Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Ситуация на Украине. Продолжение обсуждения.

Recommended Posts

Это забавно (С Крафти)

Как то двусмысленно :rolleyes:у тебя получилось... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что европа сейчас думает как себя обезопасить от монополии российского газа , увеличивается для норвежского , американцы предлагают свои варианты енергии

на российский газ завязаны толко Польша, Беларусь , Украина, и Словакия , южные страны не так зависимы , это задача Росси как можно больше привязать к себе Европу и Украину, вот с последней и вышел прокол , Украина проситься в ЕС, ее эконмику конечно не очень хотят тут видеть , но и отдавать под полное влияние России тоже не хотят

Ты лучше скажи кому они нужны в ЕС? Россия хотела отвязаться от Украины в газовом вопросе, а не наоборот ,зря что ли Южный поток начали проектировать. В общем сначала думай потом пиши.

Единственным кому выгоден нынешний расклад, так тем кого так яро ненавидят в той стране в которой ты живешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а как видят жители Монтенегрии украинских туристов? :)

Как ваши успехи в поиске осквернителя похабными надписями знаков парковки? Если расследование зашло в тупик можем оказать посильную помощь. :bigwink:

туористов всегда уважают , сли они трятят тут евро а про их национальность не спрашивают , хотя конечно туристов с Запада, Севера (Германия Щвейцария ) и с Востока (Украина Россия Беларусь ) различают

сербы и черногорцы всегда уважали россиян и украинцев больше чем те же хорваты и поляки , тут скорее религиозные общие ценности , в прошлом году что росиянин что украинец были одинаковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гости их москвы пропагандировали величие своих доходов

это, к сожалению свойственно нашим людям.

мещанство и последствия 90-ых, когда у большинства денег хватало только на еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи кому они нужны в ЕС? Россия хотела отвязаться от Украины в газовом вопросе, а не наоборот ,зря что ли Южный поток начали проектировать. В общем сначала думай потом пиши.

Единственным кому выгоден нынешний расклад, так тем кого так яро ненавидят в той стране в которой ты живешь.

да в чем то согласен американцев в общем тут не любят, и за бомбы, и за Косово из-за того что им просто завидуют

проблема в том что ЕС сейчас не настолько однороден как немного ранше, от Украины толко дешевая рабочая сила, туристы как ехали так и поедут, Германия против расширения НАТО, но в тоже время Европа не против получить украинский рынок а также получит буферную зону с Росией , также могу напомнить что все это началось с неподписания договора между Европой и Украиной в конце прошлого года , выгода в том договоре для Европе была, значит что то Европе надо , и кто против подписания был так это Россия , в итоге все подписано , вот как это буде работать можно толко предплагат

Европу и Германию больше волну принцип нерушимости границ и спокойствие в регионе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в чем то согласен американцев в общем тут не любят, и за бомбы, и за Косово из-за того что им просто завидуют

проблема в том что ЕС сейчас не настолько однороден как немного ранше, от Украины толко дешевая рабочая сила, туристы как ехали так и поедут, Германия против расширения НАТО, но в тоже время Европа не против получить украинский рынок а также получит буферную зону с Росией , также могу напомнить что все это началось с неподписания договора между Европой и Украиной в конце прошлого года , выгода в том договоре для Европе была, значит что то Европе надо , и кто против подписания был так это Россия , в итоге все подписано , вот как это буде работать можно толко предплагат

Европу и Германию больше волну принцип нерушимости границ и спокойствие в регионе

Так рынок Украины можно и без всяких там ЕС ассоциаций получить и почему то мне кажется что выгода от рынка Украины будет в разы меньше чем от рынка России, которая при нынешних раскладах переориентируется больше на Азию.

Как ни крути а главный выгодоприобретатель находится за океаном.

Вот только не надо про принцип нерушимости границ задвигать, вспомни что стало с Югославией и Сербией в частности, если бы волновала стабильность и границы, оставили бы Януковича в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рынок Украины можно и без всяких там ЕС ассоциаций получить и почему то мне кажется что выгода от рынка Украины будет в разы меньше чем от рынка России, которая при нынешних раскладах переориентируется больше на Азию.

Как ни крути а главный выгодоприобретатель находится за океаном.

так Россия защищает свой рынок, как я помню об этом говорил путин , что соглашения Европа Украина угроза россискому рынку

как я понимаю между Украиной и Росие до этого конфликта , границы как границы не было

а восточные заводы Украины завязаны на российкий рынок , в том числе военный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудьте всё что вы знали раньше о влажных фантазиях и окунитесь в эту ссылку

http://the-great-ukr.livejournal.com/22512.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята перечитали "Россия в кривых зеркалах" Левашова Н.В, затем сделали косяки из страниц

этой книги и дружно пыхнули:

original.jpg?w=800&h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Россия защищает свой рынок, как я помню об этом говорил путин , что соглашения Европа Украина угроза россискому рынку

как я понимаю между Украиной и Росие до этого конфликта , границы как границы не было

а восточные заводы Украины завязаны на российкий рынок , в том числе военный

Россия защищает свои интересы но не рыночные, а в первую очередь интересы собственной безопасности. Украина в случае разрыва с Россией теряет гораздо больше чем приобретет в случае с ЕС, лишние конкуренты на рынке в лице украинских товаров Европе не нужны. В чем выгода Киева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь

B4rr2kgIMAAKZF2.pngB4rkQYCIAAAkcM0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудьте всё что вы знали раньше о влажных фантазиях и окунитесь в эту ссылку

http://the-great-ukr....com/22512.html

- в случае секс-туризма вы готовы быть лицом, оказывающим сексуальные услуги покупателям? независимо от пола и внешнего вида?

- Не понимаю Вашего сарказма

- ...Комментарий удален

- Бан за рашизм

И так - три бана в каментах на статейку ))). Да уж, с ником укроп попал в точку: the_great_ukr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия защищает свои интересы но не рыночные, а в первую очередь интересы собственной безопасности.

все правилно, но защищая свои интересы Росия вмешивается в чужие интересы тои же Украины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия защищает свои интересы но не рыночные, а в первую очередь интересы собственной безопасности. Украина в случае разрыва с Россией теряет гораздо больше чем приобретет в случае с ЕС, лишние конкуренты на рынке в лице украинских товаров Европе не нужны. В чем выгода Киева?

А при чем тут Киев? Там сидят найманцы, отрабатывающие свою ЗП за уничтожение страны - экономики и населения. Им же не жить там в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правилно, но защищая свои интересы Росия вмешивается в чужие интересы тои же Украины

Так назови эти интересы, то что выгодно Украине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правилно, но защищая свои интересы Росия вмешивается в чужие интересы тои же Украины

интересы кого? или чего?

они там только у народа остались... для остальных бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Киев? Там сидят найманцы, отрабатывающие свою ЗП за уничтожение страны - экономики и населения. Им же не жить там в случае чего.

Да я пытаюсь у оzi выяснить в чем он видит выгоду для украинского государства от этой сделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма неплохо коррелирует с описанием Авантюриста.

Мне во всех этих статьях не нравится, что они то ли хотят рассказать то, чего не надо рассказывать (ведь всем известный план начнут саботировать противники, которые всегда найдутся), то ли намеренно путают читателя, употребляя часто противоречивые случаи. Вообще, имхо, наверное неправильно стараться определить мотив той или иной группы влиятельных людей. Типа Ротдшильды валят США, а Рокфеллеры им противостоят, или будет гиперинфляция по доллару, но она невозможна пока количество его долгов превышает эмиссию - ФРС ведь дает в долг, а на разбрасывает деньги с вертолета :D. С такими гипотезами понять что-то точно невозможно. Ясно, что ФРС сколько бы ни печатали, а утилизировать "лишние" они всегда смогут (для этого и надувают пузыри на фондовом рынке). Да и вообще, гиперинфляция на мой взгляд не экономическая штука, а политическая, и ее может осуществить только сама ФРС. Но зачем обесценивать доллар, если он главная валюта, и активы и товары будут идти вслед за курсом валюты (стоила нефть 100, будет 1000, 10000 и тд.), т.е. ничего не поменяется в принципе, изменится только порядок цифр. Такая штука как доверие тоже не катит - толку от того доверяешь ты валюте или нет, но у тебя ее меньше, чем долгов номинированных в ней. Наверное денежная политика это одна из составляющих будущей реформы, но скорее никак не может быть, чтобы бумажные деньги спровоцировали новый уклад жизни (имхо, бумажные деньги следствие). А вот такие вещи как количество населения, доступность ресурсов (количество и энергетическая стоимость разработки), количество и стоимость энергии (стоимость энергетическая, а не "в долларах"), стоимость транспорта (тоже энергетическая), занятость, продовольствие. Т.е. все то, что влияет объективно и меняет жизнедеятельность. Ведь физическая доступность водных ресурсов влияет на жизнь и экономику куда больше, чем курс каких-то акций/валют. Другой вопрос, что через валюты могут регулировать спрос на реальные товары, но при доступном капитале это влияет только на долги и прибыль.

Короче, чтобы понять какой мир демиурги там хотят замутить, то скорее надо смотреть на реальный сектор, нежели на виртуальные биржи. Но если учесть, что количество доступных ресурсов уменьшается, а население растет (т.е. потребность будет возрастать экспоненциально), то для существующей модели конкурентного капитализма надо сокращать потребителей ресурсов и энергии, а потом перезапустить новый миропорядок. Либо через войны демонтировать капитализм, на его основе создать локальные коммунизмы с полной регуляцией всех аспектов жизни по мере необходимости, и экономически максимально приспособленный к конкретному региону (примерно тоже самое что и сейчас). Но как могут договориться политики и кто будет все процессы управлять с надсистемного уровня вообще невозможно понять - ведь допустим зачем России делегировать условному Ротшильду какие-то полномочия, если в настоящий момент мы их исполняем сами. Конечно, какой-нить японии, англии может и было бы выгодно встроиться в систему на таких условиях (им-то из реального предложить нечего, а долю в новом мире они уже хотят), но богатым и самодостаточным странам это вряд ли выгодно. Выходит, что мир будет решаться в борьбе богатых (с ресурсами и энергией) и бедных (лишенных ресурсов и энергии) стран. И по-моему все так сейчас и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так назови эти интересы, то что выгодно Украине?

тут как то сложно подобрат ответ

Украина проголосовала за пут в Европу, этого требовали на маидане , именно отказ от пути в Европу побудил этот протест

интересы Росии в Киеве никто не спросил , я к тому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пытаюсь у оzi выяснить в чем он видит выгоду для украинского государства от этой сделки.

по какую сделку спрашиваш? про соглашение, я его не читал, я могу сказат что выгоду мало кто знает , просто скорее украинцы так захотели , а точнее не хотят они жит в совке, таже Беларусь , я там был в свое время, пока об этом не думает и ищет выгоду в дешевом россиском газе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как то сложно подобрат ответ

Украина проголосовала за пут в Европу, этого требовали на маидане , именно отказ от пути в Европу побудил этот протест

интересы Росии в Киеве никто не спросил , я к тому

Ответ очень простой, нет выгод Украине от сближения с ЕС, сопоставимых с выгодами получаемых от России, а людям на майдане запудрили мозги, не они первые не они последние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какую сделку спрашиваш? про соглашение, я его не читал, я могу сказат что выгоду мало кто знает , просто скорее украинцы так захотели , а точнее не хотят они жит в совке, таже Беларусь , я там был в свое время, пока об этом не думает и ищет выгоду в дешевом россиском газе

не ищет выгоду, а получает её..........в виде платы за лояльность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначная свинопасская перемога!

"антонова" развалили, зато поставили флэшмоб-самолето-рекорд

Более 1,5 тысячи студентов Национального авиационного университета и Харьковского авиационного института установили национальный рекорд Украины по изображению самолета.

Natsrekord.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...