Marlboro_Man Posted 10/12/14 07:37 AM пс. Джонни! Я уже просил как-то тебя - не цитируй своими руками мои посты! :)а у меня помощники есть. Они цитируют, а я пишу))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 10/12/14 07:43 AM Стоит нам, настоящим и преданным болельщикам круглощекого бразильца :wub:Это самообман, Юрич. Вы не настоящие и преданные болельщики, вы - влажные фантазеры-труселя, жестоко страдающие из-за своего извращенного влечения. Мы - массофилы, не гоним вас из нашей темы только потому, что, согласно заветам Великого Бразильца, надо с пониманием и сочувствием относиться к тем, к кому жестока жизнь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 10/12/14 08:10 AM Это самообман, Юрич. Вы не настоящие и преданные болельщики, вы - влажные фантазеры-труселя, жестоко страдающие из-за своего извращенного влечения. Мы - массофилы, не гоним вас из нашей темы только потому, что, согласно заветам Великого Бразильца, надо с пониманием и сочувствием относиться к тем, к кому жестока жизнь.Ну, вот давай не будем! Как можно называть настоящих болельщиков, таким обидным словом "тру"? Мы и только мы, возводим в нашей теме храмнашему маленькому ренте из Сан-Пауло! :wub: А то, что кирпичи жидкие, не взыщи. Фобье крепкие кирпичи перевело тогда, когда Фелипе блЕстал на фонетоп-пилота в Феррари! :) А сейчас так... Но мы не отчаиваемся! Возводим из того, что есть. Подспудно убирая помои за всякими там "наших",примазывающихся к нашему Фелипе, вернее к его тусклым результатам, называя их выдающимися, не забывая обсудить при этом, своих оппонентов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 10/12/14 08:55 AM Привет, привет... Прогнозы на гонку? :bigwink: Но учти... Трасса малознакомая. Резина не подходящая ("Сам" сказал). Старт из "попы". Так что не все так однозначно...дык я уже озвучил, там, конечно, не прогноз, бо с ними у меня неважно. :)Если бы это было, к примеру, в Бразилии, где реально можно обгонять - поставил бы на финиш в очках.Тут, как мне думается, ловить нечего, ну разве что шибко подфартит с каким-нить форс-мажором.;) Вон, Гамильтон сказал, что мог бы ваще тут на одном комплекте резинок до финиша добраться. А это все-таки ключевой момент - износ резины по части возможности для обгонов;)Да еще не факт, что однозначно разобрались с проблемой.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 10/12/14 09:15 AM дык я уже озвучил, там, конечно, не прогноз, бо с ними у меня неважно. :)Если бы это было, к примеру, в Бразилии, где реально можно обгонять - поставил бы на финиш в очках.Тут, как мне думается, ловить нечего, ну разве что шибко подфартит с каким-нить форс-мажором. ;) Вон, Гамильтон сказал, что мог бы ваще тут на одном комплекте резинок до финиша добраться. А это все-таки ключевой момент - износ резины по части возможности для обгонов ;)Да еще не факт, что однозначно разобрались с проблемой.)Давай, так! Обгонит ли нашего Фелипе :wub: на круг одни из Мерседесов, которым муж Анны Басси обещал навязать беспощадную борьбу?! :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 10/12/14 09:18 AM Давай, так! Обгонит ли нашего Фелипе :wub: на круг одни из Мерседесов, которым муж Анны Басси обещал навязать беспощадную борьбу?! :)у меня ж плохо с прогнозами, давай вот сам спрогнозируй, добро? :wub: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Panasonic1985 Posted 10/12/14 09:26 AM Тезка с неблагозвучной фамилией показал, что здесь можно прорываться...с конца второй десятки приехал на подиум сегодня в ГП2! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 10/12/14 09:43 AM Тезка с неблагозвучной фамилией показал, что здесь можно прорываться...с конца второй десятки приехал на подиум сегодня в ГП2!Forza, Felipe!!! :wub: :wub:у меня ж плохо с прогнозами, давай вот сам спрогнозируй, добро? :wub:Думаю, сольют в пользу талантливого напарника! И таки нашего Массу на круг обгонят два Мерседеса, при отсутствии форс-мажоров и тех. проблем последних. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 10/12/14 09:43 AM Forza, Felipe!!! :wub: :wub:Какое лицемерие, Юрич... В такой момент отнимать эту фразу у Жюля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 10/12/14 09:44 AM Посмотрел ветку.Как обычно - ничего не меняется :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AMUR_A Posted 10/12/14 09:52 AM я все думал когда появится..вроде все уже здесь. Привеееет! :hello:У человека есть четкий график подвоза навоза к вентиляторам каждой ветки.Т.е. всё до зевоты скучно и предсказуемо. Рутина.:) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 10/12/14 10:32 AM У человека есть четкий график подвоза навоза к вентиляторам каждой ветки.Т.е. всё до зевоты скучно и предсказуемо. Рутина. :)ну да, но крайней мере - не злобный троль, а вот почитаешь пиcарчуков сей ветки так реально противно становится :bad: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 10/12/14 12:39 PM Абсолютно бесполезный первый пит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
El Chupacabra Posted 10/12/14 12:40 PM Абсолютно бесполезный бразилец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 10/12/14 12:41 PM мда..какие же бОраны там на, простите, "стратегическом" мосте работают.. Зазвать раньше на пит, коль планировали 2 пит-стопа никак мозгов не хватило.. А ведь даже 8-е место могло быть.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 10/12/14 12:43 PM мда..какие же бОраны там на, простите, "стратегическом" мосте работают.. Зазвать раньше на пит, коль планировали 2 пит-стопа никак мозгов не хватило.. А ведь даже 8-е место могло быть..да и лучше даже, если бы ехали как все - с 1м питом. По скорости был полный порядок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юра11 Posted 10/12/14 12:43 PM Гонку нельзя отнести Фелипе в актив. Должен был обогнать Переса и Кимана. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 10/12/14 12:44 PM (edited) Могло быть и 8-ое (даже с этой ущербной тактикой), но должен был обгонять Переса. И если бы он это сделал, то это была бы вполне добротная гонка. Сам виноват. Edited 10/12/14 12:56 PM by zanashyh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BicycleBoy Posted 10/12/14 12:44 PM Я думаю второй пит был слишком поздно, нужно было на третьем круге заезжать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 10/12/14 12:44 PM Гонку нельзя отнести Фелипе в актив. Должен был обогнать Переса и Кимана.на прямых ФИ быстрая Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 10/12/14 12:45 PM Антимассовские составы таки сработали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 10/12/14 12:45 PM Абсолютно бесполезный бразилец.лучше бы помолчать, стыдно смотреть, как Росберг на прошедших столько кругов и столько борьбы шинах, как от стоячего уехал от Боттаса.. Позорище Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BicycleBoy Posted 10/12/14 12:46 PM Абсолютно бесполезный бразилец.Абсолютно бесполезная команда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 10/12/14 12:52 PM на прямых ФИ быстраяда тут как бы все вкупе было, ну ключевым тут все-таки был слабый износ шин.. У Массы по-моему только был один более-менее нормальный шанс, когда "сел в кильватор" Переса.. Ну как тут обгонишь, если даже поравняться не получалось.. Со второрм пит-стопом реально глупейший фейл.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spike Posted 10/12/14 12:53 PM мда..какие же бОраны там на, простите, "стратегическом" мосте работают.. Зазвать раньше на пит, коль планировали 2 пит-стопа никак мозгов не хватило.. А ведь даже 8-е место могло быть..... и не говори, Роб знает что делает ... продолжает свое дело, невзирая на цвет формы команды :) ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites