Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

11 часов назад, Fixxxer89 сказал:

А может они конкуренцию составляют как раз потому, что жрут допинг на государственном уровне? 

ты думаешь в других командах его не едят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем ВАДА высказала своё "фи" решению МОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koшка сказал:

Вот уж кого я не переношу - единственная, отсутствию которой была бы рада.

Не любите успешных и состоявшихся на Родине людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Не любите успешных и состоявшихся на Родине людей?

Очень даже уважаю успешных и состоявшихся - с ними гораздо интересней, чем с неудачниками-завистниками. Но не уважаю мерзопакостных, независимо от их успешности и места проживания. А Исимбаева с самого ее появления вызвала у меня отторжение, а уж когда еще и начала много говорить, то стала совсем противна. Что поделать, бывают люди, которые вызывают отторжение своим видом и своими поступками, независимо от их профессиональных достижений. И таковых в моем списке немало - не только спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Leonora сказал:

Теперь уже неважно, в конкуренции дело или в чём-то другом......

 

 Назови, пожалуйста, дисциплины, в которых среди фаворитов сейчас присутствуют российские легкоатлеты (желательно с именами).

Это не подколка, Я серьезно спрашиваю, т.к. на тех международных соревнованиях, что я видела в последнее время, россиян почти не было среди победителей, да их, вообще, там почти не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koшка сказал:

 

 Назови, пожалуйста, дисциплины, в которых среди фаворитов сейчас присутствуют российские легкоатлеты (желательно с именами).

Это не подколка, Я серьезно спрашиваю, т.к. на тех международных соревнованиях, что я видела в последнее время, россиян почти не было среди победителей, да их, вообще, там почти не было.

 

Действительно странно. С чего бы им быть на соревнованиях, если всю сборную уже давно отстранили от всех соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koшка сказал:

 

 Назови, пожалуйста, дисциплины, в которых среди фаворитов сейчас присутствуют российские легкоатлеты (желательно с именами).

Это не подколка, Я серьезно спрашиваю, т.к. на тех международных соревнованиях, что я видела в последнее время, россиян почти не было среди победителей, да их, вообще, там почти не было.

Практически все небеговые виды спорта у женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Doctor46 сказал:

Практически все небеговые виды спорта у женщин

Практически все прыжковые виды проигрывали на последних крупных соревнованиях, которые я видела, да и в метании тоже.

И я просила назвать имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koшка сказал:

А Исимбаева с самого ее появления вызвала у меня отторжение, а уж когда еще и начала много говорить, то стала совсем противна. Что поделать, бывают люди, которые вызывают отторжение своим видом и своими поступками, независимо от их профессиональных достижений. И таковых в моем списке немало - не только спортсменов.

А, то есть, как в анекдоте про молящегося и бога: "Ну не люблю я тебя, просто не люблю!"  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

А, то есть, как в анекдоте про молящегося и бога: "Ну не люблю я тебя, просто не люблю!"  :D

Даже представить не могу, как можно скунса назвать богом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Исинбаева после решения МОК обратится в Европейский суд по правам человека
25 июля 2016, 10:34


Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева обратится в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, так как решение исполкома МОК, принятое 24 июля, по её мнению, неправомерно для неё и для других спортсменов. В настоящее время известная прыгунья с шестом продолжает тренировки.
«После того, что случилось, Лена будет обращаться в Страсбургский суд по правам человека, потому что решение (исполкома МОК. — RT) неправомерное для неё и для всей команды. Но прежде всего она была удивлена тем, как отреагировало (на решение МОК. — RT) наше руководство. Руки развели – и всё», — цитирует РИА Новости слова тренера спортсменки Евгения Трофимова.

«Тренировки Лена продолжает», — отметил наставник.

Напомним, 24 июля МОК принял решение делегировать международным спортивным федерациям право определять, кто из россиян сможет выступить на Олимпийских играх — 2016, при соблюдении спортсменами ряда критериев. В Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отметили, что не намерены пересматривать заявки российских легкоатлетов на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Как следствие, российские легкоатлеты, кроме допущенной ранее Дарьи Клишиной, не поедут на Олимпиаду.

 

Поддерживаю. :yes3:

Разводящих руки - фтопку! :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю знакомить со сборными-участницами Рио-2016 в качестве альтернативы "болению за флажок"™

Багамские острова на Олимпийских Играх
bah.gifbah.gif
Количество участников — 28
Мужчины — 18
Женщины — 10
Виды спорта — 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rebus сказал:

ты думаешь в других командах его не едят?

 Решение IAAF, если мне не изменяет память, было принято в конце ноября? Почему сразу не предпринимали никаких действий, кроме раздувания щек и кивания на других в течении полугода? Ну, прямо детский сад, штаны на лямках:

- Вовочка, ты лишаешься прогулки за то, что кидался подушками

- А Мишка тоже кидался.

Но ведь от того, что и Мишку накажут, с Вовочки наказание не снимут.

Так и тут, надо было не на других кивать, не приплетать политику (даже если она была), а договариваться, искать компромисс, самим отстранить допингоглатателей, а не защищать их враньем - бороться за справедливость в отношении чистых спортсменов.

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то говорит, что российская легкая атлетика никакой конкуренции не представляла, то это полный бред. На ЧЕ стабильно с первой тройке и даже чаще с выносом всех. На ЧМ так же. Бывали конечно провалы. Но чаще стабильная конкуренция по общему зачету даже с США. Те только на спринтах и вылазили. Так что вполне себе конкуренты и даже очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IgMac, ты всё-таки помягше с выражениями-то ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, igMac сказал:

Это должны были сделать российские антидопинговые функционеры и спортивные руководители, и не сегодня, а еще полгода назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Koшка сказал:

Практически все прыжковые виды проигрывали на последних крупных соревнованиях, которые я видела, да и в метании тоже.

И я просила назвать имена.

Кучина, исымбаева, конева...и т.д. в метании копья, у мужиков опять же прыжки в высоту, ходоки...имён всех  не помню,я не любитель ла, для меня основные виды на олимпиаде плавание и волейбол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leonora сказал:

IgMac, ты всё-таки помягше с выражениями-то ;):D

:scratch_one-s_head:

мне тож кажется, что я слишком мяхко... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

:scratch_one-s_head:

мне тож кажется, что я слишком мяхко... :smile44:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Leonora сказал:

IgMac, ты всё-таки помягше с выражениями-то ;):D

Судя по цитатам из западных газет - он как раз смягчил. :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doctor46 сказал:

Кучина, исымбаева, конева...и т.д. в метании копья, у мужиков опять же прыжки в высоту, ходоки...имён всех  не помню,я не любитель ла,

Вот поэтому и не знаешь, что все их супер-достижения в прошлом. Сейчас в их видах другие лидеры, разве что, только Кучина и Исимбаева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио-де-Жанейро (AFP) - Олимпийская команда Австралии не вселится в олимпийскую деревню в Рио - после того, как была забракована как "не безопасная и не готовая" главой делегации страны в воскресенье.
Глава команды Китти Чиллер заявила о проблемах - о забитых туалетах, о протекающих трубах, о торчащей проводке, о темных лестничных пролетах, где нет никакого освещения - вообще не было установлено, и о грязных полах, требующих капитальной чистки.
Она утверждает, что вода сочилась с потолка и в результате чего огромные лужи на полу рядом с сетевым кабелем и электропроводкой.
"Из-за множества проблем в деревне, включительно с газом, электричеством и канализацией, я решила, что ни один член австралийской команды не вселится в здание, предназначенное нам", сообщила она в заявлении.
"Мы должны были вселиться в деревню 21 июля, но мы пока проживаем в соседних отелях, потому что деревня просто не безопасна и не готова".
Австралийские представители заявили, что они предоставили свои вопросы местными организаторам.
Чиллер также утверждает, что делегации Британии и Новой Зеландии испытывали головные боли с подобными проблемами организации олимпийских игр, которые должны начаться 5 августа.
Дополнительный обслуживающий персонал и свыше 1000 уборщиков пытаются решить проблемы и прибрать деревню, но недоработки, особенно вопросы с канализацией не были решены, сетовала Чиллер.
"Вчера вечером (в субботу), мы решили сделать "тест на напряжение", где краны и туалеты были одновременно задействованы в апартаментах на нескольких этажах, чтобы увидеть, может ли система справиться, если все спортсмены дома", объяснила она.
"Система потерпела неудачу. Вода потекла по стенам, был сильный запах газа в некоторых комнатах и там были 'короткие замыкания' в электропроводке".
Австралийские спортсмены, прибывающие в ближайшие дни, будут размещены в альтернативном жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Koшка сказал:

Это должны были сделать российские антидопинговые функционеры и спортивные руководители, и не сегодня, а еще полгода назад.

Света, речь о пресловутом докладе канацкого урода с гоночной фамилией (Макларена), полгода назад его доклада еще не было. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, igMac сказал:

Света, речь о пресловутом докладе канацкого урода с гоночной фамилией (Макларена), полгода назад его доклада еще не было. :) 

Аааа, ну, я их никого не знаю. Но все равно, остаюсь при своем мнении о российских антидопинговых и спортивных функцонерах - разгильдяи ( поменяла бы 3 буквы, но забянят) дубоголовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...