Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Гость vaniola

Я лишь надеюсь, что в будущем место Феттеля займёт тот, кто уверенно переиграет своего напарника по СТР именно по очкам в Личном зачёте. Это будет справедливее всего.

Чем слабее команда, тем труднее обЪективно оценить силу пилотов ЛИШЬ ПО ЛЗ. Это туфта.

Вернь/Риккардо по очкам вместе - 29/30.

Мальдонадо/Боттас - 1/4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем слабее команда, тем труднее обЪективно оценить силу пилотов ЛИШЬ ПО ЛЗ - это туфта.

Вернь/Риккардо по очкам вместе - 29/30.

Мальдонадо/Боттас - 1/4.

Вот. Но один в РБ собирает победы и ему почёт, а второго выгоняют с циничными пожеланиями "чтобы заслужил место в Ф1" в след... Где логика? Где справедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Гутьеррес выигрывал, и ГП3 была другая, совсем не та, что выигрывал Квят. А Боттас чем тебе не угодил? Отжигает же парень сейчас.

Ну куда гадалке до тебя, ты-то конечно точно знаешь, что Максу ничего в Ф1 не светит.

Гутьеррес выигрывал куда более сильную ГП3, там были Уикенс, Росси, Мюллер, Харьянто, Мери, Колетти, Хунканделья, Хоббс, Вернь провел пару гонок. В год триумф Квята состав был куда слабее - его главный конкурент Регалия с треском провали ГП2 2014 и был уволен по ходу сезона. Только это о многом говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Но один в РБ собирает победы и ему почёт, а второго выгоняют с циничными пожеланиями "чтобы заслужил место в Ф1" в след... Где логика? Где справедливость?

Давно уже нет логики. Я это понял после увольнения Альгерсуарии и Буеми. А ещё добил контракт с Ферстапенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес выигрывал куда более сильную ГП3, там были Уикенс, Росси, Мюллер, Харьянто, Мери, Колетти, Хунканделья, Хоббс, Вернь провел пару гонок. В год триумф Квята состав был куда слабее - его главный конкурент Регалия с треском провали ГП2 2014 и был уволен по ходу сезона. Только это о многом говорит...

Ну и перечислил... Прямо весь цвет автоспорта... У Квята состав если и не был сильнее, то уж не слабее это точно, а главным его соперником был Сайнц мл., которому, как оказалось, Даниил сильно попортил карьеру, а он уже чуть ли не с пеленок спал и видел себя в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гашо помог Лотерреру получить место в Катерхеме

http://www.hype.com/news/f1-dream-a-reality-for-lotterer/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес выигрывал куда более сильную ГП3, там были Уикенс, Росси, Мюллер, Харьянто, Мери, Колетти, Хунканделья, Хоббс, Вернь провел пару гонок. В год триумф Квята состав был куда слабее - его главный конкурент Регалия с треском провали ГП2 2014 и был уволен по ходу сезона. Только это о многом говорит...

какой Викенс? который Роберт? канадец? Он вроде ещё в 2011 выиграл в мировой серии Рено, титул. А потом ушёл в ДТМ где и по сей день. Как он с Гутей оказался 2012?

Да фигня все эти младшие серии. Райкконен вообще пришёл чуть ли не из тракторов, но болиды с V10 ему подходили. У Феттеля V8 был фартовым. Рикьярдо с V6 справляется.

ГП3 вообще не показатель, ВСР и ГП2 особо-то не влияют. РБ завтра Попова или Путина в молодёжную программу включат и за руль посадят. Чем они руководствуются фиг знает. С Феттелем повезло, дважды он мог Алонсе проиграть. Но болид у РБ был не ровня Феррари, не было у них конкурентов. Только надёжность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Но один в РБ собирает победы и ему почёт, а второго выгоняют с циничными пожеланиями "чтобы заслужил место в Ф1" в след... Где логика? Где справедливость?

Есть в этом и логика, и справедливость.

Не надо считать, что РБР и их молодежной программой управляют идиоты. Там сидят люди, которые уж точно не меньше нас понимают в автогонках и - что особенно важно - обладают куда более полной информацией, чем мы. И я уверен, что все эти решения были тщательно продуманными, а не импульсивно-эмоциональными.

В программе РБ пилотов много, а им-то, по сути, нужно 1-2 действительно сильных пилота чемпионского уровня раз в несколько лет. Поэтому "просто хороших" они могут без зазрения совести выкидывать пачками. Они им просто не нужны. Да, система жесткая, но если понять цель всего этого, то и логику будет проще понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и перечислил... Прямо весь цвет автоспорта... У Квята состав если и не был сильнее, то уж не слабее это точно, а главным его соперником был Сайнц мл., которому, как оказалось, Даниил сильно попортил карьеру, а он уже чуть ли не с пеленок спал и видел себя в Ф1

кстати карма жестокого ответила Дане. Если он хотя бы на равне с Йосом будет, то его выкинут без зазрения совести, не смотря на все дифирамбы в начале сезона. Надо безжалостно громить подростка.

А вообще такое ощущение что на летних каникулах команды изрядно так побухали и накурились что их не отпускает до сих пор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати карма жестокого ответила Дане. Если он хотя бы на равне с Йосом будет, то его выкинут без зазрения совести, не смотря на все дифирамбы в начале сезона. Надо безжалостно громить подростка.

А вообще такое ощущение что на летних каникулах команды изрядно так побухали и накурились что их не отпускает до сих пор))

Только боязно мне что то же самое справедливо и для Макса - начнет ехать на уровне Квята - good, будет сильно оставать - всё, давай до свидания и плевать, что неопытный и что всего 17 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается Лоттерера посадили в Катерхам, потому что Кобаяши не знает английского.

Шутки шутками, вспомнился забавный случай, когда Агури Сузуки взял в команду гениального Юдзи Иде, но тот совершенно не знал английского языка. В команде было настолько мало народа, что Агури самому приходилось переводить указания гоночного инженера для Юдзи и слова Юдзи для гоночного инженера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП3 и Боттас и Гутьерес выиграли. Но не впечатляют. Где гарантия что Квят был лучше? Даже сейчас нет гарантий, что в 2015 Квят не скиснет. Не надо забывать, что он очень высокий. Щас гормоны и масса (не та которая в Вильямсе) попрут и что? Либо пацана девственником держать, чтобы не набрал массу, либо голодом морить.

А Да Кошта маленький, там уже всё сформировано. Ещё один плюс в копилку.

Рикьярдо точно также не выиграл мировую. Начал в Ф1 с команды ХРТ раньше Верня и проиграл ему по очкам в ТР последний сезон. Но именно его взяли в РБ и именно он имеет единственные 2 победы, кроме мерседесов. Всё нелогично и даже то, что он сильнее напарника.

Ферстаппен тоже нелогичный ход, там Сайнс и хранцуз в очереди программы, а Марко с Мерседесом из-за Макса делёж устроили. Может к гадалке ходили, та наврала, что он будущий чемпиён на 10 лет вперёд. Короче логики нет, есть только интуиция, бабки и жадность в этом виде спорта.

По Риккиардо логики выше крыши, он постоянно был быстрее Верня, а в квалах так вообще разгром, просто когда ты во второй половине пелетона нужно еще и везение. Квяту 19 лет, нынче будет 20 какие гормоны, я без проблем держу свой вес с 18 лет, просто жрать надо меньше и двигаться больше, просто обычные обыватели, особенно если работа сидячая вообще не двигаются, на работе сидят, перемещаются на машине исключительно, даже если в магазин надо который в 0,5-1 км и то лень пешком пройтись

Боттас выглядит вполне впечатляюще

Макс же действительно впечатлил, в последнее время я не могу вспомнить ни одного пилота, показавшего такие результаты, на ум наверное только Сенна приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы с радостью на него лишние пару лет в молодежках посмотрел. Но Марко не хотел отпускать к конкурентам будущую звезду Ф1 и выложил на стол едиснтвенный козырь, который Мерс побить не мог.

Че он там выиграть мог? Да с такой формой Мерсов вообще чудо, что целых две победы у них смогли увести. Да и то из-за технических проблем серебряных стрел, да и то с трудом.

Боттас не хуже Хюлька гонщик, ему место в настоящих топах. Впрочем щас Вилки вполне на топов тянут, но вот в следующем году они скорее всего снова окажутся в середняках.

Мерс при большом желании мог бы пристроить Макса в ФИ или Лотус, как в свое время сделали с Рестой, но видать не было большого желания, а что происходит с пилотами мерса после Ф3 менеджер Макса думаю знает, потому ничего удивительного в том, что Макс выбрал РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати карма жестокого ответила Дане. Если он хотя бы на равне с Йосом будет, то его выкинут без зазрения совести, не смотря на все дифирамбы в начале сезона. Надо безжалостно громить подростка.

А вообще такое ощущение что на летних каникулах команды изрядно так побухали и накурились что их не отпускает до сих пор))

Просто в каникулы обычно начинают плотно заниматься контрактами на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что Верня в Ф1 мы больше не увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только боязно мне что то же самое справедливо и для Макса - начнет ехать на уровне Квята - good, будет сильно оставать - всё, давай до свидания и плевать, что неопытный и что всего 17 лет.

Отставать не будет,но косяков будет Имхо много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛУХ НЕДЕЛИ. F1Passion: Феттель подписал контракт с #McLaren, где заменит Дженсона Баттона. Подтверждение: в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет дикая ржака :rofl: Еще похлеще, чем переход Лю в Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЛИИН , почему не вместо Маги, я так хотел увидеть 2 моих любимых в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЛИИН , почему не вместо Маги, я так хотел увидеть 2 моих любимых в одной команде

Не расстраивайся раньше времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет дикая ржака :rofl: Еще похлеще, чем переход Лю в Мерс.

Да прям! Лью шел в ведро команду!! он рискнул!! А себка не пойдет на такой риск! Он тепличное растение!!! Да и переход В Мак это не сравнимо с переходом в ведро мерс 2012 года! Мак это топ команда!! Лью рискнул не думаю что кто-то рискнул бы так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Лью шел в ведро команду!! он рискнул!! А себка не пойдет на такой риск! Он тепличное растение!!! Да и переход В Мак это не сравнимо с переходом в ведро мерс 2012 года! Мак это топ команда!! Лью рискнул не думаю что кто-то рискнул бы так же...

да ладно, уже тогда многие писали про чудо турбо мотор Мерса... было ясно что Мерс будет силой. Про Хонда пока лишь наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Лью шел в ведро команду!! он рискнул!! А себка не пойдет на такой риск! Он тепличное растение!!! Да и переход В Мак это не сравнимо с переходом в ведро мерс 2012 года! Мак это топ команда!! Лью рискнул не думаю что кто-то рискнул бы так же...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Макларен сейчас не ведро? Гонки бегом иди смотри, кроме шального подиума в Австралии больше не было ничего. Да еще и турбомотор Хонда непонятно, какой выйдет.

Это люся решил уйти за баблом + расчет на турбомотор, и кучу бабла, который в него вложил мерс. Это только хэмофилы думают, что Хэмилтон поднял с колен ведро. Реальность другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что он дутый чемпион

Вот ведь до чего доводит нынешняя политика как ФИА, так и команд, которые идут у этой организации на поводу. Спустя пару-тройку лет в Ф1 будут только именно "дутые" чемпионы и подростки прямо из картинга. И не дай Бог, кто-нибудь разобъётся или колесом зашибёт... Детей - учиться! Гонятся должны взрослые гонщики! И всю эту ротацию в духе RBR - в топку. Поматросят и бросят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Лью шел в ведро команду!! он рискнул!! А себка не пойдет на такой риск! Он тепличное растение!!! Да и переход В Мак это не сравнимо с переходом в ведро мерс 2012 года! Мак это топ команда!! Лью рискнул не думаю что кто-то рискнул бы так же...

Себ в ещё худшее днище идёт, чем Лью тогда. Мерс хоть победу имел в 2012-м, а у Мака 1 подиум (двойной, правда) за 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...