Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Flying Dutchman сказал:

ну можно троллить весело и умно... спокойно отношусь даже если так задевают кумиров :)

но вы ребята просто бездарности и пробиваете дно. из-за вас топик нечитабельный. "ножом угрожает" "победы купленные"

идите в ветку Квята и учитесь  писать остроумно у тамошних фобов и ловящих лулзы.

здесь то зачем тренировку устраивать. впрочем, если вам не по 12 лет, то уже ничего не исправишь. 

Кумиров??? А что он сделал? Чтобы им стать? по блату всего достиг и идя обходными порой нечестным путями? Как сынок чинуши???

Все равно что поклоняться  Стасу Михайлову, считая его гением музыки и вообще нереальным певцом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы действительно опускаются всё ниже и ниже, аж жалко их стало...

Оскорбления в сторону Виктории это вообще низость. 

Обсуждение "внешней привлекательности" 18-летнего молодого человека фобами мужского пола... наводит на мысли...

Победы нечестные? У нас клевета вообще-то уголовная статья.

 

Сами же себя в дурном свете выставляете. Хотя, если вам так нравиться - на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ziltoid сказал:

Обсуждение "внешней привлекательности" 18-летнего молодого человека фобами мужского пола... наводит на мысли...

Дружочек, одно, когда человек чем-то внешне раздражает - это одно. Другое - задумываться о его привлекательности.  Это действительно наводит на мысли. Более того, я не фоб, зайди в мой профиль и почитай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ziltoid сказал:

 

 

Победы нечестные? У нас клевета вообще-то уголовная статья

 

Не являюсь фобом сабжа,но...о каких таких победах вы говорите? Победил Макс пока только Сайнца и то,не сомневаюсь что поддержка в этом была огромной- материнской команды. В младших сериях не следил за Максом.Но и там особых *гениальных результатов* как мне помнится не успел,в силу своего возраста достичь. Так что,с победами я бы повременил.

А если ,я вас не правильно понял,то извеняюсь,поправьте меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Red_front сказал:

Ого, впервые вижу такое, чтобы человек болел не за и даже не против пилота, а против чьих-то болельщиков 

 

Болельщиков? Ну это ты махнул. Болельщики болеют, а не обсуждают "широкую моську" Максовой сеструхи, попутно вываливая завистливый бред про "шакалят" и "истеричек". Я не садист, но желать таким маргиналам страданий - не грех, а практически б-гоугодное дело :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория  тоже гоняется. жаль маленькая еще и Йос не сможет ее уже в этом сезоне заменить на Квята :)  

Цитата

Кумиров??? А что он сделал? Чтобы им стать? по блату всего достиг и идя обходными порой нечестным путями? Как сынок чинуши???

Все равно что поклоняться  Стасу Михайлову, считая его гением музыки и вообще нереальным певцом) 

 

обходными путями это как... быть полной бездарностью в картах  сливая чемпионаты московских дворов и потом папаша депутат находит для такого "таланта" спонсоров?

у Макса не было шанса НЕ выигрывать с малых лет. никакие лукойлы к нему бы не подтянулись. у папы денег не много и все что было он вложил в него и сестру.

нравятся мне датчи спортсмены... особенно очень талантливые. поэтому и написал про кумира. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ziltoid сказал:

Фобы действительно опускаются всё ниже и ниже, аж жалко их стало...

Очень смешно видеть посты про жалость от ФАНАТИКА (подчеркиваю, ФАНАТИКА). Какие сволочи, поливают фекалиями бедненького Максимку в его же храме ветке , да как же так можно, ой-ай-яй. Если ты избрал для себя Максюшу в идолы, то это только твои проблемы. У нормальных людей таких проблем нет.

Цитата

Оскорбления в сторону Виктории это вообще низость. 

Навешевание ярлыков и именование всех, кто имеет иную точку зрения, фобами – тоже низость.

Цитата

Обсуждение "внешней привлекательности" 18-летнего молодого человека фобами мужского пола... наводит на мысли...

Хм, тебя, мужчину, задевает обсуждение "внешней привлекательности" другого мужчины. К чему бы это? Совпадение ли? Наводит на мысли, знаешь ли.

Цитата

Победы нечестные? У нас клевета вообще-то уголовная статья.

Так подай в суд. Уверен, Папа Максимки будет рад любой юридической помощи.

Цитата

Сами же себя в дурном свете выставляете. Хотя, если вам так нравиться - на здоровье!

В дурном свете себя выставляют такие вот фанатики, которые 24/7/365 живут на ветках форума и следят чтобы кто-то чего-то не так сказал про объект их неразделенной любви. Странно, что у тебя нет "ферштапена" в нике или на аватарке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обсуждать внешность 13(?) летней девочки это за гранью. у вас проблемы чуваки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Блэк Дарт сказал:

На мотрспорт читал такую версию, что РБР нет достаточно денег, чтобы они успели сделать два одинаковых конкурентоспособных болида. Вспомним, что "Инфинити" покинула ряды спонсоров.Все новинки в первую очередь идут к Рикку, как первому пилоту. То же самое и с ТР, все улучшения Ферстаппену. И, вроде как, становится понятно откуда проблемы в начале этого сезона у Сайнса и Квята.

 

Т.е. теперь все новинки будут доставаться Рикку и Квяту?! Помоему полнейшая глупость! Просто Макс сейчас намного быстрей Сайнца, и чтоб не загубить прогресс Макса, его решили перевести в РБР. А Даниилу нужно "рвать" Сайнца, чтоб найти себе место в Ф1 на сезон 2017. А мы за всем этим понаблюдаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

 

Т.е. теперь все новинки будут доставаться Рикку и Квяту?!

В точку! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, phalanx сказал:

 

Болельщиков? Ну это ты махнул. Болельщики болеют, а не обсуждают "широкую моську" Максовой сеструхи, попутно вываливая завистливый бред про "шакалят" и "истеричек". Я не садист, но желать таким маргиналам страданий - не грех, а практически б-гоугодное дело :Smile_trollface-3:

Еще раз. Посмотри внимательно за кого болеют те кто пишут последние страницы. Среди них за Квята один. Ты всем болелам этих пилотов такого желаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

В точку! )

 

Чуть подкорректировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flying Dutchman сказал:

ну обсуждать внешность 13(?) летней девочки это за гранью. у вас проблемы чуваки.

 

 

Есть три градации "фобских" постов в пилотских темах:

1. Троллинг упоротых фанов. Тут всё понятно, объяснять не нужно. Цель - не написать плохое про гонщика, а вывести его фанатиков этой писаниной из себя, рассчитывая на фестиваль баттхёрта в ответ. Пример - тема Квята.

2. Упражнение в красноречии. На местную публику таким вообще практически пофигу, они просто красиво и умело "опускают" сабж. Кто видел тему Массы в бытность там т.н. тру-массафилов, тот поймёт. :)

3. А вот если из второго пункта убрать красноречие и талант, то получается третий. Унылое фобство теперь не прикрывается ничём, в итоге получаем толпу бандерлогов без толики красоты и умения, скачущих в полупустой теме и вываливающих наболевшее. Отличительная черта - такие не видят берегов, цепляют вообще всё, что цепляется. Эталонный пример - высеры хэмоглоров в сторону Росберга (АгрегАтору привет). И жена у него страшная, и собака не породистая, и с дочкой тоже не так, и оффшоры у него не там, и на Хэма он посмотрел не эдак - что тут сказать, неприязнь налицо.

 

Я это к чему: разве принадлежность некоторых гостей к третьему пункту ещё не очевидна? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, apostate сказал:

Очень смешно видеть посты про жалость от ФАНАТИКА (подчеркиваю, ФАНАТИКА). Какие сволочи, поливают фекалиями бедненького Максимку в его же храме ветке , да как же так можно, ой-ай-яй. Если ты избрал для себя Максюшу в идолы, то это только твои проблемы. У нормальных людей таких проблем нет.

Навешевание ярлыков и именование всех, кто имеет иную точку зрения, фобами – тоже низость.

Хм, тебя, мужчину, задевает обсуждение "внешней привлекательности" другого мужчины. К чему бы это? Совпадение ли? Наводит на мысли, знаешь ли.

Так подай в суд. Уверен, Папа Максимки будет рад любой юридической помощи.

В дурном свете себя выставляют такие вот фанатики, которые 24/7/365 живут на ветках форума и следят чтобы кто-то чего-то не так сказал про объект их неразделенной любви. Странно, что у тебя нет "ферштапена" в нике или на аватарке.

На самом деле ветка Максимки породила новый фетиш...
Сколько читаю форум ,но не у одного пилота такого не встречал...
Местные его нежно так называют, юнца с пухлыми розовыми губками,- Вундеркинд,Гибрид,Голландка,,...
что,собственно,  наводит...:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Так ответа на вопрос так и нет) почему нет победы за тр если даже у Себа она есть?

Ах это рубрика дебильных вопросов. Я сразу недопонял. :)

Таких вопросов можно наклепать пачку.

Например, почему у Дэна за РБР в первый же сезон были победы, а у Дани нет?

Даже Мальдонадо записал себя в история, а Даня нет... Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Макс, заявление о твоём переводе в РБР было шуткой :)

- Нет! :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 Я не садист, но желать таким маргиналам страданий - не грех, а практически б-гоугодное дело :Smile_trollface-3:

Ну ты и опустился! Че пуканы-то рвуться? Откуда столько злобы? С Феттеля берёшь пример? Широкая моська у неё, я лишь факт озвучил. Это не хорошо и не плохо, просто по факту.  Или ты запал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

ну обсуждать внешность 13(?) летней девочки это за гранью. у вас проблемы чуваки.

 

Ей 13?!!?!?! Простите по фотке не скажешь. Да и вообще мне ровно, я так между делом отметил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Brabus сказал:

Ах это рубрика дебильных вопросов. Я сразу недопонял. :)

Таких вопросов можно наклепать пачку.

Например, почему у Дэна за РБР в первый же сезон были победы, а у Дани нет?

Даже Мальдонадо записал себя в история, а Даня нет... Почему?

Ответ очевиден: Даниил не является вундеркиндом. Но Макс то лучше и стабильнее Себа, а он то одержал победу за торороссо. Кроме того Макс вундеркинд. Где победа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жан Вальжан сказал:

Ей 13?!!?!?! Простите по фотке не скажешь. Да и вообще мне ровно, я так между делом отметил. 

17, вообще-то, будет в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2016 в 22:15, Блэк Дарт сказал:

Ты веришь, что будет честная дуэль между Максом и Риком? Блажен кто верует! Да, что там Ферстаппены! Даже их болельщики уже присвоили негласный №1 для Макса. Разумеется заслуженно, он же уже победил Рика и борется за титул. Папа уже договорился, Ден сопротивлятся дитятко не будет)

 

Формула 1 это место где гоняются крутые мужики, где в топ команде не учатся чему либо. 

Покатушки мальчиков с розовыми щечками (с папиками за спиной) это младшие младшие серии, так что будьте любезны не называть никого фобами.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Ответ очевиден: Даниил не является вундеркиндом. Но Макс то лучше и стабильнее Себа, а он то одержал победу за торороссо. Кроме того Макс вундеркинд. Где победа?

 

Почему Даня не вундеркинд? Почему Макс вундеркинд? Кто его так провозгласил?

Я например, не считаю Макса, вундеркиндом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Brabus сказал:

Ах это рубрика дебильных вопросов. Я сразу недопонял. :)

Таких вопросов можно наклепать пачку.

Например, почему у Дэна за РБР в первый же сезон были победы, а у Дани нет?

Даже Мальдонадо записал себя в история, а Даня нет... Почему?

 

А что у болельщиков Макса так бомбит? Пацан вроде к успеху идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AstartaVans сказал:

Не являюсь фобом сабжа,но...о каких таких победах вы говорите? Победил Макс пока только Сайнца и то,не сомневаюсь что поддержка в этом была огромной- материнской команды. В младших сериях не следил за Максом.Но и там особых *гениальных результатов* как мне помнится не успел,в силу своего возраста достичь. Так что,с победами я бы повременил.

А если ,я вас не правильно понял,то извеняюсь,поправьте меня)

Победы во Florida Winter Series и в  FIA European Formula 3 Championship (об этом вообще то выше речь и шла)

Не следил потому и не заметил.

В FWS он укатал действующего в тот момент чемпиона Евротрёшки Рафаэле Марчелло, и это был его первый опыт в формулах.

В Евротрёшке 10 побед в дебютный сезон и рекорд 6 побед подряд. А как он рвал соперников, например в Спа, пример для многих. Впрочем ничто не мешает посмотреть те гонки, они есть в свободном доступе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Дружочек, одно, когда человек чем-то внешне раздражает - это одно. Другое - задумываться о его привлекательности.  Это действительно наводит на мысли. Более того, я не фоб, зайди в мой профиль и почитай)

Внешне раздражает и привлекательность... знаешь, что корни этого в одном заключаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...