Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Догадываюсь и давно, что решение по отставке Квята из РБР, с заменой на Ферста было уже в начале этого сезона (как минимум). Боюсь, что в этом случае никакие результаты Квяту не помогут, тем более, что их (результатов) и не будет в итоге сезона.

Абсолютно точно понимаю, что: "Другой вектор" - есть влажные фантазии самой нелепой темы форума .

Касательно спора: Пофиг. Не было таких намерений. Не имею подобной алчности, как во многих случаях фантазеров. Ну, и сразу вопрос: Ты по жизни, какие суммы денег обычно передаешь незнакомым людям, участвуя в различных лохотронах?

Мне, как мерзкому Петрофилу, очень интересен этот вопрос)))

Думаю, ты и сам понимаешь, насколько это маловероятно. В начале сезона вопрос стоял так: а справится ли вообще Ферстаппен с Формулой-1?

Ответ получили: справляется, но и ошибается тоже. Поэтому раньше 2017 мы вряд ли увидим его в РБР. В конце концов, Риккиардо вон сколько ждал, пока место Уэббера освободится.

Ну, а Квят... Квяту просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время :trollface:

С фанатами Квята я практически не общаюсь, но для того, чтобы заметить, что ветер изменился, надо просто смотреть гонки. После первых гонок действительно была вероятность, что результаты Квята сочтут недостаточными. Но сейчас этого уже нет. И более того, Квяту даже не требуется опережать Риккиардо, даже если он будет проигрывать не очень много, его все равно продлят.

А что касается спора, алчность тут ни при чем. Это просто способ отвечать за свои слова. Ну, а как иначе ты можешь доказать, что не просто балаболишь на форуме, создавая однотипные посты, а действительно веришь в то, что говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо обгоняет? о,да! тихо........спокойно....думаешь,что Петров не справился бы? твои думы,конечно,очень много значат для нас,продолжай думать)

Квят НЕ обгоняет напарников,он им проигрывает,если на результаты смотреть....машина позволит? в теме Квята говорят,что Квят выжимает больше,чем может машина)))))))))

и,да,Петров никогда не гонялся на втором по скорости болиде,только на пятом....на нём и подиум завоевал....и ждать недолго надо было)

подиум был случайный? о,да....он случайно обогнал Ало на старте,Баттона,который в Австралии царь и бог....Массу,которого Квят и близко не догнал...это всё было случайно...

приехал только позади чемпионов,а не Риккардо,который таже чемпионом не является

О, старая-добрая альтернативная реальность, так хорошо знакомая по теме Грожана :D

Который тоже был хуже Виталика даже тогда, когда набрал больше 200 очков и заработал 9 подиумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не были, раз в их услугах никто не был заинтересован.

это в идеальном варианте все отличные гонщики получают места,а плохие выбывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, старая-добрая альтернативная реальность, так хорошо знакомая по теме Грожана :D

Который тоже был хуже Виталика даже тогда, когда набрал больше 200 очков и заработал 9 подиумов.

если ещё посмотреть,на чём он заработал эти подиумы....лучшая машина Лотуса за все годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова-лучший круг в гонке,лучшая позиция-3 место....а что у Квята?

Ну, например, текущая 8-я позиция в чемпионате, хотя Виталик никогда выше 10-го места не был по итогам сезона.

Кстати, еще интересный факт.

После Гран-При Великобритании Квят опередил Петрова по количеству очков в среднем за гонку.

Ну, а главное, конечно, то, что Квят выглядит все более и более органично среди пилотов и команд высокого уровня, в то время как Виталик уже ушел в закат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то с 2010-го шли вверх на фоне напарника

В 2012 прогресс остановился, как видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в идеальном варианте все отличные гонщики получают места,а плохие выбывают...

Думаешь там монетку подбрасывают, кого взять, а кого на выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о сложившейся так карьере,а не о результатах....или ты думаешь Петров выступал бы хуже Квята,Грожана или Хюлькенберга?

это дуэлянту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё посмотреть,на чём он заработал эти подиумы....лучшая машина Лотуса за все годы

Если бы не гонщики, то никто бы так и не узнал, что у Лотуса была лучшая за эти годы машина. Машина не приезжает на финиш сама по себе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Ковы ты зря так. Дебютант, сходу обыгравший Физико, не оставил шансов и Трулли. Но мы же судим по неоднозначному сезону 2009-го в Мак-Ларене...

Почему только 2009? В 2008 Льюис его порвал не менее уверенно.

Ковалайнен имел неплохие задатки крепкого середняка. Если бы он дебютировал на 5-7 лет раньше, то был бы еще одним Ником Хайдфельдом.

Правда, Хейкки одно время прочили и в топ-пилоты, но он явно не потянул.

Ну, а так ему просто не повезло, что его карьера пришлась на сокращение мест для крепких середняков. Команды вроде Тойоты, БМВ или Рено, которые всегда были готовы пригреть такого середняка, ушли, вот и пришлось уныло наматывать круги за Лотус-Кейтерэм, что не способствует развитию карьеры. Да и профессиональному росту тоже. Думаю, все пилоты, там застрявшие - Ковалайнен, Глок, Трулли, так или иначе деградировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 прогресс остановился, как видим.

Ну конечно. Поул и в общем 5 квалификаций в топ-3. Коробка в Австралии, колесо в Китае, Сенна в Испании, проблемы в Монако, ДРС в Канаде. А потом Мерседес только терял в скорости а-ля Лотус, 11.

Когда Мерс ехал, Михаэль заработал лишь два очка. Если смотреть с ГП Евпропы, скажем, то у Шуми 47 очков, а у Росберга лишь 26. Такой вот регресс Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь там монетку подбрасывают, кого взять, а кого на выход?

нет,они просто берут того,кто им удобен на данный момент,или по каким-то другим причинам,но не всегда за результат....например,Жюль Бьянки,блестяще выступавший в команде аутсайдере,так и не получил шанса в Феррари,или в ФИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты и сам понимаешь, насколько это маловероятно. В начале сезона вопрос стоял так: а справится ли вообще Ферстаппен с Формулой-1?

Ответ получили: справляется, но и ошибается тоже. Поэтому раньше 2017 мы вряд ли увидим его в РБР. В конце концов, Риккиардо вон сколько ждал, пока место Уэббера освободится.

Ну, а Квят... Квяту просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время :trollface:

С фанатами Квята я практически не общаюсь, но для того, чтобы заметить, что ветер изменился, надо просто смотреть гонки. После первых гонок действительно была вероятность, что результаты Квята сочтут недостаточными. Но сейчас этого уже нет. И более того, Квяту даже не требуется опережать Риккиардо, даже если он будет проигрывать не очень много, его все равно продлят.

Это гонки. "Изменение ветра" - происходит регулярно, утверждать, что ветер будет только в одну сторону, имхо, наивно. Что касается Рикка и Квята, то первый хоть и не самый лучший пилот, но лучше, быстрее Квята, и конечно куда более опытнее. Что в части дальнейшего прогноза может иметь только однозначность. Однозначность исходя из реалий. (не путать с фантазиями).

По замене Квята на Ферста. Есть мнение, на основе наблюдений за ситуацией в команде, высказываний руководства, различных слухов, разнице в участии в мероприятиях команды, общем пиаре пилотов. И да, решение о замене Квята уже есть, и результаты тут не принципиальны.

А что касается спора, алчность тут ни при чем. Это просто способ отвечать за свои слова. Ну, а как иначе ты можешь доказать, что не просто балаболишь на форуме, создавая однотипные посты, а действительно веришь в то, что говоришь?

Балабольство, однотипные посты? Тему Квята читаю ещё с молодежек. После объявления в Ф1 - одни чепчики летят, мечты, сны, прочая пурга, выдаваемая за аналитику. Чесслово, не знаю как серьезно можно разговаривать с фантазерами, погрузившимися в свой мирок.

По твоему спору: Тебя лично знать не знаю, ни по теме Петрова, ни по теме Квята. Опять же, не знаю как можно серьезно отвечать на предложение спора в данном случае. По мне, не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не гонщики, то никто бы так и не узнал, что у Лотуса была лучшая за эти годы машина. Машина не приезжает на финиш сама по себе. :D

показывал это в основном Кими, говорил об этом Лопес.....а,если смотреть на то,как Кими проигрывает Себу,Алу,справедливости ради

скажем,как болелы Кими,что эта машина была способна на большее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только 2009? В 2008 Льюис его порвал не менее уверенно.

С 2008-м не все так однозначно. Выездные этапы Хейкки провел не хуже Хэма, да и в очках не уступал. А потом была ужасная авария в Испании, в Турции и Монако тоже не обошлось без косяков. Ну и выпал Хейкки из колеи.

Хотя конечно, Льюис был быстрее, что и говорить. Но это примерно ситуация Феттель - Уэббер 2013 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о сложившейся так карьере,а не о результатах....или ты думаешь Петров выступал бы хуже Квята,Грожана или Хюлькенберга?

это дуэлянту....

Результаты - это как раз и есть статистические показатели.

Титулы, победы, подиумы, очки, поулы и т.д.

А ты говоришь об уровне пилотов.

Да, хуже всех троих.

Мы, например, видим, как на фоне Грожана смотрится Мальдонадо. Не вижу предпосылок, почему Петров смотрелся бы лучше. Обыгрывал Сенну? Так и Мальдонадо Сенну в одну калитку вынес.

По Квяту, как ни крути, информации маловато. Торо Россо вообще трудно оценивать. У них всегда нестабильная скорость и большая разница между выступлениями в квалах и гонках.

Но если судить по отрезку этого чемпионата, начиная с Монако, то Квят способен ехать на одном уровне с топ-пилотами. На что Петров, конечно, способен не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Поул и в общем 5 квалификаций в топ-3. Коробка в Австралии, колесо в Китае, Сенна в Испании, проблемы в Монако, ДРС в Канаде. А потом Мерседес только терял в скорости а-ля Лотус, 11.

Когда Мерс ехал, Михаэль заработал лишь два очка. Если смотреть с ГП Евпропы, скажем, то у Шуми 47 очков, а у Росберга лишь 26. Такой вот регресс Шумахера

Ладно. Почему уволили Шумахера? Твоя версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гонки. "Изменение ветра" - происходит регулярно, утверждать, что ветер будет только в одну сторону, имхо, наивно. Что касается Рикка и Квята, то первый хоть и не самый лучший пилот, но лучше, быстрее Квята, и конечно куда более опытнее. Что в части дальнейшего прогноза может иметь только однозначность. Однозначность исходя из реалий. (не путать с фантазиями).

По замене Квята на Ферста. Есть мнение, на основе наблюдений за ситуацией в команде, высказываний руководства, различных слухов, разнице в участии в мероприятиях команды, общем пиаре пилотов. И да, решение о замене Квята уже есть, и результаты тут не принципиальны.

Балабольство, однотипные посты? Тему Квята читаю ещё с молодежек. После объявления в Ф1 - одни чепчики летят, мечты, сны, прочая пурга, выдаваемая за аналитику. Чесслово, не знаю как серьезно можно разговаривать с фантазерами, погрузившимися в свой мирок.

По твоему спору: Тебя лично знать не знаю, ни по теме Петрова, ни по теме Квята. Опять же, не знаю как можно серьезно отвечать на предложение спора в данном случае. По мне, не уместно.

Мне интересно, если бы Виталик обыграл Феттеля, будучи его партнером по команде, ты бы его тоже называл не самым лучшим пилотом? :D

Да, и на будущее. Нельзя говорить "более опытнее".

Короче, понятно, по бровям нагадал.

Но я, конечно, знал, что ничем не рискую, предлагая спор, потому что было очевидно, что ты сольешься, едва речь зайдет не о постах на форуме, а о чем-то более весомом.

Потому как ты и сам видишь, как твоя теория с каждой гонкой смотрится все менее убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывал это в основном Кими, говорил об этом Лопес.....а,если смотреть на то,как Кими проигрывает Себу,Алу,справедливости ради

скажем,как болелы Кими,что эта машина была способна на большее...

Да не факт. Может это лидеры не прогрессировали с обычной для них скоростью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Почему уволили Шумахера? Твоя версия.

Ради Хэмильтона. Льюис свою работу делает отлично, но есть ощущение, что и с Шуми Мерсы не проиграли бы прошлогодние титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если бы Виталик обыграл Феттеля, будучи его партнером по команде, ты бы его тоже называл не самым лучшим пилотом? :D

Виталий и без обыгрывания Феттеля для меня самый лучший пилот.

Короче, понятно, по бровям нагадал.

Но я, конечно, знал, что ничем не рискую, предлагая спор, потому что было очевидно, что ты сольешься, едва речь зайдет не о постах на форуме, а о чем-то более весомом.

Потому как ты и сам видишь, как твоя теория с каждой гонкой смотрится все менее убедительно.

Этим ответом ты очень напоминаешь фантазеров, хоть утверждаешь, что не имеешь к ним отношения.

И да, не раз говорил. Влияние прессы на сознание - весомо во многих случаях. Стадное чувство сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Хэмильтона. Льюис свою работу делает отлично, но есть ощущение, что и с Шуми Мерсы не проиграли бы прошлогодние титулы

Вот почему команда предпочла Хема? Не потому ли, что они понимали, что Льюису еще есть куда расти, а Михаель уже не молод и результаты могут просто не улучшаться, или того хуже - падать, как я и говорил.

Хотя на этом Мерсе, я бы посмотрел, что у Миши бы получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему команда предпочла Хема? Не потому ли, что они понимали, что Льюису еще есть куда расти, а Михаель уже не молод и результаты могут просто не улучшаться, или того хуже - падать, как я и говорил.

Хотя на этом Мерсе, я бы посмотрел, что у Миши бы получилось.

Да возмножно. Я забыл, про что мы спорим? :)

Хотя, вроде бы Михаэлю предлагали остаться на 13-й год, но он хотел подписать многолетний контракт. Знал ведь, чертяга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Виталика и Феттеля - как Спартак и Барселону :rofl:

Спартак 12 лет без титулов - так у Барсы тоже недавно один год без титулов - вот такая вот петрофильская логика :wub:

Не надо таким сравнением оскорблять Спартак! :diablo:

Петров не достоин такого сравнения! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о сложившейся так карьере,а не о результатах....или ты думаешь Петров выступал бы хуже Квята,Грожана или Хюлькенберга?

это дуэлянту....

Петров никогда не попал бы в ф-1, если бы не бабки. А уж уровень Петрова всегда был хуже уровня Халка и Грожана, хотя я и Грожана хорошим гонщиком не считаю.

Вообще гонщиком уровня ф-1 Петрова трудно назвать. Рента, да безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...