Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

В своем ответе глава ведомства согласился с тем, что крушение лайнера оказало большое влияние на ________общество. При этом, по его словам, секретность является более важной в данном вопросе. Он отметил, что даже повышенный интерес граждан не может быть решающим аргументом в вопросе рассекречивания данных.
Вот выглядит так, будто это наш чиновник сказал. Ну ведь Россия сбила, ну ведь да? Вот и прячет результаты.

Ан нет, енто голландцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CMIQOY5UMAAcwB5.jpg

Какие подразделения? Элитные? А не киевские ли власти рапортовали, что уже все элитные подразделения ВС РФ давно под Донецком разбиты в пух и прах доблестными бойцами ВСУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подразделения? Элитные? А не киевские ли власти рапортовали, что уже все элитные подразделения ВС РФ давно под Донецком разбиты в пух и прах доблестными бойцами ВСУ?

Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить.

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По его словам, публикация может поставить под угрозу отношения с другими странами, которые принимают участие в расследовании авиакатастрофы."

Господа и дамы борцы с тоталитарным режимом поясните.

Я почему-то думал,что ищут виновного в этой трагедии.

Его пытаются скрыть, если бы была вина России уже давно бы трубили на весь мир, а тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его пытаются скрыть, если бы была вина России уже давно бы трубили на весь мир, а тут....

Это ты мне объясняешь? :crazy:

Я уверен-от местных либерастов мы не увидим ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большие нацики тренируют маленький гитлерюгенд

В лагере под Киевом детей тренируют по упрощенной программе "Азова"

http://korrespondent.net/ukraine/3550746-v-lahere-pod-kyevom-detei-trenyruuit-po-uproschennoi-prohramme-azova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большие нацики тренируют маленький гитлерюгенд

в Киеве нацистов нет, ага

1666468.jpg

evola-ss-strazha-i-orden-revolyuzii-svastiki.jpg

P.S поскорее бы визы с этим государством ввели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Киеве нацистов нет, ага

1666468.jpg

P.S поскорее бы визы с этим государством ввели

никаких виз. любой локальный конфликт где бы то ни было, и эти накаченные пропагандой и лагерями детки пойдут вовевать против нас.

слишком далеко все зашло для таких простых мер. походу придется кому-то снова поплакать, ох придется

5Z2b4Cl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его пытаются скрыть, если бы была вина России уже давно бы трубили на весь мир, а тут....

Абсолютно верно :good: . Своим засекречиванием они доказали, что Боинг сбили украинские войска. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По его словам, публикация может поставить под угрозу отношения с другими странами, которые принимают участие в расследовании авиакатастрофы."

По-моему, тут все предельно ясно. В расследовании принимают участие США и Украина (Россия в расследовании участия не принимает) Именно с этими странами Голландия не хочет ссорится. Бинго! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут все предельно ясно. В расследовании принимают участие США и Украина (Россия в расследовании участия не принимает) Именно с этими странами Голландия не хочет ссорится. Бинго! :D

Думаю только с первой.

На вторую им плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укров то морозить собрались

http://www.unian.net...6-gradusov.html

Пришло сразу на ум: "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович Арсений Петрович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно :good: . Своим засекречиванием они доказали, что Боинг сбили украинские войска. Всё.

Да нет же, Путин гладиолусами голландцам яйца прижал, вот они теперь и отмазывают его. Все же ясно :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто-то ещё будет утверждать,что следствие будет объективным. :unknw: http://www.vzglyad.r.../13/760950.html

"Документы по катастрофе Boing на Украине не будут рассекречены властями Нидерландов, сообщают СМИ."

"Ряд СМИ ранее направил обращение к министру безопасности и юстиции Арду ван дер Стеру с просьбой в соответствии с законом о свободном доступе к информации раскрыть все возможные данные о трагедии, которая потрясла голландское общество, передает ТАСС.

В своем ответе глава ведомства согласился с тем, что авиакатастрофа действительно оказала серьезное влияние на граждан страны, однако подчеркнул, что «секретность является более важной в данном вопросе».

А вот это как понимать?

"По его словам, публикация может поставить под угрозу отношения с другими странами, которые принимают участие в расследовании авиакатастрофы."

Господа и дамы борцы с тоталитарным режимом поясните.

Я почему-то думал,что ищут виновного в этой трагедии.

Каждый видит что хочет...

Я же вижу в этом очень грамотное решение не выдавать в массы "полуфабрикат", что бы не было манипуляций частичными фактами. Подготовят окончательный отчет, и уж потом предоставят его мировой общественности, где все будет разложено по полочкам. Кто, как и когда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит что хочет...

Я же вижу в этом очень грамотное решение не выдавать в массы "полуфабрикат", что бы не было манипуляций частичными фактами. Подготовят окончательный отчет, и уж потом предоставят его мировой общественности, где все будет разложено по полочкам. Кто, как и когда...

Я бы с тобой согласился,если бы они привели те же самые доводы,что и ты.

А у них публикация может поставить под угрозу отношения с другими странами,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то :punk:

Что касается Украины. Запрет на ввоз сельхозпродукции вступит в силу только в случае применения правительством этой страны экономической части соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которое Киев заключил в июне прошлого года. Мы договаривались дать определенное время, до 1 января следующего года, для решения вопросов экономического регулирования», – сказал Медведев.

«По истечении этого срока, если мы не сможем договориться при посредничестве Европейского союза, а никаких признаков этого я не вижу, вступят в силу ранее принятые документы, которые устанавливают для Украины обычный режим торговли и эмбарго на продовольствие. Вот такие решения», – добавил он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит что хочет...

Я же вижу в этом очень грамотное решение не выдавать в массы "полуфабрикат", что бы не было манипуляций частичными фактами. Подготовят окончательный отчет, и уж потом предоставят его мировой общественности, где все будет разложено по полочкам. Кто, как и когда...

Дуже дякую! :thank_you2:

А теперь будьте так любезны ваше мнение (которое так много для нас значит) вот на этот пост. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой согласился,если бы они привели те же самые доводы,что и ты.

А у них публикация может поставить под угрозу отношения с другими странами,

Путем манипуляциями этими фактами... Но это я скорее от себя додумываю.

Допустим все указывает на Украину, как мне кажется Нидерландам с высокой колокольни мнение Украины и отношения с нашей страной, так как фактически эти отношения сугубо на формальном уровне.

С другой стороны РФ, неофициальное обвинение которое вызовет такой жуткий срач на всех уровнях, шо пипец... ПОэтому и оттягиваю до последнего, что бы ли Лавров, ни Чуркин не стали заявлять - у вас нет доказательств, это все происки запада и т.д...

Опять таки это мое ИМХО не претендующее на истину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны РФ, неофициальное обвинение которое вызовет такой жуткий срач на всех уровнях, шо пипец... ПОэтому и оттягиваю до последнего, что бы ли

Какой срач, уймитесь уже. Пиндосы сбивают пассажирские самолеты, сбрасывают атомные бомбы на города и не перед кем не извиняются.

Так же и с РФ, обвиняйте хоть до посинения. Тем более, что сбили то в любом случае украинцы, будь то ополченцы либо бухие всу либо кто там. И сбили на территории Украины. Надо ж иногда отключаться от ТВ и пытаться критически осмысливать ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже дякую! :thank_you2:

А теперь будьте так любезны ваше мнение (которое так много для нас значит) вот на этот пост. :coffee:

Так много в ответ писать не буду.

Скажу только то что война, это в первую очередь бизнес. И очень крупный.

Я не буду проводить никакие аналогии, так как любой исторический пример при всей свей схожести очень и очень индивидуален. В Украине, так как и в России есть силы, которые как заинтересованы в эскалации ситуации, так и заинтересованы в ее скорейшем решении. Но смысл пословицы о ловле рыбы в мутной воде в данной ситуации как нельзя удачно описывает ситуацию.

Вступать в детализированную дискуссию по данному вопросу не вижу смысла, как как в основе у нас диаметрально противоположные взгляды, а именно я убежден в том что спичку на востоке Украины подожгла Москва заслав Гиркина (уж надеюсь никто не верит в его своевольное решение), так же я убежден что эта самая Москва в той или иной степени содержит боевиков, снабжает их вооружением и техникой, а в ключевые моменты самых серьезных столкновений и живой силой. Сейчас, предполагаю" отпускников там намного меньше, по сути единицы.

Именно на этом расхождении взглядов на ситуацию мы и будем постоянно зацикливаться.

Но с другой стороны, говоря о начале тех событий и вспоминая трагедию в Одессе. Где сейчас Одесса и где Донецк с Луганском и какая цена этого. Говоря совсем цинично, Одесса сейчас процветает благодаря нескольким десяткам жертв, а Донбасс с миллионом переселенцев, тысячами погибших и разрушенной и разворованной инфраструктурой на десятки миллиардов долларов сейчас где?

То что у нас нет 86% поддержки одного вектора развития - факт, как и тот факт что все эти различия скорее искусственны. При всем уважении, но к большинству жителям Донецка я отношусь предвзято. Мнение далеко не пропагандисткое, хотя и субъективное и базируется исключительно на поведении на дороге. Постоянно наблюдаю лихачей и просто отмороженных на донецких номерах, при этом жители луганской области как по мне намного менее наглые и оборзевшие. Это е имеет никакого отношения к конфликту, просто ощущение еще со времен овоща, когда принадлежность к родине харанта делало тебя немного более привелигированным чем все остальные... Но это я уж очень сильно отклоняюсь от темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой срач, уймитесь уже. Пиндосы сбивают пассажирские самолеты, сбрасывают атомные бомбы на города и не перед кем не извиняются.

Так же и с РФ, обвиняйте хоть до посинения. Тем более, что сбили то в любом случае украинцы, будь то ополченцы либо бухие всу либо кто там. И сбили на территории Украины. Надо ж иногда отключаться от ТВ и пытаться критически осмысливать ситуацию...

Говорю далеко не про всех участков форума, но как же много здесь людей с комплексом неполноценности. Все события оцениваю через призму США, мол они что-то там делали, а чем мы хуже...

Никто и не говорит что они белые и пушистые, но как гражданин Украины к США, в данный момент я отношусь намного лучше чем к РФ, и я не отрицаю их деяний, просто эти деяния не были направлены конкретно против моей страны, как сейчас происходит с РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отака фигня, малята

Водителей "Киевпастранса" будет учить пилот "Формулы-1"

http://kiev.pravda.com.ua/news/55cc5b1fbb99e/

Фамилия чемпіона світу з автоперегонів по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, говоря о начале тех событий и вспоминая трагедию в Одессе. Где сейчас Одесса и где Донецк с Луганском и какая цена этого. Говоря совсем цинично, Одесса сейчас процветает благодаря нескольким десяткам жертв, а Донбасс с миллионом переселенцев, тысячами погибших и разрушенной и разворованной инфраструктурой на десятки миллиардов долларов сейчас где?

Если я правильно тебя понимаю, достаточно было сжечь живьём в Одессе всего лишь полста человек, чтобы она начала процветать. Видимо, Донбасс не хочет процветать, как Одесса, и придётся убить побольше людей, чтобы привести к процветанию.

Заодно расскажи, в чём выражается процветание Одессы - там выросли зарплаты, снизились цены, упала преступность, снизилась безработица или ещё что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отака фигня, малята

Водителей "Киевпастранса" будет учить пилот "Формулы-1"

http://kiev.pravda.c.../55cc5b1fbb99e/

Фамилия чемпіона світу з автоперегонів по ссылке.

Да уж, мало того что это какой-то мутный француз, так и еще будет обучать водителей маршруток гоночному мастерству. Хотя реальнее его научат водители киевских маршруток как одновременно говорить по телефону, принимать оплату, давать сдачу, пить кофе, слушать шансон, материть медленно заходящих пассажиров и одновременно лавировать между рядами потока ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...