Перейти к контенту

gzipper

Старожилы
  • Число публикаций

    1 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О gzipper

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 03.02.1972

Контакты

  • ICQ
    281812551

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    F1, Linux, Opensource, FREEDOM

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер, исключительно.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Лечащий врач семикратного чемпиона мира «Формулы-1» Михаэля Шумахера, перенёсшего тяжелейшую травму головы, Жан-Франсуа Пайен полагает, что знаменитый гонщик может полностью выздороветь в течение трёх лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ.
  2. Семикратный чемпион «Формулы-1», немецкий автогонщик Михаэль Шумахер восстанавливает двигательные функции и может вернуться домой ближе к Рождеству, сообщает агентство Р-Спорт.
  3. Главное чтобы вся "периферия" заработала. Остальному можно заново научится. Жаль, конечно, что это долгий процесс... А я так надеялся увидеть ЕГО в какой-нить "гонке чемпионов". В этом месте мне Мересьев вспомнился. Я про волю к победе.. которой у Михаэля в избытке. Чувствую, что всё вернется и он будет в порядке. Может и не сядет за руль (просто не захочет :)), но порыбачить на реке Ди - вполне :)
  4. http://www.f1news.ru/news/f1-96190.html Вроде и на радостной ноте, но опять ничего толком не понятно.. Но радует.. :) Лично мне кажется что худшие опасения (типа совсем плохих) позади. А раз так, то всё еще может к Михаэлю вернуться. Конечно, придется много работать, но он, как всегда, со всем справится.
  5. Блин, я знаю что ты настоящий поклонник таланта Михаэля, но тут попахивает оккультизмом и "тайными знаниями"..
  6. Будучи сыном своего отца, я бы,в данном случае, предпочел именно "Михаэль Шумахер-младший". И не только я думаю.. Не за счет тактики, а за.. как сказал тогда "Попов" - "Немецкая машина в Итальянкой машине". Вся гонка в режиме квалификации.
  7. Насчет "полнастью" - это не реально без Чуда. К сожалению.
  8. Мы не будем.. Но я помню как у тестя на даче взялся топить баню из... импортных поддонов. Это был 92й год... так вод толи топор нетот, толи дерево у них не то.. ли теща набодяжила чего-то не того... Короче эта блин щепка летит мне в лицо и... я на 2 месяца парализован на 1 сторону (лица).... Пил блин в наклон и.. много чего еще "в наклон" :) Там ок-ется есть какой-то нервный узел в районе щеки-носа. Вот туда мне и прилетело. Так что.. но я знатю что есть йоговсие техники для тренировки периферийных мышц.. они даже биением сердца управлять могут и содержанием кислорода в крови. Блин... ну не ужели мы не сможем?? Я думаю что "Михаэль Шумахер" не только тело, это... МЫ. Все МЫ.
  9. ... как нет ни одного человека который бы его держал ... (если снять "погоны" конечно..). Это я так... "О бытие..."
  10. Доктора, обычно... фактоконстанты. House M.D. не в счет. Но у нас ситуёвина оч. сложная. Если Он "Мересьев" - сможет. Если нет - то нет.
  11. Мы еще переживаем..
×
×
  • Создать...