Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, TIM сказал:

Там не отруливать, а газ отпустить надо было. Единственно верное решение когда 1 болид стартовал лучше тебя и уже проехал мимо тебя, а другой остался впереди тебя и смещается в твою обороняя позицию, это отпустить газ. Некуда там смещаться было, и надо быть слепым, чтобы не увидеть проносящийся мимо слева красный болид. Он видел все. Он единственный мог видеть обоих Феррари. Кими рванул с места мимо Макса и не мог видеть Себа, Себ не мог видеть Кими. Обоих видел лишь Макс. Но его в очередной раз простили судьи, впрочем как всегда.

 

Он и отпустил, и по рулю видно, и по звуку слышно, только все равно не хватило

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 40m сказал:

 

Хм, на старте, когда за тобой весь пелотон, начинать тормозить... А что, хороша идея. Сразу такое шоу будет, на выживание для всех остальных. Особенно по мокрой трассе.

Поднять ногу с педали газа, когда тебя проехали справа и слева, Не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TIM сказал:

В конце концов, как бы не смещался Феттель, именно Макс ткнулся в колесо Кими

Пересмотри - Кими наехал задним колесом не переднее Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Антидот сказал:

Пересмотри - Кими наехал задним колесом не переднее Макса.

Отчетливое смещение Макса влево тоже отчетливо видно. Он смещался влево прозевав рывок Кими по всей видимости. По крайней мере с его онборда выглядит так, что он с самого начала видел смещение Феттеля, но потерял, не видел Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Антидот сказал:

Кому-то, почему именно ему? Да и просто поднимать было мало...

А кто-то мог и не подрезать. Феттель так резко стал забирать влево, что не уверен, была ли возможность у Макса затормозить.

 

Я не говорил что ему. Я не видел эпизод со все ракурсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TIM сказал:

По крайней мере с его онборда выглядит так, что он с самого начала видел смещение Феттеля, но потерял, не видел Кими.

Возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа..только сейчас вспомнил о этой теме... Чё Квятофаны как обычно пытаются Ферста сделать виновным? Их как обычно плющит чернющаая зависть? Я угадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Аааа..только сейчас вспомнил о этой теме... Чё Квятофаны как обычно пытаются Ферста сделать виновным? Их как обычно плющит чернющаая зависть? Я угадал?

Наша зависть настолько чернющая, что не только Макса, но и Себа. Но Макса сильнее хотим сделать виноватым.

 

Только причем тут Квят? Или "квятофанам" запрещено общаться за пределами ветки Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Аааа..только сейчас вспомнил о этой теме... Чё Квятофаны как обычно пытаются Ферста сделать виновным? Их как обычно плющит чернющаая зависть? Я угадал?

Макс то он всегда не виновен. Этож аксиома, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Макс то он всегда не виновен. Этож аксиома, да?

Рафик уапще не уиноуэн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал мельком.. Квятоглоры в своем репертуаре:D Они так забавно из кожи вон лезут, что мне иногда реально страшно, за их умственное развитие. На лицо эта ситуация. Уже все поняли, что вины ферста нет, но только квятоглорики тешат себя надеждой, что Макс более отстойный пилот чем Квят. .Надо придумать любую ересь, но что бы Квят выглядел кручее... Фуу..бл...Это как же надо себя не уважать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TIM сказал:

Наша зависть настолько чернющая, что не только Макса, но и Себа. Но Макса сильнее хотим сделать виноватым.

 

Только причем тут Квят? Или "квятофанам" запрещено общаться за пределами ветки Квята?

Как причем? Ты просто не дооцениваешь размеры вашей зависти. Благодаря которым, вы пытаетесь смешать с дерьмом всех. Ну просто - всех. Кто так или иначе коснется темы Квята. Спорим, что и Гаслибудет редиской, когда начнет катать вместе с Даней? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Рафик уапще не уиноуэн.

Это ты про Квята, когда он обозвал виновным асфальт? Это тот "рафик" который в стену впечатался и остался как всегда невиновным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Как причем? Ты просто не дооцениваешь размеры вашей зависти. Благодаря которым, вы пытаетесь смешать с дерьмом всех. Ну просто - всех. Кто так или иначе коснется темы Квята. Спорим, что и Галибудет редиской, когда начнет катать вместе с Даней? 

Ты так до сих пор и не понял, что мне в общем и целом пофиг на Сайнса, Гасли, Макса и всех остальных, в большей или меньшей степени. Меня волнует как дела у Квята в гонках. Если плохо, от косяков Макса или Сайнса мне легче не становится, равно как если все хорошо, то от их успехов мне тоже хуже не становится. Правда я забыл когда в последний раз было все хорошо, ну да ладно.

 

Есть одно но - Макса недолюбливаю с момента его появления в Ф1, а не с момента рокировки. Считаю его сильно переоцененным пилотом. Да, одаренным, да с искоркой, но не более того. Сайнса вообще считаю однотипным с Квятом (вспомни Квята пока не начали ломать его стиль) пилотом и равным по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Это ты про Квята, когда он обозвал виновным асфальт? Это тот "рафик" который в стену впечатался и остался как всегда невиновным?

Ну а ты как всегда типа как болеешь за Квята, но только он всегда и во всем виноват сам. Команда у тебя непогрешима и свята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, astor сказал:

Макс то он всегда не виновен. Этож аксиома, да?

Нет. Просто сейчас он не был виновным. Я понимаю..квятоглору надо сделать из Макса виновника.... ну надо!! Квят от этого лучше выглядит в глазах его глориков...что ли... Но тут вы облажались. Вины Макса точно нет. Как бы вам этого не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Как причем? Ты просто не дооцениваешь размеры вашей зависти. Благодаря которым, вы пытаетесь смешать с дерьмом всех. Ну просто - всех. Кто так или иначе коснется темы Квята. Спорим, что и Галибудет редиской, когда начнет катать вместе с Даней? 

При чем тут зависть? Даня после "того перевода" так и не пришел в себя. Его карьера пошла под уклон и в основном из-за интриг Ферстаппенов. Макс, конечно, был перспективным, но пока не реализовал эту перспективу ни во что совершенно. А злостью пышут некоторые болельщики Макса в сторону Квята при первом удобном случае. Ну и квятофаны отвечают. И неуважение здесь не у Квятофанов к себе, а у Квятофобов к Дане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса надо в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Нет. Просто сейчас он не был виновным. Я понимаю..квятоглору надо сделать из Макса виновника.... ну надо!! Квят от этого лучше выглядит в глазах его глориков...что ли... Но тут вы облажались. Вины Макса точно нет. Как бы вам этого не хотелось.

Что ж тебе везде квят то мерещится :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

Их как обычно плющит чернющаая зависть? Я угадал?

Да чему тут завидовать? Еще одна такая гонка - и Чеко обойдет Макса. Сейчас счет 68-68.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Кими он толком не видел, поэтому начал рулить в его сторону, в этом его ошибка. Но если бы не Себ, все по идее заехали бы в первый поворот без крэша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Ну а ты как всегда типа как болеешь за Квята, но только он всегда и во всем виноват сам. Команда у тебя непогрешима и свята.

Именно так. Команда - непогрешима. Не свята, но инепогрешима. И если он катит бочку на команду, благодаря которой мы все его знаем, то он просто неблагодарный тип. Я очень за него болею, но он последнее время ведет себя мерзко. Он обвиняет команду в том, что не "чувствует" машину. Я могу принять что угодно, только не такую поганую отмазку. Если ты что то не чувствуешь, то это только твоя вина. При чем тут команда? Все дело в том, что Карлос машину чувствует, как отличный пилот, а Даня - нет. Он не способен уловить тончайших изменений в поведении машины. Карлос может, он - нет. И у него хватает наглости ругаться в эфире, когда накосячил сам. Я сильно разочарован...Если не сказать больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rely01 сказал:

Макса надо в Феррари.

Он сегодня был в ней. В номере 7 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rely01 сказал:

Макса надо в Феррари.

Я бы предпочёл там Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rely01 сказал:

При чем тут зависть? Даня после "того перевода" так и не пришел в себя. Его карьера пошла под уклон и в основном из-за интриг Ферстаппенов. Макс, конечно, был перспективным, но пока не реализовал эту перспективу ни во что совершенно. А злостью пышут некоторые болельщики Макса в сторону Квята при первом удобном случае. Ну и квятофаны отвечают. И неуважение здесь не у Квятофанов к себе, а у Квятофобов к Дане.

Зачем ты пишешь эту чушь? Давай примеры болел Макса, которые пишут плохо про Квята, а я тебе дам примеры толпы квятоглоров, которые вечно срут в теме Ферста. И их будет больше в несколько раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...