Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Цитата

— У пилота Петрова в DTM есть зарплата, которой не было в «Формуле-1»?

— Мы сейчас активно обсуждаем этот вопрос и, думаю, у меня будет стабильный оклад

А как так получилось то, контракт с мерсом подписал,а потом о зп заговорил?

А где здесь сказано, что обсуждают сам факт наличия зарплаты, а не её размер, призовые, доп условия и прочее, прочее, прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрийковалев,что Вы дурака включаете!? Конкретный вопрос - "есть зарплата" ответ - " обсуждаем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрийковалев,что Вы дурака включаете!? Конкретный вопрос - "есть зарплата" ответ - " обсуждаем".

Я не включаю. Где там сказано, что зарплаты нет? Или где сказано, что именно обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

У пилота Петрова в DTM есть зарплата, которой не было в «Формуле-1»?

Мы сейчас активно обсуждаем этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

У пилота Петрова в DTM есть зарплата, которой не было в «Формуле-1»?

Мы сейчас активно обсуждаем этот вопрос

Это однозначно что её нет? Ответ Петрова, по сути, обсуждаем зарплату, не больше и не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ВП перед началом сезона говорит что только обсудят зп

http://sport.rbc.ru/article/211323/

Я просто оставлю тут две цитаты для владеющих русским языком, мою и из интервью:

В DTM все пилоты получают зарплату которую платит производитель по всем своим машинам... Есть минимальная ставка, так-же есть миллионные контракты если производитель сильно в ком то заинтересован.

— У пилота Петрова в DTM есть зарплата, которой не было в «Формуле-1»?

— Мы сейчас активно обсуждаем этот вопрос и, думаю, у меня будет стабильный оклад. В «Формуле-1» был несколько иной подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю тут две цитаты для владеющих русским языком, мою и из интервью:

А, ну если Ты сказал, тогда это меняет дело.

Корона не жмет, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю тут две цитаты для владеющих русским языком, мою и из интервью:

Извините, вы гонщик ДТМ, менеджер гонщика ДТМ или работаете в какой-либо команде ДТМ? Откуда такая безаппеляционная уверенность в наличии зарплаты у ВСЕХ пилотов? Вы видели их контракты? Есть типовой контракт пилота, доступный в свободном доступе? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрийковалев,что Вы дурака включаете!? Конкретный вопрос - "есть зарплата" ответ - " обсуждаем".

Нельзя обсуждать того, чего нет! Так что в случае с зарплатой можно обсуждать только ее размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вы гонщик ДТМ, менеджер гонщика ДТМ или работаете в какой-либо команде ДТМ? Откуда такая безаппеляционная уверенность в наличии зарплаты у ВСЕХ пилотов? Вы видели их контракты? Есть типовой контракт пилота, доступный в свободном доступе? :facepalm:

Это ты сейчас как унтер-офицерская вдова сам себя высек? Ты уже год бьешься что, у В.Петрова нет зарплаты в ДТМ. Ты видел его контракт?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя обсуждать того, чего нет! Так что в случае с зарплатой можно обсуждать только ее размер.

Зачем вы фантазируете? По моему, все ОЧЕВИДНО... был вопрос - ЕСТЬ? Ответ - ОБСУЖДАЕМ... Если бы она была, ответ был бы - ДА, обсуждаем размер... Где вы увидели в ответе Петрова утверждение??? :facepalm:

Это ты сейчас как унтер-офицерская вдова сам себя высек? Ты уже год бьешься что, у В.Петрова нет зарплаты в ДТМ. Ты видел его контракт? :facepalm:

зачем? Петров сам сказал, что нет... :facepalm: А каковы твои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ее наличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? Петров сам сказал, что нет... :facepalm: А каковы твои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ее наличия?

Ты не прочитал вопроса, я повторю.

Ты видел контракт В.Петрова?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прочитал вопроса, я повторю.

Ты видел контракт В.Петрова? :facepalm:

ты не прочитал ответ... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас как унтер-офицерская вдова сам себя высек? Ты уже год бьешься что, у В.Петрова нет зарплаты в ДТМ. Ты видел его контракт? :facepalm:

Гастарбайтеры в этой теме деталями никогда не интересовались и не будут. Про зарплату в ДТМ только Ауфрехт раз 100 говорил, что одно из отличий этой серии от других, что каждый пилот получает зарплату, это один из принципов организаторов чемпионата. Петров сейчас может обсуждать размер этой зарплаты, но не её наличие как таковой, в этой серии это не обсуждается вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прочитал ответ... :facepalm:

Ты завис. Перегрузись и прочитай вопрос.

Ты видел контракт В.Петрова? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, это сколько же надо иметь свободного времени, чтобы годами обсуждать есть ли жизнь на Марсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завис. Перегрузись и прочитай вопрос.

Ты видел контракт В.Петрова? :facepalm:

хорошо, отвечу для особо одаренных:

1. Контракта не видел.

2. Верю Петрову, который, вероятно, этот контракт видел... хотя все может быть... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, отвечу для особо одаренных:

1. Контракта не видел.

2. Верю Петрову, который, вероятно, этот контракт видел... хотя все может быть... :facepalm:

Видимо, ответить на вопрос только после его повторения три раза - это прерогатива одаренных не просто особо, а даже и альтернативно.

Ну а раз ты его не видел, зачем газифицируешь мелкие водоемы? Этот вопрос риторический. Можешь не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтеры в этой теме деталями никогда не интересовались и не будут. Про зарплату в ДТМ только Ауфрехт раз 100 говорил, что одно из отличий этой серии от других, что каждый пилот получает зарплату, это один из принципов организаторов чемпионата. Петров сейчас может обсуждать размер этой зарплаты, но не её наличие как таковой, в этой серии это не обсуждается вообще.

То, что Ауфрехт говорил, на коммерческих пилотов не распространяется.

Видимо, ответить на вопрос только после его повторения три раза - это прерогатива одаренных не просто особо, а даже и альтернативно.

Ну а раз ты его не видел, зачем газифицируешь мелкие водоемы? Этот вопрос риторический. Можешь не отвечать.

Ты вообще про какой контракт? На оказание рекламных услуг, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Ауфрехт говорил, на коммерческих пилотов не распространяется.

Извините, вы гонщик ДТМ, менеджер гонщика ДТМ или работаете в какой-либо команде ДТМ? Откуда такая безаппеляционная уверенность в коммерческом пилоте? Вы видели его контракты? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы фантазируете? По моему, все ОЧЕВИДНО... был вопрос - ЕСТЬ? Ответ - ОБСУЖДАЕМ... Если бы она была, ответ был бы - ДА, обсуждаем размер... Где вы увидели в ответе Петрова утверждение??? :facepalm:

зачем? Петров сам сказал, что нет... :facepalm: А каковы твои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ее наличия?

Что это Вы так яро считаете чужие деньги. Лучше смотреть за своими. А то я смотрю Вам нравится ковыряться в грязном чужом белье. И это я вижу не первый раз. Мне лично одинаково: получает или не получает деньги, главное, что он был на трассе и радовал меня своей гонкой. На следующий сезон уже будет сильным пилотом ДТМ и будет радовать нас хорошей гонкой на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий сезон уже будет сильным пилотом ДТМ и будет радовать нас хорошей гонкой на трассе.

Я что-то пропустил? Его уже подписали?

Или он еще бюджет собирает? (Извини, я хотел сказать, "договаривается о размере зарплаты, бонусов и отчислений от рекламных акций").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, для обсуждения Оксаны Павловны есть своя тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, это сколько же надо иметь свободного времени, чтобы годами обсуждать есть ли жизнь на Марсе?

Вот с "языка снял" ))) Тоже самое хотел сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...