Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

:facepalm:

что, и даже тебя не засчитали?! ноль, полный ноль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сможет ли Виталик повторить то,что в Рено 2.0 сделал Квят, и в Рено 3.5 - Сироткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сможет ли Виталик повторить то,что в Рено 2.0 сделал Квят, и в Рено 3.5 - Сироткин.

Проиграть Сайнсу? не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сможет ли Виталик повторить то,что в Рено 2.0 сделал Квят, и в Рено 3.5 - Сироткин.

Только если появятся огромнык человекоподобные роботы :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграть Сайнсу? не сможет.

зато сможет Да Коште... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин опять отлично выступил... Когда же Петров сподобится показать что-нибудь достойное на трассе? или только языком чесать умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Гонка на Moscow Raceway – особенное событие"

vps_20140707_02.jpg?itok=JtEifKwd

Виталий Петров готовится к домашнему этапу чемпионата DTM. Пятая по счету гонка нынешнего сезона пройдет на трассе Moscow Raceway, расположенной неподалеку от Волоколамска. Российский пилот команды Mücke Motorsport выступит на ней впервые.

Виталий Петров: "Предстоящий этап для меня во многих смыслах особенный. Я впервые за очень долгое время буду выступать в России, перед родными болельщиками. Это будет один из самых важных гоночных уикендов не только в этом сезоне, но и во всей в моей карьере.

Конечно, ощущается волнение. Я очень надеюсь, что придет много болельщиков. Их поддержка всегда была важна для меня, и мне очень хочется увидеть переполненные трибуны на Moscow Raceway.

С одной стороны, поддержка – это дополнительный стимул, но с другой – и огромная ответственность. Я знаю, что от меня многого ждут, и очень хочу показать высокий результат в своей домашней гонке. Но этот год для команды складывается пока не совсем так, как мы рассчитывали. Этап на Норисринге, где наши машины смотрелись неплохо, – это скорее исключение из правил. Конфигурация Moscow Raceway нам не очень подходит.

На этой трассе я уже бывал – дважды принимал участие в демонстрационных заездах. В том числе в прошлом году во время этапа DTM пилотировал гоночное такси. Тем не менее, в гонках на Moscow Raceway я пока ни разу не стартовал.

Главная задача в спортивном плане на этот уикенд – побороться в первую очередь с собственными напарниками по команде. Для этого надо постараться хорошо выступить в квалификациях. Они для меня складываются пока не очень удачно. Надеюсь, на Moscow Raceway удастся переломить эту тенденцию.

В любом случае, домашний этап – это одно главных событий этого сезона. Я еще раз хотел бы пригласить всех болельщиков на Moscow Raceway в этот уикенд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои петрофобы, давайте хот разок от души поболеем за Петрова, все таки домашняя гонка!!

Ну виноват ли парень что не слишком талантлив?

ЗЫ. Если что, сам буду вас фобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его фобить то не интересно даже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Квята столько Петрофилов. А в теме Петрова никого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Квята столько Петрофилов. А в теме Петрова никого

Будешь главным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его фобить то не интересно даже....

Да его фобить то не интересно даже....

объясни уже это наконец своим друзьям, и найдите достойную вас цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Даня о Вите:

— А вот Петрова, которого вы упомянули, многие называли "рента-драйвером" — человеком, который попал в "Формулу-1" исключительно из-за денег спонсора...

— В этом, по-моему, была его главная проблема: вокруг него всегда было слишком много дурацких разговоров о деньгах. Я лично считаю его весьма недооцененным гонщиком, которому не хватило немного терпения, немного опыта. У него была довольно тяжелая ситуация в команде: было очень нелегко проявлять терпение. Но гонщик он, я считаю, талантливый, с огромным потенциалом, который не удалось полностью реализовать. Мне же повезло — я стал частью команды "Ред Булл", которая заметила меня в раннем возрасте и помогла развиваться как гонщику. Этих постоянных разговоров о деньгах вкруг меня не было: я знал, что самое главное — работать на результат и отвечать критериям команды. И если ты держишь планку, тебе дают шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров @vitalypetrovrus надеется показать высокий результат на домашнем этапе чемпионата DTM http://rsport.ru/aut...56724492.html …

Br8i42sIgAALFh_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров @vitalypetrovrus надеется показать высокий результат на домашнем этапе чемпионата DTM http://rsport.ru/aut...56724492.html …

Br8i42sIgAALFh_.jpg

На СПОРТ1 в прямом эфире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СПОРТ1 в прямом эфире?

Да,впервые Спорт 1 и Авто Плюс - в прямом эфире

В смысле,оба канала показываю в прямом впервые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни уже это наконец своим друзьям, и найдите достойную вас цель.

Это кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СПОРТ1 в прямом эфире?

В первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то,как-то грустно в теме, петрофилы совсем перестали ВП расхваливать.

так половина сезона в ДТМ провалена, ждать особо нечего

пора начинать пристраивать Виталика в другую серию, из этой - на выход в конце сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, Вам - немецкому автопрому тоже нужен российский потребительский рынок, - поэтому Виталий скорее всего в 2015-м останется. К тому же покажите мне того, кто с первого сезона вкатился и поехал в этой серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, Вам - немецкому автопрому тоже нужен российский потребительский рынок, - поэтому Виталий скорее всего в 2015-м останется. К тому же покажите мне того, кто с первого сезона вкатился и поехал в этой серии?

так свет клином на Петрове не сошелся... В Ф1 заменили, и довольно успешно... Думаю, и в ДТМ замену найдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, Вам - немецкому автопрому тоже нужен российский потребительский рынок, - поэтому Виталий скорее всего в 2015-м останется.

Скажите пожалуйста, как ВП с его результатами,влияет на потребительский рынок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что вообще мало кто из пилотов так уж влияет на спрос и продажи определённой марки.Вон Лоеб на чем в ралли титулы шлёпал?На Ситроене кажись?И что?Все кинулись их скупать?Или после Даккара российские мужики в очередь за Камазами выстроились?Таки,думаю,не стоит переоценивать влияние пилота на потребительский рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что вообще мало кто из пилотов так уж влияет на спрос и продажи определённой марки.Вон Лоеб на чем в ралли титулы шлёпал?На Ситроене кажись?И что?Все кинулись их скупать?Или после Даккара российские мужики в очередь за Камазами выстроились?Таки,думаю,не стоит переоценивать влияние пилота на потребительский рынок.

так зачем тогда Мерсу держать у себя посредственного пилота, стабильно замыкающего пелетон, кроме как если есть лишняя машина и он (пилот) сполна оплачивает свои выступления?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...