Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Ситуация на Украине. Продолжение обсуждения.

Recommended Posts

ПРИВЕТ народ.

По существу вопросо,год назад я прочитал парафированный договор между ес и украиной.

основным лейтмотивом каждой статьи было: приведение стандартов и политик к стандартам и политикам ЕС. А так как стандарты укрпроизводств не соответствуют стандартам ес,то ес обязалось выделить много денег на переоснащени производств украины,с условием,что оценку будут проводить представители ес. Но потом янук не подписал и завертелось майдан. И да,в договоре нигде не было про свободный въезд хохлов на территорию ес.

По существу, Укрг'аине пг'едстоит пег'естг'оить свою экономику на эуг'отолег'антные г'ельсы. В пг'ямом смысле слова. Пока не пег'еделают ЖД колею под эуг'остандаг'ты - и г'ыпаться не фиг. Только вот по эуг'ог'ельсам тг'удно будет восточный уголь возить на эуг'отолег'антные ТЭС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу, Укрг'аине пг'едстоит пег'естг'оить свою экономику на эуг'отолег'антные г'ельсы. В пг'ямом смысле слова. Пока не пег'еделают ЖД колею под эуг'остандаг'ты - и г'ыпаться не фиг. Только вот по эуг'ог'ельсам тг'удно будет восточный уголь возить на эуг'отолег'антные ТЭС.

Да и не сможет уже ничего перестроить,если только сравнять всё с землёй и стать великой кукурузной державой.

Если,вдруг,мы совсем перестанем там что то покупать из промышленных товаров,то даже не знаю,кто это будет вместо нас,если только сомали,а рассчитыааться бананами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верховной раде снят вопрос о рассмотрении бюджета на 2015г. Рбк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не сможет уже ничего перестроить,если только сравнять всё с землёй и стать великой кукурузной державой.

Если,вдруг,мы совсем перестанем там что то покупать из промышленных товаров,то даже не знаю,кто это будет вместо нас,если только сомали,а рассчитыааться бананами.

В смысле, что там - самый что ни на есть революционный момент почти вековой давности?

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."? Правда, сил не хватает до конца сделать первое, а уж строить - ну тут же талант и умение надобны. А рагулям это не свойственно. Им - токо б пануваты. Бэз ваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макдональдс закрыли, есть больше нечего (с).

Ахаха тюрьма народов, интернет по талонам, тоталитарный режим, зомби по телику :good: Браво :clap: Боже где я живу :facepalm:

P.S. Комментарии к видео отключены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, что там - самый что ни на есть революционный момент почти вековой давности?

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."? Правда, сил не хватает до конца сделать первое, а уж строить - ну тут же талант и умение надобны. А рагулям это не свойственно. Им - токо б пануваты. Бэз ваты.

именно,первое им помогут да и уже помогают сделать заграница.

Без ваты они наконец то станут великой космической,ну и кукурузной державой....об этом яценюк летом говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха тюрьма народов, интернет по талонам, тоталитарный режим, зомби по телику :good: Браво :clap: Боже где я живу :facepalm:

P.S. Комментарии к видео отключены.

Так это кино уже было,мы уже давно по талонам на интернет живём.на ежей меняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно,первое им помогут да и уже помогают сделать заграница.

Без ваты они наконец то станут великой космической,ну и кукурузной державой....об этом Яценюк летом говорил.

Ты недооцениваешь потенциал кукурузы! В детстве я еще катался по льду Днепра, примотав кукурузные початки к валенкам вместо коньков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь потенциал кукурузы! В детстве я еще катался по льду Днепра, примотав кукурузные початки к валенкам вместо коньков!

Ну мне мой дед обычно к валенкам(как они про валенки то забыли) обычно полозки привязывал.не знаю как на початках,а на полозках было здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне мой дед обычно к валенкам(как они про валенки то забыли) обычно полозки привязывал.не знаю как на початках,а на полозках было здорово.

Ну-у-у-у... Мы те початки сперва вымачивали и замораживали. Где-то почти на полчаса комплекта хватало. Полозья тогда були в дефиците. Что поделать - просто деревенька по-над Днепром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://podrobnosti.u...13/1007208.html

Про видео Лайфов. Оказывается Федот, да не тот. Это не Купол, т.е. Купол но не тот. Вот если бы был тот Купол, тогда да. А так Не.

Фейк 100 пудовый!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник бабушки Льва Щаранского http://fritzmorgen.livejournal.com/563161.html #Режимоборчество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж свидомого одесского журналиста с оккупированной фашиками территории:

http://timer.od.ua/statji/volnovaha_lashkevich_305.html

"Не всё так однозначно.."(с)

http://sharij.net/8004

«Целью Арсения Петровича не было подать какую-либо программу экономических реформ вчера. Его целью было другое – получить на один год иммунитет на управление страной», – заявил Каплин.

По его мнению, Раде были предложены не конкретные меры, а «бумажки», которые хоть и были раскритикованы депутатами, всё же получили впоследствии одобрение.

«И теперь мы можем его снять или поставить вопрос об этом только через год. Итак, целый год он будет заниматься так называемыми реформами»

...ранее Каплин предлагал проверить премьер-министра Украины на детекторе лжи.

Последнее предложение актуально и для наших чиновников (ЦБ, Минфин и ключевые банки и госкорпорации особенно), а в Хохлостане его "мало кто лишь сможет" пройти в верхних эшелонах, там уже %% на 80 гуманоиды с двойным гражданством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о морковке, за которой так бегут млабоевропейцы

СМИ: Запад не спешит становиться богатым покровителем Украины

http://m.ria.ru/world/20141213/1038042878.html

США и Европа оказали мизерную финансовую поддержку Украине вопреки данным обещаниям, пишет Foreign Policy.

"Когда дело доходит до экономической борьбы за Украину, Запад в большей степени демонстрирует желание ударить по карману Россию, а не выступать в роли богатого покровителя Украины", — говорится в материале.

По данным Foreign Policy, ни о каких серьезных мерах по спасению украинской экономики речь в конгрессе США в настоящее время не идет, зато законопроект о новых антироссийских санкциях уже одобрен.

Европейские лидеры, в свою очередь, обсуждают возможность выделить больше денег Украине, однако настаивают на том, что власти страны в первую очередь должны ускорить проведение реформ.

Весной США обещали выделить Украине кредит размером в миллиард долларов, но пока стране достались лишь "крохи".

Международный валютный фонд из обещанных 17 миллиардов долларов выделил 4,6.

Издание напоминает о том, что МВФ несколько дней назад "забил тревогу", объявив о том, что Украине срочно нужны 15 миллиардов долларов сверх той суммы, которая была обещана охваченной кризисом стране весной. При этом у МВФ нет никакого желания "восполнять этот пробел" в одиночку, отмечает журнал.

Ранее на этой неделе премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что стране удастся избежать дефолта только при помощи западных партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побуратиню-ка я: Light уже по 57.50. :)

Может уже и Дяде Сэму пора подумать. При цене ниже 60-ти большинство их сланцевых добытчиков в трубу вылетят. И если россияне на "крымнаш" и просто общем подъёме "не дадим себя прогнуть" ещё могут потерпеть ещё полгода-год, то амеры, которые понятия не имеют где вообще эта Украина находится, могут и начить роптать.

Эксперты считают, что опек и, в частности, саудиты, прощупывают рентабельность пиндосских сланцевых компаний этим падением цен в числе прочего. Иначе, чем опытным путем этого не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Резкое снижение цен на нефть вызывает опасения, что небольшие компании, занимающиеся разведкой и добычей углеводородов, могут выйти из бизнеса, если цены упадут слишком низко. Это, в свою очередь, может привести к суматохе среди их кредиторов: обладателей мусорных облигаций и мелких банков", - пишет издание, отмечая, что стоимость некоторых сортов нефти опустилась на 50% по сравнению с июньскими показателями.

http://itar-tass.com/ekonomika/1641472

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://expert.ru/expert/2014/49/vesma-hladnokrovnyij-kartel/

Вот интересная статья про нефть. правда, уже двухнедельная, но, вроде, здесь не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я что-то пропустил. Это где и когда? И... по сути аль как бы вскользь?

Как бы вскользь. Я почему-то так и подумал, что кто-то прицепится к этой фразе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макдональдс закрыли, есть больше нечего (с).

Боян... Помнится, когда это обсуждали, про талоны на интернет неплохо так прокатили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://podrobnosti.u...13/1007208.html

Про видео Лайфов. Оказывается Федот, да не тот. Это не Купол, т.е. Купол но не тот. Вот если бы был тот Купол, тогда да. А так Не.

Фейк 100 пудовый!)))

Таки не тот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня было и есть знакомых хохлов - могу сказать, что я их терпеть не могу в большинстве своем. Почти все с гнильцой.

Почему не выгодно? Принцип разделяй и властвуй еще никто не отменял.

В обоих частя твоего коммента правда. Мужики у них хреновые, а вот женщины очень даже хорошие: это сколько душевной силы надо иметь, чтобы терпеть не лучшую часть человечества, вроде хохлов. Что интересно, что чем выше по карьерной лестнице они подымаются, тем в большей степени в них открываются отрицательные качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не тот?

Не. Не тот. Этот молодой ешшо.)

Истерия по поводу того, что укровоенный пожимает руку сепару, запредельная, желчь аж из ушей брызжет.

Не равен час помирятся. И кто ж будет тогда виноват в отсутствии покращенняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой ватный кружок у нас тут?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...