Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Все таки некоторым личностям типа меня, иногда наверное такое нужно, для чего не знаю, но нужно :D

Забавно у тебя вышло))

Мне не понравится в одном случае- стремно будет в действительность возвращаться )))) Типа нефиг развращаться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arnager

но всем плевать, у всех видимо ....

спокойно, а то до волшебной кнопки "жалоба" не далеко

здесь те не БК :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитаты великих людей:

"ехали всю ночь"

"условия спартанские конечно"

"нам некогда было особо выбирать"

"питались в закусочных на трассе"

"продающих какую-то картонную хрень"

"билетах с рук"

и еще вопрос вы читать умеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда в людях столько зависти и злости? (это реторический вопрос не нужно на него отвечать)

действительно слово сказочники, это что-то не вообразимо, апупенно, безумно оскорбительно и неуважительно... на столько что говно бурлит уже целый день, и я ще дурак, ведусь на эти глупые споры... я парой постов выше доказал что слово "сказочники" тут к месту как никрути, но всем плевать, у всех видимо жетский недотрах

да нормальное слово, просто я знаю лично многих из ваших оппонентов, и в прошлом году судьба не дала мне шанс попасть на это мероприятие, но я видела как люди готовились, как искали дешевые билеты на самолет, как товарищ из Адлера бегал по гостевым домам, помогая подобрать ребятам оптимальное жилье по устраивающей всех цене, та же покупка билетов, в прошлом году это был ад, и вы это сами видели. И после всех этих стараний люди получили действительно бюджетный вариант и проживания и питания, и даже по моему немного культ программы. Просто то, что народ говорит это действительно правда, но что бы это было так было приложено неимоверное количество усилий от всех участников данного мероприятия.

Забавно у тебя вышло))

Мне не понравится в одном случае- стремно будет в действительность возвращаться )))) Типа нефиг развращаться ))))

Ты знаешь, после того, как мы решили догулять, у меня были такие мысли о продолжении банкета)))))) но сама понимаешь, мечты мечтами, а реальность реальностью)) Главное, что все соответствовало тем деньгам, которые за это были уплочены, оно того стоило)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда в людях столько зависти и злости? (это реторический вопрос не нужно на него отвечать)

действительно слово сказочники, это что-то не вообразимо, апупенно, безумно оскорбительно и неуважительно... на столько что говно бурлит уже целый день, и я ще дурак, ведусь на эти глупые споры... я парой постов выше доказал что слово "сказочники" тут к месту как никрути, но всем плевать, у всех видимо жетский недотрах

Проще всего ответить, что ты не прав ...

Ни в одном посте зависти или злости оппонентов замечено не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Из многих городов едут люди, можно бросить клич и организовать автобус. Было бы желание. Дорога получится тоже дешёвая.

Я жил за тысячу в сутки с завтраком в шикарном новом гостевом доме с видом на трассу. И это я вообще не искал, а взял первый попавшийся.

Знакомая тоже жила в гостевом доме с видом на трассу со "спины" Айсберга. Та же стоимость. :yes3: К сожалению, не могу вспомнить название гостевого дома. :scratch_one-s_head:Номер 2-х местный, вполне нормальный :yes: (я в нём была, даже завтракала в понедельник :)). Знаю, что в стоимость входил трансфер - знакомую встречали в аэропорту и привезли на место дислокации. :good:

И по мне - лучше бы я жила в таком гостевом доме, чем у родственников, с которыми ранее ГП никогда не общалась и познакомилась только по приезду в Сочи, но это уже личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитаты великих людей:

"ехали всю ночь"

"условия спартанские конечно"

"нам некогда было особо выбирать"

"питались в закусочных на трассе"

"продающих какую-то картонную хрень"

"билетах с рук"

и еще вопрос вы читать умеете?

Опять-таки, что не так?

Поесть в Сочи - ну это совершенно не проблема. На любой вкус и кошелек. Люди могут не заморачиваться с этим и есть везде, где хотят, а другая категория с вечными заморочками "как бы не травануться" - они и в ресторанах траванутся в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злости очень много в тебе...

у каждого своя правда и как сказала Оля, свои тараканы.

The End.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с 1 по 3 мая в Геленджике планируешь быть? :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с 1 по 3 мая в Геленджике планируешь быть? :dirol:

Нет, у меня учеба, курсы повышения, я 3-4 учится буду :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня учеба, курсы повышения, я 3-4 учится буду :this:

Жаль... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году этим одумлялась. Там ситуация не самая бюджетная. Нужны два водителя, им нужен номер и кормежка. Цена была без этих радостей что-то 80 тысяч. При 40 пассажирах. Можно полазить в прошлогодней темке.

Да, помнится. :yes3: И ты не только этим одумлялась. :)

Аленушка, спасибо тебе ещё раз за изготовление атрибутики, что ты этим всем занималась. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда в людях столько зависти и злости? (это реторический вопрос не нужно на него отвечать)

действительно слово сказочники, это что-то не вообразимо, апупенно, безумно оскорбительно и неуважительно... на столько что говно бурлит уже целый день, и я ще дурак, ведусь на эти глупые споры... я парой постов выше доказал что слово "сказочники" тут к месту как никрути, но всем плевать, у всех видимо жетский недотрах

цитаты великих людей:

"ехали всю ночь"

"условия спартанские конечно"

"нам некогда было особо выбирать"

"питались в закусочных на трассе"

"продающих какую-то картонную хрень"

"билетах с рук"

и еще вопрос вы читать умеете?

Юзер, желающий получить помощь в виде информации, такого не напишет. :no:

И кто здесь тролль?... :haha:

Правильно тебе Боря ответил - лесом. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, сама туда будь добра идти

Свинское поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда в людях столько зависти и злости? (это реторический вопрос не нужно на него отвечать)

Юноша! Во-первых, по себе о других не судят.

Во-вторых, сюда приходят люди, чтобы получить нужную им информацию. Пообщаться и простроить планы на конкретный ГП. Очень многие были на первом ГП России, поэтому нам есть, чем поделиться.

Если Вам это интересно - милости просим. Если у Вас есть четкое СВОЕ мнение, да еще и весьма негативное, то зачем вообще вступать в данный спор?

По себе могу сказать, что меня устроит самый разный вариант размещения, и скромный гостевой дом в т.ч. Главное, чтобы был душ и чистое постельное белье. Все равно туда только на ночь приходить. А все остальное в Сочи значительно дешевле, чем в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это вы против леса то имеете :bat: :D , у нас в лесах хорошо, тем более сейчас, когда весна пришла :yes:

DT6I2dBv2Wk.jpgxnyf4O1925M.jpg

:love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своя тусовка, своих не бросаем, ога ога... извините что я вторгся в ваше болотце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своя тусовка, своих не бросаем, ога ога... извините что я вторгся в ваше болотце

Боюсь, что вопросов по существу не будет.

Ога-ога - это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинское поведение

:fool: Вообще-то, аналогично, если что. :haha: При этом ничего личного, только адекватная реакция на твою писанину. :derisive:

своя тусовка, своих не бросаем, ога ога... извините что я вторгся в ваше болотце

Вообще мимо. :haha: Из всех здесь тебе отвечающих встречалась лично только с Аленушкой (3-5 минут) и с D.E.Nом. И как он же тебе написал - The End. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно посрались, главное было бы о чем. :) по существу то и та и та стороны правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что здесь понадобится игнор! Хватит уже цитировать этого неадеквата. Вывалился сюда, назвал всех "сказочниками" из-за того что видите ли у каждого разные приоритеты. Ему объяснили, а он искусно (с помощью Koshmarik, кстати) перевел все снова на нас и рад стараться уже которую страницу.

По поводу команд. А я вот и забыл в какой отель Лотусят провожал. Оказывается там и другие были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу команд. А я вот и забыл в какой отель Лотусят провожал. Оказывается там и другие были...

Пилоты были в Редиссон, который Парадайз. А механики где-то еще, но, вроде, не в Азимуте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что здесь понадобится игнор! Хватит уже цитировать этого неадеквата. Вывалился сюда, назвал всех "сказочниками" из-за того что видите ли у каждого разные приоритеты. Ему объяснили, а он искусно (с помощью Koshmarik, кстати) перевел все снова на нас и рад стараться уже которую страницу.

По поводу команд. А я вот и забыл в какой отель Лотусят провожал. Оказывается там и другие были...

Человек, кстати, достаточно адекватно обосновал расходы на поездку. Не каждый может себе позволить, допустим, ехать из Новосиба на машине.

Зы: А вот что было не адекватным так это реакция на слово "сказочники."а так в принципе каждый высказал свою точку зрения на поездку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что здесь понадобится игнор! Хватит уже цитировать этого неадеквата. Вывалился сюда, назвал всех "сказочниками" из-за того что видите ли у каждого разные приоритеты. Ему объяснили, а он искусно (с помощью Koshmarik, кстати) перевел все снова на нас и рад стараться уже которую страницу.

По поводу команд. А я вот и забыл в какой отель Лотусят провожал. Оказывается там и другие были...

Женский пол, в большинстве своём, всегда отзывчивее и добрее к окружающим, даже когда они хамят. :) Мужской, при последнем - сразу в дыню, без разсусоливаний. :D И это правильно. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной эта ветка всё больше "Бесидку" напоминает? :D (с тематическим уклоном)))

сзот )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...