Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Плохо старался, квалификация не та :trollface:

Старался хорошо, получилось плохо..

Может, попробовать альтернативный вариант: стараться плохо, вдруг получится хорошо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело ждать чуда? :bigwink:

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался хорошо, получилось плохо..

Может, попробовать альтернативный вариант: стараться плохо, вдруг получится хорошо :trollface:

Дэн старался лучше, значит Вит старался плохо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новички оказались в хвосте- на этой трассе, и в таких условиях важен опыт..

Трасса сложная,сомнений нет.Но сложность трассы не имеет решающего значения.Вит не жаловался на сложность трассы после гонки и проехал гонку без значительных ошибок.Мы проигрываем квалы на жестких шинах,затем отрезок в гонке на жестком составе складывается не лучшим образом,на каждой из трасс.На очень жесткой дождевой резине темпа нет.На мягких шинах гонка складывается очень не плохо,но на момент перехода на мягкий состав шансов отыграться уже нет.В этом проблема.А вот почему нет улучшения по ходу сезона скорости на жестких шинах - вопрос.Я не знаю и наверное возможны варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Юля, ты же хочешь ярких выступлений Вита и финишей на высоких позициях? Исправить ситуацию ты ещё в силах, достаточно танец.... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса сложная,сомнений нет.Но сложность трассы не имеет решающего значения.Вит не жаловался на сложность трассы после гонки и проехал гонку без значительных ошибок.Мы проигрываем квалы на жестких шинах,затем отрезок в гонке на жестком составе складывается не лучшим образом.На очень жесткой дождевой резине темпа нет.На мягких шинах всё гонка складывается очень не плохо,но на момент перехода на мягкий состав шансов отыграться уже нет.В этом проблема.А вот почему нет улучшения по ходу сезона скорости на жестких шинах - вопрос.Я не знаю и наверное возможны варианты.

Когда не был под синими и под дождём вполне неплохой темп был, а вот переход на мягкие был просто ужасен на первых кругах,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты же хочешь ярких выступлений Вита и финишей на высоких позициях? Исправить ситуацию ты ещё в силах, достаточно танец.... :trollface:

что пристал к девушке? по моему, исправить положение может только танец самого Петрова... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и на следующем этапе облажается, можно паковать чемоданы и бронировать место на следующий сезон в Кубке Лада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не был под синими и под дождём вполне неплохой темп был, а вот переход на мягкие был просто ужасен на первых кругах,

При отставании более круга и синих флагах наверное сложно судить о темпе на мягких шинах.На других трассах темп на мягком составе очень не плох,не проигрываем напарникам,как минимум.Темп на жесткой дождевой резине(Ошер,в том числе) и вспоминать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и на следующем этапе облажается, можно паковать чемоданы и бронировать место на следующий сезон в Кубке Лада...

Вы сначала найдите Кубок Лада то. А то который год о нем трендите - а серии такой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала найдите Кубок Лада то. А то который год о нем трендите - а серии такой нет

не проблема! Клуб Фаворит организует... :bigwink:

Вы сначала найдите Кубок Лада то. А то который год о нем трендите - а серии такой нет

вообще то есть... :unknw:
Кубок LADA Granta - гоночная серия ОАО «АВТОВАЗ» по автомобильным кольцевым гонкам с участием «звезд» российского автоспорта. «Кольцо» - одна из наиболее популярных и зрелищных дисциплин в автоспорте. Контактная борьба и высокие скорости собирают тысячи фанатов на трибунах и миллионы у экранов телевизоров.
по моему, как раз для Петрова! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проблема! Клуб Фаворит организует... :bigwink:

вообще то есть... :unknw:

по моему, как раз для Петрова! :good:

Ваще то нет - т.к. его давным давно объединили с турингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZeusZee, судя по скрытым сообщениям за комплиментами уже очередь выстроилась...))))

Нет, я кормить не буду ). Вы их приручили, вы за них и в ответе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и на следующем этапе облажается, можно паковать чемоданы и бронировать место на следующий сезон в Кубке Лада...

Не выйдет, Кубка Лады уже давно нет. Учи историю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйдет, Кубка Лады уже давно нет. Учи историю ))

значит не судьба... тогда только золотой граммофон и останется... и детишкам в школе на праздники рассказывать о подиуме в Австралии... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я кормить не буду ). Вы их приручили, вы за них и в ответе )

Тебе один уже монетку-лайк бросил в автомат...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, фотки как обычно в альбоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе один уже монетку-лайк бросил в автомат...)))

какие же вы все-таки озабоченные... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе один уже монетку-лайк бросил в автомат...)))

Ну уломал, велеречивый....и тебе брошу, шоб не завидовал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уломал, велеречивый....и тебе брошу, шоб не завидовал. :D

Я мзду не беру. Мне за державу обидно. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Виталия, что он от каждой гонки прибаляет и учится.

Но один момент беспокоит. Как заканчивается гонка у него почти сразу в статусе то "Питер", то "Выборг"... А посетить базу, пообщаться с инженерами, несколько дней на базе может побыть? Такое ощущение, что он на гонку только приезжает и не очень серьезно вникает во всю эту кашу.

Очень надеюсь ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , горемычные вы наши , как там ваше чадо суперпилотское ? Что то поредела ветка .. "Истиные" фанаты Виталия рассосались , я смотрю ... :D

Даже ДТМ не идет . :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А посетить базу, пообщаться с инженерами, несколько дней на базе может побыть?

А кто то так делает? (просто - вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...