Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Тролит Киман феррари....пусть башляют итальянские лохи, хоть с результатами, хоть без.)))

Получается, что так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел бы Киман в Мак... ну этих итальяшек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про нового деятеля Маурицио Арривабене?

"Ну и рожа у тебя(у него) Шарапов(у Маурицио)" )))

Эта "рожа" заседает в Комиссии Ф1 и не первый год в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что так оно и есть.

Я бы сказал так - он немного расслабился и ждет возможности. Если построят хорошую машину - пожалуйста, он для вас на ней хоть и чемп выиграет.

А нет - так нет, тогда и напрягаться особо не стоит. У него по-прежнему есть талант, но вламывать, как Миша, он не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все по плану.

никто ж не говорил, что Маттиаччи надолго пришел. наиборот, итальянцы говорили, что временно)

для того чтобы подготовить почву для революционным перемен.

Маркионне обещал Арривабене поддержку на политическом уровне, в том смысле, что сам лично собирается принимать участие в заседании Комиссии Ф1 которая занимается регламентом. Я таки подозреваю, что доработку двигателей разрешат.

Что, Вольффу в кровать положат отрубленную голову любимой лошади? Или - чего мелочиться - сразу жену похитят? Короче, мафиози будут делать предложение, от которого нельзя отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания.

Этот персонаж, хотя и пользуется тут у многих "аффторитетом", на самом деле - слегка хамоватый "всезнайка", считающий, что он во всех областях человеческой жизнедеятельности знает все лучше окружающих (даже в областях их профессиональной деятельности :facepalm:) и отвечающий на все фразой "учи матчасть!"

Такого количества апломба я в жизни не видывал.

Но тем не менее, мы его любим. :wub:

Свой же в доску. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут соглашусь. По итогам 2014 он думающий, как нахаляву побольше срубить бабла, не показав ничего.

Так я с тобой изначально был согласен - что всякие там Массы с Хюлкенбергами и Сутилами приходят в Ф-1 погонять, посмотреть что можно, что низя, а потом только и думают, как бы где побольше бабла срубить. Кого вынести, как самому устраниться и не мешать бороться за титул тому, кто на него претендует, в мире Ф-1, где все уже расписано загодя. Кими ничего не остается, как принимать условия игры. Можно быть наверху и получать очень много - хорошо, можно честно бороться за титул и за ГП - хорошо, если такой сценарий невозможен по ряду причин, то хотя бы не опускаться ниже плинтуса и не истерить, не возмущаться по поводу и без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я с тобой изначально был согласен - что всякие там Массы с Хюлкенбергами и Сутилами приходят в Ф-1 погонять, посмотреть что можно, что низя, а потом только и думают, как бы где побольше бабла срубить. Кого вынести, как самому устраниться и не мешать бороться за титул тому, кто на него претендует, в мире Ф-1, где все уже расписано загодя. Кими ничего не остается, как принимать условия игры. Можно быть наверху и получать очень много - хорошо, можно честно бороться за титул и за ГП - хорошо, если такой сценарий невозможен по ряду причин, то хотя бы не опускаться ниже плинтуса и не истерить, не возмущаться по поводу и без.

Понимаешь, с его точки зрения он прав и за это осуждать невозможно. Но я смотрю гонки, чтобы получать удовольствие, тем паче от команды, которой я симпатизирую. Дальше, надеюсь, тебе понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матьяччи за полгода работы успел выгнать лидера команды и подписать еще одного "таланта" :D Поздравляю, теперь Кими имеет реальные шансы выиграть внутрикомандное сражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего пишут в твиттерах.

Lorenzo De Luca@LorenzoDL83 17 мин.

17 минут назад

>> " great talent, #Kimi #Raikkonen, who not only has the experience and maturity of a champion, but also a desire to share them."

Lorenzo De Luca@LorenzoDL83 19 мин.

19 минут назад

>> "he has the desire and the ability to continue to demonstrate what he is worth. We believe he is the right person to assist another" >>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел бы Киман в Мак... ну этих итальяшек...

А его туда кто-то звал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матьяччи за полгода работы успел выгнать лидера команды и подписать еще одного "таланта" :D

А чем тебе он не талант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут соглашусь. По итогам 2014 он думающий, как нахаляву побольше срубить бабла, не показав ничего.

А итоги эти, ты подводил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть в целом, то в Феррари он пришел с улицы, обратно и вернули, хотя жаль конечно.

Он наверно не рад что влез в этот красный хаос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было валить из красного ада и в Наскар? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было валить из красного ада и в Наскар? :)

Киману виднее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, с его точки зрения он прав и за это осуждать невозможно.

Но я смотрю гонки, чтобы получать удовольствие, тем паче от команды, которой я симпатизирую.

Дальше, надеюсь, тебе понятно.

Мне всегда все понятно с первого раза (если показалось, то переспрошу не ослышался ли). Тебе же сколько не объясняй все непонятно, и ты дуешь в свою дуду.

Я смотрю гонки. Мне приятно не от того, что я просто получаю удовольствие от просмотра Ф-1, а потому что мой любимый пилот побеждает или моя любимая команда выигрывает гонки. Мои симпатии или антипатии не зависят от самих гонок, но зависят от их участников. То есть, сами гонки, это скорее образ мышления - все мы стремимся побеждать в той или иной мере - а вот кто побеждает мне совершенно не безразлично.

Ты прав, со своей точки зрения, а с моей - не прав. И за это тебя осуждать никто не будет, только ругать будут.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его туда кто-то звал?

Хотел бы ушёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матьяччи за полгода работы успел выгнать лидера команды и подписать еще одного "таланта" :D Поздравляю, теперь Кими имеет реальные шансы выиграть внутрикомандное сражение.

Вы все еще не поняли, что Кими это не важно???

Где вам это надо написать, чтобы вы по-очереди с этим и ему подобным вопросами сюда не ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще не поняли, что Кими это не важно???

Кими интересует только большая коллекция современных денег? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими интересует только большая коллекция современных денег? :)

Пытаешься быть оригинальной? ;)

Ответ на твой вопрос должен находиться в том же списке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запомнить фамилию нового руководителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запомнить фамилию нового руководителя?

Мальборо-мен ( инициалы те же ММ, не запутаешься) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запомнить фамилию нового руководителя?

Курить его продукцию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...