Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Верю в Виталия, что он от каждой гонки прибаляет и учится.

Но один момент беспокоит. Как заканчивается гонка у него почти сразу в статусе то "Питер", то "Выборг"... А посетить базу, пообщаться с инженерами, несколько дней на базе может побыть? Такое ощущение, что он на гонку только приезжает и не очень серьезно вникает во всю эту кашу.

Очень надеюсь ошибаться.

Согласен.Тоже такое ощущуение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш стресс снимает :)

http://instagram.com...jyD/?modal=true

видеообращение к командному мостику :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеообращение к командному мостику :D ?

И Энди с Патриком куда то пропали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Энди с Патриком куда то пропали... :D

Неее...Вит не при делах :trollface:

p56kLOBjzP.jpg?itok=Pm2hmYRh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в кого. :rofl:

Специально для тебя - поставь :unknw: и :trollface: в конце моего поста и сразу все поймешь... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя - поставь :unknw: и :trollface: в конце моего поста и сразу все поймешь... :bigwink:

аа...ясно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный разговор Владимира (Транзит) с Витом

http://tranzit181.livejournal.com/21543.html

Вчера у меня состоялся телефонный разговор с Виталием Петровым, который сейчас проводит время в кругу своей семьи, у себя дома, в Выборге.

В.Б. Прошла почти половина чемпионата. Как бы ты оценил свои результаты по итогам этого периода?

В.П. Есть над, чем работать, есть, где прибавить. Например: есть некоторые трудности в настройках на квалификацию, на лучший круг, т.к. в гонке с темпом проблем нет, я, более-менее, доволен. С этим мы справляемся. Я хорошо держусь и могу бороться с соперниками на том же уровне. Но… есть некоторые трудности в настройках на квалификацию. Машина очень чувствительная к настройкам и нужно до конца в этом разобраться - это главная задача на сегодня и над этим работаю.

В.Б. Такой вопрос: для Р.Шумахера прошло 3 года, пока он не стал показывать первые результаты. Д.Кулхард вообще не поехал, сколько времени ты отводишь себе на адаптацию?

В.П. Я думаю, что мне осталось не много. Надо довести всё до конца. Очень важно разобраться в правильном поведения машины, именно в квалификации, в её управлении. Не хочу говорить про сроки, главное, что у меня в гонках более-менее получается, со всем справляюсь. Я надеюсь, что с проблемами смогу разобраться.

В.Б. В команде с пониманием относятся к твоему выступлению?

В.П. Команда очень довольна работой именно в гонках. Они видят, что темп у меня достаточно высокий…

Разговор прервался, Виталия позвали на тренировку. Обещал перезвонить сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы гонку Петрову в зачет (актив) поставить. Осталось только определить ее положительные моменты. :scratch_one-s_head: Как вариант - не сошел, и то хлеб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не вспомню, а он в каких войсках служил?

в гоночных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не вспомню, а он в каких войсках служил?

Папа его купил выборгский военкомат, поэтому он не служил. А еще он инвалид по зрению...

А если без сарказма, то боксы - это его казарма. Трасса - это его плац. А все машины, на которых он гонялся - это его оружие.

Вот такая у него армейская школа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не вспомню, а он в каких войсках служил?

В автогоночных, как и большинство пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный разговор Владимира (Транзит) с Витом

http://tranzit181.li....com/21543.html

делает упор на квалу, хорошо, что движется в правильном направление, ну и приятно, что в команде пока всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа его купил выборгский военкомат, поэтому он не служил. А еще он инвалид по зрению...

А если без сарказма, то боксы - это его казарма. Трасса - это его плац. А все машины, на которых он гонялся - это его оружие.

Вот такая у него армейская школа...

Понятно. Откосил значит. Ну в общем-то и неудивительно. Зачем только тогда с оружием позировать и крутого пацана изображать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Откосил значит. Ну в общем-то и неудивительно. Зачем только тогда с оружием позировать и крутого пацана изображать?

а зачем тогда болельщики в болидах фотографируются, зачем из себя гонщика изображать? Не ездил , не гонщик, не садись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда болельщики в болидах фотографируются, зачем из себя гонщика изображать? Не ездил , не гонщик, не садись :D

Так болельщики от гонок "откосить" и не пытались. Им только предложи за рулем погонять, "родину продадут"..... :D Такшта не тот это пример....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Виталия, что он от каждой гонки прибаляет и учится.

Но один момент беспокоит. Как заканчивается гонка у него почти сразу в статусе то "Питер", то "Выборг"... А посетить базу, пообщаться с инженерами, несколько дней на базе может побыть? Такое ощущение, что он на гонку только приезжает и не очень серьезно вникает во всю эту кашу.

Очень надеюсь ошибаться.

так зачем ему напрягаться? свою рекламную роль он выполняет, для зачета Мерсу не нужен... походу он просто доезжает сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы гонку Петрову в зачет (актив) поставить.

Как бы не пришлось скоро в зачет Петрову просто участие в какой либо гонке ставить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Откосил значит. Ну в общем-то и неудивительно. Зачем только тогда с оружием позировать и крутого пацана изображать?

Мы рады, что вам понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В.П. Команда очень довольна работой именно в гонках. Они видят, что темп у меня достаточно высокий…
:D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не пришлось скоро в зачет Петрову просто участие в какой либо гонке ставить ...

Ты не поверишь, но до этого, любое участие Петрова в гонках, ставилось ему именно в актив. И никак не иначе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но до этого, любое участие Петрова в гонках, ставилось ему именно в актив. И никак не иначе. :)

Вообще да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...