Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

- титульная песня ветки Виталия Петрова на ближайшую неделю.

Халтуришь, припев не прописал

Мог бы и картинку нарисовать.

0a722d3681ff7d310f9e57cff57e9443.jpg

а вообще, тема заезженная донельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Надо ссылку в шапку темы поместить! :good:

Я предлагаю это на твоём лбу набить – будешь радовать супер-вещью окружающих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халтуришь, припев не прописал

Мог бы и картинку нарисовать.

0a722d3681ff7d310f9e57cff57e9443.jpg

а вообще, тема заезженная донельзя.

очень актуальная тема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю это на твоём лбу набить – будешь радовать супер-вещью окружающих людей.

Отчего ж, можно и на спине )))

Чтоб раздевшись на пруду-старине

Задорно исполнить куплеты эти...

Ой, не наваляли за это соседи :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего ж, можно и на спине )))

Чтоб раздевшись на пруду-старине

Задорно исполнить куплеты эти...

Ой, не наваляли за это соседи :dry:

Взорвутся на мине любви репутации

Нашего быстрого "Русского Первого"

И бросятся тут же читать мне нотации

Фанаты с шальными, непрочными нервами...

Но я выстою всё, и сквозь град обвинений

Покажу лишь одну DTM-а таблицу:

"Виталий Петров. Без очков. Двадцать третий",

Увидев в ответ удивлённые лица.

Последует гнев. Непринятие истин.

Открытие правды и в вере провал.

"Но Попов говорил, что Виталий наш быстр!

И флаг он российский над тумбой поднял!"

"Не стягом единым известен Виталий.

За ним ведь не видно всей правды лихой:

Жирнющая рента и мастер аварий -

Пилоту Петрову пора на покой.

Доколе вам можно обманывать душу?

Успехи Петрова - лишь слабый просвет

на фоне бездарных, ужасных, гнетущих,

Плохих выступлений по всей длине лет."

Слепые глаза, что уверили свято

В небесный Виталика нашего скилл

Прозрели. Пустых обещаний поехать не надо,

Виталий давно уже всех убедил.

И, наградив всех заблудших прозреньем,

Я поведу сеять знанье кругом:

"Не только лишь флагом едино боленье.

Ищите талант, а не три цвета в нём."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон говорят поедет в ГП2 из-за очков СЛ. Шарль в WEC, Гетц будет единственным новичком Мерса

Кто говорит?

А впрочем..Верляйн,ди Реста,Окон,Мюкке и т.д...Ребят,о чём вы?Виталий сам говорил,что готов продолжить выступления только на определенных условиях.В настоящий момент можно предположить,что варианты состава в Мерсе на так сильно влияют на новый контракт Вита.Можно было бы не принимать во внимание "инсайды"о том,что вероятно нового соглашения не состоится.Если бы...:То,что есть по Виталию в открытых источниках - мы знаем.Каждое его высказывание..По продолжению в ДТМ - НИ-ЧЕ-ГО,ни инфы,ни намека..Конец января.Команды вот-вот отправятся на тесты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не только лишь флагом едино боленье.

Ищите талант, а не три цвета в нём."

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит?

А впрочем..Верляйн,ди Реста,Окон,Мюкке и т.д...Ребят,о чём вы?Виталий сам говорил,что готов продолжить выступления только на определенных условиях.В настоящий момент можно предположить,что варианты состава в Мерсе на так сильно влияют на новый контракт Вита.Можно было бы не принимать во внимание "инсайды"о том,что вероятно нового соглашения не состоится.Если бы...:То,что есть по Виталию в открытых источниках - мы знаем.Каждое его высказывание..По продолжению в ДТМ - НИ-ЧЕ-ГО,ни инфы,ни намека..Конец января.Команды вот-вот отправятся на тесты..

значит все-таки папа денег не дал... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бухти.Речь шла о гоночных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тестов оставаться в этой серии смысла нет ниакого

Петров - единственный новичок серии, которого прокатили с тестами по ходу прошлого сезона. ради чего напрягаться с результатами, если в них, кроме тебя самого, не заинтересован? чтоб опять было кому интервью у хэмилтона на гран-при России брать? переводчика пусть нанимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бухти.Речь шла о гоночных условиях.

какие гоночные условия для Петрова, кроме размера оплаты, могут быть неприемлемые при таких результатах? Зарплату предложили меньше чем Ди Ресте? Или цвет машины не подошел? А может наша "ракета" в ХВА захотел? первым номером... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие гоночные условия

Тесты,дОлжная инженерная поддержка.Расскажи кто из пилотов Мерса дебютировал в отсутствии ключевых условий в этой серии?

И тем не менее Виталик боролся в гонках и сравнительно был не хуже того же Паффета,других новичков серии,оказавшихся последними в своих командах по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты,дОлжная инженерная поддержка.Расскажи кто из пилотов Мерса дебютировал в отсутствии ключевых условий в этой серии?

И тем не менее Виталик боролся в гонках и сравнительно был не хуже того же Паффета,других новичков серии,оказавшихся последними в своих командах по итогам сезона.

Сильно сказано! проанализируй квалификации и гонки названных тобой пилотов и Петрова и ты увидишь, что он был гораздо хуже, что и отражает итоговый протокол... тут никакие тесты не помогут... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос так и не хочешь ответить?Кто из пилотов серии в дебютном сезоне выступал на ведре,слившем сезон,без инженерной поддержки,без тестов по ходу сезона,в условиях доработки(читай - изменения) машины по ходу сезона.Вот в этом и сравнивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит?

А впрочем..Верляйн,ди Реста,Окон,Мюкке и т.д...Ребят,о чём вы?Виталий сам говорил,что готов продолжить выступления только на определенных условиях.В настоящий момент можно предположить,что варианты состава в Мерсе на так сильно влияют на новый контракт Вита.Можно было бы не принимать во внимание "инсайды"о том,что вероятно нового соглашения не состоится.Если бы...:То,что есть по Виталию в открытых источниках - мы знаем.Каждое его высказывание..По продолжению в ДТМ - НИ-ЧЕ-ГО,ни инфы,ни намека..Конец января.Команды вот-вот отправятся на тесты..

Андрюш, даже если все плохо, я думаю, что не стоит в этой ветке плач Ярославны устраивать. Не давай лишний повод для глумления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, даже если все плохо, я думаю, что не стоит в этой ветке плач Ярославны устраивать. Не давай лишний повод для глумления...

Плакать начну,когда Виталик завершит карьеру,и то вряд ли,чего уж тогда плакать...А пока имею мнение,что продолжения в ДТМ не предвидится.А фраза Виталия.."скоро скажу свои планы" - не связана с ДТМ.Готовлюсь болеть за Вита в другой серии.Причем - в любой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без инженерной поддержки

А что это означает? Чего конкретно не было у несчастного Виталия по сравнению с другими пилотами Мерседеса или его команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие гоночные условия для Петрова, кроме размера оплаты, могут быть неприемлемые при таких результатах? Зарплату предложили меньше чем Ди Ресте? Или цвет машины не подошел? А может наша "ракета" в ХВА захотел? первым номером... :facepalm:

Единственное в чем сабж преуспевает "первым номером" так это на выход из команд ,сразу ,жестко и без вариантов для него... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать начну,когда Виталик завершит карьеру,и то вряд ли,чего уж тогда плакать..

Вот и вправду ,все равно будешь видеть его ,на пиар проектах, в ансамблях "песни и пляски"...в гос думе наконец !!!"Выше нос,товарищи!" (с) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос так и не хочешь ответить?Кто из пилотов серии в дебютном сезоне выступал на ведре,слившем сезон,без инженерной поддержки,без тестов по ходу сезона,в условиях доработки(читай - изменения) машины по ходу сезона.Вот в этом и сравнивай.

т.е. команда его целенаправленно сливала? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это означает? Чего конкретно не было у несчастного Виталия по сравнению с другими пилотами Мерседеса или его команды?

Да все у него было. А если сабж не может инженерам даже объяснить ничего, поскольку по-английски говорит на уровне Мутко, а по-немецки и вовсе никак, то это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была статья от speedweek?

http://www.speedweek.com/dtm/news/69431/Mercedes-Der-DTM-Kader-fuer-2015-steht.html

Пишут, что больше изменений в команде не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушные вы какие-то стали, ребята с противной стороны. Вам бы на золотой граммофон сходить к Урганту с Нагиевым, подтянуться или на Эверест. Петров вот туда и туда сходил и вона как троллит своих болельщиков и неболельщиков. Учитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была статья от speedweek?

http://www.speedweek...2015-steht.html

Пишут, что больше изменений в команде не будет.

была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушные вы какие-то стали, ребята с противной стороны. Вам бы на золотой граммофон сходить к Урганту с Нагиевым, подтянуться или на Эверест. Петров вот туда и туда сходил и вона как троллит своих болельщиков и неболельщиков. Учитесь.

Владимир Мамонтов: Про стерхов
Я ж сам в Фейсбуке. И падает мне на голову френд, которого я уважаю за независимость и безбашенность: две вершины, которых мне вовек не достичь. «Ну это чё? У него в стране – чё? Дел нету? Да пусть на галеру лезет и веслами!»

Я ему отвечаю: а ты на дельтаплане летал? Или хоть на параплане?

Он отвечает, еще не понимая, что пропустил удар:

«Не, я даже с парашютом не прыгал. Не понял, а это к чему?»

«А хочешь?»

Он суетится, причем тут он.

«Да или нет?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...