Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

В каком то интервью (Тоста, кажется) читал, что все гонщики РБ подписаны в РБ, а СТР некоторые из них отданы в аренду. Так что расторжений не будет никаких.

Значит расторгнут договор аренды. Но пишут,что подписали контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то , что дедлайн с Фернандо Алонсо истек и Макларен подписал контракт с Себастьяном Феттелем. Надеюсь это правда. Правда не очень в это верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то , что дедлайн с Фернандо Алонсо истек и Макларен подписал контракт с Себастьяном Феттелем. Надеюсь это правда. Правда не очень в это верю

Выходит, разговоры в теме Грожана о подписании Романа в Макларен были всего лишь чей-то юношеской мечтой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то , что дедлайн с Фернандо Алонсо истек и Макларен подписал контракт с Себастьяном Феттелем. Надеюсь это правда. Правда не очень в это верю

Будем ждать до Монцы.

Выходит, разговоры в теме Грожана о подписании Романа в Макларен были всего лишь чей-то юношеской мечтой?

Подожди,ещё ничего пока неясно. Могут и Магнуссена выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно хуже. Алонсо ведь лучший гонщик современности, громящий своих напарников финских чемпионов мира в ноль. А Феттель гонщик чуть лучше уровня Петрова, то есть очень слабый.

я знала....знала,что у Виталика потенциал на трёхкратного тянул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, разговоры в теме Грожана о подписании Романа в Макларен были всего лишь чей-то юношеской мечтой?

Ну, я так понимаю, в Маке в основном хотят Алонсо или Феттеля. Если оба варианта обломятся, будут окучивать Боттаса. Если Боттас не окучится, тогда будут думать, брать Грожана или оставлять Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,ещё ничего пока неясно. Могут и Магнуссена выкинуть.

FET, GRO тоже нетривиальная пара пилотов.Медийная отдача будет высокой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, разговоры в теме Грожана о подписании Романа в Макларен были всего лишь чей-то юношеской мечтой?

Ну это он сам хочет уйти в другую команду, где будет возможность побеждать. Но наврятли Макларен ему предложит контракт. У Кевина Магнуссена есть на контракт на будущий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FET, GRO тоже нетривиальная пара пилотов.Медийная отдача будет высокой :)

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так понимаю, в Маке в основном хотят Алонсо или Феттеля. Если оба варианта обломятся, будут окучивать Боттаса. Если Боттас не окучится, тогда будут думать, брать Грожана или оставлять Баттона.

И в итоге в 2015 поедут все те же Баттон и Магнуссен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за грожана, если с Алонсо не выгорит

фряйнса бы лучше, но это фантастика в квадрате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге в 2015 поедут все те же Баттон и Магнуссен.

Весьма вероятно. Ну, насчёт Магнуссена почти уверен, с Баттоном, может быть, возможны варианты.

А в 2016 сядет Штоффель вместо Дженса ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге в 2015 поедут все те же Баттон и Магнуссен.

100% что таким составом не поедут. Баттон точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма вероятно. Ну, насчёт Магнуссена почти уверен, с Баттоном, может быть, возможны варианты.

А в 2016 сядет Штоффель вместо Дженса ещё :)

С приходом Ферстаппена, 35 летних и over в Ф-1 на сезон 2016 , скорее всего, уже не останется. Проводят на заслуженный отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать Да Кошту в РБ,если его даже в ТР не взяли? Общее есть,это скорость и талант пилота. Да Кошта уже всё..

да ничего общего у машин с закрытыми и болидов с открытыми колёсами. Также как картинг ничего с формульными болидами не имеет. В Ф1 скольжение - минус, в картинге плюс. Настолько огромная разница в весе карта и болида и в скоростях.

Думаю, что Ферстаппен исключительно фамильная ценность. Его рыночная цена и как следствие, привлекательность для спонсоров будет котироваться выше, нежели того же Сайнса, у которого папа с Ф1 не имел ничего общего. Нет других оснований бороться за мальца. Он ещё ничто и будет ли кем-то вопрос.

Кстати, разница между пилотом Ф1 и пилотом ралли есть. Основные спонсоры не только из Европы. Есть ещё Азия и Америка, где про Ф1 догадываются и слышали, а что такое ралли они понятия не имеют. И тот же 9-кратный Лёб интересен только французам. А 7-ми кратного Шумахера знает почти весь мир.

Так что фамилия Сайнс и Ферстаппен (который был напарником Шумахера) имеют разницу с т.з. рынка рекламы. А звезду сделает хороший болид, а не сверх талант пилота. Нет такого таланта, всё относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Ферстаппена, 35 летних и over в Ф-1 на сезон 2016 , скорее всего, уже не останется. Проводят на заслуженный отдых.

Алонсо, думаю, будет сидеть...

А, и Катер ещё, может, кого-нибудь из нафталина достанет. Николя Минассяна, там, например... Или Жункейру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего общего у машин с закрытыми и болидов с открытыми колёсами. Также как картинг ничего с формульными болидами не имеет. В Ф1 скольжение - минус, в картинге плюс. Настолько огромная разница в весе карта и болида и в скоростях.

Думаю, что Ферстаппен исключительно фамильная ценность. Его рыночная цена и как следствие, привлекательность для спонсоров будет котироваться выше, нежели того же Сайнса, у которого папа с Ф1 не имел ничего общего. Нет других оснований бороться за мальца. Он ещё ничто и будет ли кем-то вопрос.

Кстати, разница между пилотом Ф1 и пилотом ралли есть. Основные спонсоры не только из Европы. Есть ещё Азия и Америка, где про Ф1 догадываются и слышали, а что такое ралли они понятия не имеют. И тот же 9-кратный Лёб интересен только французам. А 7-ми кратного Шумахера знает почти весь мир.

Так что фамилия Сайнс и Ферстаппен (который был напарником Шумахера) имеют разницу с т.з. рынка рекламы. А звезду сделает хороший болид, а не сверх талант пилота. Нет такого таланта, всё относительно.

так-то Сайнц старший поболее добился, чем Йос.

конечно нигде не догадываются о ралли. Кен Блок, Трэвис Пастрана - так, просто рекламные модели Монстра и РБ. этапы по всему миру тоже ничего не значат, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего общего у машин с закрытыми и болидов с открытыми колёсами. Также как картинг ничего с формульными болидами не имеет. В Ф1 скольжение - минус, в картинге плюс. Настолько огромная разница в весе карта и болида и в скоростях.

Думаю, что Ферстаппен исключительно фамильная ценность. Его рыночная цена и как следствие, привлекательность для спонсоров будет котироваться выше, нежели того же Сайнса, у которого папа с Ф1 не имел ничего общего. Нет других оснований бороться за мальца. Он ещё ничто и будет ли кем-то вопрос.

Кстати, разница между пилотом Ф1 и пилотом ралли есть. Основные спонсоры не только из Европы. Есть ещё Азия и Америка, где про Ф1 догадываются и слышали, а что такое ралли они понятия не имеют. И тот же 9-кратный Лёб интересен только французам. А 7-ми кратного Шумахера знает почти весь мир.

Так что фамилия Сайнс и Ферстаппен (который был напарником Шумахера) имеют разницу с т.з. рынка рекламы. А звезду сделает хороший болид, а не сверх талант пилота. Нет такого таланта, всё относительно.

Я не сравнивал: Сайнца и Ферстаппена. А пытаюсь у тебя узнать, чем заслужил Да Кошта место в РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, думаю, будет сидеть...

До конца 16-го у него контракт. А контракт - это святое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и Катер ещё, может, кого-нибудь из нафталина достанет. Николя Минассяна, там, например... Или Жункейру...

В крокодилах всё решает бабло... эээээ...я чо подумал.... случайно, Билл Гейтс не хочет попрактиковаться в болиде? - ну, вдруг у него мечта разработать новую автоигру... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и Катер ещё, может, кого-нибудь из нафталина достанет. Николя Минассяна, там, например... Или Жункейру...

У него сейчас фарм-команда новая - SWR из BRDC F4 .

BBC Oxford Sport @bbcoxfordsport · 22 ч

@CaterhamF1 agree a link-up with Chipping Norton's @SWRacin to be driver development team in the @BRDCF4 category

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется как я и думал Сайнца пропихнули в РБР а Квята оставили в Тр. Уверен Фет уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контракт - это святое :)

:blink: :rofl: :facepalm:

Кажется как я и думал Сайнца пропихнули в РБР а Квята оставили в Тр. Уверен Фет уйдет...

Не посадят Сайнца сразу в РБР после Мировой серии.Один Риккардо будет работать над машиной? РБР после провального сезона 2014,будет бороться за КК. А с одним пилотом это нереально. Скорее всего: Рикк-Квят,а в ТР: Сайнц-Ферстаппен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то Сайнц старший поболее добился, чем Йос.

конечно нигде не догадываются о ралли. Кен Блок, Трэвис Пастрана - так, просто рекламные модели Монстра и РБ. этапы по всему миру тоже ничего не значат, ага.

РБ ни в счёт. Матешиц в Ф1 две команды имеет и спонсорствовать в Ф1 не будет. Но вывести часть своих денег и привлечь спонсорские весьма вероятно желает. Для этого привлекают, уже значимую в Ф1, фамилию Ферстаппен.

В 90-х я помню большое кол-во рекламы в Ф1, Мото ГП и ралли. В Ф1 её было больше всего, в Мото чуть меньше и ещё меньше в ралли. Про Сайнса я читал на страницах спорта, в журнале За Рулём. А Ферстаппена видел в трансляциях Ф1. Знаю, что Сайнс выиграл в 90-х на Тойоте селике 2 титула или больше и всё.

Я бы задал вопрос кто такой Мика Хаккинен, Дэвид Култхард, Михаэль Шумахер, Хуан Пабло Монтойя, Кими Райкконен и Колин МакРей, Ричард Бёрнс, Томми Мяккинен, Маркус Гронхольм, Карлос Сайнс. Думаю Шумахера назовут все, 30% назовут 5 пилотов Ф1 и МакРея из ралли, и 10% назовут всех 10-х людей с указанием рода их деятельности.

Показатель 5 против 1 и то, не самого титулованного пилота из этой пятёрки раллистов и будет примерным соотношением между медийностью ралли и Ф1 и известностью между пилотами этих двух серий.

Добился и раскручен разные термины. Мяккинен большего добился, а МакРей известнее. Вот и Ферстаппен, фамилия для Ф1 более значимая. О ней уже слышали, а о Сайнсах в Ф1 нет.

Я не сравнивал: Сайнца и Ферстаппена. А пытаюсь у тебя узнать, чем заслужил Да Кошта место в РБР?

Квят и Ферстаппен тоже не заслужили в ТР. И Рикьярдо с Вернем титулов в мировой Рено не брали. Почему нужно обязательно заслужить? Может они его в ДТМ про запас сунули, предвидя что Феттель может уступить Рикьярдо или болид выйдет плохой, что незамедлительно вызовет истеричную реакцию Феттеля и он захочет сменить команду.

В данном случае произошло и то и другое. Если бы Феттель не уступал Рикьярдо, то второй по силе болид не повод уйти. Но он проигрывает Рикьярдо и это бьёт по его самолюбию. Разве не могли предвидеть это в РБ, сделав ранимого зелёного эгоиста 4-х кратным подряд? Думаю могли и каждый сезон опасались. Вот и приберегли Да Кошту, а не разорвали отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В крокодилах всё решает бабло... эээээ...я чо подумал.... случайно, Билл Гейтс не хочет попрактиковаться в болиде? - ну, вдруг у него мечта разработать новую автоигру... :rofl:

:bye: я хочу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...