Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Нашёл кого слушать.

Ну, ты сам не спец. по группам ВК, видимо))), можешь и не знать таких подробностей :) Андриус, однозначно и давно участник группы ВК Квята, ему лучше знать))) Всё таки очень заинтересовала руководящая должность Квята своей группы ВК )))

1, наверное, знаю. И здесь в теме Квята он достаточно интересен.

Ну, все наши автоспортивные форумы всегда есть возможность погуглить, пройтись по темам Квята. Много времени не займет. Знаю. :bigwink: Гуглил)))

Что касается здесь, то в связи с популярностью форума, в связи с выступлением Квята в топ-команде на свой второй год в королеве автоспорта .... десяток пользователей в обычные дни - ни о чем. Факт.

В уикенд набегает куча юзеров с чепчиками, с лозунгами-штампами из прессы. Фантазеры одним словом. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал, как там дела с исками к Петрову В.А.?

Ты что-то молчишь как партизан на допросе.К 2017 году разродишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы товариСч .... кроме смеха ничего не вызываете.

Как-же это взаимно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, однозначно и давно участник группы ВК Квята, ему лучше знать)))

Это да, особенно когда недавно относительно, он спрашивал, никто не знает, где группа Квята в ВК :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал, как там дела с исками к Петрову В.А.?

Ты что-то молчишь как партизан на допросе.К 2017 году разродишься?

А че ты то по этому поводу дергаешься, как известный персонаж на веревке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Ниочём. Вот честно, какая логика поздравлять ветеранов ВОВ в твиттере? сколько из них читают твиттер? Просто отметится, что я не забыл?

Не поленился сделать скринн со страницы Петрова. Май прошлого года. :) Поздравлений нет!

09a583d4f425.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился сделать скринн со страницы Петрова. Май прошлого года. :) Поздравлений нет!

09a583d4f425.png

Андре, звоночек? Ах, да забыл, звоночки только в теме Квята(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре, звоночек? Ах, да забыл, звоночки только в теме Квята(

У него от этих звоночков уже хронический тинитус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя слышишь? Второй сезон Петрова прогресс в ЛЗ? Смеёшся чтоль, или ты как на Украине пытаешься перевернуть факты в своих интересах? Какой прогресс: за одинадцать гонок в паре Петров-Хайфельд счет по очкам 32-34 в пользу последнего. В оставшихся восьми гонках с Сенной (причем заметь не с Великим Айртоном, а с юношей Сенной) счет по очкам 5 - 2. Обошел лягушонка на целых 3 очка и набрал ПЯТЬ за восемь гонок! Вот это прогресс! Не смеши мои старые калоши! :rofl:

Есть чем ответить Великий Сравняльщик?

И о чем, по-твоему, эти очки говорят? Только о том, что машина стремительно деградировала. Как раз поэтому и выпроводили Хайдфельда, которого брали в надежде, что он заменит Кубицу, ведь в БМВ-Заубер он успешно составлял конкуренцию Роберту. Но что-то пошло не так (об этом у меня было много диспутов в теме Лотуса - здесь не будем). В результате Ник оказался за воротами, а команда сосредоточила все свое внимание на машине следующего года - для этого как раз и пригодились деньги Бруно.

32/34 - Виталий набрал 94% от очков Ника,

5/2 - у Бруно 40% от очков Виталия.

Да и свои 2 очка Бруно заработал в Монце, когда Льюци боулингом прошелся по пелотону, а у Виталия там был шанс на неплохие очки.

Петров в ГП2 ездил за лучшую команду (Грожан это подтверждал). Но умудрился слиться. Объективно. Факт. Позор. отметился Петров в Ф1 - тотальный слив Кубице. Просто огромный. Ужасающий. Квяту такое и не снилось.

Ах да, забыл - :trollface:

Что тебе Грожан подтверждает? Ведь нетрудно же сначала взглянуть на таблицу чемпионата ГП2 2009 года, перед тем, как своими фантазиями раскидываться.

Грожан ушел в Ф1 со второго места - Хюлькенберг все время был лидером того сезона. Откуда вы все взяли, что Грожан был тогда лидером?

А еще про слив Петрова в ГП2.

Авторитетный британский еженедельник Autosport: «Россиянин начал сезон в качестве всего лишь "пилота другой машины Barwa Addax", тогда как явным фаворитом был его напарник Роман Грожан. Но такая ситуация продлилась лишь до третьего этапа в Турции, где Петров одну гонку выиграл, и финишировал третьим во второй, после чего в глазах многих стал лидером команды еще до того, как Грожан покинул GP2».

http://www.f1news.ru.../gp2-54098.html

"Ах да, забыл - :trollface: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе Грожан подтверждает? Ведь нетрудно же сначала взглянуть на таблицу чемпионата ГП2 2009 года, перед тем, как своими фантазиями раскидываться.

Грожан ушел в Ф1 со второго места - Хюлькенберг все время был лидером того сезона. Откуда вы все взяли, что Грожан был тогда лидером?

А еще про слив Петрова в ГП2.

Грожан был лидером чемпионата после 1,2,3,4,5,7,8,9 гонки из 12 проведённых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан ушел в Ф1 со второго места

Единственная верная мысль в твоем посте. Молодец. Возьми с полки пирожок :trollface:

А знаешь, почему он ушел со второго места? Потому что Виталька Петров, проводивший свой третий полный и четвертый неполный сезон, ему сливал.

А еще про слив Петрова в ГП2.

Да, давай еще про слив:

1. Нико Хюлькенберг, дебютант серии - 100 очков.

2. Виталий Петров - 75, 3 полных сезона.

Вот это слив, вот это позор :bugaga: Поэтому неудивительно, что один гоняется в Ф1, выиграл Ле-Ман и считается одним из сильнейших пилотов, а другой без бабла сидит в Выборге.

Такие вот дела, дружок, какие бы влажные фантазии тебя не посещали :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан был лидером чемпионата после 1,2,3,4,5,7,8,9 гонки из 12 проведённых.

Ну, да. Но только благодаря очкам набранным на первых 2-ух этапам. Затем, как и написал Автоспорт, на третьем этапе сдулся.и проигрывал перед уходом Хюлькенбергу 12 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Но только благодаря очкам набранным на первых 2-ух этапам. Затем, как и написал Автоспорт, на третьем этапе сдулся.и проигрывал перед уходом Хюлькенбергу 12 очков.

И всё равно был впереди напарника, хоть и сдулся. А со 2 места, это никто и не спорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная верная мысль в твоем посте. Молодец. Возьми с полки пирожок :trollface:

А знаешь, почему он ушел со второго места? Потому что Виталька Петров, проводивший свой третий полный и четвертый неполный сезон, ему сливал. Да, давай еще про слив:

1. Нико Хюлькенберг, дебютант серии - 100 очков.

2. Виталий Петров - 75, 3 полных сезона.

Вот это слив, вот это позор :bugaga: Поэтому неудивительно, что один гоняется в Ф1, выиграл Ле-Ман и считается одним из сильнейших пилотов, а другой без бабла сидит в Выборге.

Такие вот дела, дружок, какие бы влажные фантазии тебя не посещали :trollface:

Проблема с прочтением цитат?
Россиянин начал сезон в качестве всего лишь "пилота другой машины Barwa Addax", тогда как явным фаворитом был его напарник Роман Грожан
Ты сам его начал сравнивать с Грожаном, так нечего увиливать.

Кто тут доказывал, что он в ф1 пролез только благодаря деньгам и был практически никакой?

Таек что свои смайлики отправь Авторитетному британскому еженедельнику Autosport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно был впереди напарника, хоть и сдулся. А со 2 места, это никто и не спорит.

Напарник был в фаворе, Виталию предназначалась роль статиста. И то, что он сумел переломить ситуацию, как раз говорит в пользу Виталия. Грожана и отправили в Ф1, чтобы не дай бог не показать французкую надежду в невыгодном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с прочтением цитат?

Бгг, ссылки на каких-то журналистов, мнение которых аки флюгер - последняя надежда петрофилов? :rofl:

В отличие от тебя, я предпочитаю оперировать фактами. Так вот, дружище:

Ты сам его начал сравнивать с Грожаном, так нечего увиливать.

Я не увиливаю от фактов, дружок, в отличие от тебя. А факты говорят о том, что Грожан на свой второй сезон был выше Виталега в таблице, имел две победы (в отличие от Виталькиной одной) и 3 поула (в отличие от гордого Виталькиного ноля). Вот результаты, как говорит Андрэ - вот показатель :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, позвольте вмешаться в вашу непринужденную беседу.Тема Квят-Петров подразумевает сравнение двух российскитх пилотов. Вы пытаетесь сравнить их через кого-то. А зачем? Я писАл уже, повторюсь. Петров - красавец! Подиум в Ф1 это колосальное достижение для российских гонщиков. Петров первый, может и не лучший, но первый! Уважуха. Квят - молодой перспективный, готовый уже сегодня биться за подиум. Получится, честь ему и хвала! Не получится, уйдет как и Петров. Но судя по всему получится.

Вывод: сравнивать надо только по тому, кто из них лучше, а не искать косяки и оплошности. Два российских гонщика на весь огромный мир Ф1. Россия - вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, ссылки на каких-то журналистов, мнение которых аки флюгер - последняя надежда петрофилов? :rofl:

В отличие от тебя, я предпочитаю оперировать фактами. Так вот, дружище: Я не увиливаю от фактов, дружок, в отличие от тебя. А факты говорят о том, что Грожан на свой второй сезон был выше Виталега в таблице, имел две победы (в отличие от Виталькиной одной) и 3 поула (в отличие от гордого Виталькиного ноля). Вот результаты, как говорит Андрэ - вот показатель :trollface:

Ага, на диванных специалистов надо ссылаться. против них журналисты автоспорта полные профаны.

Я не знаю, сколько у Виталия было поулов, но к чему бы это Петров снова на поуле а побед у него было в тот сезон 2.

Господа, позвольте вмешаться в вашу непринужденную беседу.Тема Квят-Петров подразумевает сравнение двух российскитх пилотов. Вы пытаетесь сравнить их через кого-то. А зачем? Я писАл уже, повторюсь. Петров - красавец! Подиум в Ф1 это колосальное достижение для российских гонщиков. Петров первый, может и не лучший, но первый! Уважуха. Квят - молодой перспективный, готовый уже сегодня биться за подиум. Получится, честь ему и хвала! Не получится, уйдет как и Петров. Но судя по всему получится.

Вывод: сравнивать надо только по тому, кто из них лучше, а не искать косяки и оплошности. Два российских гонщика на весь огромный мир Ф1. Россия - вперед!

ну вот с себя и начни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на диванных специалистов надо ссылаться. против них журналисты автоспорта полные профаны.

Я не знаю, сколько у Виталия было поулов, но к чему бы это Петров снова на поуле а побед у него было в тот сезон 2.

Вторая победа, и оба поула были уже после ухода Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая победа, и оба поула были уже после ухода Ромы.

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а зачем мне вообще кого - то сравнивать? Пока ниачомнаморозы моются в бане, Квята ни кто не оскорбляет, Петрова и так ни кто не оскорбляет. Идилия в разделе.

Андре, ты пока ни чем не занят, посмотри последний выпуск Бесогона - Михалкова. Там он очень красиво говорит о лжи. В том числе о безнаказанности лжи в интернете. Минут сорок всего. Но я думаю тебе будет очень полезно в плане осмысления своего позиционирования на форуме. Ты хороший парень, но безнаказанность (я не говорю про возможности модераторов, я говорю про юридическую составляющую согласно законов РФ) очень портит таких хороших парней как ты.

Хорошего пара! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

И то, что для сравнения Рома-Петров статистика приведённая верна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что для сравнения Рома-Петров статистика приведённая верна.

вам приводили так же статистику, по которой Петров выглядит не хуже Квята на второй сезон. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам приводили так же статистику, по которой Петров выглядит не хуже Квята на второй сезон. И что?

Петров и Квят не на одной машине выступают, и там как раз сравнение через кого-то. А Рома с Петровы, как никак напарники были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...