Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

думаю на родину ему пора, благо популярность среди фанатов высокая...

На Родине страшнее будет. Вдруг что не так пойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его просто нигде не встречал.(Может историю плохо учил?) :blush:

Сегодня общался с немецким журналистом. Немцы обозвали по аналогии с канадкой "стеной Чемпионов", но со стебом. Кто не "лизнул" стену, тот не Чемпион. Видимо позор этому...)))

На Родине страшнее будет. Вдруг что не так пойдет....

Боже, какой вы страшный и ужасный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой вы страшный и ужасный...

:rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял. Срыва задней оси на торможении? Или ты тормозной баланс предлагаешь настойками подвески регулировать?

Ты к наиболее серьезным торможениям на Норисе приходишь с небольшим боковым G-фактором. Машину при торможении необходимо правильно корректировать, иначе либо начнет жопу сносить, либо колесо заблокируешь, т.к. распределение нагрузки на колеса разное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ему комплимент сделал...)))

судя по посту, ДУМАТЬ у нас только петроглоры умеют... :rofl: :rofl: только ДУМЫ их все какие-то странные, не пересекающиеся с действительностью... :bigwink:

Ты к наиболее серьезным торможениям на Норисе приходишь с небольшим боковым G-фактором. Машину при торможении необходимо правильно корректировать, иначе либо начнет жопу сносить, либо колесо заблокируешь, т.к. распределение нагрузки на колеса разное

т.е. то, что Петров делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. то, что Петров делал?

Я не смотрел гонку - поэтому не скажу что там Петров делал, а что нет.

Мы тут обсуждаем в чем основное различие между Норисом и Воргорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел гонку - поэтому не скажу что там Петров делал, а что нет.

Мы тут обсуждаем в чем основное различие между Норисом и Воргорами.

а я думал, тут Петрова обсуждают... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал, тут Петрова обсуждают... :unknw:

Когда это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осечка...

а что случилось ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось ...?

Если коротко: старт за пейскаром и растягивание пелотона на 30 секунд, очень ранний и, как оказалось, лишний пит-стоп, из-за этого отставание на круг, ну, и, как следствие, синие флаги, синие флаги, синие флаги, наказание, синие флаги, синие флаги, отставание на 2 круга, синие флаги, синие флаги, финиш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий на родине отыграется. Уверен. Моё личное убеждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий на родине отыграется. Уверен. Моё личное убеждение.

В Вите не сомневаюсь...но, блин, у нас то гайковерт Тим, то стратег чертегознаеткакзовут могут "постараться"..И мне кто-нибудь объяснит, что это за *...* такой - стартовать за пейскаром не под дождем, а всего лишь на мокрой трассе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вите не сомневаюсь...но, блин, у нас то гайковерт Тим, то стратег чертегознаеткакзовут могут "постараться"..И мне кто-нибудь объяснит, что это за *...* такой - стартовать за пейскаром не под дождем, а всего лишь на мокрой трассе??

Загадка для петрофилов: что мешает плохому танцору? :D а может просто Петров "не торт"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новички оказались в хвосте- на этой трассе, и в таких условиях важен опыт..Думаю в Москве будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять о себе?! То у тебя "как обычно", то что-то мешает...Нечего на Петрова кивать. Сходи в больницу к специалисту, наверняка опытный врач-уролог еще сможет тебе помочь

Кстати, ты за свои слова отвечаешь???

я то за свои всегда отвечаю... а ты? не надоело на личности сползать? что ни ответ - то обо мне... уж не влюбилась ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новички оказались в хвосте- на этой трассе, и в таких условиях важен опыт..Думаю в Москве будет лучше

но почему то самым "хвостатым" опять Петров... :D

по моему, после каждой гонки звучит мантра - ну здесь обделались, но в следующий раз мы им покажем... не надоело ждать чуда? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то за свои всегда отвечаю... а ты? не надоело на личности сползать? что ни ответ - то обо мне... уж не влюбилась ли? :D

Я не зря задала вопрос. Ты уже писал, что на грубость и хамство не отвечаешь. Так что, либо не отвечай на мои посты со "сползанием на личности" либо, раз ответил, мои посты безобидные и предельно вежливые, а посему, жаловаться не на что...или ты все таки балабол?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал, тут Петрова обсуждают... :unknw:

разве Петрова? Я наивный считал, что его гоночную карьеру, ну как автор темы написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вите не сомневаюсь...но, блин, у нас то гайковерт Тим, то стратег чертегознаеткакзовут могут "постараться"..И мне кто-нибудь объяснит, что это за *...* такой - стартовать за пейскаром не под дождем, а всего лишь на мокрой трассе??

Ну посмотрите,всЁ против ВП. Предлагаю собраться и набить морду, руководству Мерседесовскому, а то ишь чего творят с нашим талантлевым и безусловно супер-быстрым ВП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что страшного то произошло на норисе? Ну рискнули с альтернативной стратегией (ток не понятно, какой был в этом смысл, если бы на слики рискнули перейти это бы ещё как-то было понятно), ну не оправдался риск, ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

capricorn, Andy2001 устное предупреждение, отношения в личке выясняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что страшного то произошло на норисе? Ну рискнули с альтернативной стратегией (ток не понятно, какой был в этом смысл, если бы на слики рискнули перейти это бы ещё как-то было понятно), ну не оправдался риск, ну и что?

Да ничего страшного. Рискнули, и рискнули...Ждем следующую гонку. Вит сам виноват. Будет так фигово классифицироваться - обречен на постоянные альтернативные неоправданные стратегии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. Рискнули, и рискнули...Ждем следующую гонку. Вит сам виноват. Будет так фигово классифицироваться - обречен на постоянные альтернативные неоправданные стратегии

Ну, Мюкке говорили, что рисковали как раз с тем, кто был впереди, так что надо было вылетать, как Хунк, чтобы на 1 пит идти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мюкке говорили, что рисковали как раз с тем, кто был впереди, так что надо было вылетать, как Хунк, чтобы на 1 пит идти :)

Вит старался, даже пончики покрутил...Хунк оказался хитрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит старался, даже пончики покрутил...Хунк оказался хитрее :)

Плохо старался, квалификация не та :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...