Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Квят vs Риккиардо

  

294 голоса

  1. 1. Кто одержит победу в личном зачёте по итогам сезона?

    • Д.Квят наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      4
    • Д.Риккиардо наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      5
    • Д.Квят наберет больше очков
      36
    • Д.Риккиардо наберет больше очков
      135
    • Наберут одинаковое число очков, с разницой: 3-5.
      49


Recommended Posts

А вообще - не пойму, когда твой скилл адекватного спорщика успел так сильно упасть.

Знаешь, я тоже немало удивился, когда в теме Феттеля вместо каких-то аргументов от тебя вижу бредовое фобство в стиле фердиресса.

"Юноша" - переход на личности. Потому что какой-то непонятный юзер непонятного возраста делает выводы о моем. Я бы посмотрел, когда он деда своего "юношей" назовет в пренебрежительном смысле.

Честно пытался с ним поговорить адекватно. Но в итоге получил

:facepalm: Прежде чем писать о том, в чём "не рубите", вспомните старинную мудрость: "промолчи - за умного сойдёшь". Подробно расписывать Вашу ахинею нет никакого желания.

После этого ты ждешь, чтобы я отвечал нормально? Было бы кому. :pardon:

Так что не тебе меня судить. Я никогда не начинаю первым переход на личности оппонента. Но если уж кто-то соизволил до такого опуститься - уж будь добр, прими по полной программе.

И если уж вступил в "простынную дискуссию" - то не переходи на "ахинею" и "промолчи - за умного сойдешь", это явно не конструктивная дискуссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что друзья, товарищи!!! Многие из Вас оказались неправы!!!! Даня опередил Дэна в ЛЗ. Я писал про это, но все считали бредом. Даня лучший в РБ!!!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, я ошибся в прогнозе. Квят таки опередил Рикки в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал за последний вариант, похоже, что не ошибся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А ведь проиграл Рикки потому, что честно пропустил Квята обратно в Монако... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А ведь проиграл Рикки потому, что честно пропустил Квята обратно в Монако... :)

больше Себа набрать очков было ценнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А ведь проиграл Рикки потому, что честно пропустил Квята обратно в Монако... :)

Для этого были причины. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого были причины. Нет?

Ну, вообще отчасти да.

С другой стороны, некоторая некошерность, связанная с "Дэн, в принципе, и без команды из боксов мог обогнать Даню", присутствует.

А вообще надо что ли посмотреть внимательнее, с чем победа Дани связана. Потому как от сезона в целом осталось ощущение, что Дэн вообще-то заметно сильнее катил. И счёт квалификационный в духе 13:6 или 12:7, что, конечно, не разгром, но весомый перевес.

Или получилось как в Венгрии: Дэн ярко страдает всей возможной фигнёй и приезжает третьим, Даня катит спокойно и незаметно, и по итогу доезжает вторым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что у Квята и Рики было примерно равное количество тех. проблем, но если для Квята они выпали на начало сезоне, когда Рб боролся за последние места в 10-ке, то Рикки ломался, когда Рб уже ехало в топ-5 или около того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что у Квята и Рики было примерно равное количество тех. проблем, но если для Квята они выпали на начало сезоне, когда Рб боролся за последние места в 10-ке, то Рикки ломался, когда Рб уже ехало в топ-5 или около того

у Рика часто ломалось или он сам косячил когда был высоко, венгрия, сочи, в целом Рик был быстрее, но к моему удивлению Квят был не так и далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать потерянные очки, то Рикьярдо вчистую победил Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать потерянные очки, то Рикьярдо вчистую победил Квята.

Хватит болтать - доказывай математически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит болтать - доказывай математически.

Я расчеты уже приводил в ветке Квята месяц-два назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если считать по потерянным очкам в 2005 киман должен был ЧМ брать)) На самом деле Дэн и Даня примерно на одно уровне, просто Даня старается больше ехать на стабильность по бухгалтерски, вохможно связано с тем, что это только 2 сезон, может не хотел прослыть крашером. Поглядим как поедет в 3м хочется верить, что будет с большем азартом пытаться обгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так подсчет не совсем честный)) Типа если бы в России не сломалась подвеска он бы приехал на своем месте что не факт. В сша очки потеряны не из за тактики, а из за погоды, если дальше шел дождь быки бы взяли дубль))) Но погода одинаково влияет на всех. Япония - краш, с каких пор краши у нас ровняют техническому сходу? так что там на 25 очков больше ему дали)) И получается, что квят еще и очков меньше набрал чем в реальности))) Есхать надежно и довольствоваться малым, Ал так 2 титула натошнил))) Ну и в 2005 я еще говорю титул надо Кими дать. Я могу согласится еще считать тех сходы, но краши, тактика наказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, да посмотрите вы на оценки спецов!

меньше чем у квята тока ...! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, счёт на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, да посмотрите вы на оценки спецов!

меньше чем у квята тока ...! :facepalm:

Тогда за кой он нужен матешецу? Почему сарзу не посадил на 16 год в кокпит школьника? Почему не выбрал верня? Значит в РБ, что то видят в Квяте? По факту от квята нет той медийной отдачи как от ферстапена, однко школька оставили на 2й год, а вот Квята сразу усадили в РБ, и не надо говорить, что очистили место для сайнса, чтоб все 3 выпускника программы Рб катались. Квята могли вообще после 1 года слить в утиль, т.к. в отличие от сегодняшних пилотов СТР, у Квята нет именитых родителей которые могут притащить своих спонсоров. То, Квят сейчас пилотирует как типичный буухгалтер драйвер это факт, хотя в абу-даби школьничка таки с трассы он выдавил, на что последний сразу стал ныть мол меня выдавили))) Квяту нужно побольше агресии в пилотаже. Мне лично стиль в котором едет квят не импонирует, однако великий недо 3хкратный тоже бухгалтер драйвер однакож имеет толпы фанов и обожаем миллионами, не смотря на то, что свой бухгалтерский стиль сочетает еще и с постоянным нытьем)) Квят хотя бы в личном общении не раздражает. Просто менталитет у нашей страны такой, типа коль не чемпион то дно. Мне лично поэтому всегда нравился Райконен и Шумахер, те лучше крэшанут, чем будут доезжать. Киман не смотря на то, что после 2007 сдал, до сих пор предпочитает долбануться чем уступить и доехать. Рик такой же, видимо поэтому пока и оставили Квята, т.к. он стабильно везет очки, а в ситуации когда болид не позволяет бороться за 1е строчки, стабильность лишней не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я более чем уверен, что Максов папандр уже давно всех раздражает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда за кой он нужен матешецу? Почему сарзу не посадил на 16 год в кокпит школьника? Почему не выбрал верня? Значит в РБ, что то видят в Квяте? По факту от квята нет той медийной отдачи как от ферстапена, однко школька оставили на 2й год, а вот Квята сразу усадили в РБ, и не надо говорить, что очистили место для сайнса, чтоб все 3 выпускника программы Рб катались. Квята могли вообще после 1 года слить в утиль, т.к. в отличие от сегодняшних пилотов СТР, у Квята нет именитых родителей которые могут притащить своих спонсоров. То, Квят сейчас пилотирует как типичный буухгалтер драйвер это факт, хотя в абу-даби школьничка таки с трассы он выдавил, на что последний сразу стал ныть мол меня выдавили))) Квяту нужно побольше агресии в пилотаже. Мне лично стиль в котором едет квят не импонирует, однако великий недо 3хкратный тоже бухгалтер драйвер однакож имеет толпы фанов и обожаем миллионами, не смотря на то, что свой бухгалтерский стиль сочетает еще и с постоянным нытьем)) Квят хотя бы в личном общении не раздражает. Просто менталитет у нашей страны такой, типа коль не чемпион то дно. Мне лично поэтому всегда нравился Райконен и Шумахер, те лучше крэшанут, чем будут доезжать. Киман не смотря на то, что после 2007 сдал, до сих пор предпочитает долбануться чем уступить и доехать. Рик такой же, видимо поэтому пока и оставили Квята, т.к. он стабильно везет очки, а в ситуации когда болид не позволяет бороться за 1е строчки, стабильность лишней не будет.

рано!

маркетологи газировки против!

нужно же лепить "лихенду", а на РБ 16-го можно "проколоться"!

когда машинка поедет, тогда и переведут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на самовозе же проще легендой стать, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано!

маркетологи газировки против!

нужно же лепить "лихенду", а на РБ 16-го можно "проколоться"!

когда машинка поедет, тогда и переведут!

Ок, а зачем слили В? В маркетинговом плане, что Вернь, что Квлят равны. В СТР вернь гонял не хуже Рика.

Ну да, на самовозе же проще легендой стать, не так ли?

Кого кроме мосса вы знаете легендарного не чемпиона? Да еще и без самовоза? Другой ворос, что можно на самовозе рубиться ка сенна с простом. А можно вторикеллить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто позволю себе процитировать свой же пост с первой страницы:

Я полагаю, будут примерно равны. Дэн опытнее, и сам по себе, и непосредственно в качестве гонщика RBR. Квят же талантливее, быстрее, а главное - невероятно быстро адаптируется к растущему уровню сложности своей карьеры. Это его главное преимущество на ближайшее время.

Начало сезона, думаю, все-таки останется за австралийцем, но чем дальше, тем больше баланс начнет корректироваться в пользу Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а зачем слили В? В маркетинговом плане, что Вернь, что Квлят равны. В СТР вернь гонял не хуже Рика.

Кого кроме мосса вы знаете легендарного не чемпиона? Да еще и без самовоза? Другой ворос, что можно на самовозе рубиться ка сенна с простом. А можно вторикеллить))

я думаю, что нет! :blush:

квят это российский рынок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...