Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Разница такая, что Викенс, Фиторис сильнее выглядят Верляйна в ДТМ. И даже Хунк гонял бы не хуже Верляйна, имей его условия. Виттман был однозначно лучшим в прошлом сезоне.

Странно, а в квалах и гонках почти всегда уступают, и чем они выглядят сильнее? А может у Виттмана просто были лучшие условия, у него же опыта было мало, а опыт в ДТМ очень важен по-твоему, как он оказался лучшим, почему один у тебя за счёт таланта делает опытных, а другого тянут? По Хунку, у них уже были одинаковые условия, слился неимоверно. и ты так и не ответил на вторую часть вопроса, Тото и обозреватили ДТМ считают Верляйна талантом и восторгаются им в ДТМ, как и руководство РБР и обозреватели Максом в Ф1, так почему один у тебя, талантище, а второго тянут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Макса за уши тянут в ТР - вон уже старты тренирует:

http://#.#.#/news/id/24268

вкладываются в него "по черному". Не помню такого, чтобы так ставили все на одного пилота в ТР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Макса за уши тянут в ТР - вон уже старты тренирует:

http://#.#.#/news/id/24268

вкладываются в него "по черному". Не помню такого, чтобы так ставили все на одного пилота в ТР!!!

Видят потенциал! :bigwink: Интересно, смогут ли в РБ сдержать Макса в ТР, или уйдёт в др. команду?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс и Ферстаппен о ситуации с контрактами

«У меня есть многолетний контракт с Red Bull, и мне кажется, спортивный консультант компании Хельмут Марко уже говорил, что я останусь в Toro Rosso, – заявил Макс Ферстаппен. – По-моему, всё предельно ясно.

Сейчас я знаю, что останусь в Формуле 1, но не вижу причин для перехода в Red Bull Racing. Я доволен ситуацией и могу многому научиться. Не думаю, что тут есть повод для разговора, ведь у меня есть контракт».

:swoon:

Что он несет? :facepalm:

Типа того, что если бы ОН видел причины, то перешёл бы в Ред Булл? :facepalm: :rofl:

Да, школьник не перестает удивлять.

Алена в подобных случаях выражается:

градус бреда достиг горных вершин...

Ну или помягче:

Но говорить об этом до такой степени рано, что вызывает улыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а в квалах и гонках почти всегда уступают, и чем они выглядят сильнее? А может у Виттмана просто были лучшие условия, у него же опыта было мало, а опыт в ДТМ очень важен по-твоему, как он оказался лучшим, почему один у тебя за счёт таланта делает опытных, а другого тянут? По Хунку, у них уже были одинаковые условия, слился неимоверно. и ты так и не ответил на вторую часть вопроса, Тото и обозреватили ДТМ считают Верляйна талантом и восторгаются им в ДТМ, как и руководство РБР и обозреватели Максом в Ф1, так почему один у тебя, талантище, а второго тянут?

Верляйн, в своем дебюте слился в DTM, заняв последнее место в серии. После чего его тащат в Мерсе, и несмотря на это, не выглядит он быстрейшим. Для меня присутствие Верляйна портит впечатление от гонок, откровенная фальшь со старта сезона. Скорее бы уже свалил в Ф1, пусть там присутствует клоунада. По Максу, всё-таки делаю поправку на его дебют и возраст, конечно. В 17 ... разница в один год имеет большое значение, нежели в 20, например. К тому же, не наблюдается игры в поддавки. У Макса тоже были косяки по тактике, по отношению к Сайнсу. В общем, нет ощущения цирка. Макс реально в отдельных гонках смотрится очень круто. Нет сомнений, что укатает Рикка, перейдя в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon:

Что он несет? :facepalm:

Типа того, что если бы ОН видел причины, то перешёл бы в Ред Булл? :facepalm: :rofl:

Да, школьник не перестает удивлять.

Алена в подобных случаях выражается:

Ну или помягче:

Это ж как надо хотеть придраться к словам-то, попроси у Андре огнетушитель. Макс сказал, что не наработал ещё на переход в РБР, так и за это его раскритиковали :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо хотеть придраться к словам-то, попроси у Андре огнетушитель. Макс сказал, что не наработал ещё на переход в РБР, так и за это его раскритиковали :facepalm:

Он виноват уж в том, что хочется им кушать (почти ЦЭ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн, в своем дебюте слился в DTM, заняв последнее место в серии. После чего его тащат в Мерсе, и несмотря на это, не выглядит он быстрейшим. Для меня присутствие Верляйна портит впечатление от гонок, откровенная фальшь со старта сезона. Скорее бы уже свалил в Ф1, пусть там присутствует клоунада. По Максу, всё-таки делаю поправку на его дебют и возраст, конечно. В 17 ... разница в один год имеет большое значение, нежели в 20, например. К тому же, не наблюдается игры в поддавки. У Макса тоже были косяки по тактике, по отношению к Сайнсу. В общем, нет ощущения цирка. Макс реально в отдельных гонках смотрится очень круто. Нет сомнений, что укатает Рикка, перейдя в РБР.

Опять по табличкам гонки смотришь? ну-ну. А то что по квалам Верляйн напарника (столь талантливого Хунка) опередил 9:1, и по гонкам 6:3 при том, что не готовился к сезону, это конечно, не заметил. Как не замечаешь приказы тому же Виккенсу пропускать Паффета, например, когда тот быстрее. Какие косяки по тактике были у Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по табличкам гонки смотришь? ну-ну. А то что по квалам Верляйн напарника (столь талантливого Хунка) опередил 9:1, и по гонкам 6:3 при том, что не готовился к сезону, это конечно, не заметил. Как не замечаешь приказы тому же Виккенсу пропускать Паффета, например, когда тот быстрее. Какие косяки по тактике были у Макса?

Я тебе говорил уже не раз, что не оспариваю талант Верляйна. Просто считаю, что он ещё ребенок для ДТМ, в принципе не может в равных условиях сегодня опережать по итогам сезона Викенса, Фиториса. В отдельных гонках Паффет, ди Реста, Хунк, лучше, быстрее Верляйна в гонках, и в ряде гонок откровенные пропуски со стороны опытных напарников, и всё это портит гонки. И да, уверен также, что талант Верляйна позволит сразу поехать быстро в Ф1. Просто Ф1 и ДТМ совершенно разные гонки. Сегодняшние дебютанты Ф1, каждый едет неплохо, что не прокатит в ДТМ. По Максу был косяк в тактике по отношению к Сайнсу. Если не ошибаюсь в Испании, было даже ощущение, что слили Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил уже не раз, что не оспариваю талант Верляйна. Просто считаю, что он ещё ребенок для ДТМ, в принципе не может в равных условиях сегодня опережать по итогам сезона Викенса, Фиториса. В отдельных гонках Паффет, ди Реста, Хунк, лучше, быстрее Верляйна в гонках, и в ряде гонок откровенные пропуски со стороны опытных напарников, и всё это портит гонки. И да, уверен также, что талант Верляйна позволит сразу поехать быстро в Ф1. Просто Ф1 и ДТМ совершенно разные гонки. Сегодняшние дебютанты Ф1, каждый едет неплохо, что не прокатит в ДТМ. По Максу был косяк в тактике по отношению к Сайнсу. Если не ошибаюсь в Испании, было даже ощущение, что слили Макса.

Не оспаривая таланта Макса, но он ещё ребёнок (даже для ГП2), в принципе не может в равных условиях опережать по итогам сезона опытных напарников.

(ага, третий год человек в чемпионате, а всё неопытный ребёнок :rofl: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо хотеть придраться к словам-то, попроси у Андре огнетушитель. Макс сказал, что не наработал ещё на переход в РБР, так и за это его раскритиковали :facepalm:

Я вижу слова "я не вижу причин для перехода". Где вы увидели слова "я ещё не наработал на переход"?

Какие придирки, Ковалев? Ну не выдумывай.

Он виноват уж в том, что хочется им кушать (почти ЦЭ)

Не выдумывай. Читая заголовок и первую часть посыла Ферстаппена. Я, честно, думал, ну вот Максик одумался на вещи реально стал смотреть, щас скажет, что мне ещё работать и работать чтобы заслужить повышение или предложение из другой команды... а тут ба-бах...

"...не вижу причин для перехода в Red Bull Racing"

Это типа того - Даня и Ден, вы, конечно, славные парни и всё такое, но как я захочу увидеть причины, то перейду в РБ. Вы уж извините, всё такое, но кому то придётся подвинутся. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ага, третий год человек в чемпионате, а всё неопытный ребёнок :rofl: )

Третий потому, что тащат в Мерсе. Посмотри внимательно на детское выражение лица Паскаля, сравни с другими парнями в ДТМ, тебе всё станет ясно. :D

По поводу Ф1, да, сейчас очень не много зависит от пилота. Дебют в Ф1 из первой десятки GP2 - легко! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу слова "я не вижу причин для перехода". Где вы увидели слова "я ещё не наработал на переход"?

Какие придирки, Ковалев? Ну не выдумывай.

Не выдумывай. Читая заголовок и первую часть посыла Ферстаппена. Я, честно, думал, ну вот Максик одумался на вещи реально стал смотреть, щас скажет, что мне ещё работать и работать чтобы заслужить повышение или предложение из другой команды... а тут ба-бах...

"...не вижу причин для перехода в Red Bull Racing"

Это типа того - Даня и Ден, вы, конечно, славные парни и всё такое, но как я захочу увидеть причины, то перейду в РБ. Вы уж извините, всё такое, но кому то придётся подвинутся. :facepalm:

Во-первых, стоило бы почитать первоисточник. Во-вторых он именно это и сказал, там буквально в следующем предложении, после которого у тебя бомбануло написано, что ещё многому нужно учится. И опять же это ответ на вопрос, а не просто заявления Макса. Его спросили, что он думает о возможности перевода в РБР, и он сказал, что не видит причин, за что его могли бы повысить, и не верит в повышение. это, по-твоему бред? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий потому, что тащат в Мерсе. Посмотри внимательно на детское выражение лица Паскаля, сравни с другими парнями в ДТМ, тебе всё станет ясно. :D

По поводу Ф1, да, сейчас очень не много зависит от пилота. Дебют в Ф1 из первой десятки GP2 - легко! :bigwink:

Не знал что опыт в гонках от лица зависит, я то наивный дурачок думал, что от количества проведённых гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что опыт в гонках от лица зависит, я то наивный дурачок думал, что от количества проведённых гонок.

Опыт да, но серия не для юношей. В ДТМ и Макс бы слился, несмотря на талант. И у Верляйна талант, но нет ощущения, что реально самый быстрый. Чего ж перед талантом подвигаются опытные пилоты, пропуская во многих гонках со старта сезона. Таланта не хватает чисто отработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы доказали, что машина хороша, порой почти так же, как болиды «Мерседес».

http://www.championa...-mersedesa.html

Да уж, как свезло Максу. Напарник слабый новичок, да еще и машина как у Мерса... Я завидую, а Дане только сильные и опытные напарники и слабые машины попадаются в ф-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, стоило бы почитать первоисточник. Во-вторых он именно это и сказал, там буквально в следующем предложении, после которого у тебя бомбануло написано, что ещё многому нужно учится. И опять же это ответ на вопрос, а не просто заявления Макса. Его спросили, что он думает о возможности перевода в РБР, и он сказал, что не видит причин, за что его могли бы повысить, и не верит в повышение. это, по-твоему бред? :bigwink:

Ковалев не надо придумывать на ходу про "бомбануло", подтянивать "надо бы прочитать первоисточник", объяснять за Максика (!), что имелось ввиду в его словах. И я не говорил, что это бред. И где его спросили о возможности перейти в РБ? Выделенное жирным, подчеркнутое это лишь твоя имха-додумка, там этого и в помине нет.

Кстати, в этом же ключе Максик о переходе в РБ распинался ещё в межсезонье, и Ковалев тогда точно так же выступал в роли адвоката. А слова они-то такие какие они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен:

Максу лучше всего остаться в Torro Rosso

Макс Ферстаппен

не вижу причин для перехода в Red Bull Racing

Похоже у семейки всетаки были вполне определенные планы попасть в РБ уже в 2016, но походу их отшили, но они решили сделать вид, что это их выбор... интересно они действительно думаю, что в их сказки кто-то поверит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, стоило бы почитать первоисточник.

Попыталась найти. И очень удивилась. Там как-то гораздо скромнее, чем у нас

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2015/07/toro-rosso-wie-gehts-2016-mit-sainz-und-verstappen-weiter-15073109.html

А наша Главная ссылается на них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где его спросили о возможности перейти в РБ?

В первоисточнике.

On promotion to Red Bull, he does not believe anyway.

и потом идут вот те слова.

Попыталась найти. И очень удивилась. Там как-то гораздо скромнее, чем у нас

http://www.motorspor...r-15073109.html

А наша Главная ссылается на них...

Там до конца страницы всё это новость идёт, и после фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен:

Макс Ферстаппен

Похоже у семейки всетаки были вполне определенные планы попасть в РБ уже в 2016, но походу их отшили, но они решили сделать вид, что это их выбор... интересно они действительно думаю, что в их сказки кто-то поверит

Да "к бабке не ходи", Максик об этих "планах" ещё на предсезонке заикался, только Ковалев бедный всё пытается оправдать подростка.

Особенно у Йоса так и сквозит мы такие крутые нас и Феррари зовет, и в РБ бы, наверное, могли перейти, но мы пока ещё поучимся. :facepalm:

И, главное, как старшенький ляпнул, так и сынок туда же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась найти. И очень удивилась. Там как-то гораздо скромнее, чем у нас

http://www.motorspor...r-15073109.html

А наша Главная ссылается на них...

Интересно. Я когда на главной прочитал новость, то с некоторым недоверием отнесся к тому, что Макс ссылается на заявление Марко. А ведь Марко конкретного ничего не сказал про будущее Макс. А теперь выходит, что Макс даже ничего не говорил о том, что остается в СТР 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен:

Макс Ферстаппен

Похоже у семейки всетаки были вполне определенные планы попасть в РБ уже в 2016, но походу их отшили, но они решили сделать вид, что это их выбор... интересно они действительно думаю, что в их сказки кто-то поверит

О, ещё один :facepalm: нет там никакого их выбора. Читайте то, что говорят люди, а не то, что вам кажется они сказали. Макс сказал на вопрос о преводе в РБР, что для этого нет никаких причин. По-вашему это не так? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первоисточнике.

и потом идут вот те слова.

Там до конца страницы всё это новость идёт, и после фоток.

Ну так там четко сказано: Я не вижу причин для повышения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я когда на главной прочитал новость, то с некоторым недоверием отнесся к тому, что Макс ссылается на заявление Марко. А ведь Марко конкретного ничего не сказал про будущее Макс. А теперь выходит, что Макс даже ничего не говорил о том, что остается в СТР 2016.

Именно в этом вью и говорит. Он считает, что Марко уже все точно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...