Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

А лицом WTCC почему то являлся Себастьен Лоеб, которого как мы тут уже выяснили никто не знает в России

Так кто Лоеб, и кто Петров! Лоеб безвестный чемпион по каким-то там ралли, где гонялся сам Женя Новиков, а Петров, он и в Африке Петров. Его даже в Китае знают и в Австралии, а Лоеба кто знает в России? Антон, и несколько сотен любителей ралли. Тож самое и Ситроен. Я когда первый раз в 92 году его увидел, знакомая девушка привезла, то от отвращения мне сделалось не по себе. Только и хорошего, что эдектроника позволяла сохранять просвет между днищем и нашей дорогой по названию тояма - токанава. Ситроена у нас знают только те кто на компе раллильные гонки гоняет. Там Ситроен самый крутой. Так что Петрова знают в России все, а Лоеба пока так,- по наслышке. Если бы не Ф1 и ДТМ, до сих пор бы про автоспорт, "мужики ничего и не знали бы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :),вас и так тут мало...Зачем вы портите друг другу внешний вид?

Усе нормально :) меньше нас не станет..а вот мужчины прорядились заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе нормально :) меньше нас не станет..а вот мужчины прорядились заметно

Ну дык..."слабый пол":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Москву!

vps_20140709_01.jpg?itok=G0FxDxs2

Всем привет,

я надеюсь, вы уже определились, что будете делать на выходных, и купили билет на этап DTM на Moscow Raceway. В прошлом году на трибунах собралось огромное количество болельщиков, и я надеюсь, что в предстоящее воскресенье их будет еще больше. Ваша поддержка мне очень пригодится!

Я с понедельника в Москве. Грядущий уикенд – один из главных для меня в этом сезоне, а потому подготовку мы начали заранее. На неделе перед гонкой у меня много встреч, интервью и различных мероприятий.

Для меня это будет не только первая гонка за много лет в России, но и первая на Moscow Raceway. Да, я был здесь и на открытии, и в прошлом году, когда пилотировал гоночное такси DTM, но, конечно, трасса мне по сути еще не знакома.

Тем не менее, я видел достаточно, чтобы сказать: Moscow Raceway – трасса, соответствующая всем мировым стандартам. Мы часто говорили об этом раньше: для развития автомобильного спорта в первую очередь нужны именно трассы, и то, что такие объекты у нас теперь есть – это по-настоящему здорово.

На Moscow Raceway проходят гонки Мировой серии Renault, DTM, WTCC, в октябре в Сочи пройдет Гран-при России Формулы-1. Когда я только начинал карьеру, о подобном даже сложно было мечтать, но теперь и у российских любителей автоспорта есть возможность видеть гонки с участием лучших пилотов, а у российских гонщиков, выступающих в международных сериях, принимать участие в домашних этапах.

В России я выступал на других трассах: в Мячково, Тольятти, на Невском кольце в Санкт-Петербурге. Конечно, когда выступаешь дома, испытываешь иные чувства. Я думаю, каждому спортсмену, который имеет возможность выступать перед родными болельщиками, знакомы эти ощущения. Это волнительно – осознавать, что люди пришли поболеть за тебя. Это придает сил, но в то же время накладывает определенную ответственность. Я понимаю, что от меня в этот уикенд будут многого ждать.

Со своей стороны я обещаю, что приложу максимум усилий, чтобы добиться хорошего результата, но в то же время, нельзя не признать, что конфигурация Moscow Raceway нашим машинам не очень подходит. Бороться с пилотами других команд нам вновь будет трудно. Но, как часто говорится, одна из главнейших задач пилота – опередить собственных напарников, тех, кто выступает на таких же машинах.

Для этого надо постараться в первую очередь показать хороший результат в квалификации. Увы, мне часто не везло в этом году по субботам. На Норисринге мы способны были выступить гораздо лучше, и после первой попытки в квалификации дела шли очень неплохо. К сожалению, потом начали перегреваться тормоза, а остудить их на этой трассе практически невозможно. Мой уикенд посыпался именно тогда, когда я не смог улучшить свой результат в квалификации. В гонке в итоге мы вынуждены были рисковать, ошиблись, и я почти сразу оказался под синими флагами.

Очень хочется, чтобы уикенд на Moscow Raceway прошел идеально. А таким он может получиться только при вашей поддержке.

Жду всех вас на Moscow Raceway и в субботу, и в воскресенье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Весь как шило в попе, ерзает, руками что-то поправляет, носик трет, то микрофон крутит, то кепку мучает...

Итог...

6-я спецбригада уже выехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-я спецбригада уже выехала...

решил-таки от Белочки избавиться? Похвально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе нормально :) меньше нас не станет..а вот мужчины прорядились заметно

Попрятались, чтоб под горячую руку не попасть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только как это "позорище"установило рекорд круга в Монце для машин ГП 2 ?

пошли в ход такие "достижения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лицом WTCC почему то являлся Себастьен Лоеб, которого как мы тут уже выяснили никто не знает в России

Ты нас на гниль прибиваешь? Это, как индийцы "опустили" Шарапову, когда та на Уимблдоне не узнала среди гостей звезду индийского крокета. :D

Шараповой совершено до орды на этого крокетиста, а нам, до того же самого, до твоего Леба.

Нафиг нам Леб, когда есть Петров. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..ты очень внимательная девушка

"...Да и Рено это не ТороРоссо...считаю Петрова сильнее и ярче Квята..."

"а машина ТР неплохо смотрится здесь,поэтому в ку3..."

"этому надо учиться,но не у Квята..."

"не является он примером,успокойтесь уже....для Петрова это не пример...

заслугами в ф1 Петров выше Квята и опытней..."

"А на ГП Сочи пусть Квят катает, "красивый" болид и 12-15 места сделают погоду ))"

о,да ты собирательница моих сочинений....девочки меня,как правило,не долюбливают...аха))

ну,и по цитатам...

Здесь форум,поэтому ярче и сильнее Квята я могу считать кого угодно...

И Петров должен брать пример с Квята?

И заслуг у Петрова в ф1 меньше?

Продолжай дальше говорить о том,какой Петров неуверенный и как нос чешет.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,да ты собирательница моих сочинений....девочки меня,как правило,не долюбливают...аха))

ну,и по цитатам...

Здесь форум,поэтому ярче и сильнее Квята я могу считать кого угодно...

И Петров должен брать пример с Квята?

И заслуг у Петрова в ф1 меньше?

Продолжай дальше говорить о том,какой Петров неуверенный и как нос чешет.... :D

А чего их собирать, поиск юзать научись и вуаля...

Ты, как и Энди, на что-то претендуешь, м?

Продолжай и дальше писать про Квята в теме Петрова...это у тебя лучше всего получается, от души

P.S. Юра..да и все читающие, простите за ... достучаться не получится, ну, хоть пряник получу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их собирать, поиск юзать научись и вуаля...

Ты, как и Энди, на что-то претендуешь, м?

Продолжай и дальше писать про Квята в теме Петрова...это у тебя лучше всего получается, от души

P.S. Юра..да и все читающие, простите за ... достучаться не получится, ну, хоть пряник получу

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимно

зависть нехорошая вещь,избавляйся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть нехорошая вещь,избавляйся....

уже аутотренингом занимаешься? верный шаг к исправлению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе нормально :) меньше нас не станет..а вот мужчины прорядились заметно

Да никуда мы не делись. Вам то простительно реагировать на местных сумасшедших, вы девочки, существа нежные и эмоциональные, вам можно самоутверждающемуся подростку и пальцем у виска покрутить и пощечину влепить.

А вот нам приходится держать себя в руках.

А всерьёз поговорить то и не о чем особо. Ещё весной писал, что серия слишком закрытая, информации ноль. Это не эфадин, где каждую новую гайку обсуждали.

Вот разрешили Мерсам продолжить работу над машиной и что? Тишина... Что они там выпилили неизвестно, но судя по вью Виталика, ни хрена не поменялось пока. Всё также "трасса не подходит нашей машине". Значит будем в Волоколамске просто наслаждаться звуком машин и надеяться, что как на Норрисе с тактикой не накосячат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда мы не делись. Вам то простительно реагировать на местных сумасшедших, вы девочки, существа нежные и эмоциональные, вам можно самоутверждающемуся подростку и пальцем у виска покрутить и пощечину влепить.

А вот нам приходится держать себя в руках.

А всерьёз поговорить то и не о чем особо. Ещё весной писал, что серия слишком закрытая, информации ноль. Это не эфадин, где каждую новую гайку обсуждали.

Вот разрешили Мерсам продолжить работу над машиной и что? Тишина... Что они там выпилили неизвестно, но судя по вью Виталика, ни хрена не поменялось пока. Всё также "трасса не подходит нашей машине". Значит будем в Волоколамске просто наслаждаться звуком машин и надеяться, что как на Норрисе с тактикой не накосячат.

Да..я радовалась результатам Мерса на Норисе в практиках и в квале, думала, что дело может быть не только в том, что трасса им подходит...но в гонке все оказалось не столь радужно (сделаем скидку на дождь и развороты гонщиков)

Я Владимира (транзит) попросила узнать, почему Вит так мало времени после гонок проводит на базе команды..обещал у Вита спросить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автограф-сессия Виталия Петрова 10 июля в 14.00 на Васильевском спуске

vps_20140709_02.jpg?itok=Hns8CUA2

Завтра, 10 июля, на Васильевском спуске с 14.00 до 14.30 пройдет автограф-сессия первого российского пилота Формулы 1 и DTM Виталия Петрова, которая станет символическим открытием павильона «Сочи Автодром» на Moscow City Racing.

С четверга по субботу в павильоне все желающие смогут узнать подробности о предстоящем Гран При.

В выставочной зоне на Васильевском спуске 10 июля также будет представлен шоукар автомобиля DTM, выполненный в раскраске боевого Mercedes AMG C-Coupe Виталия Петрова, который был признан самым красивым автомобилем DTM сезона 2014 по мнению читателей Motorsport-Magazin. Только завтра у автолюбителей и болельщиков будет возможность полюбоваться автомобилем и сделать снимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они забодали программу менять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..я радовалась результатам Мерса на Норисе в практиках и в квале, думала, что дело может быть не только в том, что трасса им подходит...но в гонке все оказалось не столь радужно (сделаем скидку на дождь и развороты гонщиков)

Я Владимира (транзит) попросила узнать, почему Вит так мало времени после гонок проводит на базе команды..обещал у Вита спросить :)

Из Мерседеса никто на базах не торчит. У них такая особенность. Считают, что семья превыше всего! :)

А мы не ушли, мы в подполье. ;)

Ну не этих же ************** обсуждать? :)

Как они забодали программу менять....

Ты не перепутала программу МСР и ДТМ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не перепутала программу МСР и ДТМ? ;)

К сожалению.. нет...

Или оба орга фигней страдают...

Ни в той, ни в другой программе вчера никаких Виталиков на Васильевском не значилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению.. нет...

Или оба орга фигней страдают...

Ни в той, ни в другой программе вчера никаких Виталиков на Васильевском не значилось.

За 4000 километров до Москвы, я вам сочувствую... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, спасибо!

Но где б таки взять что-нить актуальное и чтоб больше не меняли!!!!! ? :crazy:

Оргов не предлагать! :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, спасибо!

Но где б таки взять что-нить актуальное и чтоб больше не меняли!!!!! ? :crazy:

Оргов не предлагать! :bang:

Палата Мер и весов... В Париже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155433be0d339e7ea1af91fc008dbde1_normal.jpegVitaly Petrov @vitalypetrovrus · 2 мин

В 19.55 буду в прямом эфире у Алексея Попова на канале Россия 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...