Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Ситуация на Украине. Продолжение обсуждения.

Recommended Posts

https://www.youtube....h?v=cNA27Pimpmw

наш город весь ржет с этого бреда. наиболее правдивые сми. АГА!

Ну, если сравнить с количеством бреда на укроТВ, наши просто иногда идиотов пускают на ток-шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че это за тупой мотнаж, нельзя нормальную запись дать?

Ну вот еще нашел, то же самое , но без монтажа. Мужик предлагает поехать в Краматорск, ведь тут жуткие вещи творятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, здесь у нас внизу несколько идеализированное понимание статуса Президента. Что ему пальчиком пошевелить - и все будет по евойному хотению. Не пытаюсь идеализировать Путина, но... В любом случае приходится полагаться на имеющиеся ресурсы. И опираться на тех, кто есть в ближнем окружении. Хоть как-то проверенных. Приглашать варягов - да, хорошо, но средь десятка верных заиметь пару засланных казачков - и все, провал. Тяжело это - плыть в соляной кислоте...

А кто заставляет плыть в соляной кислоте? На дурака Путин не похож, более чем, и людей должен видеть насквозь. Потому и должен различать где мутная вода, а где можно напиться. Помню, какой Медвежонок метнул взгляд на ВВП, когда на съезде ЕР, Путина выдвигали кандидатом в президенты: врага не пожелаешь себе,-нежели такого друга. Не, я верю, что Путин хочет видеть Россию процветающей, но он должен понимать, что с таким окружением, как у него задача практически невыполнимая, что правительство поменять надо во чтобы то ни стало. Провести чистку в чиновничьем аппарате в госдуме провести соответствующую работу, чтобы подготовили необходимые изменения в конституции. И не бояться самых жестких мер. Если продолжать игры в демократию-либерастию, то "васька по прежнему будет слушать.ухмыляться и есть". Так и дойдет до звиздеца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если сравнить с количеством бреда на укроТВ, наши просто иногда идиотов пускают на ток-шоу.

наши просто пускают всех подряд без кастингов и цензуры

чего не скажешь об одной младоеврооориентированной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще нашел, то же самое , но без монтажа. Мужик предлагает поехать в Краматорск, ведь тут жуткие вещи творятся))

Вас гордяк должен брать. Ваш Краматорск пропиарил один идиот по центральному каналу России. А вы тут слюнями брызжете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще нашел, то же самое , но без монтажа. Мужик предлагает поехать в Краматорск, ведь тут жуткие вещи творятся))

Ну т.е. ахинейные спичи Ляшко, геращенок, берёз с семёнченками тебя не напрягают, а бредятина от их антиподов (тоже кстати твоих сограждан) - это просто ужас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорится. Порошенко зассал.

Украина не будет возобновлять статус ядерного государства.

На вопрос журналиста АВС, есть ли желание когда-либо возобновить ядерный статус, глава государства ответил: «Нет, это было бы абсолютно безответственно. Поверьте мне, что усилением безопасности в современном мире в XXI веке является не ядерная энергетика. Это технология XX века. Мы можем победить агрессора только тогда, когда будем едины, и когда весь мир демонстрирует именно то, что мы имеем сейчас: солидарность с Украиной», - отметил президент.

http://www.unian.net/politics/1021439-prezident-ukraina-ne-budet-vosstanavlivat-status-yadernogo-gosudarstva.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши просто пускают всех подряд без кастингов и цензуры

чего не скажешь об одной младоеврооориентированной

Ну, если послушать, что говорил Яценюк в июне, и что он говорит сейчас - так это дав разных человека. Один утверждал, что угля в стране завались, и нахрен дотационный Донбасс не сдался. Туда, типа, деньги платятся только потому что должны платить зарплаты и пенсии. Зато теперь вдруг оказалось, что угля в стране нету, и нужно его покупать у кого угодно, только не у России. И желательно забесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще нашел, то же самое , но без монтажа. Мужик предлагает поехать в Краматорск, ведь тут жуткие вещи творятся))

теперь верю, что видео реальное. Ну что тут сказать. Есть и у нас идиоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватник это не просто название. Если человека называют ватником это значит подразумевают что у него вместо мозгов вата. В чем это выражается?

Ну например в том что человек очень гордится Путиным, но в то же время считает что все беды из-за либералов в правительстве. Это может сказать только ватник, у которого вместо мозга вата. Ибо человек хоть минимально думающий должен понимать что именно Путин последние 15 лет может уволить, переназначить, посадить любого министра.

Вы-то кого себе на протяжении двадцати с лишним лет выбирали собой руководить, что из самых богатых, на момент распада СССР республик, превратились в голодранцев? Голодранцев, проживающих последнее, доставшееся от Союза, да ещё и подворовывающее чужое имущество. Вы же всё это время имели возможность, в отличие видимо от нас, сами: и увольнять, и переназначать, и посадить любого министра. Или вам Россия мешала? Сравните экономическое состояние таких "ватных" государств, как Россия, Беларусь, Казахстан, Азербайджан со своим. Ну и у кого вместо мозгов вата? Хотите в европу, как болгария? Вперде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорится. Порошенко зассал.

Украина не будет возобновлять статус ядерного государства.

На вопрос журналиста АВС, есть ли желание когда-либо возобновить ядерный статус, глава государства ответил: «Нет, это было бы абсолютно безответственно. Поверьте мне, что усилением безопасности в современном мире в XXI веке является не ядерная энергетика. Это технология XX века. Мы можем победить агрессора только тогда, когда будем едины, и когда весь мир демонстрирует именно то, что мы имеем сейчас: солидарность с Украиной», - отметил президент.

http://www.unian.net...osudarstva.html

Это надо расценивать как сворачивание АЭС?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел недавно ролик, передача какая-то была, на вашем российском канале, Россия 1 кажется, там какой-то мужик, на полном серьезе говорил, что в Краматорске на блокпосту остановили автобус, солдаты вывели женщину 60 лет и насиловали ее перед глазами пассажиров этого самого автобуса. У нее еще якобы какой-то припадок случился в результате сего действа, эпилептический или что-то такое. И говорит, ну разве это не фашисты??? А все такие соглашаются, фашисты конечно..!

Пздц, я большего бреда никогда не слышал. Это покруче распятого мальчика на площади в центре Славянска. (Славянск от моего родного Краматорска в 5-10 км)

Я бы вам всем тут вообще не рекомендовал слушать новости о ситуации на Украине по своим российским каналам - там один бред.

Вы сказали, что женщине 60, а в ролике уже 47 (русские женщины стареют поздно, и женщина в 47 может быть вполне привлекательной),....учитывая, что в нац.гвардии встречаются лица за 50 лет, и три-четыре ходки на зону, то я вполне могу предположить, что сказанное этим товарищем может быть правдой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по схронам прячутся, от четвертой волны мобилизации бегают. Ты же тоже нас селфи в сапогах не порадуешь.

У вас же киборги воюют. Оторванную ногу в рюкзак закинет такой и дальше танки продолжает из автомата подбивать

Вопрос в том, откуда танки у так называемого "ополчения"? Видел я это ополчение своими глазами, те кого брали из народа, просто за деньги на блокпостах стояли и все. Вечером их заменяли бойцы в форме, с автоматами с лазерными прицелами, в очках ночного видения (орали на водителей, чтобы выключали свет и не слепили).

Так что такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас гордяк должен брать. Ваш Краматорск пропиарил один идиот по центральному каналу России. А вы тут слюнями брызжете...

Кстати, хотелось бы спросить у этого жителя Краматорска о событиях мая-июня. Какое мнение у него на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь верю, что видео реальное. Ну что тут сказать. Есть и у нас идиоты.

А это идиот разве не с Донбасса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь верю, что видео реальное. Ну что тут сказать. Есть и у нас идиоты.

кто не пьёт где их нет, назови" почти(цэ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это идиот разве не с Донбасса?

да откуда мне знать, ты меня спрашиваешь так, будто я смотрю эти идиотские ток-шоу :D Говорит по русски чисто, значит русский, мне достаточно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сказали, что женщине 60, а в ролике уже 47 (русские женщины стареют поздно, и женщина в 47 может быть вполне привлекательной),....учитывая, что в нац.гвардии встречаются лица за 50 лет, и три-четыре ходки на зону, то я вполне могу предположить, что сказанное этим товарищем может быть правдой....

Я из Краматорска и это не правда.

А Вы допускайте все, что хотите. Только учтите, что у нас мороз на улице. Прохладно для насильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то кого себе на протяжении двадцати с лишним лет выбирали собой руководить, что из самых богатых, на момент распада СССР республик, превратились в голодранцев? Голодранцев, проживающих последнее, доставшееся от Союза, да ещё и подворовывающее чужое имущество. Вы же всё это время имели возможность, в отличие видимо от нас, сами: и увольнять, и переназначать, и посадить любого министра. Или вам Россия мешала? Сравните экономическое состояние таких "ватных" государств, как Россия, Беларусь, Казахстан, Азербайджан со своим. Ну и у кого вместо мозгов вата? Хотите в европу, как болгария? Вперде.

У нас у людей такая же вата. Единственное отличие что они пытаются что-то менять. Пока просто шило на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты реально веришь в этот бред, который сам только что написал? Или смеешься там?

Какой нахрен военторг? Господи. Ну и ну.

ТЫ думаешь, что шахтеры приходят такие к военным и говорят, "-а давайте нам град! мы вам за него заплатим 5 тыс грн, а потом пальнем по вам из него же. Научите нас только стрелять". А военный говорит, "ну окей. Научу. Давай 5 штук".

Совсем не так... Шахтеры сидели на жопе ровно, военные сами к ним пришли , и сделали весомое предложение.

Можешь вот Безлера послушать.

https://www.youtube.com/watch?v=Bvx5Jv0eDmE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш город весь ржет с этого бреда. наиболее правдивые сми. АГА!

Так это же хорошо. Смех продлевает жизнь, а тут весь город стал долгожителем.

Ты наверное сейчас под дулом автомата пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у людей такая же вата. Единственное отличие что они пытаются что-то менять. Пока просто шило на мыло.

И у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это идиот разве не с Донбасса?

вообще любопытная тенденция - взять мнение одного неадеквата и выставить за мнение всей России. Да, наши СМИ самые объективные, дают слово всем, а то, что хохлы выделяют мнение идиотов из большого количество информации, - это их извечные проблемы. Это, вообще-то, диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у людей такая же вата. Единственное отличие что они пытаются что-то менять. Пока просто шило на мыло.

У вас видимо не было почти десятилетия с ЕБН`ом с младореформаторами и олигархической семибанкирщиной, после их смены, никакие перемены уже не сделают стране лучше, чем их уход)))

Вы ща на российские грабли начала 90-х решили наступить, ну что ж, не даром говорят, что умные учатся на ошибках других, а дураки на своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного веселья

Pavel Shehtman ‏@PavelShehtman 5 мин.5 минут назад

Птнпнх. Собрал вещи и иду в Шереметьево. 7 км топать, надо успеть до 12 часов. Улетаю в Европу, а вы так и подохните в своем дерьме. Лалала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...