Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

с другой стороны, есьт проклятие Австралии, редко комманда или гонщик выигравшая первую гонку становилась чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, есьт проклятие Австралии, редко комманда или гонщик выигравшая первую гонку становилась чемпионом

лол что? Наоборот лучшие шансы на чемпионат у тех кто выигрывает первую гонку. Это и история доказала и логика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, есьт проклятие Австралии, редко комманда или гонщик выигравшая первую гонку становилась чемпионом

Разве?.. наоборот же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Race pace: Mercedes look about a second clear of the field. Then close-matched Red Bull, Williams, McLaren and Ferrari, possibly that order

от https://twitter.com/andrewbensonf1

Надеюсь, что он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал,что это новая машина,2-3 версия шасси.Внесли изменения в конструкцию,чуть ли не в самолетах с людьми везли обновки.

Про обновки в самолёте - это Попов наплёл? :blush:

У McLaren в 2011 была проблема с вполне конкретной частью болида - местом где выхлоп упирался в диффузор. Её за 2 недели переработали, скотчем прикрутив "классическую схему". В сказки Хорнера о том, что за 2 недели они разработали чуть ли не новый болид, извините, не вею. Переработали компоновку, слегка изменили отдельные компоненты - может быть. Плюс, само собой, Renault, похоже, с большего решили свои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, есьт проклятие Австралии, редко комманда или гонщик выигравшая первую гонку становилась чемпионом

В 2011, 2009, 2008, 2007, 2006, 2004, 2002, 2001, 2000, 1998, 1996, 1995, 1994 - за последние 20 лет победитель первой гонки 13 раз становился чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011, 2009, 2008, 2007, 2006, 2004, 2002, 2001, 2000, 1998, 1996, 1995, 1994 - за последние 20 лет победитель первой гонки 13 раз становился чемпионом.

Скорее тот кто брал поул в Австралии становился чемпионом. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. По сути у РБР то же самое.Сама машина,база.получилась сразу быстрой. Баттон сказал,что он опешил,когда его Риккиардо по внешней обогнал на тестах в Бахрейне. Инженеры Мерса так же вычислили,что если РБР справится с проблемами,машина будет очень быстра

О чём и речь. База у RB10, похоже, лучше любого другого болида. Проблема была в том, что собранные вместе некоторые компоненты отказывались работать. Переработали, теперь всё в норме. Но на "новый болид" это никак не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее тот кто брал поул в Австралии становился чемпионом. :-)

2013, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2004, 2003, 2001, 1999, 1998, 1997 - 12 раз за последние20 лет))) меньше, чем победитель первой гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2004, 2003, 2001, 1999, 1998, 1997 - 12 раз за последние20 лет))) меньше, чем победитель первой гонки

Ну это последние годы всю статистику подпортили. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, чета я воодушевилась очень)))))

ой, не к добру)))

а то ишь разнылись :hunter: :butcher: :bat:

всех порвем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, чета я воодушевилась очень)))))

ой, не к добру)))

а то ишь разнылись :hunter: :butcher: :bat:

всех порвем)

не слушай нытиков ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай нытиков ))))

:wizard: :yahoo: :support: :akkordeon: :heat: :beach: :punk: :dance3: :dance3: :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быки в пределах секунды от Мерса и довольны. пока что мне все это определенно нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быки в пределах секунды от Мерса и довольны. пока что мне все это определенно нравится :)

они довольны потому, что точно знают что эту секунду они смогут снять с легкостью. а скорее всего и все две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они довольны потому, что точно знают что эту секунду они смогут снять с легкостью. а скорее всего и все две.

а толку? до финиша то один хрен не доедут :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не доедет? Они сегодня уже расстояние гонки проехали. Вот мы можем не доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я поставил 1:2.4 на то, что доедет 14 или больше машин ;)

я рассчитывал, что в первой практике будет ужас и боль, но никаких проблем ни в первой ни во второй... кроме Льюиса конечно...

Все мерседесовские команды готовы, РБР готовы, Феррари готовы... Заубер медленно, но тоже готов, как и ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обновки в самолёте - это Попов наплёл? :blush:

У McLaren в 2011 была проблема с вполне конкретной частью болида - местом где выхлоп упирался в диффузор. Её за 2 недели переработали, скотчем прикрутив "классическую схему". В сказки Хорнера о том, что за 2 недели они разработали чуть ли не новый болид, извините, не вею. Переработали компоновку, слегка изменили отдельные компоненты - может быть. Плюс, само собой, Renault, похоже, с большего решили свои проблемы.

Справедливости ради............там у мака вроде и не две недели было) отмена этапа в бахрейне ( или я что-то путаю?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради............там у мака вроде и не две недели было) отмена этапа в бахрейне ( или я что-то путаю?))

Тем более. Если верить Хорнеру, то склепали на коленке новый болид буквально за пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефано Доменикали

Я считаю, что сегодня некоторые команды скрывали свой истинный потенциал, а другие пытались не привлекать внимания к своим проблемам. И завтра ситуация вновь сильно поменяется

интересно, что он имеет ввиду?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку? до финиша то один хрен не доедут :trollface:

да ?!

«Я эксплуатирую генератор серого вещества, что мы быстрее Mercedes в поворотах. Остается поработать над двигателем», - считает Хорнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

У Лью и Росба разные воздухозаборники, да и передние крылья вроде тоже незначительно разнятся.

0564392.jpg0564218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лью и Росба разные воздухозаборники, да и передние крылья вроде тоже незначительно разнятся.

racepictures_1394795211.42.jpgracepictures_1394795230.36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...