Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Ты вот сечас сам-то доволен был бы тем Гутти, которого мы видели два сезона, при наличии Халка, Ромы, выводка РБР, того же Росберга, скажем, или Баттона?

я был бы точно недоволен, поэтому и не понимаю, что за "ржач" :)

И да, я искренне надеюсь, что Грожан растопчет Гутти и попадёт в Скудерию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы точно недоволен, поэтому и не понимаю, что за "ржач" :)

И да, я искренне надеюсь, что Грожан растопчет Гутти и попадёт в Скудерию :)

Ну, чисто по соседски же ) от "доброжелателей" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю какой ржач будет, если финн уйдет и в пару к Феттелю возьмут Гутти.

Ржач будет, если не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб бабло не мимо кассы?

А так и овцы сыты (у всех клиентов одинаковые стандартные движки, с разными шильдиками) и волки целы (производители играют в своей лиге).

и только Марко с тоской смотрит на перспективы РБР в Ф1. Нового двигательного регламента не будет, никто не придёт, а значит вероятность найти ещё одних лошариков, с которыми можно выиграть несколько титулов, свалив на них всю вину при первой же неудаче, равна нулю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racecontrol^

Ну вот и договорились. Мотористы решили задобрить таки Тодта и поумерить свою алчность :) Чего он собственно и хотел с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер, Райкконен, Алонсо и Феттель к какому варианту относились?

Все четверо приходили на уже вакантную роль первого номера в команде, т.е. вариант 2. Очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тут, нет?

Менеджер быков Джонатан Уитли говорит что Рено мол допили кое как мотор и постройка болида даже сильно опережает график.

http://en.f1i.com/news/39133-renaults-winter-gains-very-positive-red-bull.html?

Renault has given Red Bull "some very good news" in terms of the progress made with its power unit this winter, according to team manager Jonathan Wheatley...

And Wheatley says last year's uncertainty has not hurt the team's preparations, claiming Red Bull is actually "well ahead of schedule" with its 2016 car.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. надеюсь, что Грожан растопчет Гутти и 2. попадёт в Скудерию :)

1.Ну, думаю, реально получим пополам, если машины обе будут одинаковые.

2.не смешно... зачем красным крашер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржач будет, если не уйдет.

Сделает Феррари чемпионский болид, и Райкконен не уйдет.

Но тогда на форуме будет не ржач , а срач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и найти ещё одних лошариков, с которыми можно выиграть несколько титулов, свалив на них всю вину при первой же неудаче, равна нулю :)

Теперь и я ржу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ну, думаю, реально получим пополам, если машины обе будут одинаковые.

2.не смешно... зачем красным крашер?

тю, типа кими в скудерии счас не крашером работает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, типа кими в скудерии счас не крашером работает..

а я что - против? Сам не могу себе объяснить, чего фуры в него вцепились. Взяли бы Халка лучше. Или финик дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фелипе место зашаталось еще в этом году, если первый сезон ему простили как адаптацию, то второй. Вильямс не обладает самовозом, поэтому ему нужны сильные пилоты, что бы 2 мя машинами брать очки. Масса увы не стал лидером команды, после перенесенной травмы он сильно сдал и так и не вернулся на уровень себя 2008 года. Так, что в вилках для масяни этот сезон будет последним с вероятностью в 99%, найдет ли он себе место в ф1? Не уверен, слишком уж много талантливой молодежи сейчас вакантно. Ну и Боттас вполне состоялся как пилот, перед ним вероятно в этом году встанет выбор либо стать лидером вилок в 17 либо стать подносчиком снарядов в фурах.

Зря ты так. Как болелу скудерии, могу тебе сказать - чья бы корова мычала.

Филипе говоришь не стал лидером? но он настоящий боевой пилот, затащивший финна на титул, потом порвавший его как тузик тряпку. Перешедший в легендарную команду и практически ни в чем не уступающий молодому финну, которого сватала сама скудерия.

Вот оцени амбиции Массы:

В сезоне-2015 Валттери Боттас опередил Массу в общем зачете на 15 очков, но Фелипе считает, что выступал лучше финна в тот момент, когда его сватали в Ferrari на место Кими Райкконена.

«Возможно, тогда он слишком часто говорил о переходе Ferrari. В тот период я был лучше него, – продолжил латиноамериканец. – Но он и сам знает, что лучший способ перебраться в такую команду, как Ferrari – быть конкурентоспособным.

Он провел хороший сезон, и я надеюсь, что следующая кампания вновь станет для нашей команды успешной. Я постараюсь опередить Валттери, так как в борьбе товарищей по команде всегда важно опережать напарника».

И сравни это с тухлятиной Кимана, который уже давно не мечтает о борьбе.

У меня огромное уважение к команде Вильямс. Она конечно позволяет пилотам вести борьбу. НО в твоей скудерии первым тапки одел немецкий пилот, которого еще до посадки в красный болид назвали какшумахером. Киман теперь немешающий приме, а Филлипе боевой гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипе говоришь не стал лидером? но он настоящий боевой пилот, затащивший финна на титул, потом порвавший его как тузик тряпку. Перешедший в легендарную команду и практически ни в чем не уступающий молодому финну, которого сватала сама скудерия.

Когда Фелипе опередил Кими на 22 очка, то это как тузик грелку.

А когда сам Фелипе уступил Валттери (по системе 2008) 21 очко, то это называется ничем не уступает.

Нормуль, красиво)

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ну, думаю, реально получим пополам, если машины обе будут одинаковые.

2.не смешно... зачем красным крашер?

Рома уже на крашера не тянет. Обострение прошло, препараты помогли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фелипе место зашаталось еще в этом году, если первый сезон ему простили как адаптацию, то второй. Вильямс не обладает самовозом, поэтому ему нужны сильные пилоты, что бы 2 мя машинами брать очки. Масса увы не стал лидером команды, после перенесенной травмы он сильно сдал и так и не вернулся на уровень себя 2008 года. Так, что в вилках для масяни этот сезон будет последним с вероятностью в 99%, найдет ли он себе место в ф1? Не уверен, слишком уж много талантливой молодежи сейчас вакантно. Ну и Боттас вполне состоялся как пилот, перед ним вероятно в этом году встанет выбор либо стать лидером вилок в 17 либо стать подносчиком снарядов в фурах.

Вот не надо Ахинею нести, был бы его напарником Кими а не Алонсо он был бы лидером по сей день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racecontrol^

вопрос в том когда? А второй, как быть РБР? Покупать косворт и клепать свои моторы или таки окучивать Фольц, а также БМВ и Тойоту

я был бы точно недоволен, поэтому и не понимаю, что за "ржач" :)

И да, я искренне надеюсь, что Грожан растопчет Гутти и попадёт в Скудерию :)

Ржач что пилот не достоин а его взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что - против? Сам не могу себе объяснить, чего фуры в него вцепились. Взяли бы Халка лучше. Или финик дешевле?

Добротный номер 2, лучше всех, которые были до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Фелипе опередил Кими на 22 очка, то это как тузик грелку.

А когда сам Фелипе уступил Валттери (по системе 2008) 21 очко, то это называется ничем не уступает.

Нормуль, красиво)

B)

что такое 15 очков по сравнению со 128 ? объясни. Только про атмосфэру ненадо.

Тактично промолчу про 16:3 и 15:4 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома уже на крашера не тянет. Обострение прошло, препараты помогли

Без потери скорости, кстати. На подиум заехал. Напарника отправил в детский сад. Надобрать однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 15 очков по сравнению со 128 ? объясни. Только про атмосфэру ненадо.

Тактично промолчу про 16:3 и 15:4 :)

А почему ты Боттаса с Феттелем сравниваешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 15 очков по сравнению со 128 ? объясни.

А некоторые и по 130 проигрывали)))

B)

Тактично промолчу про 16:3 и 15:4 :)

А я бестактно спрошу насчет 17:3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Хэм закапризничает и откажется от контракта с фиксированным окладом в 20 миллионов евро за сезон, миллиона евро за победу и пяти миллионов евро за чемпионский титул? :)

Друзья мои, вы забываете что титул это титулом, а денежки "свои" спонсоры.. ...те кто его привёз."они", безоговорочно продумывают, Человеки видать хорошие, но денежку считать научились.. И вот в отношении "фиксированной" ставки...контракты нам, так почему то получается, никто не публикует. Что у них там написано мелким шрифтом, один Аллах ведает, а они молчат морковки на снеговике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы точно недоволен, поэтому и не понимаю, что за "ржач" :)

И да, я искренне надеюсь, что Грожан растопчет Гутти и попадёт в Скудерию :)

А если Гутти растопчет Грожана, будет мексиканец достоин Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Гутти растопчет Грожана, будет мексиканец достоин Феррари?

А с какого перепугу он растопчет Рому? Не надо выдавать желаемое за действительное. Не спеши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...