Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Эстебан Окон

Recommended Posts

11 часов назад, jals сказал:

Снова впереди Переса уверенно

по моему мб промахнулись с контрактом для валеры. Да как вторикелла он лучше окона, но для будущего окон гораздо перспективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Беня, чисто сработано :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но Перес догнал стартовав на десять позиций позади

Всего два очка в чемпе, но доедет ли он заФИ до конца сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, astor сказал:

по моему мб промахнулись с контрактом для валеры. Да как вторикелла он лучше окона, но для будущего окон гораздо перспективнее

в точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак закрыл вакансию, теперь единственный нормальный вариант — Хаас, если Леклер идёт в Феррари или остаётся в Заубере /и то, и другое сомнительно/. Всё остальное будет понижением. А без контракта в 2019 остаться — вообще шляпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, отправится "на отсидку" в ДТМ.... а там и до Формулы-Э недалеко (

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто-нибудь может себе представить себе эту ситуацию в отрыве от денег папы-Стролла? Получится что-то такое:

 

Команда Racing Point Force India разорвала контракт с французским пилотом Эстебаном Оконом всвязи со слабыми результатами на трассе, выразившимися в проигрыше по очкам напарнику Серхио Пересу по итогам первой половины текущего сезона. На замену ему приглашён молодой канадец Лэнс Стролл, проводящий великолепный сезон и уверенно прогрессирующий за рулём, увы, неконкурентоспособного в этом году болида команды Williams. 

 

Сюр какой-то... Ну никто в здравом уме не поменял бы Окона на Стролла. Интересно будет глянуть, как они выкрутят официальный пресс-релиз, хотя, конечно, лучше бы не было бы ни этой писульки, ни этого перехода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Argento сказал:

Команда Racing Point Force India разорвала контракт с французским пилотом Эстебаном Оконом всвязи со слабыми результатами на трассе, выразившимися в проигрыше по очкам напарнику Серхио Пересу по итогам первой половины текущего сезона.

Даже если что-то будет в этом сезоне не будут говорить про слабые результаты, в случае Бени-это бред. 

Скорее что-то вроде: мы благодарны Эстебану за его труд и вклад в команду, увы, наши дороги расходятся, но мы желаем ему успехов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 21:44, Tamagoch сказал:

боюсь, отправится "на отсидку" в ДТМ.... а там и до Формулы-Э недалеко (

 

 Мерс уходит из ДТМ... Так что и тут мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Didi сказал:

Даже если что-то будет в этом сезоне не будут говорить про слабые результаты, в случае Бени-это бред. 

Скорее что-то вроде: мы благодарны Эстебану за его труд и вклад в команду, увы, наши дороги расходятся, но мы желаем ему успехов. 

 

Ну мне вот не хватает фантазии, чтобы придумать более-менее складное объяснение, объясняющее замену Окона на Стролла исключительно на основании гоночных заслуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2018 в 15:23, astor сказал:

по моему мб промахнулись с контрактом для валеры. Да как вторикелла он лучше окона, но для будущего окон гораздо перспективнее

После слов Вольфа о том, что он бы расторг контракт с Оконом ради его присутствия в Ф1, думается что они переключились на Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать спасибо всем за поддержку и добрые слова, которые получаю каждый день!

Мы были в сложных ситуациях прежде и мы всегда выходили из них, просто не было на протяжении всей моей карьеры, вы знайте это.

Я могу пообещать вам, что это не тот момент, в который я сдамся!

Мотивация высока сейчас особенно, когда мои старые соперники в топ командах и это делает меня голоднее, чем когда либо!

Я мечтаю, тренируюсь, ем, играю и думаю только о Ф1.

Я рождён для гонок, и моя единственная цель-быть чемпионом Ф1, она всегда будет такой.

Увидимся на этих выходных

!!!:smile454:

Podium-Junior.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 13:46, Didi сказал:

Я хочу сказать спасибо всем за поддержку и добрые слова, которые получаю каждый день!

Мы были в сложных ситуациях прежде и мы всегда выходили из них, просто не было на протяжении всей моей карьеры, вы знайте это.

Я могу пообещать вам, что это не тот момент, в который я сдамся!

Мотивация высока сейчас особенно, когда мои старые соперники в топ командах и это делает меня голоднее, чем когда либо!

Я мечтаю, тренируюсь, ем, играю и думаю только о Ф1.

Я рождён для гонок, и моя единственная цель-быть чемпионом Ф1, она всегда будет такой.

Увидимся на этих выходных

!!!:smile454:

Podium-Junior.jpg

а кто слева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fixx сказал:

а кто слева?

Дориан Бокколаччи, он сейчас в Ф2 и в Ф1 не выберется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они до сих пор лучшие друзья, кстати, да Дори и Чарли поздравлял) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистическое интервью на главной.

Интересные подробности о Рено - кто же там кого первого кинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже единственный шанс - Вильямс. Неужели скряга Вольф угробит парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация вокруг окона очень напоминает ситуацию с халком. крайне не хотелось, что бы он год на скамейке просидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

Похоже единственный шанс - Вильямс. Неужели скряга Вольф угробит парня?

это вряд ли, льюис и боттас не вечные

но вот год на морозе вероятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите в порядке повышения общей образованности, Тото курирует Окона как руководитель программы или является к тому же его личным менеджером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

Коллеги, подскажите в порядке повышения общей образованности, Тото курирует Окона как руководитель программы или является к тому же его личным менеджером?

Получается что-то среднее, но всё же ближе к руководителю программы.Хотя конечно полным воспитанником программы Мерса его нельзя назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Получается что-то среднее, но всё же ближе к руководителю программы.Хотя конечно полным воспитанником программы Мерса его нельзя назвать

Я к тому, что, если Вольф - его личный менеджер, за Окона можно не беспокоиться. В крайнем случае - пропуск сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть рассел, которого тоже по хорошему в этом году в ф1 сажать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

Я к тому, что, если Вольф - его личный менеджер, за Окона можно не беспокоиться. В крайнем случае - пропуск сезона.

Верляйна Мерседес курировал на тех же правах. И кто скажет, как поедет Боттас даже в этом сезоне, не говоря уже про следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mikhalych сказал:

Я к тому, что, если Вольф - его личный менеджер, за Окона можно не беспокоиться. В крайнем случае - пропуск сезона.

не факт, лучше иметь своего менеджера, а не как у Окона отдавать все в руки мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...