Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, ZiLOG сказал:

 

А что у болельщиков Макса так бомбит? Пацан вроде к успеху идёт...

 

Чёт я не заметил, что у них бомбит что-то. А Макс да, есть вероятность, что придет к успеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ziltoid сказал:

Победы во Florida Winter Series и в  FIA European Formula 3 Championship (об этом вообще то выше речь и шла)

Не следил потому и не заметил.

В FWS он укатал действующего в тот момент чемпиона Евротрёшки Рафаэле Марчелло, и это был его первый опыт в формулах.

В Евротрёшке 10 побед в дебютный сезон и рекорд 6 побед подряд. А как он рвал соперников, например в Спа, пример для многих. Впрочем ничто не мешает посмотреть те гонки, они есть в свободном доступе.

Спасибо,посмотрю на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

Внешне раздражает и привлекательность... знаешь, что корни этого в одном заключаются?

да мне так-то пофиг, я просто вспомнил, что тут обсуждали, вот и написал свои наблюдения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

 

Есть три градации "фобских" постов в пилотских темах:

1. Троллинг упоротых фанов. Тут всё понятно, объяснять не нужно. Цель - не написать плохое про гонщика, а вывести его фанатиков этой писаниной из себя, рассчитывая на фестиваль баттхёрта в ответ. Пример - тема Квята.

2. Упражнение в красноречии. На местную публику таким вообще практически пофигу, они просто красиво и умело "опускают" сабж. Кто видел тему Массы в бытность там т.н. тру-массафилов, тот поймёт. :)

3. А вот если из второго пункта убрать красноречие и талант, то получается третий. Унылое фобство теперь не прикрывается ничём, в итоге получаем толпу бандерлогов без толики красоты и умения, скачущих в полупустой теме и вываливающих наболевшее. Отличительная черта - такие не видят берегов, цепляют вообще всё, что цепляется. Эталонный пример - высеры хэмоглоров в сторону Росберга (АгрегАтору привет). И жена у него страшная, и собака не породистая, и с дочкой тоже не так, и оффшоры у него не там, и на Хэма он посмотрел не эдак - что тут сказать, неприязнь налицо.

 

Я это к чему: разве принадлежность некоторых гостей к третьему пункту ещё не очевидна? :wub:

Ты забыл написать СЗОТ, правильный ты наш. Вспомни тему Кими и себя там.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

17, вообще-то, будет в этом году.

это все равно мало, глядя на нее. Но тут ругаются, что мы публичную девчонку обсуждаем, так разбушевались. Хотя, мне казалось, что публичные люди знают, на что идут, выставляя свои фотки напоказ всему миру. А если не обсуждать, тогда теряется смысл публикаций фоток, правильно, Юр? Местные ребята видимо не пользую инстаграм) СЗОТ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apostate сказал:

Очень смешно видеть посты про жалость от ФАНАТИКА (подчеркиваю, ФАНАТИКА). Какие сволочи, поливают фекалиями бедненького Максимку в его же храме ветке , да как же так можно, ой-ай-яй. Если ты избрал для себя Максюшу в идолы, то это только твои проблемы. У нормальных людей таких проблем нет.

Навешевание ярлыков и именование всех, кто имеет иную точку зрения, фобами – тоже низость.

Хм, тебя, мужчину, задевает обсуждение "внешней привлекательности" другого мужчины. К чему бы это? Совпадение ли? Наводит на мысли, знаешь ли.

Так подай в суд. Уверен, Папа Максимки будет рад любой юридической помощи.

В дурном свете себя выставляют такие вот фанатики, которые 24/7/365 живут на ветках форума и следят чтобы кто-то чего-то не так сказал про объект их неразделенной любви. Странно, что у тебя нет "ферштапена" в нике или на аватарке. 

Ой, да Вы мне льстите, милейший, многократно )

Я видимо очень преданный фанатик, что у меня из формульной атрибутики всего-то две кепки McLaren. Я такой фанатик, что мне интересны только выступления (в данном случае) Макса на трассе. Мне безразличны его интервью, безразлична его внешность, его семья, его личная жизнь. Только пилотаж на трассе. Также и все остальные, кто мне интересны, интересны только на трассе, ну конечно пообщаться, если выдастся такой случай )). Я в принципе безэмоциональный болельщик, могу разве что ради веселья и может особенно отношусь к BVI и SFL.

Если иная точка зрения, это назвать Викторию "потрёпаной Кабаевой", тут не может быть двух мнений, как назвать источник такого мнения. И да, к Вашему сожалению, я на фобство не скатываюсь. ))

Меня не задевает, обсуждение внешности, я просто констатирую факт и делаю вывод на его основании.

Делать мне ещё нечего. Просто чтить законы своей страны стоит. А то как-то "особо патриотичные" предпочитают пренебрегать основами государства.

Какой ты обличитель однако ))) Скажи, и чего же я такой фанатик на каждый оскорбительный пост про Макса не реагирую?

Это у тебя вроде на аватарке изображение "идола"? У меня, кроме одного флешмоба, никогда более не было на аватарке персонажей из Ф1, по простой причине - Я сам состоявшийся персонаж ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

17, вообще-то, будет в этом году.

Кстати, возраст согласия в Нидерландах - 16 лет. "Девочка", называется... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально написал, у филов, адвокатов и недотролллей забомбило. :rolleyes:

Что касается сабжа, то надменный подросток, как шакаленок, "истеречка", подлость - это практически факты.

 

Воспользоваться чужим горем - это подлость? Подлость.

 

Побежать с папашей вслед расдосадованного и обозленного Марко, способного принять сгоряча скорополительное решение, чтобы выпросить себе лучшее положение. По-моему, здесь метафора "как шакалята за шерханом" лучше всего подходит.

 

Истеричка. Вспоминаем "NO!!!" и Австралию 16. Журналисты прямо слово истерика и использовали.

 

Надменный подросток. Ну так это так и есть. Максика даже спросили на счет этого, что мол, как он относится к тому что его таким считают в паддоке. На что он ответил, что ему типа фиолетово.

 

Моё отношение к Ферстаппену? Я его органически не особо перевариваю, как и папашу. Они меня забавляют. Оба наглые лицемеры, особенно папаша, который без сыночка в автоспорте практически "ноль без палочки", просто фамилия, по которой когда-то "катком прошелся" Шумахер. С удовольствие понаблюдаю за нытьем и отмазками Ферстаппенов когда Риккардо будет раскатывать юное давование. Хотя отмазки уже во всю пошли, про "неожиданную" пересадку, про незнакомую машину про вкат в сезон и проч. Они, наверное, забыли, что их усадили для того, чтобы выглядеть уж точно не хуже Рикка, а то и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох хохо, хорнер как расхвалил.

Таких цитат я не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрегагатор бугагашки устраивает.. а что вы хотели? он все написывал как Сайнц будет опережать Макса.. для него Данины истерики и скотское отношение к партнерам это круто. подлость использовать чужое горе.. это ты про интервью Квята о Ферстаппене после Австралии? более подлого поступка и представить невозможно.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 12:01, Антидот сказал:

Да о чём речь вообще-то, какие фобы?

Квят в 2015 после Барсы проигрывал Рику, насколько помню, 20 очков. Ферстаппен на данный момент - 23 + 2 гонки в запасе. Середнячковый уровень Квята просто несопоставим со скиллом Максом, надеюсь, это не подвергается сомнению?

Вердикт однозначный: Рик должен быть просто уничтожен.

Действительно......какие могут быть фобы? Пацан семимильными шагами растет в карьере......какие фобы могут быть? Могут быть только подгорающие завистники. И никак иначе. ТОЛЬКО ЗАВИСТЬ. ТОЛЬКО ОНА. У Макса нет  таких косяков, которых бы не было у других. Если бы Даня двигался такими же темпами наверх, плюс его бы папа обеспечивал этот пресловутый " только пиар", то Ты бы лично отвернулся от него в своем болении, или бы заранее за него не болел?    Только ответь честно....если сможешь.....

Задрали вы уже со своим лицемерием, в жалких попытках оправдать "братьёв квятофаньёв".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

 Пацан семимильными шагами растет в карьере...

Посмотрим, не порвёт ли штаны...

 

Только что, дизель сказал:

 Если бы Даня двигался такими же темпами наверх, плюс его бы папа обеспечивал этот пресловутый " только пиар", то Ты бы лично отвернулся от него в своем болении, или бы заранее за него не болел?    Только ответь честно....если сможешь.....

Отвечу честно - если бы из-за Дани таким образом выпихнули другого пилота, мне бы это не понравилось.

 

Только что, дизель сказал:

Задрали вы уже со своим лицемерием, в жалких попытках оправдать "братьёв квятофаньёв".

Никого не оправдываю. Я просто жду от Макса подтверждения того "невероятного" скилла, о котором нам ведают Марко, Хорнер...вон, и букмейкеры не дадут соврать - Макс должен порвать Рика уже в Испании! И точка. А уж по итогам чемпа набрать раза в 1,5 больше очков - это даже не обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Отвечу честно - если бы из-за Дани таким образом выпихнули другого пилота, мне бы это не понравилось.

 

Так виноват был бы в таком случае не сам Даня, а его талант, который к сожаление не разглядели. Либо он не так высок, как у Макса. Сравним в паре с Дэном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 23:37, Антидот сказал:

Посмотрим, не порвёт ли штаны...

 

Отвечу честно - если бы из-за Дани таким образом выпихнули другого пилота, мне бы это не понравилось.

 

Никого не оправдываю. Я просто жду от Макса подтверждения того "невероятного" скилла, о котором нам ведают Марко, Хорнер...вон, и букмейкеры не дадут соврать - Макс должен порвать Рика уже в Испании! И точка. А уж по итогам чемпа набрать раза в 1,5 больше очков - это даже не обсуждается.

Ну так надо снала посмотреть, а только потом "иронизировать" по поводу его достижений. (не тебе лично)

Ради Петрова выпихнули Ярно. Ни одного петрофана не съела совесть после этого. (не тебе лично). 

Ну так надо подождать для начала, а уж потом лезть с "критикой"....Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 10:57, Red_front сказал:

Ого, впервые вижу такое, чтобы человек болел не за и даже не против пилота, а против чьих-то болельщиков 

Да ладно? Этот форум имеет честь быть посещаемым самим "Возмутителем спокойствия", политика которого, именно к подобным действиям и имеет склонность.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну так надо снала посмотреть, а только потом "иронизировать" по поводу его достижений. (не тебе лично)

Ради Петрова выпихнули Ярно. Ни одного петрофана не съела совесть после этого. (не тебе лично). 

Ну так надо подождать для начала, а уж потом лезть с "критикой"....Нет?

Интересно, отвечаешь мне, но всё это не мне лично.:floxy:

1 Достижений и вправду пока не густо, окромя самого раннего и набравшего очки в Ф1. "Убедительное" опережение Сайнса убеждает лишь тех, кто смотрит по итоговой таблице. Более внимательное изучение даёт понимание, что ТР работала на Макса, предоставляя ему как минимум, наиболее благоприятную тактику, зачастую просто задвигая Сайнса. А большое кол-во обгонов (кстати, Сайнс по этому показателю отстал совсем немного) лишь свидетельствует о том, что ТР квалифицировалась гораздо ниже, чем позволяла машина. И наконец - можно считать задвиг Сайнса фантазиями, пусть так, проблема в том, что никто не знает, насколько хорош, или плох Сайнс.

2 Ярно к тому времени уже отъездил. Никаких перспектив в Ф1 у него уже не было.

3 А я критиковал? Я просто жду скилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 15:32, Блэк Дарт сказал:

.Все новинки в первую очередь идут к Рикку, как первому пилоту. То же самое и с ТР, все улучшения Ферстаппену. И, вроде как, становится понятно откуда проблемы в начале этого сезона у Сайнса и Квята.

Ну что можно сказать.....Кто работает, то ест.

Не в упрек Дане и Карлосу, но так бывает всегда. Кто выглядит лучше, тот и гребет все ништяки. Все просто. Надо себя показывать так, как тебя хотят видеть для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ZiLOG сказал:

 

А что у болельщиков Макса так бомбит? Пацан вроде к успеху идёт...

Человек который узнал слово баттхерт jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну что можно сказать.....Кто работает, то ест.

Т.е. Даня лентяйничал...

 

Только что, дизель сказал:

 Кто выглядит лучше, тот и гребет все ништяки.

Ну да, мы тебе новинок не дадим, да там подвинем.... а чего это ты выглядишь хуже напарника? Стало быть надо тебя заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 00:45, Антидот сказал:

Интересно, отвечаешь мне, но всё это не мне лично.:floxy:

1 Достижений и вправду пока не густо, окромя самого раннего и набравшего очки в Ф1. "Убедительное" опережение Сайнса убеждает лишь тех, кто смотрит по итоговой таблице. Более внимательное изучение даёт понимание, что ТР работала на Макса, предоставляя ему как минимум, наиболее благоприятную тактику, зачастую просто задвигая Сайнса. А большое кол-во обгонов (кстати, Сайнс по этому показателю отстал совсем немного) лишь свидетельствует о том, что ТР квалифицировалась гораздо ниже, чем позволяла машина. И наконец - можно считать задвиг Сайнса фантазиями, пусть так, проблема в том, что никто не знает, насколько хорош, или плох Сайнс.

2 Ярно к тому времени уже отъездил. Никаких перспектив в Ф1 у него уже не было.

3 А я критиковал? Я просто жду скилла.

1.Но "его берут". Только один этот факт уже говорит о том, что не так все просто, как нам может казаться.....Если, конечно, не верить в чудественное могущество папани, который никаких лавров в ф1 не снискал...

2. Ярно, к тому времени, имел контракт на следующий сезон...если мне память не изменяет...

3. Не критиковал? Тогда извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 01:00, Антидот сказал:

Т.е. Даня лентяйничал...

 

Ну да, мы тебе новинок не дадим, да там подвинем.... а чего это ты выглядишь хуже напарника? Стало быть надо тебя заменить.

Нет. Не лентяйничает. Но кто то может работать лучше. Просто же всё.

Тут я вообще не понял что тебе не нравится. Если возникает резкая необходимость в замене пилота, то само собой, что выберут менее лучшего. Как может быть по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 20:44, ZiLOG сказал:

 

А что у болельщиков Макса так бомбит? Пацан вроде к успеху идёт...

У кого, вы сказали, тут бомбит?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...