Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

ему, тупо, больше некуда было ехать!

Если пытаться влезть туда, где нет места, то вполне естественно, что некуда будет ехать.

вот я и написал, жаль что это был не масяня! он бы в бочару впилился, а чарли бы еще и наказал мультикратного!! :bleh:

В Монако за подобное наказали того, кто был сзади и выпилил впердиидущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забыл, что твой любимец сливается в тех квалах , где Баттону дают поездить, со счетом 1-3? Ну и классификация Рикьярдо как "новичка" (50 гонок к моменту дебюта за "РБ") лишний раз выдает уровнь владения предметом дискуссии. Идите уже, молитесь на свои австрийские обновления, авось помогут вам от "мейноров" более уверенно уезжать.

Нам хоть есть на что молиться,а вот пальцу уже нет - Ньюи в команде отсутствует, читы не кому присобачить, так что дутой четырехкратной приме и его фанатикам только и остается,что радоваться над криворукими обгонам над Алонсо,у которого на данный момент едва ли не самый убогий болид в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса к пилоту как таковому, никакого.

Вранье. Нет интереса небыло бы писанины тут от вас)))) Вот у меня интереса нет к Алонсо я там и не пишу разве что захожу поржать как местные болелы уверяют друг друга в том что Ал не жалеет что ушел из Феррари и ему нравится участвовать в проекте с 0 очков после трети чемпионата и борьбой с манорами и подработкой в краштестах вместо манекена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пытаться влезть туда, где нет места, то вполне естественно, что некуда будет ехать.

В Монако за подобное наказали того, кто был сзади и выпилил впердиидущего.

одно дело в зад въехать, другое в бок!!

масяни со товарищи на вас нет!! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор - это когда четырехкратный самовозник вчистую сливается новичку Риккардо,.

Не меньший позор сливать старичку Дженсу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньший позор сливать старичку Дженсу ;)

В конце сезона подходи с этими выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье. Нет интереса небыло бы писанины тут от вас)))) Вот у меня интереса нет к Алонсо я там и не пишу разве что захожу поржать как местные болелы уверяют друг друга в том что Ал не жалеет что ушел из Феррари и ему нравится участвовать в проекте с 0 очков после трети чемпионата и борьбой с манорами и подработкой в краштестах вместо манекена.

Т.е. интервью с Феттелем не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году если только, если очень повезет в конце этого сезона когда Мерс все решит с чемпионством.

Согласен. Но это уже будет что то. Все остальные команды пока вообще вне борьбы даже теоретически .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в исполнении Себа хорошая. Если бы не прорывы Себа и Массы было бы очень скучно. Но даже с прорывами вышла унылая гонка в Канаде.

Стратегия странная, но мне понравилась. С двумя пит стопами обогнать многих у кого один пит.

Я так понимаю, что первый пит был незапланированным, и Себ раньше времени убил СС. Помарки были, но думаю даже без них было бы максимум четвертое место, а так пятое. Большой разницы нет.

И о Мерсе и "борьбе": посмотрим, что будет в Австрии, по одной гонке трудно ссудить. Но думаю, что первый шаг это квалификация, в которой Феррари много проигрывает, да сделали большой шаг вперед, но все таки такой разрыв не ликвидировать в этом сезоне. Сопоставимый темп может быть в некоторых гонках в зависимости от погоды и шин. Но нужно продолжать прогрессировать и в этом сезоне пусть борьбы за титул и нет. И обгоны в гонках машин Мерседес и Вильямс, я думаю пока очень проблематичны на данный момент. Я была рада, что в Вильямсе натупили с пит стопом Массы и Себ его проехал, а так кто знает сколько бы времени он бы потратил бы на обгон и был бы этот обгон вообще.

Знаю, пишу очевидные вещи, но захотелось высказаться :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в исполнении Себа хорошая. Если бы не прорывы Себа и Массы было бы очень скучно. Но даже с прорывами вышла унылая гонка в Канаде.

Стратегия странная, но мне понравилась. С двумя пит стопами обогнать многих у кого один пит.

Я так понимаю, что первый пит был незапланированным, и Себ раньше времени убил СС. Помарки были, но думаю даже без них было бы максимум четвертое место, а так пятое. Большой разницы нет.

И о Мерсе и "борьбе": посмотрим, что будет в Австрии, по одной гонке трудно ссудить. Но думаю, что первый шаг это квалификация, в которой Феррари много проигрывает, да сделали большой шаг вперед, но все таки такой разрыв не ликвидировать в этом сезоне. Сопоставимый темп может быть в некоторых гонках в зависимости от погоды и шин. Но нужно продолжать прогрессировать и в этом сезоне пусть борьбы за титул и нет. И обгоны в гонках машин Мерседес и Вильямс, я думаю пока очень проблематичны на данный момент. Я была рада, что в Вильямсе натупили с пит стопом Массы и Себ его проехал, а так кто знает сколько бы времени он бы потратил бы на обгон и был бы этот обгон вообще.

Знаю, пишу очевидные вещи, но захотелось высказаться :pardon:

Ехать за Массой особенного смысла небыло, да и с обгонами на СС не особо задалось, поэтому и зазвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пытаться влезть туда, где нет места, то вполне естественно, что некуда будет ехать.

В Монако за подобное наказали того, кто был сзади и выпилил впердиидущего.

вот тебе мнение хюлька

Себастьян занял внешний радиус, я находился внутри и тормозил на грязном участке трассы. Он не оставил мне места, так что я вынужден был продолжать торможение – в результате машину развернуло.

так шта ставьте ему памятник!

так бы было +5 в следующей гонке!

обганяла блин!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона подходи с этими выводами.

Читать умеете? Пиал же - ТРЕТЬ чемпионата. Выводы в конце сезона еще рано делать))))

И я всегда тут, приходите вы ;) А подходить к вам с выводами...ну нет уж мне ваши терки о величии великого не интересны. Хотя поржать зайду обязательно, а может и почитаю предварительно оды перед началом сезона про то как ваши должны были бороться с Мерсами за подиумы и титулы и обгонять Феррари на круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе мнение хюлька

так шта ставьте ему памятник!

так бы было +5 в следующей гонке!

обганяла блин!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Какое там место можно было оставить? Эту шпильку две машины бок о бок не пройдут при всем желании. Хюльк уже пустил Феттеля на торможении и тупо входил в поворот позже. Если бы они входили бок о бок, был бы аналог ситуации с Алонсо - шедший внутри спокойно занимает свою траекторию и заходящему снаружи ничего не остается как резать поворот. И про какие +5 ты тут фантазируешь, Алонсо к примеру за Монако выписали +5? Или Феттель в Халка грозил на всем ходу влететь, как Макс в Грожана (да и то там наказание абсолютно избыточное)? Или фанаты Хэмилтона уже так боятся Феттеля, что мечтают о немецком штрафе в каждой гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обганяла блин!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сначала свои скелеты в шкафу проверь, а потом критикуй.

Быстро ты забыл, как гонщик, за которого ты болеешь, в 2011 несколько раз Масу выпиливал, "обганяла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. интервью с Феттелем не читал.

Читал конечно, но там ни слова не было про то зачем человек обсуждает и пишет в теме форума, которая ему не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что никто не читает интервью самого Феттеля ?

Он же дал комментарии на оба своих обгона, которые вызвали тут дискуссию.

Всегда подозревал что тут сборище, болею против ( впишите имя), прикрывающихся Феттелем.

Интереса к пилоту как таковому, никакого.

Опять ярлыки на всех навешали?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обганяла блин!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Забавно. Раньше здесь писали, что Сэб обгонять вообще не умеет. Теперь пишут, что обгоняет неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстренько дважды отпрессовал Алика и поехал дальше.

быстренько дважды?

в первый раз он на Алике резину запорол.

второй раз его уже трясло и он несколько кругов за ним торчал и ошибался.

и уж кто кого отпрессовал это большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там место можно было оставить? Эту шпильку две машины бок о бок не пройдут при всем желании. Хюльк уже пустил Феттеля на торможении и тупо входил в поворот позже. Если бы они входили бок о бок, был бы аналог ситуации с Алонсо - шедший внутри спокойно занимает свою траекторию и заходящему снаружи ничего не остается как резать поворот. И про какие +5 ты тут фантазируешь, Алонсо к примеру за Монако выписали +5? Или Феттель в Халка грозил на всем ходу влететь, как Макс в Грожана (да и то там наказание абсолютно избыточное)? Или фанаты Хэмилтона уже так боятся Феттеля, что мечтают о немецком штрафе в каждой гонке?

по первому. а палец не срезал?!! :stol:

и куда только вы смотрите, болелы горе "пилота"?! :facepalm: :facepalm:

по второму. не смеши мои тапочки!!

пускай, сначала, с риком разберется, когда тот в феры придет!! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать за Массой особенного смысла небыло, да и с обгонами на СС не особо задалось, поэтому и зазвали.

Проблема была не в Массе, а в том что тот боролся и долго не мог обогнать соперников. Обгонять сразу двоих это слишком большой риск на узкой трассе со сплошными стенами. Именно поэтому нет ни чего более глупого чем в такой ситуации ставить СС, особенно понимая, что рядом будут не только трактора вроде Манора и Мака, но и машинки гораздо более быстрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Раньше здесь писали, что Сэб обгонять вообще не умеет. Теперь пишут, что обгоняет неправильно.

а это не одно и тоже?! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле, гоню я на фобчиков, которые в очередной раз обоср.... (извините), то-то их после гонки в теме нет - верный признак, гонка Сэбу удалась!

обычная гонка на уровне массы. как выше писали - просто сделал то что должен был и не более. а вы его уже в воздух подбрасываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не одно и тоже?! :newconfus:

Нет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая вообщем гонка получилась. Даже с 18 места был шанс приехать на подиум, будь хороший пит за 2,5 сек. ведь тогда Масса с Мальдо остались бы позади и второй пит бы не понадобился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была не в Массе, а в том что тот боролся и долго не мог обогнать соперников. Обгонять сразу двоих это слишком большой риск на узкой трассе со сплошными стенами. Именно поэтому нет ни чего более глупого чем в такой ситуации ставить СС.

СС поставили в рачете на быстрый прорыв и возможное опережение Массы, пошли на риск, о чем кстати говорит Сэб в своем интервью, Блицкриг не удался, далее грамотно сориентировались по ситуации, ничего в итоге не потеряв, даже с учетом стартуй мы на софте, а так был шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...