Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

А в чем прикол читать и отвечать на пустые и бредовые посты?

@Ikory

Смотри, как высоко оценили твой последний пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что у Мерседеса самая слабая машина ...? кто сказал, что Виталий самый медленный пилот из пилотов Мерседеса ...? че за бред ...?

Естественно бред! Сильная у Мерседеса машина. Осталось только дождаться результатов Петрова на сильном автомобиле, да? :)

Кстати, на "вкат" Петрова сколько гонок будет отпущено? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно бред! Сильная у Мерседеса машина. Осталось только дождаться результатов Петрова на сильном автомобиле, да? :)

Кстати, на "вкат" Петрова сколько гонок будет отпущено? :bigwink:

Какие гонки на вкат? В первой гонке должен уже быть в очках! Если уж даже Квят, которого местные обитатели ставят гораздо ниже Петрова в гоночной иерархии, в своей первой гонке на 7-й по силе машине чемпионата приехал в очки, то Петров, мастер кузовных гонок, должен уж как минимум быть в очках, а как максимум, бороться за подиум... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл общаться только в том случае, когда есть что обсудить:)

Есть ветки, где новые посты появляются не так часто, от этого они хуже не становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам 13 года - Мерс занял 3 место

там каждый год ситуация меняется ... сами по себе машины в принципе одинаковые ...

По результатам первых тестов (больше инфы, к сожалению, пока нет) - Петров занял последнее место...

где можно посмотреть результаты тестов ...? это раз ... второе даже если и занял последнее место это ни о чем не говорит ... давайте дождемся гонок ...

И где тут бред?

бред утверждать, что Петров самый пилот в пелетоне ДТМ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там каждый год ситуация меняется ... сами по себе машины в принципе одинаковые ...

где можно посмотреть результаты тестов ...? это раз ... второе даже если и занял последнее место это ни о чем не говорит ... давайте дождемся гонок ...

бред утверждать, что Петров самый пилот в пелетоне ДТМ ...

Понимаешь, для определённых ыкспертов ёжиков, которым всё понятно, всё это не имеет никакого значения. Им не нужно ждать гонок, им не важна форма команды, им не важны будут и результаты его выступлений. И общаться они с тобой, обсуждать что-то не намерены в принципе. Цели другие. Не обращай внимание, "они же дети" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там каждый год ситуация меняется ... сами по себе машины в принципе одинаковые ...

где можно посмотреть результаты тестов ...? это раз ... второе даже если и занял последнее место это ни о чем не говорит ... давайте дождемся гонок ...

бред утверждать, что Петров самый пилот в пелетоне ДТМ ...

насчет машин согласен - надо посмотреть... но есть предпосылки - все ресурсы, судя по всему, бросили на Ф1...

насчет тестов - тут выкладывали ежедневные таблички... у Петрова худшее время по результатам всех 4-х дней...

Петров не самый (медленный), но один из самых... буду рад убедится в обратном, но не вижу предпосылок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про гонку в Бахрейне. Мне понра....Мерседесы красавцы,хорошо поработали, на первое место взлетели после того,как были когда-то 5-ми.

Это не удалось Лотусу, выше 4-го так и не поднялись ,а сейчас вообще в ф 1,5. Лидеры несколько избавлены от того, чем так не повезло Эстебану.

Этой команде можно вспоминать о том,как им хорошо было в 2011,когда были проблемы с машиной,а пилоты вытянули эту команду.

Рик удивил, смотрится быстрее Феттеля пока. Хюльк,как и предполагалось получает много восторженных откликов от немецкой прессы,

и соответственно от форумчан.Но Перес то показал,что подиум у ФИ давно должен был быть,но пилоты не потянули.Хотя сам Перес не потянул в Маке.

Грядёт ГП Китая ,вспоминаю Петрова.Суперобгоны ,супергонка и неплохие очки. Сравнивать с Квятом не сравниваю.Дело в том,что Петров боролся,а

Квят едет,пилоты сходят-он в очках,не сходят-нет этих очков. Там без прорывов -уныло..Как я и предполагала -лучше Петрова в ф1 пока от России нет.

Кобаяши тянет зелёных,но умудрился проиграть Чилтону в последней гонке. Заубер тонет. Может опыт Сутиля им поможет.

Противостояние Кими-Ало пока похоже на Японию 2012...А вот Массе повезло с машиной....и со спонсорами,наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет машин согласен - надо посмотреть... но есть предпосылки - все ресурсы, судя по всему, бросили на Ф1...

угу и выставили +1 машина к прошлому году ...

насчет тестов - тут выкладывали ежедневные таблички... у Петрова худшее время по результатам всех 4-х дней...

в Ф1 зимние тесты были настолько фееричными, что просто ппц ...

Петров не самый (медленный), но один из самых... буду рад убедится в обратном, но не вижу предпосылок...

короче если без демагогии - если пилот зовется Петров - то он изначально самый медленный, самый никакой пилот ...? так ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядёт ГП Китая ,вспоминаю Петрова.Суперобгоны ,супергонка и неплохие очки. Сравнивать с Квятом не сравниваю.Дело в том,что Петров боролся,а

Квят едет,пилоты сходят-он в очках,не сходят-нет этих очков. Там без прорывов -уныло..Как я и предполагала -лучше Петрова в ф1 пока от России нет.

Не забудь только, что в Китае супергонке немало поспособствовала погода, а у Квята пока таких возможностей нет. И как их можно вообще сравнивать? Тогда "Рено" была пятой по скорости в пелетоне как минимум, а СТР - дай Бог, если шестая. У Даньки уровнем ниже машина.

Много не нафееришь, когда скорости нет. Вон Вернь тебе много нафеерил, что два раза подряд сошел. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь только, что в Китае супергонке немало поспособствовала погода, а у Квята пока таких возможностей нет. И как их можно вообще сравнивать? Тогда "Рено" была пятой по скорости в пелетоне как минимум, а СТР - дай Бог, если шестая. У Даньки уровнем ниже машина.

Много не нафееришь, когда скорости нет. Вон Вернь тебе много нафеерил, что два раза подряд сошел. СЗОТ.

Обогнать РБ в дождь -погода поспособствовала? А Массе чего она тогда не помогла?проиграл новичку.. не надо на ТР наговаривать, хорошая машина в первых этапах...однако читаю "темп неприемлемый"..и "Райкконен как-то странно защищался"...хм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто слишком рано сравнивать. У Квята ещё не было просто Китая. Это же четвёртая гонка, а по трём лучше не надо. Могу от себя сказать только что Виталик стал вице-чемпионом в намного более сильной серии, чем в той, в которой Квят стал первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто слишком рано сравнивать. У Квята ещё не было просто Китая. Это же четвёртая гонка, а по трём лучше не надо. Могу от себя сказать только что Виталик стал вице-чемпионом в намного более сильной серии, чем в той, в которой Квят стал первым.

А, по-моему, уже все ясно - Квят талантливее, намного более профессионален и намного лучше подготовлен.

Я лично очень рад, что именно он будет представлять Россию на первом ГП в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем это? В принципе? Чем еще их будем мерить? Прямой путь к фобству либо в ту, либо в другую сторону. Тот борется, этот не борется, у того была серия посильнее, чем у этого, и т.д. И на каждую из точек зрения можно подобрать кучу аргументов, которые будут значить чуть меньше, чем ничего, потому что сравниваем несравнимые вещи. Разные карьерные пути, разный возраст, разный опыт, разные команды, разная Формула-1, в конце концов. Пустое всё это. Разве что, повторюсь, пофобить. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу и выставили +1 машина к прошлому году ...

в Ф1 зимние тесты были настолько фееричными, что просто ппц ...

короче если без демагогии - если пилот зовется Петров - то он изначально самый медленный, самый никакой пилот ...? так ...?

Ну, а почему не добавить одну коммерческую машину в рекламных целях? Как говорится, любое удовольствие за Ваши деньги. Только его и здесь развели - занимаются им по остаточному принципу. Где это видано, чтобы пилоту, от которого ожидают спортивный результат, собирали машину только к первому этапу?

Думаю, сравнение предсезонных тестов в Ф1, при таких глобальных изменениях регламента, и ДТМ, мягко говоря, не показательно.

При чем здесь это? Пока что есть один факт - на официальных тестах он показал последний результат. А как будет дальше - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем это? В принципе? Чем еще их будем мерить? Прямой путь к фобству либо в ту, либо в другую сторону. Тот борется, этот не борется, у того была серия посильнее, чем у этого т.д.. И на каждую из точек зрения можно подобрать кучу аргументов, которые будут значить чуть меньше, чем ничего, потому что сравниваем несравнимые вещи. Разные карьерные пути, разный возраст, разный опыт, разные команды, разная Формула-1, в конце концов. Пустое всё это. Разве что, повторюсь, пофобить. ИМХО.

А зачем в принципе говорить,что Петров платил,а ты не платишь? Петров про него слова плохого не сказал..Это не фобство а простая констатация факта-лучше Петрова нет.Ничем Квят Петрова не превзошёл и не затмил,даже,если брать просто первые гонки,первое впечатление.

Возраст не причём тут.Ставка на молодёжь не всегда срабатывает.Когда-то в Лотусе уволили ради Грожана,но результат известен..

сейчас ставку на молодёжь сделали(я не о спонсорских деньгах,если что) ,а в результате пока то,что я вижу лично,что

в стороне остался талантливый и интересный пилот. И хорошо,что ДТМ отличная серия,станет мегапопулярна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в принципе говорить,что Петров платил,а ты не платишь? Петров про него слова плохого не сказал..Это не фобство а простая констатация факта-лучше Петрова нет.Ничем Квят Петрова не превзошёл и не затмил,даже,если брать просто первые гонки,первое впечатление.

Возраст не причём тут.Ставка на молодёжь не всегда срабатывает.Когда-то в Лотусе уволили ради Грожана,но результат известен..

сейчас ставку на молодёжь сделали(я не о спонсорских деньгах,если что) ,а в результате пока то,что я вижу лично,что

в стороне остался талантливый и интересный пилот. И хорошо,что ДТМ отличная серия,станет мегапопулярна.

Вы как-то в кучу всё смешали. Непонятно, причем тут Грожан, ставка на молодежь, кто кого затмил или не затмил? Мне самому тоже очень жаль, что Виталию не нашлось места в Формуле-1, жаль, что карьера в "королевских гонках" сложилась именно так, ведь могло быть лучше при определенных раскладах. Но лично для меня это не повод ревновать к Квяту. Так же, как и не повод с пеной у рта доказывать, что один лучше или хуже другого, притягивая за уши всё, что только придется под руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как-то в кучу всё смешали. Непонятно, причем тут Грожан, ставка на молодежь, кто кого затмил или не затмил? Мне самому тоже очень жаль, что Виталию не нашлось места в Формуле-1, жаль, что карьера в "королевских гонках" сложилась именно так, ведь могло быть лучше при определенных раскладах. Но лично для меня это не повод ревновать к Квяту. Так же, как и не повод с пеной у рта доказывать, что один лучше или хуже другого, притягивая за уши всё, что только придется под руку.

Никакой пены у рта,никаких доказываний. С чего вы взяли?Простой факт.Мне нельзя сказать,что ничего лучше не стало с уходом Петрова из ф1

и приходом молодёжи ? Я просто читаю форум,вью Квята,вью Петрова и отвечаю то,что считаю нужным. Лучшего гонщика в ф1 мы не смогли

увидеть. По поводу ф1 я вообще сомневаюсь, после госпитализации Верня,так что ревности нет. Скорее ответ на те ожидания,что возлагались.Как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... с такими болельщиками "фобом поневоле" станешь :D

Напомнить как Петров закончил свои первые гонки в Ф1? Разбирать причины, да зачем?- ты ведь не стесняясь сравниваешь теплое с мягким :bigwink:

Не права ты. Ой, как не права :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... с такими болельщиками "фобом поневоле" станешь :D

Напомнить как Петров закончил свои первые гонки в Ф1? Разбирать причины, да зачем?- ты ведь не стесняясь сравниваешь теплое с мягким :bigwink:

Не права ты. Ой, как не права :nono:

Не надо напоминать, вину команды я помню. Заметь,я не назвала Квята плохим гонщиком.Я сказала-не лучше .И это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и не повод с пеной у рта доказывать, что один лучше или хуже другого, притягивая за уши всё, что только придется под руку.

Тут и без притягивания за уши поводов достаточно.Кроме того,что почти в каждой статье нашей "объективной" прессы льется,что у Квята невероятный талант и исключительно по заслугам,а Петров за деньги и без шансов на достойные результаты.Я пока так категорично не стал бы утверждать насколько у Квята есть потенциал.Для "второго Феттеля" гонки Квята скромные,не увидел в них ничего особенного..Это конечно не повод фобить Квята,но всё без ответа нельзя оставлять.Не рано ли юнец начал язык распускать,с комментариями в адрес Вита?

http://f1only.ru/new...-chem-u-petrova

Не дорос ещё и ничего значительного не добился,а уже позволяет себе такие высказывания.А Петров о нем только хорошее..Может из чувств патриотизма это оставлять без ответа?Нет.имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и без притягивания за уши поводов достаточно.Кроме того,что почти в каждой статье нашей "объективной" прессы льется,что у Квята невероятный талант и исключительно по заслугам,а Петров за деньги и без шансов на достойные результаты.Я пока так категорично не стал бы утверждать насколько у Квята есть потенциал.Для "второго Феттеля" гонки Квята скромные,не увидел в них ничего особенного..Это конечно не повод фобить Квята,но всё без ответа нельзя оставлять.Не рано ли юнец начал язык распускать,с комментариями в адрес Вита?

http://f1only.ru/new...-chem-u-petrova

Не дорос ещё и ничего значительного не добился,а уже позволяет себе такие высказывания.А Петров о нем только хорошее..Может из чувств патриотизма это оставлять без ответа?Нет.имхо.

себя не уважаете, раз верите подобным второсортным новостным ресурсам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и без притягивания за уши поводов достаточно.Кроме того,что почти в каждой статье нашей "объективной" прессы льется,что у Квята невероятный талант и исключительно по заслугам,а Петров за деньги и без шансов на достойные результаты.Я пока так категорично не стал бы утверждать насколько у Квята есть потенциал.Для "второго Феттеля" гонки Квята скромные,не увидел в них ничего особенного..Это конечно не повод фобить Квята,но всё без ответа нельзя оставлять.Не рано ли юнец начал язык распускать,с комментариями в адрес Вита?

http://f1only.ru/new...-chem-u-petrova

Не дорос ещё и ничего значительного не добился,а уже позволяет себе такие высказывания.А Петров о нем только хорошее..Может из чувств патриотизма это оставлять без ответа?Нет.имхо.

Поразительное качество находить плохое в правде. Квят сказал, что не платил деньги за вход в ф1. и всё! но, конечно же это наезд на Петрова, да. Причём, в речи Квята Петрова даже нет, только в словах автора заметки (да ещё и каких-то левых ресурсов) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительное качество находить плохое в правде. Квят сказал, что не платил деньги за вход в ф1. и всё! но, конечно же это наезд на Петрова, да. Причём, в речи Квята Петрова даже нет, только в словах автора заметки (да ещё и каких-то левых ресурсов) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А так,чтобы не платили может быть в ф1? Вот Фряйнс талант,но даже за тест-пилота похоже платит. Если я правильно его вью поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так,чтобы не платили может быть в ф1? Вот Фряйнс талант,но даже за тест-пилота похоже платит. Если я правильно его вью поняла...

Читайте внимателнее, Квят не платил. А так, да РБР сами себе заплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...