планировал ли Нико заезд на пит-стоп именно на том же круге, что и Хэм? :bigwink:

Я же написала, что может быть. В случае с Нико это и неважно поскольку поехать на том же круге что и Льюис он не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нужно признать, Вилки нас достали и обставили и даже смогли попортить крови Меринам.

Отстаём-с, увы-с.

Пожалуй рано признавать....вот если бы по дождю темп сохранился, тогда да, вилки нас начинают опережать. Но дождь показал что Феры с Вилками просто сильно отличаются по условиям на трассе когда темп выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что хорошо кончается. Провели бы Себу пит-стоп на круге, когда его провели Кимстеру - мы бы сейчас материли команду последними словами. А так - радуемся, и команду нахваливаем. Фортуна, как говорится, лотерея! Сегодня она была явно на стороне Себа! :)

Арривабене сказал, что итоговое решение по питстопу принимает гонщик. Поэтому если не зазвали с Кими, Сэб сам так решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог, элементарно, просто заехал бы в след за ним. Потерял бы пару секунд. Но не 10.

Мог, но на трассе были ещё Уильямсы. Один из них мог влезть между двумя Мерседесами если бы также заехали на пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Феррари надо лучше работать :nono:

Мы им ТАКОГО гонщика, а они нам такую машину :D

Укрепляюсь в своих подозрениях, что и в предыдущие годы Сэб на любой из Феррари из тройки бы не вылезал :trollface:

В Феррари надо ввести мараторий на празднования до выигрыша титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико может быть тоже угадал, но он был за Льюисом и совершать пит-стоп тогда же когда и Льюис не мог.

Я, конечно, очень надеялась на дождь. Но, когда он начался, с ужасом осознала, что едем мы прямо за напарником и, если сейчас польёт, наших зазовут одновременно и Себ потеряет кучу времени на пит-стопе следом за Кими. Но обошлось, сильного ливня не случилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может это не Вилки поднялись, а Фурам Сильвер не подходит? Рано еще паниковать. Третье место никому не отдадим! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что хорошо кончается. Провели бы Себу пит-стоп на круге, когда его провели Кимстеру - мы бы сейчас материли команду последними словами. А так - радуемся, и команду нахваливаем. Фортуна, как говорится, лотерея! Сегодня она была явно на стороне Себа! :)

Так Себ не хотел проводить пит-стоп на том круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико может быть тоже угадал, но он был за Льюисом и совершать пит-стоп тогда же когда и Льюис не мог.

А, собственно, почему не мог? Сколько бы он потерял, если подождал? 1-1,5 секунды, а сколько Нико потерял в итоге?

отлично подмечено: Команда и Кими отдельно..

Горынич, я на этом не так акцентировался. Как-то я упоминал, что у Кими хуже взаимопонимание со своей командой чем у Сэба со своей ... у них у каждого своя гоночная команда внутри Фур, насколько мне известно. И ещё .прошелестел пока слух, что Кими сам затребовал смену резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривабене сказал, что итоговое решение по питстопу принимает гонщик. Поэтому если не зазвали с Кими, Сэб сам так решил.

Окей, значит Себ сам угадал, а вот Кимстер - не угадал. Фарт в гонках много значит. Желаю Себу не растерять его до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривабене сказал, что итоговое решение по питстопу принимает гонщик. Поэтому если не зазвали с Кими, Сэб сам так решил.

Я почему-то так и думала, что Себ не поедет сразу менять резину. Всё-таки езда в дождь на сликах это то, что он умеет очень и очень хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари надо ввести мараторий на празднования до выигрыша титула

Думаешь, в дождик в себя пришел? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари надо ввести мараторий на празднования до выигрыша титула

Без обид, но Феррари надо вспомнить, как строить быстрые и конкурентоспособные машины :bigwink:

А потом ни приезд Маркионне на ГП, ни выпавшее не кстати ДР Сэба не повлияют на итоговый результат:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, значит Себ сам угадал, а вот Кимстер - не угадал. Фарт в гонках много значит. Желаю Себу не растерять его до конца сезона.

Я бы не сказала, что это только фарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог, но на трассе были ещё Уильямсы. Один из них мог влезть между двумя Мерседесами если бы также заехали на пит-стоп.

Я думаю Вильямсы и командные интересы, учитывая турнирную перспективу, мало интересовали Росба в тот момент. Его интересовал лишь собственное месторасположение относительно Лью, на которого он дико накатывал на трассе. Росб решил разминуться с ним по тактике, что было логично, но в итоге это оказалось проигрышным решением.

В любом случае хотел бы заехать в след за Лью - заехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй рано признавать....вот если бы по дождю темп сохранился, тогда да, вилки нас начинают опережать. Но дождь показал что Феры с Вилками просто сильно отличаются по условиям на трассе когда темп выше.

Вилки минимум подтянулись, а Мерс от нас отъехал. Это совершенно очевидно, посмотрите что ФИ творила сегодня (Мерсы подшаманили свой мотор, а Вилы и ФИ свои тачки). Если бы не дождь мы бы так и дотащились на унылых 5-6 местах. Так что лучше это признать сразу и сделать выводы.
Я бы не сказала, что это только фарт.
Конечно это фарт + мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась только, что ливанёт сильно. Тогда да, Себ оказался бы в очереди, а при не сильном дождике Себ мог выбрать другой момент для заезда, что и произошло.

Именно! Просила дождь, но не ливень :) Не хотелось потерять время на пите и отстать от Кими, да ещё и Квята пропустить при этом. Так что всё сложилось более чем удачно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вильямсы и командные интересы, учитывая турнирную перспективу, мало интересовали Росба в тот момент. Его интересовал лишь собственное месторасположение относительно Лью, на которого он дико накатывал на трассе. Росб решил разминуться с ним по тактике, что было логично, но в итоге это оказалось проигрышным решением.

В любом случае хотел бы заехать в след за Лью - заехал.

Вполне возможно.

Только мог бы пропустить кого-то из Уильямсов. В Мерседесе не могли же знать, что Уильямсы не позовут своих на пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...