Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Sainz versus Verstappen

  

111 голосов

  1. 1. Кто будет впереди в личном зачете?

    • Макс возьмет верх над напарником.
      22
    • Джуниор Сайнс одолеет напарника.
      30
    • Дохтур, верни Верня в зад.
      7
    • Господи, куда катиться формула-1...
      10
    • Я фоб и точка!
      5
    • А ф тюрмэ щас ужин, макароны...
      6
    • Будет бой между напарниками - ноздря в ноздрю.
      13


Recommended Posts

Это от менеджера зависит и от доктора Марко заодно. По идее, если ты при абсолютно равных условиях (дебют,та же команда) не уступаешь супер-гению, то либо ты тоже гений, либо он - нет.

Условия не абсолютно равные, куда деть 4 лишних года карьеры и опыта Сайнца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия не абсолютно равные, куда деть 4 лишних года карьеры и опыта Сайнца?

Все пытаюсь понять почему Сайнц или некоторые Сайнз? :unknw:

В испанском языке нет звуков З и Ц, он Сайнс все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пытаюсь понять почему Сайнц или некоторые Сайнз? :unknw:

В испанском языке нет звуков З и Ц, он Сайнс все же.

Привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия не абсолютно равные, куда деть 4 лишних года карьеры и опыта Сайнца?

Там там вроде три года (94 и 97) - не слишком и большая разница.

Для Ф1 они оба дебютанты - тем и равны. А кто сколько гонок намотал в ГП3 или еще каком другом чемпионате - не столь и важно.

Посмотри с какого года они в картинге участвуют - тут Макс еще и поопытней окажется.

Макс по стремительности формульной карьеры напоминает разве что Кими. Если он действительно столь даровит, то с него и спрос другой, чем от Сайнса, которого подписали во многом "на безрыбье". У Карлоса, кажется, еще и спонсоры щедрые за спиной были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там там вроде три года (94 и 97) - не слишком и большая разница.

Для Ф1 они оба дебютанты - тем и равны. А кто сколько гонок намотал в ГП3 или еще каком другом чемпионате - не столь и важно.

Посмотри с какого года они в картинге участвуют - тут Макс еще и поопытней окажется.

Ну, я про формульные карьеры, у Карлоса она с 2010 и почти все стоящие молодёжные серии, у Макса с 2014. Подготовлен Карлос точно лучше, а как оно получится, увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я про формульные карьеры, у Карлоса она с 2010 и почти все стоящие молодёжные серии, у Макса с 2014. Подготовлен Карлос точно лучше, а как оно получится, увидим.

Выделенное - очень субъективно. Представляется, что такой критерий оценивать можно по двум показателям - количество невынужденных ошибок на трассе и обратная связь с инженерами. А это только время покажет.

P.S. Собственно, сам исхожу из наиболее вероятного итогового очкового перевеса Макса. Обратное может произвести впечатление "сырости" неограненного бриллианта и как следствие - показать верность доводов о преждевременности дебюта в 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное - очень субъективно. Представляется, что такой критерий оценивать можно по двум показателям - количество невынужденных ошибок на трассе и обратная связь с инженерами. А это только время покажет.

Нет, как раз ИМХо ошибки на трассе и связь это уже личное, я же говорю, что он имеет больше опыта, с различными машинами и сериями. А уж как он этим пользуется это вопрос другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне Макс, потому буду топить за Карлито в этом противостоянии. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Макс намного быстрее будет, Марко не дурак и не за красивые глазки такого юного посадил в болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Макс намного быстрее будет, Марко не дурак и не за красивые глазки такого юного посадил в болид

Марко, увидев перспективного гонщика, и помня про удачу с Квятом, решил перехватить его. Самый действенный способ - пообещать место в Ф1 уже в 2015г. А дальше по обстоятельствам, провалит Макс сезон-другой - на выход, для РБ невелики убытки. А проявит себя - хороший задел, пинок Квяту и Рикьярдо, чтобы лучше старались. Структура РБ жёсткая, выгонят того, кто ещё вчера был самым-самым, если сегодня появится кто-то чуть лучше. Для своих лет Макс выглядит очень здорово, но не исключено, что он очень "ранний". Возможно, что его "потолок" где-то недалеко. Примеров вундеркиндов, и в искусстве, и в спорте, ничего особенного не показавших во взрослом возрасте, полно. Также, возможен вариант, что из него вырастет супер-пупер гонщик. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко, увидев перспективного гонщика, и помня про удачу с Квятом, решил перехватить его. Самый действенный способ - пообещать место в Ф1 уже в 2015г. А дальше по обстоятельствам, провалит Макс сезон-другой - на выход, для РБ невелики убытки. А проявит себя - хороший задел, пинок Квяту и Рикьярдо, чтобы лучше старались. Структура РБ жёсткая, выгонят того, кто ещё вчера был самым-самым, если сегодня появится кто-то чуть лучше. Для своих лет Макс выглядит очень здорово, но не исключено, что он очень "ранний". Возможно, что его "потолок" где-то недалеко. Примеров вундеркиндов, и в искусстве, и в спорте, ничего особенного не показавших во взрослом возрасте, полно. Также, возможен вариант, что из него вырастет супер-пупер гонщик. Время покажет.

Да там и перехватывать то особо нечего было. У Ферстаппена не чем было опратить себе следующий сезон даже в ГП2. Так что отказаться от предложения Хельмута - значило пойти и искать себе другую профессию.

В принципе Марко мог и посадить Макса в молодежку на год, но тут уходит Феттель и он решил рискнуть. Я уверен, что останься Себастьян в РБР, то никакого Ферстаппена мы бы не увидели в 2015 в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и перехватывать то особо нечего было. У Ферстаппена не чем было опратить себе следующий сезон даже в ГП2. Так что отказаться от предложения Хельмута - значило пойти и искать себе другую профессию.

Не совсем всё-таки. Отказаться от предложения Хельмута значило принять предложение Мерса о зачислении в их программу.

Там, правда, всё могло бы кончиться ДТМом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем всё-таки. Отказаться от предложения Хельмута значило принять предложение Мерса о зачислении в их программу.

Там, правда, всё могло бы кончиться ДТМом...

Вот в том-то фигня была их предложения. К тому же в ДТМ Верляйн тоже ждет своего часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я про формульные карьеры, у Карлоса она с 2010 и почти все стоящие молодёжные серии, у Макса с 2014. Подготовлен Карлос точно лучше, а как оно получится, увидим.

Зато у Макса опыта управления машиной Ф-1 с турбо-двигателем гораздо больше. Три практики и два дня тестов именно в Toro Rosso.

У Карлоса всего один день (половину из которого он тупо выезжал из боксов, проезжал круг и возвращался обратно), да и то в другой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и перехватывать то особо нечего было. У Ферстаппена не чем было опратить себе следующий сезон даже в ГП2. Так что отказаться от предложения Хельмута - значило пойти и искать себе другую профессию.

Мерс ему как раз GP2 и предлагали, доктор сделал ход конём поднял ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант Сайнц наберет больше очков , а Макс будет в целом быстрее.

Я вот думаю Сайнц будет стабильно 13-15 в квалах и достаточно переодично 8-10 в гонках. Макс наоборот , будет быстрее в квалах и иногда будет стартовать 6-7 или даже 5 , но вот пытаясь отстоять высокие позиции в квалах будет часто участвовать в колизиях и сходить ( убивать резину , сливать старт и нервничать из-за этого на трассе).

Голосую за Макса . Сайнц , Магнуссен и тем более Квят талантливые ребята , но те , кто видели этот сезон формулы 3 с Максом не отрывками должны понять , с каким 8 чудом света мы имеем дело. Последний раз что-то подобное я видел в 2006 с Хэмильтоном в гп2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько этих талантов было в 90-е -2000-е... Начиная от Буйона, старшего Магнуссена и Россета и заканчивая Пиццонией, Бурдэ, Уилсоном, Льюцци и Гутьерресом. Все будущие чемпионы и наследники Сенны. Только вот у них на всех лишь редкие очки. Оказалось достаточно попасть не в то место в не в то время.

Посмотрим, мое мнение, Сайнц легко возьмет свое как в плане скорости, так и по количеству очков. В той же ГП3 он был медленнее Квята ровно два финальных этапа, до того момента опережал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько этих талантов было в 90-е -2000-е... Начиная от Буйона, старшего Магнуссена и Россета и заканчивая Пиццонией, Бурдэ, Уилсоном, Льюцци и Гутьерресом. Все будущие чемпионы и наследники Сенны. Только вот у них на всех лишь редкие очки. Оказалось достаточно попасть не в то место в не в то время.

Посмотрим, мое мнение, Сайнц легко возьмет свое как в плане скорости, так и по количеству очков. В той же ГП3 он был медленнее Квята ровно два финальных этапа, до того момента опережал.

на последних трех ушел в точку квят, а опережал Сайнс квята в чемпионате только после второго уик энда, после третье Квят вышел вперед и больше не давал сайсу приблизится а только у далялся

если сравнить все 8 уик эндов и 16 гонок то только в германии сайнс был лучше да во вторых гонках в испании да в венгрии, т.е. в 4 гонках из 16, да он был чуть лучше в 2011 в рено 2.0, но марко сказал об этом что европеец созревает быстрее чем россиянин, Квят созрел и не оставил ни шанса Сайнсу в 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последних трех ушел в точку квят, а опережал Сайнс квята в чемпиона только после второго уик энда, после третье Квят вышел вперед и больше не давал сайсу приблизится а только у далялся

если сравнить все 8 уик эндов и 16 гонок то только в германии сайнс был лучше да во вторых гонках в испании да в венгрии, т.е. в 4 гонках из 16, да он был чуть лучше в 2011 в рено 2.0, но марко сказал об этом что европеец созревает быстрее чем россиянин, Квят созрел и не оставил ни шанса Сайнсу в 2013

Вообще-то после пятого этапа из восьми Карлос опережал Даню на 4 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то после пятого этапа из восьми Карлос опережал Даню на 4 очка.

Плюс поул в Спа был у Карлоса, но Даня чуть лучше стартовал, а Сайнц на подъеме к Ле-комб попал под горячую руку Харви, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс поул в Спа был у Карлоса, но Даня чуть лучше стартовал, а Сайнц на подъеме к Ле-комб попал под горячую руку Харви, если не ошибаюсь.

Так и было. А на следующем этапе в Монце к первому повороту Карлос подошел 2-м, прямо вслед за Даней, но его выбили (Эллинас, кажется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было. А на следующем этапе в Монце к первому повороту Карлос подошел 2-м, прямо вслед за Даней, но его выбили (Эллинас, кажется).

а я все вспоминал где его видел, когда на тестах рено 3,5 нынче увидел его фамилию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все вспоминал где его видел, когда на тестах рено 3,5 нынче увидел его фамилию

Ну как же? Тио лидировал в зачете ГП3 2013 после 3-х или даже 4-х этапов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Тио лидировал в зачете ГП3 2013 после 3-х или даже 4-х этапов.

За Манор выступал. У меня порой память короткая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Результаты опроса показывают уровень просвещённости в молодежных сериях...

Лично у меня нет сомнений, что 17-ти летний вундеркинд "закатает в асфальт" младшенького Карлито..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...