Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

17 минут назад, Koшка сказал:

Они что, писают не каждый день? 

С первым пунктом согласна, независимо от страны представления

По второму - ничего страшного для чистых спортсменов в этом нет.

В том то и дело,что это условие только для русских. Все остальные,раньше попавшиеся на допинге,поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

Юля, мы как тот Рафик, ниучом нивиновны! :nono:

 

Да я прекрасно понимаю, что мы ни в чём не виновны. НО! В глазах всего остального мира на нас вся эта антидопинговая буча немалое такое клеймо поставила. И вот от этого клейма нами придётся отмываться, если вообще это будет возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leonora сказал:

Нет, ну писают-то они каждый день. И не один раз, я думаю :D Просто если вдруг получится, как с легкоатлетами, решать через CAS участие в Олимпиаде, то вот тут как раз могут и не успеть

Так эта Кас и будет решать. Это одно из условий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуков тож грит, шо лехкатлеты не едут палюбому, типа есть решение суда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:

Рио 2016 войдет в историю как самые грязные олимпийские игры. От этой грязи вряд ли им уже можно отмыться.

 

Разве что в российскую. Остальным плевать уже сейчас, а кому и не сейчас, забудут через пару дней после начала игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

Щас большинство федераций чистеньких подпишет, лехкатлетная (как я понял логику) в соответствии с последним решением МОК снова должна будет допустить или отклонить наших лех катлетов, зарубят - потом по общегражданским судам умумукаются бегать по искам Исинбаевой и прочих претендентов на медали, а там с презумпцией все строже. :smile306:

По легкоатлетам..... ИААФ, конечно, большую бяку сделала.И не только из-за потери нами n-ного количества медалей, но и тем. что фактически молодым спортсменам перечеркнула карьеру. В этой связи больше всего Шубенкова жаль :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, byterek сказал:

Так эта Кас и будет решать. Это одно из условий. 

Тогда я ваще ничего не понимаю. Я думала, что международные федерации будут решать, допускать нас или нет. А КАС - это последняя инстанция в случае недопуска......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

Разве что в российскую. Остальным плевать уже сейчас, а кому и не сейчас, забудут через пару дней после начала игр.

Вот не надо за всех говорить. Я не думаю. что прям так всем плевать и что все возьмут и забудут. Разве что только США и их прихвостни заинтересованные в этом скандале стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там Бильд, на Лимпиаду эти журнашлюхи не едут? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, igMac сказал:

Юля, мы как тот Рафик, ниучом нивиновны! :nono:

это остальным ...расам со временем придецца оправдываться. :0459:

Щас большинство федераций чистеньких подпишет, лехкатлетная (как я понял логику) в соответствии с последним решением МОК снова должна будет допустить или отклонить наших лех катлетов, зарубят - потом по общегражданским судам умумукаются бегать по искам Исинбаевой и прочих претендентов на медали, а там с презумпцией все строже. :smile306:

Впроч, Мудко грит, что с ЛА уже поставлена точка с участием в ОИ. Ну ОК, знач будут в судах потом злобу на ...расах вымещать. 

Пасморим. 

 

По каким в жопу судам? Никаких общегражданских судов не будет. Только этот Кас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, byterek сказал:

По каким в жопу судам? Никаких общегражданских судов не будет. Только этот Кас.

По в жопу общегражданским, включая пресловутый по правам человеков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonora сказал:

Тогда я ваще ничего не понимаю. Я думала, что международные федерации будут решать, допускать нас или нет. А КАС - это последняя инстанция в случае недопуска......

А я понял наоборот. Именно Кас решает. Может ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

Вот не надо за всех говорить. Я не думаю. что прям так всем плевать и что все возьмут и забудут.

 

"Войдет в историю" - это значит, что и через пресловутые 20 лет при словосочетании "Рио-16" любой любитель спорта сразу скажет "Аааа, да, это же там, где Россию отстранили! Эх, грязное, мерзкое было время!".

Вот только большинству зарубежных зрителей на это реально наплевать, ибо всем интересны в основном свои спортсмены, а уж то, что отстранили каких-то там мутных допингистов - так и так им и надо, да и фиг с ними теперь.

Так что я бы не преувеличивал мировое внимание персонально к России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, byterek сказал:

А я понял наоборот. Именно Кас решает. Может ошибаюсь. 

Да нет. это я походу напутала. Вот что в заявлении МОК говорится: МОК примет заявки после рассмотрения федерациями и экспертом из Спортивного арбитражного суда (CAS).  Спортсмены, которым МОК даст разрешение, пройдут тщательную программу тестирования вне соревнований, за нарушение которой они будут лишены аккредитации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dark_Garage said:

"Войдет в историю" - это значит, что и через пресловутые 20 лет при словосочетании "Рио-16" любой любитель спорта сразу скажет "Аааа, да, это же там, где Россию отстранили! Эх, грязное, мерзкое было время!".

Вот только большинству зарубежных зрителей на это реально наплевать, ибо всем интересны в основном свои спортсмены, а уж то, что отстранили каких-то там мутных допингистов - так и так им и надо, да и фиг с ними теперь.

Так что я бы не преувеличивал мировое внимание персонально к России.

Кстати, то ли в Сочи, то ли в Лондоне уже кого-то отстраняли. Индию, по-моему, или еще кого-то. Интересно, хоть у кого-нибудь Игры ассоциируются с этим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

"Войдет в историю" - это значит, что и через пресловутые 20 лет при словосочетании "Рио-16" любой любитель спорта сразу скажет "Аааа, да, это же там, где Россию отстранили! Эх, грязное, мерзкое было время!".

 

Не буду гадать, что там через 20 лет будет, но не исключаю, что подобные разговоры будут иметь место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, byterek сказал:

В том то и дело,что это условие только для русских. Все остальные,раньше попавшиеся на допинге,поедут.

В возникновении этой ситуации, особенно с легкоатлетами, есть большая вина российских спортивных чиновников - надо было не губки надувать, обижаться, угрожать и ругаться в стиле "сам дурак", а действовать и договариваться. Надо было самим отстранить своих допингоглатателей, а не отмазывать их. Какое мне дело до других команд (кроме французской, конечно:smile:), скандал-то разгорелся вокруг российской и из-за дуболобых чиновников, теперь многие наши (да, да, наши) спортсмены останутся без, возможно последнего, или единственного шанса на олимпийскую медаль, или пускай даже, просто, без участия..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. вот согласна с тобой на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DuelAnt сказал:

Интересно, хоть у кого-нибудь Игры ассоциируются с этим? 

 

Мне даже интересно, какой процент аудитории ОИ вообще был об этом наслышан ещё в момент проведения игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОК нормально так отжигает... Все спортсмены попавшиеся ранее на допинге никуда не едут...только российские естественно. Джастин Гэтлин (дважды попадавшийся на допинге!) и прочие правильной национальности в Рио будут. Чистые же российские легкоатлеты, сотни раз прошедшие дополнительную проверку все равно никуда не поедут, на них обижена ИААФ... Смех сквозь слезы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Leonora сказал:

Да я прекрасно понимаю, что мы ни в чём не виновны. НО! В глазах всего остального мира на нас вся эта антидопинговая буча немалое такое клеймо поставила. И вот от этого клейма нами придётся отмываться, если вообще это будет возможно

А для меня это на всем олимпийском спорте окончательно клеймо поставило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, igMac сказал:

Жуков тож грит, шо лехкатлеты не едут палюбому, типа есть решение суда. 

И неужели они даже не попытаются  ещё раз ИААФ убедить? Или им до такой степени молодые спортсмены и те. кто допинг не принимает безразличны? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще лёгкая атлетика - это то, что я в основном смотрю во время ОИ. Ну кроме синхронного плавания, гимнастики (спортивной и художественной) и др. как-то уж очень невыносимо будет её смотреть, зная, что наших спортсменов там нет. и они не будут за медали бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonora сказал:

И неужели они даже не попытаются  ещё раз ИААФ убедить? Или им до такой степени молодые спортсмены и те. кто допинг не принимает безразличны? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Такое ощущение, что имеет место сговор - допуск наших остальных лимпийцев в обмен на бан лехкатлетов. :spiteful2:

По идее, после последнего решения МОК о новом порядке допуска все федерации (включая ИААФ) должны провести эту процедуру. Уроды из ИААФ должны быть первыми в этом заинтересованы, так как оказаться единственными (а вдруг?) кто отказался допустить и после этого и влететь (а вдруг?) по суду за незаконные действия ущемляющие права чистых спортсменов, будет, мягко говоря, очень некрасиво. Лучше самому изменить свое кривое решение, чем это сделают за тебя, макнув носом в нагаженное. 

 

Томас Бетховен: мы защитили "чистых" спортсменов из России

Ни стыда, ни совести. Защитнег!... :facepalm:  Он в глаза Лене сможет посмотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Leonora сказал:

И неужели они даже не попытаются  ещё раз ИААФ убедить? Или им до такой степени молодые спортсмены и те. кто допинг не принимает безразличны? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

ну тут два пути

- как то договаирваться с ИААФ и участвовать во всех мировых первенствах

- забить на ИААФ и ограничиться чемпионатом РФ по легкой атлетике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...