Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

пс. Джонни! Я уже просил как-то тебя - не цитируй своими руками мои посты! :)

а у меня помощники есть. Они цитируют, а я пишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит нам, настоящим и преданным болельщикам круглощекого бразильца :wub:

Это самообман, Юрич. Вы не настоящие и преданные болельщики, вы - влажные фантазеры-труселя, жестоко страдающие из-за своего извращенного влечения. Мы - массофилы, не гоним вас из нашей темы только потому, что, согласно заветам Великого Бразильца, надо с пониманием и сочувствием относиться к тем, к кому жестока жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самообман, Юрич. Вы не настоящие и преданные болельщики, вы - влажные фантазеры-труселя, жестоко страдающие из-за своего извращенного влечения. Мы - массофилы, не гоним вас из нашей темы только потому, что, согласно заветам Великого Бразильца, надо с пониманием и сочувствием относиться к тем, к кому жестока жизнь.

Ну, вот давай не будем! Как можно называть настоящих болельщиков, таким обидным словом "тру"? Мы и только мы, возводим в нашей теме храм

нашему маленькому ренте из Сан-Пауло! :wub: А то, что кирпичи жидкие, не взыщи. Фобье крепкие кирпичи перевело тогда, когда Фелипе блЕстал на фоне

топ-пилота в Феррари! :) А сейчас так... Но мы не отчаиваемся! Возводим из того, что есть. Подспудно убирая помои за всякими там "наших",

примазывающихся к нашему Фелипе, вернее к его тусклым результатам, называя их выдающимися, не забывая обсудить при этом, своих оппонентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет... Прогнозы на гонку? :bigwink: Но учти... Трасса малознакомая. Резина не подходящая ("Сам" сказал). Старт из "попы". Так что не все так однозначно...

дык я уже озвучил, там, конечно, не прогноз, бо с ними у меня неважно. :)

Если бы это было, к примеру, в Бразилии, где реально можно обгонять - поставил бы на финиш в очках.

Тут, как мне думается, ловить нечего, ну разве что шибко подфартит с каким-нить форс-мажором.;) Вон, Гамильтон сказал, что мог бы ваще тут на одном комплекте резинок до финиша добраться. А это все-таки ключевой момент - износ резины по части возможности для обгонов;)

Да еще не факт, что однозначно разобрались с проблемой.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я уже озвучил, там, конечно, не прогноз, бо с ними у меня неважно. :)

Если бы это было, к примеру, в Бразилии, где реально можно обгонять - поставил бы на финиш в очках.

Тут, как мне думается, ловить нечего, ну разве что шибко подфартит с каким-нить форс-мажором. ;) Вон, Гамильтон сказал, что мог бы ваще тут на одном комплекте резинок до финиша добраться. А это все-таки ключевой момент - износ резины по части возможности для обгонов ;)

Да еще не факт, что однозначно разобрались с проблемой.)

Давай, так! Обгонит ли нашего Фелипе :wub: на круг одни из Мерседесов, которым муж Анны Басси обещал навязать беспощадную борьбу?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, так! Обгонит ли нашего Фелипе :wub: на круг одни из Мерседесов, которым муж Анны Басси обещал навязать беспощадную борьбу?! :)

у меня ж плохо с прогнозами, давай вот сам спрогнозируй, добро? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка с неблагозвучной фамилией показал, что здесь можно прорываться...с конца второй десятки приехал на подиум сегодня в ГП2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка с неблагозвучной фамилией показал, что здесь можно прорываться...с конца второй десятки приехал на подиум сегодня в ГП2!

Forza, Felipe!!! :wub: :wub:

у меня ж плохо с прогнозами, давай вот сам спрогнозируй, добро? :wub:

Думаю, сольют в пользу талантливого напарника! И таки нашего Массу на круг обгонят два Мерседеса, при отсутствии форс-мажоров и тех. проблем последних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza, Felipe!!! :wub: :wub:

Какое лицемерие, Юрич... В такой момент отнимать эту фразу у Жюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ветку.

Как обычно - ничего не меняется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думал когда появится..вроде все уже здесь. Привеееет! :hello:

У человека есть четкий график подвоза навоза к вентиляторам каждой ветки.

Т.е. всё до зевоты скучно и предсказуемо. Рутина.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека есть четкий график подвоза навоза к вентиляторам каждой ветки.

Т.е. всё до зевоты скучно и предсказуемо. Рутина. :)

ну да, но крайней мере - не злобный троль, а вот почитаешь пиcарчуков сей ветки так реально противно становится :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно бесполезный первый пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..какие же бОраны там на, простите, "стратегическом" мосте работают.. Зазвать раньше на пит, коль планировали 2 пит-стопа никак мозгов не хватило.. А ведь даже 8-е место могло быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..какие же бОраны там на, простите, "стратегическом" мосте работают.. Зазвать раньше на пит, коль планировали 2 пит-стопа никак мозгов не хватило.. А ведь даже 8-е место могло быть..

да и лучше даже, если бы ехали как все - с 1м питом. По скорости был полный порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку нельзя отнести Фелипе в актив. Должен был обогнать Переса и Кимана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могло быть и 8-ое (даже с этой ущербной тактикой), но должен был обгонять Переса. И если бы он это сделал, то это была бы вполне добротная гонка. Сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю второй пит был слишком поздно, нужно было на третьем круге заезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку нельзя отнести Фелипе в актив. Должен был обогнать Переса и Кимана.

на прямых ФИ быстрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антимассовские составы таки сработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно бесполезный бразилец.

лучше бы помолчать, стыдно смотреть, как Росберг на прошедших столько кругов и столько борьбы шинах, как от стоячего уехал от Боттаса.. Позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно бесполезный бразилец.

Абсолютно бесполезная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прямых ФИ быстрая

да тут как бы все вкупе было, ну ключевым тут все-таки был слабый износ шин.. У Массы по-моему только был один более-менее нормальный шанс, когда "сел в кильватор" Переса.. Ну как тут обгонишь, если даже поравняться не получалось.. Со второрм пит-стопом реально глупейший фейл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..какие же бОраны там на, простите, "стратегическом" мосте работают.. Зазвать раньше на пит, коль планировали 2 пит-стопа никак мозгов не хватило.. А ведь даже 8-е место могло быть..

... и не говори, Роб знает что делает ... продолжает свое дело, невзирая на цвет формы команды :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...