Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

:)

смотрю не особо помогло, даже время прошлогоднего поула не побили, шасси корыто то ещё у мерсов, даже движка читерская не спасает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю не особо помогло, даже время прошлогоднего поула не побили, шасси корыто то ещё у мерсов, даже движка читерская не спасает

Нам и такое корыто пойдёт для укатывания красных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и такое корыто пойдёт для укатывания красных...

я к тому, что машина прошлого года была адским самовозом вот на ней и выезжаете, если такими темпами будите улучшать то в следующем году укатывальщики из вас получатся унылые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что машина прошлого года была адским самовозом вот на ней и выезжаете, если такими темпами будите улучшать то в следующем году укатывальщики из вас получатся унылые

Кимана укатаем в любом случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пока реабилитировались, надеюсь Сингапур был единичным исключением из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пока реабилитировались, надеюсь Сингапур был единичным исключением из правил.

при чем гроссмейстерски! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Сочи Мерсы наберут на 3 очка больше чем ферры - возьмут кубок конструкторов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что машина прошлого года была адским самовозом вот на ней и выезжаете, если такими темпами будите улучшать то в следующем году укатывальщики из вас получатся унылые

Чувак и плюсанувший тебе, как самовоз, 1.7 по лучшему кругу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак и плюсанувший тебе, как самовоз, 1.7 по лучшему кругу...

Слабо. Феттель на подобном самовозе (и то там 1.7 было разве что в Сингапуре) без проблем дрючил всех и брал 9 побед подряд. Кое-кто повторить не смог.

А насчет следующего года - так это посмотрим, по прогрессу Феррари в этом году опередила Мерс, если в следующем продолжится в том же темпе (а Ферры еще и с тяг наконец-то на толкатели перейдут, как во всех нормальных командах), то нынешние отрывы болельщикам Хэмилтона будут только сниться в сладких снах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Мерседес и не нужно было да и не хотелось выпрыгивать из штанов, чтобы сохранить отрыв от фер... Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Мерседес и не нужно было да и не хотелось выпрыгивать из штанов, чтобы сохранить отрыв от фер... Не?

То есть ребята в Брэкли и Бриксуорте сидели с калькулятором в межсезонье и считали, сколько им нужно снять так, чтобы остаться самовозом, но и дать Феррари приблизиться? Да бред же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они свои результаты эволюции машины просто не все включают на полную... Не уж то трудно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они свои результаты эволюции машины просто не все включают на полную... Не уж то трудно понять.

Трудно понять, потому что команда в таком случае предстает какими-то клоунами, которые намеренно не дают своим пилотам выигрывать все гонки. Так что уж нет, такая версия канает только для любителей теорий заговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно понять, потому что команда в таком случае предстает какими-то клоунами, которые намеренно не дают своим пилотам выигрывать все гонки. Так что уж нет, такая версия канает только для любителей теорий заговора.

Такой скачок в резалтах за одну неделю - канает для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой скачок в резалтах за одну неделю - канает для чего?

Как там у классика - "ты не уловил нить дискуссии" ©

Причем здесь скачки в результатах между ГП (что вполне нормально, кстати) и разговор об общем прогрессе Феррари и Мерса в сравнении с 2014-ым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то дубль Мерседеса. Браво. Я так долго этого ждал. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у классика - "ты не уловил нить дискуссии" ©

Причем здесь скачки в результатах между ГП (что вполне нормально, кстати) и разговор об общем прогрессе Феррари и Мерса в сравнении с 2014-ым?

Я человек простой: вижу предположение о том, что все результаты гонок честные, и Сингапур тоже - тыкаю сегодняшними результатами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек простой: вижу предположение о том, что все результаты гонок честные, и Сингапур тоже - тыкаю сегодняшними результатами. :)

Это уже другая плоскость дискуссии - о том, что результаты между ГП могут сильно отличаться, потому что разные конфигурации трассы, типы резины, погода и так далее. Я уже распинался по этому поводу еще после Малайзии, смысла повторяться не вижу.

Мы же не гонки перед компьютером смотрим. Это реальность, где есть тысяча параметров, которые нужно учесть, и иногда могут случаться фейлы или тупо не попали в настройки. Errare humanum est.

И это объяснение гораздо более понятное и близкое к реальности, чем мифические заговоры. "Бритва Хэнлона".

Таких примеров можно по ходу истории Ф1 найти немеренно. Вот сразу вспомнилось то, как Мак-2012 выиграл 3 гонки подряд и должен был выигрывать четвертую, а в Японии Феттель такой раз - и привез всем 20 секунд. Я так понимаю, Берни и Ко занесли деньги Матешицу, чтобы не палить раньше времени самовоз и сделать интересный сезон? Пусть будет так. Только тогда я не понимаю, зачем люди, верящие в это, смотрят Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тогда я не понимаю, зачем люди, верящие в это, смотрят Ф1.

Я тоже, но нужно же как-то вбрасывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо. Феттель на подобном самовозе (и то там 1.7 было разве что в Сингапуре) без проблем дрючил всех и брал 9 побед подряд. Кое-кто повторить не смог.

А насчет следующего года - так это посмотрим, по прогрессу Феррари в этом году опередила Мерс, если в следующем продолжится в том же темпе (а Ферры еще и с тяг наконец-то на толкатели перейдут, как во всех нормальных командах), то нынешние отрывы болельщикам Хэмилтона будут только сниться в сладких снах.

:stol: :stol:

ты ж тока не забудь проснуться и включить телик в 16-ом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвык от поулов уже. Моя теория: слился психологически уже на прогревочном круге. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не гонки перед компьютером смотрим. Это реальность, где есть тысяча параметров, которые нужно учесть, и иногда могут случаться фейлы или тупо не попали в настройки.

Оба пилота не угадали с настройками? Или у них каждый ГП одни настройки на двоих? Понимаю один пилот не туда пошел, но чтобы оба пилота работали с настройками и ни один из них не нашел решение, это уникальный случай.

Отвык от поулов уже. Моя теория: слился психологически уже на прогревочном круге. :trollface:

Перегрелся на прогреве?

Годная версия ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхали - автоспорт пишет, что Берни устроил бойкот Мерсу за отказ поставлять движки бычью в 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхали - автоспорт пишет, что Берни устроил бойкот Мерсу за отказ поставлять движки бычью в 2016

Берни уже скоро с ангелами договариваться, а он все быкует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхали - автоспорт пишет, что Берни устроил бойкот Мерсу за отказ поставлять движки бычью в 2016

Старика можно понять, как можно понять Мерседес. Это к вопросу о вреде заводской команды в чемпионате для шоу. Вообще Берни стоит задуматься о создании независимого движка чемпионата, закажет его допустим у БМВ, и ставит на него ценник какой хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...