Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

А вообще последние страницы в одной песне:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа прошла?

Ты случаем не из летаргического сна вышел? Было уже и про железный контракт составленный по европейскому законодательству в Европе и про санкции и откат от этого под миловидным предлогом, что пусть уже сам, ладно...

Раньше говорилось, что контракт есть, денег было вложено много, но если решит все делать сам, то никто мешать не будет.

Сейчас риторика изменилась - контракт нарушил, должен много денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы об этом же, риторика меняется, а больше никаких изменений нет. Одна риторика и есть. Рад, что и ты это заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нотариуса не вспомнил, что такое инвойс не знаешь, а все туда же - за еду...

а вот это уже стоит денег, готов заплатить? Нет? Читай гугл...

на консультационные, обучающие услуги инвойс не составляется, впрочем как и на услуги вообще (реквизиты где?)

Понятно, значит платить не можешь, платежных реквизитов не имеешь, в международных коммерческих документах не разбираешься. За что тебя КОПа на проценте держит? Утренний кофеек в кабинет?

Напиши путь твоего умозаключения о моей благотворительности (если сможешь) и еще не забудь-таки указать нотариуса.

ты бы уж не позорился бы, если о предмете знаешь только из гугла... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы об этом же, риторика меняется, а больше никаких изменений нет. Одна риторика и есть. Рад, что и ты это заметил.

Да, все меняется, и риторика тоже, только Петров все об одном и том же - о финансировании.

Вот и в последнем вью не обошел вниманием эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее столько денег, сколько ты никогда не заработаешь.

А с такого бока, что есть контракт на много лет между ней и Петровым, подписанный еще году в 04 - 05, по которому сабж несет определенные обязательства. Сабж решил соскочить с этого, попытавшись расторгнуть контракт в одностороннем порядке (не иначе, папа подсказал). Теперь сабж контракт нарушил и попал на деньги.

ЗЫ Все еще смешно читать?

Неправильный вопрос. Сабж без денег (вертолетных ли или других) Катеру был не нужен ни разу.

Ничего нового, кроме того, что Петрову смешно, ты этим длинным баяном не сказал.

Ну, посмотрим, будет ли он смеяться, когда ему инвойс пришлют.

Нет, за процент.

Готов, шли инвойс.

Раньше говорилось, что контракт есть, денег было вложено много, но если решит все делать сам, то никто мешать не будет.

Сейчас риторика изменилась - контракт нарушил, должен много денег.

Да, все меняется, и риторика тоже, только Петров все об одном и том же - о финансировании.

Вот и в последнем вью не обошел вниманием эту тему.

Так кто все время о финансировании, о деньгах? У тебя это больной вопрос что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто все время о финансировании, о деньгах? У тебя это больной вопрос что ли? :D

Я польщен, что ты решил коллекционировать мои посты. Соберешься издать сборник - напиши, обсудим твой процент от продаж. С реализацией поможет Манускрипт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я польщен, что ты решил коллекционировать мои посты. Соберешься издать сборник - напиши, обсудим твой процент от продаж. С реализацией поможет Манускрипт.

На те деньги что Петров должен? Ну, ну, долго ждать придется! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Петров - всё. Мда. Жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Петров - всё. Мда. Жалко.

Почему ВП - всё!? Думаете что, не найдет бюджет на следующий год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ВП - всё!? Думаете что, не найдет бюджет на следующий год?

А разве это ещё не очевидно? Вон даже Алёшину не удалось денег на инди найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это ещё не очевидно? Вон даже Алёшину не удалось денег на инди найти.

Деньги у Алёшина есть, там другие причины. Тем более, никак абсолютно не связанные с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я польщен, что ты решил коллекционировать мои посты. Соберешься издать сборник - напиши, обсудим твой процент от продаж. С реализацией поможет Манускрипт.

Не обольщайся.

Это не сборник. Это анамнез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайся.

Это не сборник. Это анамнез.

да ладно, не тушуйся... цитировать адекватные мысли и высказывания не стыдно.. ты вообще за Петрова то болеешь или так, мимо проходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не тушуйся... цитировать адекватные мысли и высказывания не стыдно.. ты вообще за Петрова то болеешь или так, мимо проходил?

Ты сегодня без сахарка.Как-нибудь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На те деньги что Петров должен? Ну, ну, долго ждать придется! :rofl:

Да, пожалуй. Взять с него нечего - ни денег, ни имущества.

Ну, по крайней мере, судебные приставы ему выезд за границу закроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Петров - всё. Мда. Жалко.

Да, будет жаль, если лишимся позитива от его выступлений в будущем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не тушуйся... цитировать адекватные мысли и высказывания не стыдно.. ты вообще за Петрова то болеешь или так, мимо проходил?

Он болеет за сильнейшего. Типа, как флюгер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы уж не позорился бы, если о предмете знаешь только из гугла... :facepalm:

моему позору до вашего, как до Луны пешком.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересна О.Косаченко и все её измышлизмы. И сначала очередной её "опус" я даже открывать не стала. Но походив здесь по ветке, с удивлением обнаруживаю, что кто-то и что-то обсуждает. Что обсуждать-то?! Мадам заскучала, внимания к её персоне нет - никакого, в то время как Виталий всегда на виду, занимается кучей общественных дел, участвует в радио и телепередачах. А у ОП сплошной "мертвый сезон", вот обида и заела. И ее очередная попытка вброса именно попытка, смешна. Мое мнение - у неё просто истерика - "Все пропало, клиенты уезжают". Чего только стоят фразы про "Операцию на мозге" или "я больше никогда не буду менеджером пилота. Никогда. Я не знаю более неуважительной работы" С чего вдруг?! С Петровым они расстались почти ДВА года назад. Значит с другими пилотами тоже не получилось? Вот и кипяток по этому поводу. Что касается денег - общие фразы и никакой конкретики - БЛЕФ! И последнее, "прежде чем искать сучок" в глазу Петрова, не мешало бы ОПК разобраться с поваленным лесом в собственных глазах, тогда глядишь не только с Петровым, но и с другими пилотами работать было бы проще.

РS Мерседес - серьёзная команда и если им нужна информация о человеке, они найдут достоверные источники, а не агентство "Одна баба сказала". Ну, смешно ведь!!! Так что, если контракт Виталий не подпишет, то только по своим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересна О.Косаченко и все её измышлизмы. И сначала очередной её "опус" я даже открывать не стала. Но походив здесь по ветке, с удивлением обнаруживаю, что кто-то и что-то обсуждает. Что обсуждать-то?! Мадам заскучала, внимания к её персоне нет - никакого, в то время как Виталий всегда на виду, занимается кучей общественных дел, участвует в радио и телепередачах. А у ОП сплошной "мертвый сезон", вот обида и заела. И ее очередная попытка вброса именно попытка, смешна. Мое мнение - у неё просто истерика - "Все пропало, клиенты уезжают". Чего только стоят фразы про "Операцию на мозге" или "я больше никогда не буду менеджером пилота. Никогда. Я не знаю более неуважительной работы" С чего вдруг?! С Петровым они расстались почти ДВА года назад. Значит с другими пилотами тоже не получилось? Вот и кипяток по этому поводу. Что касается денег - общие фразы и никакой конкретики - БЛЕФ! И последнее, "прежде чем искать сучок" в глазу Петрова, не мешало бы ОПК разобраться с поваленным лесом в собственных глазах, тогда глядишь не только с Петровым, но и с другими пилотами работать было бы проще.

РS Мерседес - серьёзная команда и если им нужна информация о человеке, они найдут достоверные источники, а не агентство "Одна баба сказала". Ну, смешно ведь!!! Так что, если контракт Виталий не подпишет, то только по своим причинам.

Так причина только одна, и не важно кто эту причину озвучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что придумала Косаченко, спустя два года - не причина. А если Петрова не устроят условия контракта -да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причина только одна, и не важно кто эту причину озвучил.

Когда супруги разводятся, самое глупое в этой ситуации принять чью-то сторону.

Но еще глупее - это пытаться в чем-то обвинить своего бывшего партнера.

Поэтому, я даже не комментировал эти слова Оксаны Павловна. И вам не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда супруги разводятся, самое глупое в этой ситуации принять чью-то сторону.

Но еще глупее - это пытаться в чем-то обвинить своего бывшего партнера.

Поэтому, я даже не комментировал эти слова Оксаны Павловна. И вам не советую.

а че тут комментировать, Великого Менеджера Ф1 Всея Русси даже на ГП Сочи не изволили пригласить(в отличии от "должника" не благодарного) :D . Вот и разобиделась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...