Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

В 30.05.2016 в 14:50, AceMan сказал:

Ты видимо не читал ветку Квята когда его поменяли с сабжем.Местные не понимающие отличались там особой "скромностью".

И много болельщиков Макса "отличалось там особой скромностью"? Это еще если не учитывать того, что они почти все и за Даню болют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alenushka сказал:

Да и после этого тоже... Любовь толпы - штука странная. Одно точно - неординарная личность вызывает к себе резко диаметральные чувства. Но не оставляет равнодушными. Так будет и с Максом. Хотя, многие могут мне возразить, что до личности ему еще... Ну да поглядим...

Кто знает может через 5 лет он будет примерным семьянином и спокойным человеком, это сейчас папа накручивает, не удалась карьера у него, Сын должен все сделать.  говорит давай давай ты круче всех они тебе в подметки не годятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 14:46, Artisan сказал:

 

А Макс на ровном месте... тоже не понимаю!!!

Да тут всё ястно как божий день, когда пытаешься выпрыгнуть из под себя, вероятность косяка увеличивается, а Монако их не прощает. Айртон вон тоже накосорезил тут на ровном месте, хотя мог и не гнать тогда, все равно лидировал. Со всеми случается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если болельщиков много то фанатики обязательно у него будут, чем неадекваты Квята отличаются от неадекватов Петрова, Кими ,Алонсо, а как меня бесили неадекваты Шуми

На самом деле, ты очень интересный вопрос задал ... И чем же для тебя "неадекваты" Петрова хуже, "неадекватов" Квята, по которым тебя так не припекает ...

5 минут назад, denst сказал:

Хорошо, что еще есть трассы, где ошибки не прощаются

Согласен. Например Сочи, где какие то четырёхкратные мешают проехать :D

Макс хоть в этом сезоне не выносит никого со своего пути)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

На самом деле, ты очень интересный вопрос задал ... И чем же для тебя "неадекваты" Петрова хуже, "неадекватов" Квята, по которым тебя так не припекает ...

Согласен. Например Сочи, где какие то четырёхкратные мешают проехать :D

Макс хоть в этом сезоне не выносит никого со своего пути)

Ой не зарекайся, а то не дай бог давление какое нибудь нижнее или верхнее или еще какое!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 14:59, phalanx сказал:

 

Ты видел посты сразу после квалы? Это же трешак! Неприкрытое злорадство как есть. Как принято говорить, понеслось по трубам.

И главное - никакого детективного чутья не надо, чтобы распознать в них симпатию к некоему DK#26. :trollface:

Да я на даче горбатился, аки пчела...форум, после квалы, краем глаза глянул, гонку только сейчас посмотрел, ща пойду всё сначала курить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brabus сказал:

Какой SC? Ты гонку то смотрел? Там по всем инцидента был VSC.

...

Я что писал что был SC что ли? Написал про варианты развития ситуации...После аварии Дани были желтые флаги на секторе, а Кевин продолжил гонку. После краша Макса был VSC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artisan сказал:

Ой не зарекайся, а то не дай бог давление какое нибудь нижнее или верхнее или еще какое!!)

В каком месте я зарекаюсь? Пилоты все ошибаются, тем более в Монако. Всего лишь наблюдается обоснованность решения РБ, как и ответ здешним обиженным :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

В каком месте я зарекаюсь? Пилоты все ошибаются, тем более в Монако. Всего лишь наблюдается обоснованность решения РБ, как и ответ здешним обиженным :smile:

я по поводу этого -   "

Согласен. Например Сочи, где какие то четырёхкратные мешают проехать :D

Макс хоть в этом сезоне не выносит никого со своего пути)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artisan сказал:

я по поводу этого -   "

Согласен. Например Сочи, где какие то четырёхкратные мешают проехать :D

Макс хоть в этом сезоне не выносит никого со своего пути)

И?

Макс выглядит предпочтительней, если говорить о решении РБ

Не увидел намерений эпизодов торпедирования, испорченных настолько гонок другим пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

И?

Макс выглядит предпочтительней, если говорить о решении РБ

Не увидел намерений эпизодов торпедирования, испорченных настолько гонок другим пилотам.

Не выглядит. Выглядит притянутым за уши.

В этом сезоне торпедирования пока не было. Про испорченные гонки другим пилотам это теперь такой пунктик :D Но с ним лучше в ветку РБ и там оторваться на Хорнере и Марко.

33 минуты назад, phalanx сказал:

 

Ты видел посты сразу после квалы? Это же трешак! Неприкрытое злорадство как есть. Как принято говорить, понеслось по трубам.

И главное - никакого детективного чутья не надо, чтобы распознать в них симпатию к некоему DK#26. :trollface:

Хвост за хвост.

Глаз за глаз.

всё равно ты не уйдешь от нас... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 15:23, JinDevil сказал:

Такое же злорадство идет в обратном направлении. После аварии например. Не стройте из себя невинных овечек.

От болельщиков Макса? Можно примеры этого злоорадства от Максовских болел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

И?

Макс выглядит предпочтительней, если говорить о решении РБ

Не увидел намерений эпизодов торпедирования, испорченных настолько гонок другим пилотам.

я в Грожане тоже не видел намерений торпедирования.

9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Воот они последователи Ферстаппена! Офигеть вы про Россию пишите. Глубочайшая низость....

ахаха)))))))))))))))))))))) это цитата маниши,а ты думаешь,что я ей уже несколько страниц пишупро враньё ?))))))))) её фраза про Россию,последователи Макса ни при чём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 15:45, Блэк Дарт сказал:

Воот они последователи Ферстаппена! Офигеть вы про Россию пишите. Глубочайшая низость....

Вот они люди не умеющие читать.....Эти слова были цитатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

От болельщиков Макса? Можно примеры этого злоорадства от Максовских болел?

Поедим по 5 кругу? Нет желания. Хотите считать себя ангелочками ради бога. А лучше почитай темки Квята и лайв хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Artisan сказал:

я в Грожане тоже не видел намерений торпедирования.

И какое же Максу дело до Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

И какое же Максу дело до Грожана?

все понятно вопросов больше не имею....

andre " Макс хоть в этом сезоне не выносит никого со своего пути) "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 15:50, JinDevil сказал:

Поедим по 5 кругу? Нет желания. Хотите считать себя ангелочками ради бога. А лучше почитай темки Квята и лайв хотя бы.

(Спасибо, я уже поел). А тему Квята я постоянно читаю, как и эту. По этому не надо обманывать людей, говоря, что болельщики Макса ходят "погадить" в тему Дани. Там может и есть пара квятофобов, для пущего эфекта записав Макса в графу, но болелы Макса, которые пишут в этой теме и не похожи на ботов, там вообще про Квята ничего плохого не пишут. В отличии от квятофанов, которые осели как тут, так и там.  Мне вот интересно, зачем ты стараешься кого то обмануть, говоря о болельщиках Макса такое? Оправдать поведение коллег по болению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

(Спасибо, я уже поел). А тему Квята я постоянно читаю, как и эту. По этому не надо обманывать людей, говоря, что болельщики Макса ходят "погадить" в тему Дани. Там может и есть пара квятофобов, для пущего эфекта записав Макса в графу, но болелы Макса, которые пишут в этой теме и не похожи на ботов, там вообще про Квята ничего плохого не пишут. В отличии от квятофанов, которые осели как тут, так и там.  Мне вот интересно, зачем ты стараешься кого то обмануть, говоря о болельщиках Макса такое? Оправдать поведение коллег по болению?

Как ты неугодных вырезал) в ботов и зпписавших для пущей важности) А у Квята такие есть? )

Зачем врешь ты я не знаю Я же не вру но на работе у меня нет ни времени, ни желания лопатить темы, что бы тебе что то доказать. Там за день стока понаписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 16:03, JinDevil сказал:

Как ты неугодных вырезал) в ботов и зпписавших для пущей важности) А у Квята такие есть? )

Зачем врешь ты я не знаю Я же не вру но на работе у меня нет ни времени, ни желания лопатить темы, что бы тебе что то доказать. Там за день стока понаписали...

Каких неугодных еще и куда вырезал? А на ботов вы киваете еще больше чем я вместе взятый. Почитай последний пяток страниц в этой теме, и посмотри чьи фанаты тут глумятся, а потом назови хоть один ник из болел Макса, кто про Квята пишет в подобном тоне. Не буду тебя торопить, раз ты занят, но будешь дома, возьми и просто подсчитай. Я напомню, как нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, scarlett сказал:

поэтому слушай мою команду-отцепись и не приставай больше

Скрытый текст

Это жееееесть :m05113:

 

13 минут назад, дизель сказал:

не надо обманывать людей, говоря, что болельщики Макса ходят "погадить" в тему Дани

Дизель, мне даже пальцы на ногах задействовать не придется, чтоб истинных болел Макса посчитать, тусящих на этом форуме )))
Для многих Макс лишь повод от души оттоптаться на Даньке.

Вчера после гонки зашла почитать дэдушка сказал чего иль нет, а что увидела ? ясен пень, обсуждение Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Каких неугодных еще и куда вырезал? А на ботов вы киваете еще больше чем я вместе взятый. Почитай последний пяток страниц в этой теме, и посмотри чьи фанаты тут глумятся, а потом назови хоть один ник из болел Макса, кто про Квята пишет в подобном тоне. Не буду тебя торопить, раз ты занят, но будешь дома, возьми и просто подсчитай. Я напомню, как нибудь. 

Пролистал 6 страниц. Не нашел кто из болел Квята что то ужасное сказал. Покажи раз все под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль Монако была в том, что показала насколько лицемерно руководство РБ. После крашей абсолюно разные комментарии. Один краш можно понять, два - это неприемлемо. Три? Это процесс обучения. Какого, сорри, обучения? Вы же взяли его, чтобы добывать результат, биться за второе место в КК. Нет? Своей рокировкой они все сделали, чтобы уничтожить карьеру Квята. У меня сейчас никакого желания нет критиковать Ферстаппена. Хотя его аварии и улыбнули, не скрою, но мне его даже немного жаль. Марко ждал того, что Макс поборется за подиум и открыто заявлял об этом в прессе. Давление? Нет же, Макс абсолютно невозмутим. Все это вряд ли имеет отношения к реальности. Теперь всенепременно ждут, что Ферстаппен сможет реабилитироваться уже в Монреале. Все ждут что он будет, как минимум, на равных с Риккардо. Никаких поблажек на возраст, опыт и т.п., ведь это "талант столетия". Я даже думаю, что Макс все-таки справится, машина сейчас прекрасная у РБ, вывезет, да и команда поможет. Вот только настолько уж лучше справится, чем мог бы это сделать тот же Даниил, это вопрос. Желаю Максу удачи, пока он в любимчиках у Марко, этим надо пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

И?

Макс выглядит предпочтительней, если говорить о решении РБ

Не увидел намерений эпизодов торпедирования, испорченных настолько гонок другим пилотам.

А испорченные гонки Рика не в счет? Из ошибки Квята раздули нечто, хотя есть пиимеры и куда больших косяков. А Макс может хоть хоть ВЕСЬ пелотон выпилить, вы все равно найдете чем восхищаться.у вас просто двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...