Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Ситуация на Украине. Продолжение обсуждения.

Recommended Posts

У нас у людей такая же вата. Единственное отличие что они пытаются что-то менять. Пока просто шило на мыло.

А нам, в отличии от вас, незачем менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, откуда танки у так называемого "ополчения"? Видел я это ополчение своими глазами, те кого брали из народа, просто за деньги на блокпостах стояли и все. Вечером их заменяли бойцы в форме, с автоматами с лазерными прицелами, в очках ночного видения (орали на водителей, чтобы выключали свет и не слепили).

Так что такие дела.

Аллах дал, да пьяные прапорщики ВСУ на водку поменяли.

Так мы от тебя дождемся селфи в сапогах? Или ты в диванных войсках карьеру делаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Краматорска и это не правда.

А Вы допускайте все, что хотите. Только учтите, что у нас мороз на улице. Прохладно для насильников.

Вы знаете абсолютно всё, что происходит в вашем городе?

Допустим, что да...и этого на 100% не было, но зачем говоря правду вы начинаете её приукрашивать?

П.С Солдат, это зверь который готов т..ахать всё, что имеет отверстие...коллега недавно дембельнулся, он может подтвердить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Краматорска и это не правда.

А Вы допускайте все, что хотите. Только учтите, что у нас мороз на улице. Прохладно для насильников.

Этой передаче уже полгода не меньше

А это идиот разве не с Донбасса?

Это случаем не Долгов ? значит с Донбасса, если он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петро на ООН замахнулся. Будет разгонять.

Конфликт на Донбассе продемонстрировал неэффективность послевоенной системы глобальной безопасности, в том числе и Совета Безопасности ООН.

Об этом в интервью австралийскому телеканалу АВС заявил президент Украины Петр Порошенко, передает "Апостроф".

«Мы должны быть абсолютно откровенны и прямолинейны: конфликт на востоке Украины продемонстрировал неэффективность послевоенной глобальной системы безопасности, включая Совет Безопасности ООН. И это произошло потому, что один из постоянных членов, который имеет право вето, является агрессором. Мы должны разработать новую систему, которая сможет остановить это очень опасное развитие ситуации во всем мире», - сказал Петр Порошенко.

http://www.unian.net/politics/1021433-poroshenko-konflikt-v-ukraine-pokazal-neeffektivnost-sovbeza-oon.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у людей такая же вата. Единственное отличие что они пытаются что-то менять. Пока просто шило на мыло.

не, не единственное

они пытаются менять не просто что-то, а в том числе еще и то, что влияет на соседнее государство

еще вопросы на тему "откуда у ополчения то, откуда се" будут или дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, откуда танки у так называемого "ополчения"? Видел я это ополчение своими глазами, те кого брали из народа, просто за деньги на блокпостах стояли и все. Вечером их заменяли бойцы в форме, с автоматами с лазерными прицелами, в очках ночного видения (орали на водителей, чтобы выключали свет и не слепили).

Так что такие дела.

Тебя самого что ли заменяли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у людей такая же вата. Единственное отличие что они пытаются что-то менять. Пока просто шило на мыло.

вот так что ли хочется? ан нет - застроили нафиг :bleh:

06e559.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у тебя?

тоесть там считают что каждая кухарка имеет право менять президентов. очень знакомая идеология.

правда непонятно зачем памятники отцу основателю ломать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть там считают что каждая кухарка имеет право менять президентов. очень знакомая идеология.

правда непонятно зачем памятники отцу основателю ломать )))

Своих наставить. Кличко с Порашенко в граните будут гармонично смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не так... Шахтеры сидели на жопе ровно, военные сами к ним пришли , и сделали весомое предложение.

Можешь вот Безлера послушать.

https://www.youtube....h?v=Bvx5Jv0eDmE

А кто такой этот Безлер? Он что, шахтер Донбасса? Кто он такой и не понимаю он нам тут нужен? Мы не просили ни Безлеров, ни Гиркиных, понимаешь?

И ты думаешь что он авторитет для меня? Вот то, что он сказал - 100% правда?)))

И я повторюсь, какое он имеет право говорить, что представляет народ Донбасса? Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы, не обнаружив в своих водах "Дмитрия Донского", подняли глаза к небу и.. о Боги, обнаружили там

Минобороны Швеции обвинило Россию в инциденте с пассажирским лайнером

http://lifenews.ru/news/146930

Объясните мне, какие такие секреты были интересны советским, а теперь и российским ВС в пространствах Швеции?

Или у страха глаза велики и всё время орать "Волки!" у шведов национальная забава?

А кто такой этот Безлер? Он что, шахтер Донбасса? Кто он такой и не понимаю он нам тут нужен? Мы не просили ни Безлеров, ни Гиркиных, понимаешь?

И ты думаешь что он авторитет для меня? Вот то, что он сказал - 100% правда?)))

И я повторюсь, какое он имеет право говорить, что представляет народ Донбасса? Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

Что значит русские? Граждане РФ?

Если по происхождению русские, то среди коренных жителей Донбасса полно таких

Тут свежеприбывшим "укропатриотам" принято задавать вопрос, для их идентификации:

Бандера с Шухевичем - герои или палачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

Ага, наверное приперлись потому что в России все хорошо и благополучно. Еще бы. Денег куры не клюют. У каждого свой дом, дача, жена дети. Три машины на семью. Каждые 3 месяца отпуск на Канарах или Кубе. Посетили все примечательные места Европы. Побывали во всех филармониях, театрах. Вообщем развились как личность, благо в России для этого все возможности и условия.

И вот когда совсем не стало что делать приперлись на Донбасс убивать укров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот Безлер? Он что, шахтер Донбасса? Кто он такой и не понимаю он нам тут нужен? Мы не просили ни Безлеров, ни Гиркиных, понимаешь?

И ты думаешь что он авторитет для меня? Вот то, что он сказал - 100% правда?)))

И я повторюсь, какое он имеет право говорить, что представляет народ Донбасса? Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

Что ты делаешь на Русской земле?

Ага, наверное приперлись потому что в России все хорошо и благополучно. Еще бы. Денег куры не клюют. У каждого свой дом, дача, жена дети. Три машины на семью. Каждые 3 месяца отпуск на Канарах или Кубе. Посетили все примечательные места Европы. Побывали во всех филармониях, театрах. Вообщем развились как личность, благо в России для этого все возможности и условия.

И вот когда совсем не стало что делать приперлись на Донбасс убивать укров.

Здравствуй эльф. Сколько дней в данной теме продержаться планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, русские вам на мазоль наступили и яйца отдавили. Но вот что вы скажете о таком журналисте, как Грэм Филлипс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот Безлер? Он что, шахтер Донбасса? Кто он такой и не понимаю он нам тут нужен? Мы не просили ни Безлеров, ни Гиркиных, понимаешь?

И ты думаешь что он авторитет для меня? Вот то, что он сказал - 100% правда?)))

И я повторюсь, какое он имеет право говорить, что представляет народ Донбасса? Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

а какое вы имели право говорить что вы весь народ украины, жечь ментов, захватывать здания, плевать на конституцию и пр?

ваще смешно, что вы всем городом ухахатываетесь с передач "россии1", а мы, зомбированные кисель-тв ватники, в первый раз ща от тебя увидели этот параноидальный бред)

мы тут как-то по шарию больше прикалываемся.

кстати, мож хоть ты его разоблачишь, а то тут кроме пены от вашего брата относительно фантасмогорического потока фэйков укросми ничего нет. (подчеркиваю, именно фэйков, а не "дали микрофон идиоту и пустили в эфир")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты еще и киселевщину смотришь, титушка? :newconfus:

Мне это напоминает - "Ежики кололись, плакали но ели кактус" ).

а то что это не новости, а мнение одного отдельно взятого неадеквата, ниче?

Кстати, по моему Украинца!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петро на ООН замахнулся. Будет разгонять.

Конфликт на Донбассе продемонстрировал неэффективность послевоенной системы глобальной безопасности, в том числе и Совета Безопасности ООН.

Об этом в интервью австралийскому телеканалу АВС заявил президент Украины Петр Порошенко, передает "Апостроф".

«Мы должны быть абсолютно откровенны и прямолинейны: конфликт на востоке Украины продемонстрировал неэффективность послевоенной глобальной системы безопасности, включая Совет Безопасности ООН. И это произошло потому, что один из постоянных членов, который имеет право вето, является агрессором. Мы должны разработать новую систему, которая сможет остановить это очень опасное развитие ситуации во всем мире», - сказал Петр Порошенко.

http://www.unian.net...ovbeza-oon.html

Это он на американцев (USA) сейчас наехал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

Донбасс всегда был русским, хохлизмом там и не пахло. Это вам Владимир Ульянов-Бланк подкинул, но вы благополучно просрали подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы)

эльвирка с навальным и героем майдана в йелле стажировку проходила)

http://news.yale.edu/2007/05/03/yale-university-president-levin-announces-selection-2007-yale-world-fellows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот когда совсем не стало что делать приперлись на Донбасс убивать укров.

У тебя сегодня праздник, электричество включили и интернет дали? Ты какой-то возбужденный слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа... Они опять. :cray1:

Минобороны Швеции: военный самолет РФ был близок к столкновению с пассажирским бортом http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1645073 …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, русские вам на мазоль наступили и яйца отдавили. Но вот что вы скажете о таком журналисте, как Грэм Филлипс?

Меняешь Безлера на Филипса и получаешь ответ.

А кто такой этот Безлер Филлипс? Он что, шахтер Донбасса? Кто он такой и не понимаю он нам тут нужен? Мы не просили ни Безлеров Филлипсов, ни Гиркиных, понимаешь?

И ты думаешь что он авторитет для меня? Вот то, что он сказал - 100% правда?)))

И я повторюсь, какое он имеет право говорить, что представляет народ Донбасса? Насколько я знаю и он, и Гиркин и прочие моторолы - они все русские. Которые какого-то черта сюда приперлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ватники, я понимаю, что у вас тут свежие эльфы и кажды хочет сахарок кинуть болезным, но пока вы тут изнасилование дам бальзаковского возраста в степях Украины обсуждаете, Гонка Чемпионов в самом разгаре. Ну ка марш все смотреть! Трансляция на "Авто+"

Сюзичка рвёт всех, гонщики Барбадоса вне конкуренции, а вы тут фигёй маетесь. Забыли вы, что это автоспортивный форум с этими хохлами.

И формула Е стартовала, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...