Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Он уже Росберга обогнал легко Может и обогнал бы, а может и нет.

====

И домыслы не о подиуме, как о факте, а о возможности борьбы за него, и борьба бы была, чем закончилась бы, вопрос открытый.

Ну ты и сравнил.

Разница в темпе у Рикка и Росба была, ну примерно, 0.6 сек в среднем и у Мерса таки Мерс СУ, а не Рено.

====

Какая борьба? Ну не фантазируй. Темп около 3-х секунд выше. Какая борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за всю гонку, а за 20 кругов после рестарта. И не на 5 секунд, а с учетом проезда через питлейн - как минимум 20.

:bigwink:

еще один фантазер уверовавший в суперский темп Ферстаппена в Венгрии :trollface:

и не судьба ведь посмотреть за счет чего он круг у всех, начиная с 9 места выигрывать стал :bugaga: и почему этот круг при рестарте превратился в 21.8 секунды преимущества над 9 местом Сайнса при рестарте :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за всю гонку, а за 20 кругов после рестарта. И не на 5 секунд, а с учетом проезда через питлейн - как минимум 20.

:bigwink:

Не совсем так.

Алонсо не был на момент рестарта за спиной у Макса. Он был в группе с Сайнцем, Баттоном, Массой и Грожаном (которая возвращаясь в круг с лидерами, не успела догнать пелетон), и на момент рестарта Алонсо отставал от Ферстаппена почти на 24 секунды, что как бы поболее потерянного времени из-за штрафа. Так что при всем уважении к Максу, свою позицию он не из-за темпа удержал, а потому что рестарт дали достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.

Алонсо не был на момент рестарта за спиной у Макса. Он был в группе с Сайнцем, Баттоном, Массой и Грожаном (которая возвращаясь в круг с лидерами, не успела догнать пелетон), и на момент рестарта Алонсо отставал от Ферстаппена почти на 24 секунды, что как бы поболее потерянного времени из-за штрафа. Так что при всем уважении к Максу, свою позицию он не из-за темпа удержал, а потому что рестарт дали достаточно быстро.

Ну если это так, то беру свои слова обратно, что за 20 кругов там Ферстаппен создал какой-то отрыв. Спасибо за поправку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один фантазер уверовавший в суперский темп Ферстаппена в Венгрии :trollface:

и не судьба ведь посмотреть за счет чего он круг у всех, начиная с 9 места выигрывать стал :bugaga: и почему этот круг при рестарте превратился в 21.8 секунды преимущества над 9 местом Сайнса при рестарте :stol:

Ты припысываешь людям то, что тебе кажется. Это и называется фантазерством. Я нигде не писал про суперский темп Ферстаппена и уж тем более не уверовал в него. Я лишь поправил тебя, что ты ошибся, написав, что за всю гонку Ферстаппен смог создать отрыв в 5 сек. Это не совсем верно.

Обилие смайликов, конечно говорит не о совсем адекватности и уровновешанности при написании поста.

Я считаю 4 место Макса, как и 2 место Квята шаровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты припысываешь людям то, что тебе кажется. Это и называется фантазерством. Я нигде не писал про суперский темп Ферстаппена и уж тем более не уверовал в него. Я лишь поправил тебя, что ты ошибся, написав, что за всю гонку Ферстаппен смог создать отрыв в 5 сек. Это не совсем верно.

Обилие смайликов, конечно говорит не о совсем адекватности и уровновешанности при написании поста.

Я считаю 4 место Макса, как и 2 место Квята шаровым.

ну так ведь смешно, над твоими измышлизмами о темпе мэдМакса читать, про гоночный темп который позволил оторваться от Алонсо на 20 секунд. :bugaga: .. это смешно, когда профаны начинают размышлять о том чего понять не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один фантазер уверовавший ....

у ты глянь, кто был топикстартером

ну что? натянул сову на глобус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один фантазер уверовавший в суперский темп Ферстаппена в Венгрии :trollface:

и не судьба ведь посмотреть за счет чего он круг у всех, начиная с 9 места выигрывать стал :bugaga: и почему этот круг при рестарте превратился в 21.8 секунды преимущества над 9 местом Сайнса при рестарте :stol:

Короче, вас надо сдать Гринпису, негоже так над птицами издеваться :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вас надо сдать Гринпису, негоже так над птицами издеваться :facepalm:

над птицами не издеваюсь... другое дело над умными людьми, над ними интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вас надо сдать Гринпису, негоже так над птицами издеваться :facepalm:

А чего ты вдруг голландку полюбил? И это после того, как некий юноша подрезал шины Мессие? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ты глянь, кто был топикстартером

ну что? натянул сову на глобус?

шутка повторенная 2 раза в два раза смешнее не становится, она просто показывает, что у кого-то проблемы

и если человек не понимает, что разрыв на финише не всегда создается только гоночными условиями, как это было в крайнем ГП между 33 и 14 номером это тоже его проблемы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если человек не понимает

Про разрыв вобще-то ты начал говорить. Получается на твое первое сообщение

гы... ага 5 секунд за всю гонке... [что-то там бла бла], если бы не это разница вообще бы составила 3-4 секунды секунды...

можно ответить твоим же последним сообщением

разрыв на финише не всегда создается только гоночными условиями

Ну вот и поговорил ты сам с собой. Рекомендую сначала разобраться со своими эмоциями, а потом уже писать. Хотя с тобой в этой ветке веселей. Фобы всякие нужны, фобы всякие важны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разрыв вобще-то ты начал говорить. Получается на твое первое сообщение

можно ответить твоим же последним сообщением

Ну вот и поговорил ты сам с собой. Рекомендую сначала разобраться со своими эмоциями, а потом уже писать. Хотя с тобой в этой ветке веселей. Фобы всякие нужны, фобы всякие важны :)

при чем тут первое сообщение вообще :rofl: там, в первом сообщении, все расписано откуда взялся разрыв, если не понятно приведи свои аргументы, а ты ИМХО своим решил что ли меня задавить про 20 секунд :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты вдруг голландку полюбил? И это после того, как некий юноша подрезал шины Мессие? :trollface:

Ящетаю что из этой голландки можно сделать вакцину для Величия :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Д.Риккардо Red Bull +25.084

4. М.Ферстаппен Toro Rosso +44.251

http://www.f1news.ru...gary/race.shtml

Вопрос: Вы считаете, что виноват Риккардо?

Тото Вольфф: Я не хочу отвечать на вопрос о том, кто виноват. Стюарды чуть было не оштрафовали его прибавкой 20-ти секунд, но это никак не повлияло бы на результат. Если бы не авария, то Нико поднялся бы на вторую или третью ступень подиума.

http://www.f1news.ru...ff/105405.shtml

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландские пиарщики Максимки с Квята (после того как техника перестала его подводить) переключились на Сайнца. Без Зе Телеграафа, конечно же, не обошлось. :facepalm:

Голландцы троллят Сайнса

Голландская пресса вдруг решила раскритиковать Карлоса Сайнса. «Испанцу нужно выучить пару вещей, его обогнали 32 раза за половину сезона, больше, чем любого другого пилота», — пишет RaceExpress. Тему поднял De Telegraaf и ряд других изданий.

http://racecontrol.me/news/10452

http://www.racexpres...gehaald/n/67941

А ведь ещё совсем недавно желтушники вещали, что Сайнц с Ферстаппеном заменят пилотов РБ.

Бугага, кароч...

До "зе телеграафщиков" и иже подобных дошло-таки, что никакого РБ школьнику не светит и ни в какой Феррари его не ждут, решили переключиться на партнера...

Ждем по нисходящей - когда пресса переключится на... Гасли?... мб, Стоунман?.. Хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен примет участие в виртуальных гонках

105421.jpg

http://www.f1news.ru/news/f1-105421.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До "зе телеграафщиков" и иже подобных дошло-таки, что никакого РБ школьнику не светит и ни в какой Феррари его не ждут, решили переключиться на партнера...

Посоны....экстрасенс в теме! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен примет участие в виртуальных гонках

105421.jpg

http://www.f1news.ru.../f1-105421.html

Красивая машина.

Кстати виртуальный гонщик Марденборо уже пару побед в ГП3 одержал. Вполне можно быть успешным и там и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая машина.

Кстати виртуальный гонщик Марденборо уже пару побед в ГП3 одержал. Вполне можно быть успешным и там и там.

:bigwink:

Я не сомневаюсь в способности Макса. Если немного оффтопа, то Даня Квят в Китае победил в гонках на симуляторах Китайского игромана, который входит в команду, которая борется на мировой арене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ но

:bigwink:

Я не сомневаюсь в способности Макса. Если немного оффтопа, то Даня Квят в Китае победил в гонках на симуляторах Китайского игромана, который входит в команду, которая борется на мировой арене.

Из Дани конечно тот еще игрок

Соперником Даниила на трассе, полностью имитирующей Шанхайский автодром, была чемпионка Китая по видеоиграм Ма Сюэ.

По мнению "экспертов", на первых кругах Квят попытался дестабилизировать соперника "необычной тактикой", разбив несколько раз свою машину.

Более того, к радости зрителей, Квят несколько раз протаранил автомобиль Ма Сюэ, и, в итоге, после трех кругов состязаний, первым увидел клетчатый флаг. Так что тактику россиянина можно назвать успешной!

«Соперники были хороши, но я оказался лучше! – рассмеялся Даня. – Наверное, они проехали меньше кругов, чем я в свое время. По этому у меня было большое преимущество!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Toro Rosso Франц Тост заверил, что он полностью доволен не только работой Сайнса, но и его напарником Максом Ферстаппеном.

«Я бы даже сказал, что они составили самую конкурентоспособную пару пилотов в истории Toro Rosso», - заявил Тост.

http://#.#.#/news/id/24240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...