Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Вообще странно, что уменьшают вместимость. Боятся, что народу меньше приедет?

Вроде Воробьёв говорил в интервью, что планируют по мере продаж билетов добавить трибуны, если будет спрос. Заглянул на схему трибун, свободных мест пока очень много, так что неохотно люди разбирают билеты, можно спокойно взять билет в ЗСР. В прошлом году их было практически не достать. Так что народу скорее всего будет меньше, ажиотаж прошёл, теперь за болельщика придётся бороться и не в последнюю очередь ценами на билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в прошлом году на Т1? Какой лучше сектор и ряд выбирать? (Склоняюсь все таки к Т1)

А экраны напротив каких секторов на Т1 стоят? Кто знает?

Я не был, но посмотрел несколько видео, как с трибуны, так и с трассы. Тоже выбираю Т1. Экраны примерно напротив 4 и 7-9 секторов. Выбираю 8 сектор. С него, вроде и стартовую прямую и поворот 2 видно. Да, и ещё кусок обратной прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я поэтому тоже Т1 выбираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в МСК 06.6.15 на Формулу Е никто не собирается?

http://formulae.moscow/formulae_program/ Там больше половины участников бывшие пилоты Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в МСК 06.6.15 на Формулу Е никто не собирается?

http://formulae.mosc...rmulae_program/ Там больше половины участников бывшие пилоты Ф1

Я так понимаю, что вход только за деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как и на почти все мероприятия... Призовой фонд каждого этапа 500 000 евро :)

Но билеты стоят гуманнее, чем на F1 http://formulae.moscow/formulae_tickets/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на F1 Сочи взяли Т1 сектор 7 ряд 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как и на почти все мероприятия... Призовой фонд каждого этапа 500 000 евро :)

Но билеты стоят гуманнее, чем на F1 http://formulae.mosc...rmulae_tickets/

Не, просто Москоу Сити Рейсинг был платный только на трибуны, вот я и думала, вдруг тут так же. Тогда облом. Лучше на WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай у них на сайте. В фан зону вроде бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По схеме то вроде как да. но как на самом деле будет непонятно. Ладно. заеду, а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как и на почти все мероприятия... Призовой фонд каждого этапа 500 000 евро :)

Но билеты стоят гуманнее, чем на F1 http://formulae.mosc...rmulae_tickets/

Это надо быть суперфанатом, чтобы потратить минимум 3.000 рублей непонятно на что.

Мне бы жалко было такой суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай у них на сайте. В фан зону вроде бесплатно

Да, в фанзону бесплатно (судя по инфе на сайте), но с неё трассы вживую не видно, только экран...

З.Ы. На форуме есть спец тема по Формуле Е, там обсуждается московский этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как и на почти все мероприятия... Призовой фонд каждого этапа 500 000 евро :)

Но билеты стоят гуманнее, чем на F1 http://formulae.mosc...rmulae_tickets/

Меньше еще не означает гуманнее, в моем понимании :) Если учесть, что это ценники за билеты на один день, плюс в случае с первой Формулой я хоть знаю, чего ждать от посещения ГП и за что, собственно, деньги плачу, а ФЕ пока что для меня "кот в мешке", то даже 3 000 рэ - это грабеж (про 6 000 и т. д. вообще молчу). При всем при этом в Монако, на секундочку, Ешка была бесплатная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай у них на сайте. В фан зону вроде бесплатно

чейто вы здесь о Ё-шке ? )))

Тема ФЕ на форуме http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/60899-fia-formula-e-championship/page__st__2860#entry7104884

дофига там про Московский этап уже написали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо быть суперфанатом, чтобы потратить минимум 3.000 рублей непонятно на что.

Мне бы жалко было такой суммы.

А по мне так понятно на что. На заумного Проста, бессмертного Сенну и строящего из себя крутого, Пике. Жаль Мэнселла нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так понятно на что. На заумного Проста, бессмертного Сенну и строящего из себя крутого, Пике. Жаль Мэнселла нет!

Катя, 3.000 за то, что один день происходит, - ну это слишком много.

В ЗВР ГП России-2015 - 5.000 за 4 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 600 р. за 2 дня (цена на Т2 на ГП Сочи без 20% скидки) ы считаешь мало? или непонятный "прогулочный" билет за 3 500?

Как бэ у буржуинов билеты на трибуны подешевле стоят и к тому же продаются однодневные на саму гонку, если кому весь week end дорого, или неинтересно. (По крайней мере на тех ГП, где я побывал

был так) Билет на "травку" да, примерно столько же. В официальных кассах 100 евро, с рук и по 40 можно было купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cK-812

Зачем ты передергиваешь? Ещё и врешь, нагло накручивая ценник в то время пока действует скидка.

(аж припухла, от 15600 за 2 дня )

Окей, когда 4000-6000 рублей за одну единственную 60 минутную гонку ФЕ это для тебя гуманно, то здесь кажется всё ясно ((

И ещё - "Как бэ у буржуинов билеты на трибуны подешевле стоят" (с) :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купили на все семейство 4 человека зону свободного размещения. На первый раз думаю будет нормально, осмотримся и в следующий раз трибуну возьмем. Проживание приятно порадовало ценой и возле Парка. Остался авиаперелет. Кто-нибудь может по прошлому году сказать, билеты сейчас брать или подождать и ближе к гонкам будут более дешевые цены?

А кто нибудь знает, это f1news продает или реклама ? http://www.f1news.ru/travel/2015-sochi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я не так написал? Сейчас Т2 стоит на 2 дня 13 000 ( с учетом скидки 20%, которая до 09.06 После 09.06 как раз и будет 15 600) Или у вас есть какие-то спецпредложения отличные от цены на оф. сайте автодрома?

4 000 - 6 000 на Ф Е цена без скидки. И то другое я считаю слишком завышено и уж явно не гуманно (как впрочем и цены на разные другие мероприятия) А хочу я/могу пойти, или нет - каждый решает сам. Как-то так.

По поводу "буржуинских цен" воде напсал "на тех ГП, где я был" На ГП Испании 2009 билеты на трибуны (не на главную) были 180-260 евриков, на "траву" 100, на ГП Венгрии 2005 - не помню, но соизмеримы. Сейчас наверное подороже, но явно не в разы http://tickets.formula1.com/en/3277-hungary-fom/ Сравнивать надо соизмеримые вещи.

Дальше препираться считаю бессмысленно, дабы не плодить споры вроде тех, кто сколько потратил на поездку в Сочи в 2014 г. и стоит ли, или нет проводить ГП 1 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я не так написал?

....

Дальше препираться считаю бессмысленно,

сам спросил, сам ответил ))))

молодец !! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 000 - 6 000 на Ф Е цена без скидки. И то другое я считаю слишком завышено и уж явно не гуманно (как впрочем и цены на разные другие мероприятия) А хочу я/могу пойти, или нет - каждый решает сам. Как-то так.

Сам же пишешь про соизмеримые вещи.

Самые дешевые билеты на Е - 3000 рублей день. На Ф1 - 5000 на 4 с прогулкой по пит-лейн.

Есть разница?

По-моему есть.

Красная цена самому дешевому билету на Е - 500 рублей. Всё остальное - жлобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые билеты на Е - 3000 рублей день. На Ф1 - 5000 на 4 с прогулкой по пит-лейн.

Самые дешевые билеты на Е - бесплатно. В фанзону. Из которой будет виден кусок трассы, где будет большой экран и где будет проходить автограф-сессия, доступная для всех.

Но это всё равно оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые билеты на Е - бесплатно. В фанзону. Из которой будет виден кусок трассы, где будет большой экран и где будет проходить автограф-сессия, доступная для всех.

Но это всё равно оффтоп.

Из окон Tulip Inn тоже можно бесплатно треть трассы видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

кто-нибудь в курсе, будут ли доп.рейсы из Москвы? или сейчас стоит покупать билеты по 13к?

Раньше летал в Сочи по 6к и сейчас жалко в два раза переплачивать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...