Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Не мне выбирать :D Я о завсегдатаях...)))

я это к тому, что ни один этап дтм с ф1 не пересекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее если до января не куда не сядет то как тут один форумчанин говорил, что сейчас все бюджеты попилины,квоты розданы в основном и никто кроме как олимпиады ни о чем думать не хочет то боюсь у кого то щёлкнет и начнем кого то высаживать! не красиво? :unknw: ну а что же делать :unknw: не мы такие а жизнь.. :facepalm: ... вот по этому что бы кого то из Маруси не высаживать решать нужно сейчас... осталось два реальных варианта Заубер и Маруся не верю что Чилтон скоро подпишется в Марусю ...имхо Катер даже не рассматриваю для меня это личное имхо....лучше третьим в ДТМ если такое возможно чем к Тони! я никогда не прощу как болела такой свиньи подложенной Фернандесом и его компашкой Виталию и котрольным выстрелом комерческого директора Катэрэма.... :facepalm:

ни у кого ничегоне стрельнет,ибо есть Даня,а значит вопрос с русским пилотом решен,при чем задаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это к тому, что ни один этап дтм с ф1 не пересекается.

Эм... Разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Разве?

DTM не пересекается с Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM не пересекается с Ф1.

он пересекается с рыбалкой и т.д.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не лень ведь было регистрироваться ради такой банальщины...

Я регался не лясы точить уж точно, вам отвечу: нужны были 10 постов. А на счет Петрова так скажу, есть и посильней пилоты которые пролетели мимо, так с какого бодуна Виталика возьмут обратно? Для возвращения два пути: 1. Богатые спонсоры с кучей бабла 2. Маруся как типа русская команда. Так вот без первого не будет и второго, а спонсоров крутых ему не найти, под Марусю не дадут, а выше ему путь закрыт, отсюда вывод: конец карьере в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А WEC это ,где Бруно и Марк будет в следующем году? фффу....не нравится мне ,ну что их туда тянет...а в ДТМ что-то гонок совсем кот наплакал...

вобщем надо пытаться в Заубер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит отклоняться от генеральной линии - Вит в Ф1, всё остальное - провокация псевдодоброжелателей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было больше 10 лет назад, с точки зрения машины и состава участников это была едва ли не самая слабая серия в российском чемпионате.

Тем не менее это кузова.

Какая серия была сильнее?

p.s. уж если без картинга в открытых колесах смог, то тут вероятность чего то достичь больше. не в первый год конечно но будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко! Никто из экс пилотов Ф1 ничего выдающегося в ДТМ не показал...

Эрик ван де Пуль - Чемпион 1987

Ханс Штук - Чемпион 1990

Никола Ларини - Чемпион 1993

Бернд Шнайдер - Чемпион 1995, 2000, 2001, 2003, 2006

Пол ди Реста - Чемпион 2010

Теперь про WEC (чтобы сразу вопросы снять)

1982 - Жаки Икс

1983 - Жаки Икс

1984 - Стефан Белофф

1985 - Ханс Штук и Дерек Белл

1986 - Дерек Белл

1987 - Рауль Боазель

1988 - Мартин Брандл

1989 - Шлессер и Бальди

1990 - Шлессер и Бальди

1991 - Фаби

1992 - Уорвик и Дальма

2013 - Алан МакНиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом если уж совсем копнуть - одну из первых гонок чемпионата мира спортпрототипов выиграл ни кто иной как Фанхио

pan53fangio.jpg

А спустя 37 лет чуть не выиграл вот этот молодой человек

301353090_9ddb4bf640_z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскатал губу :D DTM - навсегда.

Если серьёзно - то да, проблема. Проблема в том, что DTM идёт часто параллельно Ф1... И да, придётся выбирать.

Считайте меня фобом коммунистом - я за переход Вита в DTM. Ибо там у него большие перспективы. :)

Ну, уж нет, Sandro, :p в компартию ты ещё успеешь, как и Вит в ДТМ. Так что не нужно ему расслабляться, а бороться надо до последнего. :yes3:

......я никогда не прощу как болела такой свиньи подложенной Фернандесом и его компашкой Виталию и контрольным выстрелом коммерческого директора Катэрэма.... :facepalm:

Да, уж "отплатили" они Виталию тогда за 10 место в КК, по полной :facepalm: а про главную мемуарщицу всех времен и народов даже вспоминать не хочется. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичный прогноз...

Оптимистичным прогнозом, с большой долей вероятности, уже можно считать другую серию...

Если Петров о бюджете на ДТМ говорил серьезно, а не так как об ожидавших его пяти сильных командах Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регался не лясы точить уж точно, вам отвечу: нужны были 10 постов. А на счет Петрова так скажу, есть и посильней пилоты которые пролетели мимо, так с какого бодуна Виталика возьмут обратно? Для возвращения два пути: 1. Богатые спонсоры с кучей бабла 2. Маруся как типа русская команда. Так вот без первого не будет и второго, а спонсоров крутых ему не найти, под Марусю не дадут, а выше ему путь закрыт, отсюда вывод: конец карьере в Ф1.

:rofl: Ты хоть аргументируй нормально,а то банальность проста,как 2+2! Я могу сказать с точностью до наоборот """""""А на счет Петрова так скажу, есть и послабей() пилоты которые пролетели мимо, так с какого бодуна Виталия не возьмут обратно? Для возвращения два пути: 1. Грамотный менеджмент 2. Лотус как типа топ команда. Так вот без первого не будет и второго, а спонсоров крутых он еще не нашел, под Заубер не дадут, а ниже ему путь закрыт, отсюда вывод: он точно будет в Ф1.""""""""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичным прогнозом, с большой долей вероятности, уже можно считать другую серию...

Если Петров о бюджете на ДТМ говорил серьезно, а не так как об ожидавших его пяти сильных командах Формулы-1.

Оптимистичный прогноз-это как у синоптиков...ей Богу,такой авторитет,как Вы теряет аргументы на фоне ГЗ? ППФФФФФ! Виталик всего лишь навсего не исключил этот вариант.....«Конечно, я по-прежнему работаю над контрактом на 2014 год, так что пока не могу дать гарантию, что приму участие в гонке, потому что моя новая команда может быть против, - сказал Виталий Петров. - Но в любом случае с большим удовольствием на неё приеду, хотя бы в качестве гостя. http://www.f1news.ru/news/autosport-90330.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регался не лясы точить уж точно, вам отвечу: нужны были 10 постов. А на счет Петрова так скажу, есть и посильней пилоты которые пролетели мимо, так с какого бодуна Виталика возьмут обратно? Для возвращения два пути: 1. Богатые спонсоры с кучей бабла 2. Маруся как типа русская команда. Так вот без первого не будет и второго, а спонсоров крутых ему не найти, под Марусю не дадут, а выше ему путь закрыт, отсюда вывод: конец карьере в Ф1.

Ну так и мы тут не спроста.

Есть и послабее пилоты, которые попали в гонки. Так с какого бодуна не могут взять Виталика?)))

1.2. пункт - перемусолено стопятьсот раз. Почитайте посты этак с начала года, пожалуй даже прошлого года)) И открытие Америки сразу перестанет быть таковым. :coffee:

:rofl: Ты хоть аргументируй нормально,а то банальность проста,как 2+2! Я могу сказать с точностью до наоборот """""""А на счет Петрова так скажу, есть и послабей() пилоты которые пролетели мимо, так с какого бодуна Виталия не возьмут обратно? Для возвращения два пути: 1. Грамотный менеджмент 2. Лотус как типа топ команда. Так вот без первого не будет и второго, а спонсоров крутых он еще не нашел, под Заубер не дадут, а ниже ему путь закрыт, отсюда вывод: он точно будет в Ф1.""""""""

Написал свой пост, Потом увидел твой))))))) У болел мысли сходятся))))) Ату флейморазжигателя, Ату его! :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичным прогнозом, с большой долей вероятности, уже можно считать другую серию...

Если Петров о бюджете на ДТМ говорил серьезно, а не так как об ожидавших его пяти сильных командах Формулы-1.

Ну уел, так уел. Прям капитан очевидность!)))) Юрич, неужели ты думаешь, что никто не заметил что Виталий не очень то уверенно говорил про дтм, да и особо конкретики не было по сути. Звонил, узнавал. Позвоню еще если надо. Все это мы заметили. Только вот мы думаем и обсуждаем в оптимистичном ключе, а не подкалываем по каждому слову всех и вся.

К тому же есть у меня оптимистичная теория, что если он про дтм в достаточно легком стиле вещал, то вполне возможно, что шансы в ф 1 уже есть или еще в какой серии с уже большей долей вероятности. Но тебе ж такой вариант написать не камильфо будет, верно? Вот и ерничаешь опять. Можешь не стараться, твое творчество и так пропитало ветку настолько, что мы тебя никогда не забудем - самый ты наш главный фанат не Петрова ))) :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу....шо не годится?

Если жееенщина хоооочет :cray2: , то мужики весь мир перевернут. Так что быть Виталику в ф1.! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинопоказ окончен - начинаются титры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор

andy 2001 и Lang персональное предупреждение по пункту 5.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, вернемся к Петрову

В программу тестов входит два дня работы с профессиональным раллистом. Основа будет на 208-й, плюс для фана получит возможность на 207 S2000 покататься. Была мысль поделиться собственным 206RC - но у него тяговые характеристики другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот :)

BZgot8tIcAAqjRs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот :)

BZgot8tIcAAqjRs.jpg

Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили от очисток, а он нам фигвамы жопы рисует! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот :)

BZgot8tIcAAqjRs.jpg

На этих тоже для фана тренировки будут? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, вернемся к Петрову

В программу тестов входит два дня работы с профессиональным раллистом. Основа будет на 208-й, плюс для фана получит возможность на 207 S2000 покататься. Была мысль поделиться собственным 206RC - но у него тяговые характеристики другие

А сегодня он в Финляндии, вроде как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...