Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

2016-й...

Ну, в Мерсе Хэм не идиот и продлит контракт. Хэм-Росберг.

Ред Булл на 2016-й состав сохранит почти наверняка. Рикки выгонять, скорее всего, будет не за что, а Квята рано.

Вильямс... Ну, тут возможны варианты, думаю. Хотя, вероятнее всего, будет Фелипе *Экклстоуну нужен бразилец* Масса и Вальттери *Великий* Боттас.

Феррари. Ну, Кими наверное катает последний сезон. Вернь? Да ну... Хюлькенберг уж что ли...

МакЛарен. Дженс, наверное, проедет последний сезон. Заменит его Штоффель.

Индия. Ей бы выжить... Перес наверняка останется, его команда. Хюлькенберг может уйти на повышение, тогда что-то надо будет придумывать с его заменой. Чемпион GP3 Киршхофер? :) А ещё Хюлькенберг может не уйти.

Торо Россо. Тут наверняка будет второй раунд битвы Сайнс-Ферстаппен.

Лотус. Полагаю, гонять будет Грожан, а оплачивать это дело - Пастор. Может быть, Пастора заменят на другой кошелёк, если Венесуэла перестанет платить.

Заубер. Откатает сезон в 2015-м и загнётся.

Хаас. Гутти и Вернь, может? :)

Лусаил - новый микрорайон Дохи. Интересно, почему они его позиционируют как новый город?

Ну, микрорайон Рима вообще как государство позиционируют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-й...

Вильямс... Ну, тут возможны варианты, думаю. Хотя, вероятнее всего, будет Фелипе *Экклстоуну нужен бразилец* Масса и Вальттери *Великий* Боттас.

Думаю, что в Вильямс будет Фелипе*а ведь массафилы были правы*Масса и Вальттери*Экклстоуну нужен хоть один финн в Ф1*Боттас.

P.S. Ты же понимаешь, что я не мог пропустить твою шпильку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари. Ну, Кими наверное катает последний сезон. Вернь? Да ну... Хюлькенберг уж что ли...

Два немца в одной Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-й...

Феррари. Ну, Кими наверное катает последний сезон. Вернь? Да ну... Хюлькенберг уж что ли...

Индия. Ей бы выжить... Перес наверняка останется, его команда. Хюлькенберг может уйти на повышение, тогда что-то надо будет придумывать с его заменой. Чемпион GP3 Киршхофер? :) А ещё Хюлькенберг может не уйти.

2 немца в Итальянской конюшне? Не знааааю... Был бы Бьянки - его бы взяли 100%. Не было бы Феттеля - его бы взяли. Я скорее в Вальтери поверю. Тем более если Вильямс потеряет свои позиции. Думаю Макларен и Феррари в любом случае подтянутся и навяжут борьбу.

Тут либо останется, либо Магнуссен. Не верю я, что для него всё подошло к концу. Скорее этот талант вроде Халка. После года вернётся ещё сильнее. ФИ как вариант. Только вот у Переса поддержка, а Халка я хочу видеть в Ф1. Пусть совмещает с Ле Маном, бог с ним, но на полном расписании не отпустим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-й...

Вильямс... Ну, тут возможны варианты, думаю. Хотя, вероятнее всего, будет Фелипе *Экклстоуну нужен бразилец* Масса и Вальттери *Великий* Боттас.

Заубер. Откатает сезон в 2015-м и загнётся.

вот и "освободившийся" наср и пойдет в вилы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Хюлька в будущем возьмут обратно в Вильямс? Как-то варианты с Феррари, Макларен и РБР кажутся мне вообще фантастическими в нынешней ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующем году Массу наконец изгонят из F1 :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующем году Массу наконец изгонят из F1 :worthy:

Он тебе мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе мешает?

В недавнем прошлом (в отрочестве Зерга), Фелипе не дал ему автограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе мешает?

Обидно когда посредственный пилот (середняк коих тысячи) занимаем место перспективной молодежи.

В современной F1, деньги побеждают талант и это очень печально :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против повышения Хюлька, правда, как бы не было того, что его в 2016 вообще не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавнем прошлом (в отрочестве Зерга), Фелипе не дал ему автограф.

Это всё меняет :D

Обидно когда посредственный пилот (середняк коих тысячи) занимаем место перспективной молодежи.

В современной F1, деньги побеждают талант и это очень печально :facepalm:

Я тогда хотел бы видел в Уильямсе вместо Массы, Халка. Он достоин больше команды чем ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но все же. Кто-нибудь знал, что в Москве планировали проект "Аэрополис"? Огромная площадка торгово-офисного комплекса с выставочной площадью, гостиницей и трассой Формулы 1, недалеко от аэропорта Внуково на юго-западе от города. Я - нет. :) Джо Савар "просветил". :) Хотя, похоже, все накрылось медным тазом.

Просто несколько дней назад московские власти объявили, что они остановили развитие проекта. В декабре Виталий Ванцев, председатель аэропорта, который является инвестором проекта, сказал, что это пришлось сделать, потому что выплаты по кредитам стали неподъемными. Тем не менее, кажется, что схема F1 может идти вперед без остальной части развития, по словам Владимира Жидкина, руководителя отдела Москвы по развитию новых территорий. Планируется, что трасса будет находиться рядом с Киевским шоссе.

Жидкин отметил, что дизайн будет делать Тильке GmbH. Россия имеет контракт с Formula One группы по крайней мере до 2020 года, но это не ясно, будет ли гонка может быть передана от Сочи по условиям этой сделки.

https://joesaward.wo...-and-formula-1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой темы никаких шансов перебить угар прошлой. Есть только один шанс: Хаас выкупит Феттеля с Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой темы никаких шансов перебить угар прошлой. Есть только один шанс: Хаас выкупит Феттеля с Алонсо.

Угар был на 2014, а 2015 был так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Порше: "Кроме того, рано или поздно в руководстве чемпионата произойдут перемены, и тогда, безусловно, Mercedes попытается заполучить бразды правления в свои руки." Тотошку на замену Берни готовят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угар был на 2014, а 2015 был так себе

Да ладно... Я каждый год думаю, что угар прошлого не перебить, но реальность опровергает мой пессимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотошку на замену Берни готовят?

Может и не готовят, но у меня давно такое впечатление, что Тото не прочь место Берни занять. Правда. Не знаю почему, но вот почти уверена, что у него есть подобные амбиции. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотошку на замену Берни готовят?

Лауду. Вольф слишком молод еще :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не готовят, но у меня давно такое впечатление, что Тото не прочь место Берни занять. Правда. Не знаю почему, но вот почти уверена, что у него есть подобные амбиции. :)

красные забанят!

слишком много интересов у вольфа в ф1! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красные забанят!

А вот Тотошка возьмет и прикупит акций Феррари! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тотошка возьмет и прикупит акций Феррари! :spiteful:

и они перейдут на мерсовские моторы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма информированный итальянский журналист Лео Турини пишет в своём блоге, что Рори Бёрн, знаменитый конструктор, создававший чемпионские машины для Benetton и Ferrari, возвращается в Маранелло.

http://www.f1news.ru.../f1-100622.html

Ну вот, только Эллисон расправил крылья, как ему нового опекуна приставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-100622.html

Ну вот, только Эллисон расправил крылья, как ему нового опекуна приставили.

Интересно, но ведь он уже участвовал в разработке болида для сезона 2014 и получилось даже очень плохо. Может красным не надо его снова звать?

http://www.f1news.ru/news/f1-82851.html

В Маранелло подтвердили, что знаменитый конструктор Рори Бёрн, создававший машины Benetton, а затем и Ferrari, на которых Михаэль Шумахер завоевал все свои семь чемпионских титулов, привлечен к работе над шасси Скудерии, предназначенным для 2014-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но ведь он уже участвовал в разработке болида для сезона 2014 и получилось даже очень плохо. Может красным не надо его снова звать?

http://www.f1news.ru...s/f1-82851.html

Уже давно известно, что Бирна в пресс-релиз приписывают для хоть какого-нибудь обнадёживания фанатов команды, в реальности он новые машины в живую-то не видел наверное. "Раз причастен к самовозам Шумахера, значит ведра не будет". Ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...