Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

а от куда инфо?

мне кажется, что Лью проявляет больше "самостоятельности" при пилотировании!

вспомни историю про "учебник" для розба перед бахрейном

имхо

Да это их мнения не более..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что Лью проявляет больше "самостоятельности" при пилотировании!

вспомни историю про "учебник" для розба перед бахрейном

Учебник то был по настройкам. Росберг их полюбе скопирует.

А вот то что будет происходить во время гонки, ето уже неизвестно. Но я уверен в превосходстве Лью над монегаском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от куда инфо?

мне кажется, что Лью проявляет больше "самостоятельности" при пилотировании!

вспомни историю про "учебник" для розба перед бахрейном

имхо

А вот действительно за счет чего Льюис был так быстр в Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник то был по настройкам. Росберг их полюбе скопирует.

А вот то что будет происходить во время гонки, ето уже неизвестно. Но я уверен в превосходстве Лью над монегаском

еще раз выложу

Льюис Хэмилтон: «Кто-то в команде на прошлой неделе проделал очень серьёзное исследование моего темпа, и в Бахрейне в распоряжении Нико оказался большой документ, где описаны все причины, почему я был быстр.

соответственно, Лью лучше "понимает" машинку и, мне кажется, ему будет проще в новой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответственно, Лью лучше "понимает" машинку и, мне кажется, ему будет проще в новой ситуации

Ну так правильно. Офигенные настройки на гонку и как их использовать, от почему Хем так быстр. Не будь у Росберга такой инфры, была бы каждая гонка как Малайзия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ахах... радио смски, попадающие в эфир от Хэмилтона в тысячу раз превосходят те же самые от Эрикссона.

Вывод очевиден - Льюис "в дерьме", Эрикссон "на коне".

Байки для липовых мифов в самый раз.

Ржунимагу, ожидаю ещё 42 подобные "аналитические" статьи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь видел, какой будет штраф за нарушение правил радиопереговоров ? А то везде только про запреты, а про наказание молчок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь видел, какой будет штраф за нарушение правил радиопереговоров ? А то везде только про запреты, а про наказание молчок )

5 секунд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь видел, какой будет штраф за нарушение правил радиопереговоров ? А то везде только про запреты, а про наказание молчок )

5 секунд

минута молчания )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минута молчания )

типа как в прошлом году - за незаконные тесты Мерса Брауну запретили есть бананы в течение нескольких ГП :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфф наговорил Бенсону

Среди прочего:

"Nico has always been like this. I don't know why anyone had the perception of him being Mr Nice Guy."

Нико всегда был таким. Я не знаю, отчего некоторые воспринимают его "хорошим парнем".

Wolff says he sees no need to try to smooth off Hamilton's peaks and troughs.

"He has found his own way and developed extremely impressively and he doesn't need so much management," Wolff says.

"We need to understand what kind of background and environment we need to provide so he functions best. And it makes no sense to try to change a personality and say: 'You know what, you need to have the Niki Lauda, or the Nico Rosberg, or the Fernando Alonso approach, and you don't need your dogs and you don't need your LA and you don't need your music.'

"That's not the case. Lewis needs all that. It is his personality and it makes him function well."

Вольфф говорит, что не видит необходимости в том, чтобы попытаться сгладить пики и провалы Хэмилтона.

"Он нашёл собственный путь, чрезвычайно впечатляюще развивался и не слишком нуждается в наставлениях," говорит Вольфф.

"Мы должны понять, какие обстановка и окружение ему нужны, чтобы он показывал свою лучшую форму. Не имеет смысла менять его характер и говорить: "Знаешь что, тебе следует перенять подход Ники Лауды, или Нико Росберга, или Фернандо Алонсо, тебе не нужны твои собаки, Лос-Анджелес, музыка". Это не тот случай. Льюису нужно это всё сразу. Такова его индивидуальность и он с ней в ладу. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Серьги в обоих ушах. Ето нормально.

2. При их знакомстве Николь была не слишком и возрастной.

3. Что имеешь против борьбы с гомофобией? Боишся что тебя найдут и побьют?

P.S. Николь богатая и знаменитая дама. На момент знакомства, Лью был молодым и малоизвестным (а в мире и вовсе практически неизвестным) спортсменом. Я верю в искренность их отношений, в отличии от тех же Росберга и Вивьен. В паре Николь-Хем очевидно, что дело не в деньгах.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все там нормально. и сережки и разница в возрасте и борьб с гомофобией. А вот когда Хем будет боротся против усыновления детей однополыми семьями, ето вобще отлично будет.

на лицо противоречие. Гомофоб-человек,который не любит ахтунгов. Любое их проявление. И Хэм против гомофобов борется, так что он скорее ЗА усыновление детей однополыми семьями выступать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГА и компания говорят что от этих изменений с радио пострадает больше Лью

редакторы автоспорта говорили, что Хэм до финиша Австралии не доедет, мол топлива не хватит:D В топку экспертов, поглядим что будет, думаю Лью будет хорош, как обычно, не зависимо от регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редакторы автоспорта говорили, что Хэм до финиша Австралии не доедет, мол топлива не хватит :D

Ну, в общем то он и не доехал... :)

По другой причине, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГА и компания говорят что от этих изменений с радио пострадает больше Лью

ну это логично, ведь росберг - "думающий гощик" (с). :facepalm: Как и Баттон :trollface: , который что-то в последнее время борется в основном за пределами десятки, несмотря на свой "уникальный талант настройщика" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это логично, ведь росберг - "думающий гощик" (с). :facepalm:Как и Баттон :trollface: , который что-то в последнее время борется в основном за пределами десятки, несмотря на свой "уникальный талант настройщика" (с)

Но было время...и он дернул Хэма в одном сезоне и не на одну позицию, и отстал всего на два очка в втором совместном сезоне!!) Хэм велик, доооо :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это логично, ведь росберг - "думающий гощик" (с). :facepalm: Как и Баттон :trollface: , который что-то в последнее время борется в основном за пределами десятки, несмотря на свой "уникальный талант настройщика" (с)

Как ты "запорожец" не настраивай, бентли он от этого не станет.

А насчет радио думаю,что проиграют оба. И Нико, и Хэму подсказывают,сколько они выиграли или проиграли относительно лучшего времени сектора( то есть чаще всего-относительно друг друга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он дернул Хэма в одном сезоне и не на одну позицию, и отстал всего на два очка в втором совместном сезоне!!) Хэм велик

Дернул, допрыгнул, достал до Хэмилтона в одном сезоне, а потом не допрыгнул, не додернул и не достал. Ваша фраза всей своей сутью подтверждает ее же вывод-> Хэм велик=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дернул, допрыгнул, достал до Хэмилтона в одном сезоне, а потом не допрыгнул, не додернул и не достал. Ваша фраза всей своей сутью подтверждает ее же вывод-> Хэм велик=)

Ты странный!))) Я не писал этих слов

допрыгнул, достал

2011

1 Себастьян Феттель 392

2 Дженсон Баттон 270

3 Марк Уэббер 258

4 Фернандо Алонсо 257

5 Льюис Хэмилтон 227

2012

4 Льюис Хэмилтон 190

5 Дженсон Баттон 188

Не вижу чтобы кто-то до кого-то допрыгивал! Баттон очевидный фаворит по чистой статистике в 2011! Или Хэму и тогда не везло, бедняге!?))))

Хэм велИк или Хэм вЕлик! Я даже не знаю, что вы хотели сказать)))) Наверно, второе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай количество сходов в каждом году, и особенно, в 2012-ом.

Хотя да, 2012 год для поклонников Росберга будет как раз показательным, ведь он почти такой же как этот год, за исключением того , что вместо Батона Колян. Хэм потерял 3 100% победы в 2012, плюсани +75 очков к его очкам в 2012. Точно так же как и +50 в этом году, это было бы справедливое положение вещей.

Я вообще не понимаю тех кто болеет за Росберга, просто ну этот парень настолько уныл, что я даже хз за что его можно уважать, пускай Хэм в сережках, с собачками и т.д. но вот смотришь на Росберга и думаешь, блин, какой то скользкий женоподобный мальчик, на трассе кстати такой же, поступает как женщина, все делает исподтишка и в тихушку, подленько так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал этих слов

Хэм велИк или Хэм вЕлик! Я даже не знаю, что вы хотели сказать)))) Наверно, второе))))

А кто писал?

Читайте и может быть прочтете, что я хотела сказать.

Ударение во втором предложении делайте на И, иначе если бы вы хотели сказать, что он велосипед поставили бы тире, а если не хотели, то пишите через запятую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай количество сходов в каждом году, и особенно, в 2012-ом.

Хотя да, 2012 год для поклонников Росберга будет как раз показательным, ведь он почти такой же как этот год, за исключением того , что вместо Батона Колян. Хэм потерял 3 100% победы в 2012, плюсани +75 очков к его очкам в 2012. Точно так же как и +50 в этом году, это было бы справедливое положение вещей.

Я вообще не понимаю тех кто болеет за Росберга, просто ну этот парень настолько уныл, что я даже хз за что его можно уважать, пускай Хэм в сережках, с собачками и т.д. но вот смотришь на Росберга и думаешь, блин, какой то скользкий женоподобный мальчик, на трассе кстати такой же, поступает как женщина, все делает исподтишка и в тихушку, подленько так.

Че-то как-то жестко вы о женщинах...Не обобщайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто писал?

Читайте и может быть прочтете, что я хотела сказать.

Ударение во втором предложении делайте на И, иначе если бы вы хотели сказать, что он велосипед поставили бы тире, а если не хотели, то пишите через запятую.

А где я писал эти слова, процитируйте, пожалуйста!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...