Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

В эндуранс его... :)

Думаешь, там не заметят подмены, решат, что раз Нико, то ладно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, там не заметят подмены, решат, что раз Нико, то ладно? :)

обоих. В одну команду. Чтоб инженеру, что на радио сидит, проще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк уже был на контракте на 2014, когда они внезапно решили взять Райкконена и теперь признают что это была многомиллионная ошибка ?

Автогол Маркиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росберг куда пойдёт? :)

провоцируешь?! :D

что бы потом влепить бан?! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк уже был на контракте на 2014, когда они внезапно решили взять Райкконена и теперь признают что это была многомиллионная ошибка ?

Одну свою многодесятковмиллионную ошибку они в прошлом году уже признали. Они на правильном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну свою многодесятковмиллионную ошибку они в прошлом году уже признали. Они на правильном пути.

лучше бы эту признали!!

Также бразилец признал, что вполне мог бы сам вернуться в обновленную Скудерию, если бы к нему проявили интерес.

:facepalm:

:rofl:

скока лет он там "отсидел"?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так оно иссякает в последнее время, за последние 3 сезона аудитория упала на треть, если падение продолжиться, то Ф1 может потерпеть фиаско, нужно что то делать сейчас а когда будет крах уже будет поздно, потерять аудиторию легко а вернуть её потом будет сложно

Типа а без опроса общественного мнения они ни разу не догадываются в чём проблема? :D

Это чисто так отмазка перед фанами. Когда снова лажанутся, сказать мы же вас спрашивали, а значит вина на вас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа а без опроса общественного мнения они ни разу не догадываются в чём проблема? :D

Сами то они наверняка знают, в чем проблемы...

А общественное мнение - штука пластичная. Если ему, мнению, полтора года втирать, например, что звук говно, то общественное мнение будет считать проблемой номер 1 звук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами то они наверняка знают, в чем проблемы...

А общественное мнение - штука пластичная. Если ему, мнению, полтора года втирать, например, что звук говно, то общественное мнение будет считать проблемой номер 1 звук...

а я все равно проголосовал что на звук пофиг. Хочу чтоб болидом управлять было труднее, чтоб под конец гонки лучшие из лучших справлялись а лузеры ошибались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так оно иссякает в последнее время, за последние 3 сезона аудитория упала на треть, если падение продолжиться, то Ф1 может потерпеть фиаско, нужно что то делать сейчас а когда будет крах уже будет поздно, потерять аудиторию легко а вернуть её потом будет сложно

Сложно сказать насколько действительно упала аудитория, потому что оф. статистика не учитывает интернет-трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе труд ознакомится с анкетой. Как и предполагала она ниочем. Больше озабочены о гламурности и спонсорах, чем о гонках. Коллекция идеи об улучшении включает авангард Берни о поливке трасс и 3-е очки в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

ну так оно иссякает в последнее время, за последние 3 сезона аудитория упала на треть, если падение продолжиться, то Ф1 может потерпеть фиаско, нужно что то делать сейчас а когда будет крах уже будет поздно, потерять аудиторию легко а вернуть её потом будет сложно

Это по большей части из-за перехода на кабельное телевидение, а оно не у всех есть. Точнее, кто-нибудь имеет своего провайдера, но у одного провайдера в пакет входит футбол, у второго гонки. Два накладно сразу брать из-за гонок, вот и отказываются.

В 2011 я имел возможность смотреть Ф1 по 4 общественным телеканалам, сейчас остался только один, где Макса называют Йосом, а российского пилота - Киват.

Хюльк уже был на контракте на 2014, когда они внезапно решили взять Райкконена и теперь признают что это была многомиллионная ошибка ?

Да, это была многомилионная ошибка. Из всех опций в Феррари выбрали самую худшую и самую дорогую. Я думаю, там не Макс Мосли/Жан Тодт, умеют вовремя ошибки признавать.

Сложно сказать насколько действительно упала аудитория, потому что оф. статистика не учитывает интернет-трансляции.

Да, и это тоже. Но есть ещё и кабельное тв. Когда трансляции уходят туда, люди не покупают пакет, а просто уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по большей части из-за перехода на кабельное телевидение, а оно не у всех есть. Точнее, кто-нибудь имеет своего провайдера, но у одного провайдера в пакет входит футбол, у второго гонки. Два накладно сразу брать из-за гонок, вот и отказываются.

В 2011 я имел возможность смотреть Ф1 по 4 общественным телеканалам, сейчас остался только один, где Макса называют Йосом, а российского пилота - Киват.

Да, это была многомилионная ошибка. Из всех опций в Феррари выбрали самую худшую и самую дорогую. Я думаю, там не Макс Мосли/Жан Тодт, умеют вовремя ошибки признавать.

Да, и это тоже. Но есть ещё и кабельное тв. Когда трансляции уходят туда, люди не покупают пакет, а просто уходят.

Это просто не считают пиратские просмотры в инете. Я вот все гонки этого сезона через торрент тв посмотрел. Думаю, как и многие здесь. А на выходе упали рейтинги у ВГТРК, но люди-то никуда не делись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто не считают пиратские просмотры в инете. Я вот все гонки этого сезона через торрент тв посмотрел. Думаю, как и многие здесь. А на выходе упали рейтинги у ВГТРК, но люди-то никуда не делись.

Делись, я общался с обычными людьми, которые раньше смотрели только гонки. Говорят что очень скучно смотреть на то что твориться в Ф1 в последнее время, это погруженные в Ф1 никуда не деваются.

В Испании стали меньше следить наверняка за Ф1, как Алонсо перестал побеждать, а ведь из-за него 2 гп в Испании было, в Германии было 2 ГП при Шуме, а теперь и одного не могут провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/RumoresPaddock/status/601840328816119808

+ближайшие Твиты

По информации в паддоке Эстебан уже подписал контракт с Хаасом, но объявят во второй половине сезона вместе со вторым пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации в паддоке Эстебан уже подписал контракт с Хаасом, но объявят во второй половине сезона вместе со вторым пилотом

А кто вторым будет, нет никаких слухов пока что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вторым будет, нет никаких слухов пока что?

Верня пусть берут, а Росси третьим с пятницами и боевым со следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено подтвердили что в Монако у Карлоса Гона был тет-а-тет с Берни.

О чем конкретно они умалчивают, но все слухи в паддоке о возврате заводской команды, путем покупки одной из действующих из списка ТР, ФИ или Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено подтвердили что в Монако у Карлоса Гона был тет-а-тет с Берни.

О чем конкретно они умалчивают, но все слухи в паддоке о возврате заводской команды, путем покупки одной из действующих из списка ТР, ФИ или Заубер.

Хммм... ТР всё-таки наиболее вероятная. Особенно на фоне постоянных заяв Марко об утере интереса РБ к Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено подтвердили что в Монако у Карлоса Гона был тет-а-тет с Берни.

О чем конкретно они умалчивают, но все слухи в паддоке о возврате заводской команды, путем покупки одной из действующих из списка ТР, ФИ или Заубер.

в плане расположения СТР самый не подходящий, Заубер по мне самый оптимальный вариант. Петер с удовольствием продаст команду, чтоб обеспечить будущее работникам, он и в 2006 по этой причине продал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА сделала все чтоб внедрить новый регламент вместе с мотористами, но на примере Хонды по мне они подрывают интерес у других, в первый сезон новым мотористам если не полную свободу в доработке нужно давать, то все таки столько же сколько было у других в первый сезон. А то Мерс, Феррари и Рено могли использовать по 30 в первый год а Хонде только 9 дают, абсурд. Даже провалил дебют прибавляя по ходу сезона Хонда показала бы что в Ф1 приходить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то Мерс, Феррари и Рено могли использовать по 30 в первый год а Хонде только 9 дают,

Ничего они не могли в первый год. Вообще. И не задумывалось в этом. Феррари нашли нестыковки, которые привели к тому, что у Хонды хоть что-то полявилось.

И, вроде бы, со следующего года больше не будет доработок по ходу сезона.

Да и зачем - вон Араи уже сказал. что не знает что делать с этими баллами - и так мотор совершенен. :)

Даже провалил дебют прибавляя по ходу сезона Хонда показала бы что в Ф1 приходить можно

Людям, которые придумывали регламент (читай мотористы) это не нужно. Они и так показывают, что с трудом отбивают бабки к концу срока омологации. :took: Если конкуренцию увеличить - вообще по миру пойдут. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делись, я общался с обычными людьми, которые раньше смотрели только гонки. Говорят что очень скучно смотреть на то что твориться в Ф1 в последнее время, это погруженные в Ф1 никуда не деваются.

В Испании стали меньше следить наверняка за Ф1, как Алонсо перестал побеждать, а ведь из-за него 2 гп в Испании было, в Германии было 2 ГП при Шуме, а теперь и одного не могут провести.

Так проблема в том, что Формула скучная или национальные пилоты не побеждают?)

А вообще до сих пор не понял, почему Ф1 стала скучной. Кроме доминирования Мерседеса ничего в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще до сих пор не понял, почему Ф1 стала скучной. Кроме доминирования Мерседеса ничего в голову не приходит.

Сложность спорта стала не очевидной. Вон уже несовершеннолетние гоняются без проблем.Ошибок не много и те не фатальные (в смысле прекращения участия в гонке) - чаще всего едут дальше. Вместо обгонов - объезды на DRS, искры из под днища и т.п. Почти без читинга.

А так все по старому - но уже не цепляет.

Да и вообще Берни раскрутил компанию по привлечению неофитов. Она удалась. Но вслед за этим всегда идет спад. Люди посмотрят, что-то новое, часть увлечется, но большая часть уходит на новые зрелища.

А система настроена на увеличение притока капитала.

Если давным давно Ф1 была самостоятельно - всегда находилось куча энтузиастов которые хотели гоняться. То их сейчас нет. Все зависит от автопроизводителей. Будет сильный отток интереса - могут и свалить. Начнется кризис. А его не хотят.

Ибо к большим деньгам привыкли. А костяк (энтузиастов) разогнали.

Вот и думают - что бы сделать для подогрева интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вторым будет, нет никаких слухов пока что?

Райкконен.

ФИА сделала все чтоб внедрить новый регламент вместе с мотористами, но на примере Хонды по мне они подрывают интерес у других, в первый сезон новым мотористам если не полную свободу в доработке нужно давать, то все таки столько же сколько было у других в первый сезон. А то Мерс, Феррари и Рено могли использовать по 30 в первый год а Хонде только 9 дают, абсурд. Даже провалил дебют прибавляя по ходу сезона Хонда показала бы что в Ф1 приходить можно

А у ФИА есть интерес привлекать другие мотористы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...