Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

8 часов назад, fixx сказал:

а квят действует иначе, полная свобода, да?

Теперь да. Контракта дальше. Радоваться этому или печалиться незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Доктора просто убило. 

 

"Я сказал ему, что если ко мне придут из Ferrari, поговорить о его контракте, я могу с ними побеседовать, но в прошлую субботу я виделся с Маурицио Арривабене и он ничего не сказал мне о желании подписать контракт с Карлосом. Вероятно, речь идёт о мечтах его отца»

Взял и раскрыл источник слухов про будущее Карлито  :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nox007 сказал:

Эй Юрыч, вот тебе и доказательство что Карл трепло, аж остужать его пукан пришлось Хорнеру, а потом самому говорить типа "ну я имел в виду..."

Во-первых, прекрати истерику.

Во-вторых, какое отношение твое "полыхание" имеет отношения к моему посту о руководителе команды?

В-третьих, очень многим пилотам приходится давать перед СМИ подобные объяснения. И Карлос тут не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем, карлосоненавистники не учли такую маленькую деталь...

А именно, почему так рано РБР воспользовались своим опционом на продление пилота?

Дыма без огня не бывает. Интерес команд Формулы-1 к Карлосу не надуманный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

А меж тем, карлосоненавистники не учли такую маленькую деталь...

А именно, почему так рано РБР воспользовались своим опционом на продление пилота?

Дыма без огня не бывает. Интерес команд Формулы-1 к Карлосу не надуманный.

В том году приблизительно в это же время его продлили без всякого к нему интереса других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

В том году приблизительно в это же время его продлили без всякого к нему интереса других команд.

Но в этом-то году интерес есть. И речь идет именно об этом годе. РБР поспешило воспользоваться опционом, чтобы

не отпустить Карлоса к тем, кто проявляет к нему неподдельный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Но в этом-то году интерес есть. И речь идет именно об этом годе. РБР поспешило воспользоваться опционом, чтобы

не отпустить Карлоса к тем, кто проявляет к нему неподдельный интерес.

Этим опционом они спокойно могли и в декабре воспользоваться.Сейчас просто поставили Карлоса на место,чтобы меньше болтал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антидот сказал:

манипулировать органами управления всё ж приходится самому пилоту

 

не приходится, а приходилось, сейчас все таланты кнопошные)) тыкпык, вот и весь талант: В прошлом году даже Хэмильтон запутался куда че тыкать на своем чудо руле. Офигенные талантишки на фоне прошлых богов ф1.

 

Скрытый текст

5179599.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Этим опционом они спокойно могли и в декабре воспользоваться.Сейчас просто поставили Карлоса на место,чтобы меньше болтал.

Продлив опцион, просто повысили цену для выкупа контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Продлив опцион, просто повысили цену для выкупа контракта.

То есть намекаешь, что собрались продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Продлив опцион, просто повысили цену для выкупа контракта.

Ничего подобного! На цену это ни как не влияет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flexxx сказал:

Ничего подобного! На цену это ни как не влияет!

post-1252335-0-90586800-1481638812.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Ничего подобного! На цену это ни как не влияет! 

Ну да? Да ну?   Даже если рассматривать сие действо как предпродажную подготовку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Боныч сказал:

Ну да? Да ну?   Даже если рассматривать сие действо как предпродажную подготовку?

Если у Палмера есть опцион и им сейчас воспользуются это поднимет его цену ? 

Карлос с папой решили позагибать пальцы перед РБ ,но не вывезли(Ферстаппены кстати смогли),и им сразу указали их место,теперь Карлито терпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Юрич сказал:

post-1252335-0-90586800-1481638812.jpg

Обоснуй если сможешь! Если нет,пройди мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл РБР удерживать Карлоса силой, если он хочет перейти в другую команду?

Я этого совсем не понимаю.:dntknw:

Пусть идет, есть Гасли на его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Обоснуй если сможешь! Если нет,пройди мимо.

А вот теперь, стоп! Твое громогласное утверждение с восклицательными знаками? :D

 

1 час назад, Flexxx сказал:

Ничего подобного! На цену это ни как не влияет!

 

На мое сообщение ты отреагировал однозначным утверждением, а я обосновать должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

А вот теперь, стоп! Твое громогласное утверждение с восклицательными знаками? :D

 

 

На мое сообщение ты отреагировал однозначным утверждением, а я обосновать должен?

Я тебе привёл пример Палмера( Ериксона,Вандорна...).Ты слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Продлив опцион, просто повысили цену для выкупа контракта.

Не повысили,а завысили :) Для чего? Все просто. Прием известный ,так отрезают мелких покупателей.По сути разговор можно вести с 2 командами их пелотона и Марко это подтвердил,сказав что говорить(с Феррари) можно,но пока ни кто не приходил.А других просто отсеивают чтоб не пудрили мозги Карлито и не мешали заниматься своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее продление Карлоса говорит еще и в первую очередь о том,  что Квята уже в торро россо никто не рассматривает на следующий год!  Им нужен один нормальный пилот + второй,  посадят новичка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AceMan сказал:

Не повысили,а завысили :) Для чего? Все просто. Прием известный ,так отрезают мелких покупателей.По сути разговор можно вести с 2 командами их пелотона и Марко это подтвердил,сказав что говорить(с Феррари) можно,но пока ни кто не приходил.А других просто отсеивают чтоб не пудрили мозги Карлито и не мешали заниматься своей работой.

Может и так, но мне показалось ему просто вставили люлей публично. А какие задачи они попутно решили, это другой вопрос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Achille Varzi сказал:

Я понимаю с вашего дивана виднее

Если Вы считаете, что пилотам вываливают всю подноготную про настройки, режимы работы СУ у партнёра по команде - то на здоровье. Я уверен, что это не так.

Тем более, я не утверждал, что двигатель Максу форсируют, а предположил такую вероятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Flexxx сказал:

Я тебе привёл пример Палмера( Ериксона,Вандорна...).Ты слился.

Вранье! :smile: Мне ты никаких примеров не приводил. А то, что ты привел в пример другому юзеру Палмера ни о чем не говорит.

Это как сравнить, например, теплое с мягким. Карлос в системе РБР отнюдь не благодаря спонсорскому пакету. Так что, думай лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, AceMan сказал:

Не повысили,а завысили :) Для чего? Все просто. Прием известный ,так отрезают мелких покупателей.По сути разговор можно вести с 2 командами их пелотона и Марко это подтвердил,сказав что говорить(с Феррари) можно,но пока ни кто не приходил.А других просто отсеивают чтоб не пудрили мозги Карлито и не мешали заниматься своей работой.

Я примерно о том же... Только вот Феррари в расчет не беру. А вот Рено и МакЛарен вполне себе способны были

выкупить контракт Карлоса. Теперь, сложнее. Цена выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Антидот сказал:

Если Вы считаете, что пилотам вываливают всю подноготную про настройки, режимы работы СУ у партнёра по команде - то на здоровье. Я уверен, что это не так.

Тем более, я не утверждал, что двигатель Максу форсируют, а предположил такую вероятность.

Преклоняюсь перед вашей эрудицией и не сомневаюсь, что у Вас несомненно больше оснований полагать предполагать, что Максу двигатель форсируют, чем у Дэна с его аргументацией, что

Цитата

он не превышал допустимое число оборотов двигателя и не делал ничего такого, что можно назвать объяснением.

Поэтому собственно и предложил Вам 

Цитата

давайте простим ему его некомпетентность..:yes3: 

pwot93.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...