Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

50 минут назад, Manishi сказал:

(или кто это г-н Лебедев.)

 

Сынок Жириновского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Strangers сказал:

Мутко надо было увольнять сразу после провала на Евро ... сейчас увольнение будет выглядеть как признание допинг махинаций 

Его надо было увольнять куда раньше: после провала в Ванкувере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manishi сказал:

Зачем цитировать глупость, сказанную каким то чиновником? (или кто это г-н Лебедев.)

Он же не готовился 4 года, а если где тренировался, то только в элитном спортклубе. 

Пусть он произнесет эти слова, глядя в глаза всем рос. спортсменам в глаза, всем-всем, без исключения, тем кто ещё допущен на Олимпиаду.

Идиотская позиция страуса с головою в песок - идите все лесом .

 

Конечно он глупость сказал.

Надо не бойкотировать эту олимпиаду, а целиком выходить из МОК.

Кому-то ещё разве не понятно,что причина этого наезда не допинг в России? Ну все, как маленькие. Ладно Катя ребёнок,но все остальные.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Buchhalter сказал:

что мешает? недопуск к соревнованиям, это все равно, что пьяный водитель отказывается проходить освидетельствование

к каким соревнованиям? какое освидетельствование? все, я спортсмен, между соревнованиями у меня отдых. захотел сегодня на озеро уехал, захотел завтра - к теще на блины. сегодня меня не будет, приеду завтра или послезавтра. или нужно каждый день дома сидеть, ожидая очередную внеплановую сдачу пробы?

государство то при чем?

9 часов назад, Buchhalter сказал:

понятно, что если сейчас все это обнаружено на таком уровне

что обнаружено? ты че веришь в этот "доклад" на полном серьезе? без вещдоков, без расследований на территории рф, без документально оформленных результатов экспертиз? на основании свидетелей, имеющих все мотивы для клеветы, которым на родине официально предъявлены обвинения?

 да чтоб тебя так засудили разок, в таком случае. может тогда до тебя дойдет, что доказательство, а что фуфло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько народу щас сидит за убийства, которые не совершали. Их только экстрасенсы и могут выручить. Так и здесь - будем выуживать правду. И ещё себя оправдаем. Мы чисты! А свиньи здесь вы. Это вас, свиней, нельзя на Олимпиаду пускать. (я про ВАДА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_SS сказал:

что обнаружено? ты че веришь в этот "доклад" на полном серьезе?

 

намного больше, чем какому то Мутко.. уже сами все признали, вон даже комиссию создали для расследования, правда, вряд ли толк будет, найдут "козлаотпущения", может того же Мутко "не оправдал доверия", спишут все на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас повод для бойкота более серьезный, нежели был у США в 1980 и у СССР в 1984. 

А что касается спортсменов и их четырехлетней подготовки, то важнее для будущих спортсменов сделать что-то, чтобы спорт вновь стал спортом. А от нынешних олимпийских чемпионов только и будешь ждать, когда и их обвинят в употреблении допинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, byterek сказал:

 

Надо не бойкотировать эту олимпиаду, а целиком выходить из МОК.

 

А чего мелочиться то? может сразу выйти из всего что есть, будем сами по себе.. вон Северная Корея живет и ничо, будет Россия, как Северная Корея 2. Я смотрю здесь многие об этом прямо мечтают, чтобы страна стала изгоем, мол мы гордые, нам все вокруг пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buchhalter сказал:

намного больше, чем какому то Мутко..

то, что у тебя, как и у меня аллергия на мутко, еще ничего не говорит о качестве этого "расследования"

и ты реально дуаешь, что если завтра взять и снять мутко, то на этом все закончится лол? 

8 минут назад, Buchhalter сказал:

уже сами все признали, вон даже комиссию создали для расследования, правда, вряд ли толк будет, найдут "козлаотпущения", может того же Мутко "не оправдал доверия", спишут все на него

э нет. мутко может быть замешан в покрывательстве грязных спорстменов, которые и должны быть вместе с ними наказаны. 

 

где доказательства существования этой "системы", из-за которой страдать должны все? их нет, это чистейшей воды политзаказ, из того же разряда что пробирка со стиральным порошком и 100500 тыщ российских солдат на Донбассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buchhalter сказал:

А чего мелочиться то? может сразу выйти из всего что есть, будем сами по себе.. вон Северная Корея живет и ничо, будет Россия, как Северная Корея 2. Я смотрю здесь многие об этом прямо мечтают, чтобы страна стала изгоем, мол мы гордые, нам все вокруг пофигу.

ну вот ты и сам косвенно признал, что дело в политике. а если выбор стоит не между быть изгоем и не быть изгоем, а быть самим собой и быть изгоем? что если окружающим не нравятся твои манеры и поступки просто потому что ты не такой как все, а не потому что от тебя воняет, ты ковыряешь носом в носу на людях или не надеваешь фрак на совещание с начальством, предпочитая джинсы и футболку.

 

каков твой выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь ещё не говорил,что некоторые заслуживают пулю в затылок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку для оправдания отстранения от соревнований целой страны достаточно показаний всего лишь одного психически больного человека, которого от тюрьмы спасло только это самое сумасшедшее,то этот человек как минимум должен быть  обследован психиатрами.

Можно понять откровенных врагов страны. На то они и враги.

Но гражданина этой страны понять невозможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда, обратилась к своим картам, вопрос "Что ждёт Россию на Олимпиаде в Рио?" Ответ: Смерть. На карте - полуразложившийся, серый, но ещё стоящий на ногах труп. Скорее всего, если мы и поедем туда, то в сильно покалеченном составе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вообще в курсе, что по нынешнему уставу МОК бойкот объявлять нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Buchhalter сказал:

А чего мелочиться то? может сразу выйти из всего что есть, будем сами по себе.. вон Северная Корея живет и ничо, будет Россия, как Северная Корея 2. Я смотрю здесь многие об этом прямо мечтают, чтобы страна стала изгоем, мол мы гордые, нам все вокруг пофигу.

да даже Северная Корея сидит в МОК :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Сынок Жириновского.

Аааааа... 

ну, в таком случае-  вопросов больше не имею )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, byterek сказал:

Я здесь ещё не говорил,что некоторые заслуживают пулю в затылок?

И без озвучки, уже подумали )))

Скрытый текст

Макс, требую себе звание юной девушки, если Катюша ещё ребенок :t1337:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ещё даже не было никакого заседания МОК, а источник уже говорит об решении об отстранении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, byterek сказал:

Если человеку для оправдания отстранения от соревнований целой страны достаточно показаний всего лишь одного психически больного человека, которого от тюрьмы спасло только это самое сумасшедшее,то этот человек как минимум должен быть  обследован психиатрами.

Можно понять откровенных врагов страны. На то они и враги.

Но гражданина этой страны понять невозможно. 

В начале надо обследовать, а ты уже диагнозы ставишь:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, byterek сказал:

Ну вот. Ещё даже не было никакого заседания МОК, а источник уже говорит об решении об отстранении.

МОК (независимо от того, каким будет окончательный вердикт) в любом случае удовлетворит заказчиков всей этой бучи. Не допустит наших в полном составе - хорошо. Сильного соперника нет - и проблем нет. Допустит (неважно, с легкоатлетами или без них) - тоже хорошо. Сборная уже наверняка деморализована - значит, проблем не будет, ибо не будет высоких результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неполживые рупоры западной демократии уже вещают, что сборную России целиком отстранили

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Leonora сказал:

МОК (независимо от того, каким будет окончательный вердикт) в любом случае удовлетворит заказчиков всей этой бучи

 

НАТО, США, ЕС, ООН, ФОМ, ВАДА, ЗОГ, ЛГБТ, а теперь еще и МОК. Список врагов ширится с каждым днем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogurec сказал:

 

Что-то я пропустил, кого именно из либеральной общественности форума недавно забанили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maverick23Rus сказал:

неполживые рупоры западной демократии уже вещают, что сборную России целиком отстранили

Да так оно в итоге и будет. А если нет, ну..... тогда можно будет сказать "что-то где-то сдохло"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

Что-то я пропустил

 

а вот это зря - враг не дремлет, а вы отвлекаетесь. так и сдадите страну вышеперечисленным аббревиатурам! я еще ГМО и УЗИ забыл в список добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...