Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

А что лучше, Кубок Лады -Гранты? Или может биатлон,не зря же в Ижевск ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,лучше Кубок Лады -Гранты?

Лучше вообще завязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что в вк сделал. а в том, что уже позно подписывать контракт. Либо уже все есть, но я не знаю где, либо уже не будет.

Дело в том,что...

"Напомним также, что пресс-конференция состоится 19 ноября. При этом автогонщик отмечает, что продолжает бороться за место боевого пилота в Формуле 1 и делает все возможное, чтобы оказаться там в следующем году. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще завязать.

Это уже ему решать,в любом случае наши советы ему будут не нужны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы судим со своей колокольни, нам не ведома внутренняя кухня в команде, по этому не можем судить, на сколько не правильны были решения Caterham по составу пилотов.

Ради возможности достичь 10-е место в КК, Caterham кардинально развела тактики пилотов. Результаты Ковы и Петрова в Бразилии-2012 отражают результаты выбранных тактик, которые выбирались для различных сценариев развития гонки. Тактика Петрова оказалась более приемлема, а вот его результат был ни чем иным, как стечением обстоятельств, в свете ошибок, допущенных самим Петровым по ходу гонки. Его обгон Пика на заключительном этапе есть ни геройство, а исправление собственной грубой ошибки, допущенной на 46 круге. Не трудно представить, к чему бы она привела, если бы не проблемы Глока и неадекватный темп Пика после последнего пит-стопа. Что касаемо атак на пределе - ты проанализируй темп Хейки, а уж потом говори о том, что он ничего не делал. Петрову он абсолютно не уступал, а временами был даже быстрее. Так о каких привилегиях к Петрову по результатам данной гонки можно говорить, в свете рассмотрения кандидатов на следующий сезон? И при чем тут вообще "типа многажды недотрехкратные"?

И снова говоришь, лишь бы сказать. Где ты в процитированном посте увидел упоминание Хейкки? Но ты его таки там увидел. По какому-то стечению обстоятельств. Я говорил лишь о Петрове. И его выступление и обгон признанные знатоки оценили очень и очень высоко. Твое мнение на фоне их высказываний выглядит весьма неубедительно. Именно как случайное стечение независящих от тебя обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разворот был из-за изношенных задних шин, после чего он и сказал по радио "меня ничего не интересует, я заезжаю за новой резиной". и кто мешал Кове по ходу гонке перейти на ту же тактику, кроме него самого?

болелы Феттеля, которые так пристально вглядываются в борьбу команд-аутсайдеров, так умиляют :blush:

Ты прежде чем писать подобную ерунду, поинтересовался бы, с какого круга они встали на разные тактики, и кто отвечает за соблюдение выбранной стратегии гонки. Болела блин...)

Зашибись :D Стечение обстоятельств значит :rofl:

А в остальных 9 гонках, где Вит был впереди Хейки, что было? :D

А что было, когда в других 9 гонках Хейки был впереди? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по том, что Петров в ВК закрыл информацию про свое пребывания и подвел черту прямо под фамилией и именем получается ф1 уплыла от него и он сейчас спокойно хочет отдохнуть и собраться со своими дальнейшими планами в жизни.

он просто удалил статус :)

Может наоборот сейчас стадия серьезных конфиденциальных переговоров и утечка люой информации, места пребывания чревата последствиями. Ведь даже три точки приводят к появлению не нужных гаданий и слухов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Виталика объявят в Дтм и можно будет все это закрывать.

а что сразу дтм? бери выше руководитель руссиан тайм в gp 3 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще завязать.

Чушь какая, сейчас придет Антон и все тебе объяснит :)

ДТМ - вторая после Ф1 серия, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейки Ковалайнен.

Там достаточно было на втором пите Хейки одеть Hard, и на 46 он уже был бы впереди Петрова. В таком случае уже не Хейки, а Петрову одевали бы дождевые шины на 59 круге. А если бы Хейки изначально шел по тактике Петрова и заруливал в боксы как и полагается первым, то он бы уже с 8 круга как обогнал Петрова, так и до финиша был бы впереди. Смотри диаграммы.

Ты судя по всему издеваешься над Петровым))). О каком умении работать на пределе идет речь, когда Виталий на 8 круге вылетает с трассы и пропускает Хейки с Глоком в перед, а на 46 круге вылет с разворотом, в результате которого его обходят Вернь, Росберг и Пик?

На трассе Петров и Кова примерно равны, в каких бы условиях они не выступали.

Ну точно секта иезуитов!)))...а вас не смутило, что безошибочный Кова- только 14? Или вам неизвестно, что

чтобы знать предел машины в данных условиях, нужно зайти слегка за этот предел- а это ошибка? Говорите шины Кове вовремя бы поменяли?

А Виту их вовремя поменяли бы- если бы он сам на мостик не даванул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прежде чем писать подобную ерунду, поинтересовался бы, с какого круга они встали на разные тактики, и кто отвечает за соблюдение выбранной стратегии гонки. Болела блин...)

А что было, когда в других 9 гонках Хейки был впереди? :bigwink:

В 7-ми, елы палы :) Хватит уже народ веселить :)

По совместным финишам, у Вита с Хейки счет 10-7 в пользу Вита :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто удалил статус :)

Может наоборот сейчас стадия серьезных конфиденциальных переговоров и утечка люой информации, места пребывания чревата последствиями. Ведь даже три точки приводят к появлению не нужных гаданий и слухов :)

согласен! более того знаю что ему по 100 тысяч сообщений приходит с одним и тем же вопросом!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова говоришь, лишь бы сказать. Где ты в процитированном посте увидел упоминание Хейкки? Но ты его таки там увидел. По какому-то стечению обстоятельств. Я говорил лишь о Петрове. И его выступление и обгон признанные знатоки оценили очень и очень высоко. Твое мнение на фоне их высказываний выглядит весьма неубедительно. Именно как случайное стечение независящих от тебя обстоятельств.

Ты отвечал на мой пост, речь в котором была и о Хейки. Это дало мне полное право так думать. Что до знатоков - то ты сам указывал, эксперты - они такие эксперты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сразу дтм? бери выше руководитель руссиан тайм в ф 3 :good:

в ф3 нет Русского времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно секта иезуитов!)))...а вас не смутило, что безошибочный Кова- только 14? Или вам неизвестно, что

чтобы знать предел машины в данных условиях, нужно зайти слегка за этот предел- а это ошибка? Говорите шины Кове вовремя бы поменяли?

А Виту их вовремя поменяли бы- если бы он сам на мостик не даванул?

А тебя не смущает, что не смотря на 14 результат и отсутствие денег Caterham предпочел именно Кову? На счет секты и прочего не напрягайся, я на подобное не реагирую). И по поводу смены резины на 54 круге тоже мимо. Она была по погоде, а не по тактике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая, сейчас придет Антон и все тебе объяснит :)

ДТМ - вторая после Ф1 серия, имхо.

После ф1 вторая серия это либо гп2 либо ф3,5)))) и по скорости и зрелищности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ф1 вторая серия это либо гп2 либо ф3,5)))) и по скорости и зрелищности.

Попробуйте поискать не в Европе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вита цель ф1, но видимо он сам этого не хочет, теряя столько времени в Караганде и не только, для этого и нужен менеджер. Раньше я думал, что его нет в ф1 из-за ОК, а теперь мнение поменялось.

Попробуйте поискать не в Европе :bigwink:

Менять открытые колеса на кузова, это не очень хорошо. Хотя чудеса бывают, может в ф1 будет, никто не знает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вита цель ф1, но видимо он сам этого не хочет, теряя столько времени в Караганде и не только, для этого и нужен менеджер. Раньше я думал, что его нет в ф1 из-за ОК, а теперь мнение поменялось.

Менять открытые колеса на кузова, это не очень хорошо. Хотя чудеса бывают, может в ф1 будет, никто не знает)

Это взаимоисключающие части предложения, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять открытые колеса на кузова, это не очень хорошо. Хотя чудеса бывают, может в ф1 будет, никто не знает)

чудеса тут ни причем, это стереотип. в последние годы из открытых в кузова переходили только те, у кого вообще опыта кузовных гонок ноль целых ноль десятых или около того. да и те рано или поздно результатов добивались, Сенна, Глок. а у Витала опыт есть, и опыт приличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отвечал на мой пост, речь в котором была и о Хейки. Это дало мне полное право так думать. Что до знатоков - то ты сам указывал, эксперты - они такие эксперты :)

Ну понятно, все хвалебные отзывы известных экспертов да и пилотов, касающиеся Петрова - ничто по сравнению с твоим абсолютно объективным и наиавторитетнейшим мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ф3 нет Русского времени

тфу ты? gp3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто удалил статус :)

Может наоборот сейчас стадия серьезных конфиденциальных переговоров и утечка люой информации, места пребывания чревата последствиями. Ведь даже три точки приводят к появлению не нужных гаданий и слухов :)

Игорь я с тобой согласен, но и оставшееся время не так сильно и большое. Сам видишь что творится с пилотами и командами. Мне очень хочется, что бы Виталий вышел 28 января на старт. Но конечно не в последних двух командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как понять? Ирония над проблемами Хейкки? Бедный Райка, ну никакой мотивации гоняться, так ему эта F1 обрыдла, что решил покинуть команду, и только после просьбы-мольбы Фернандеса, решил после больших раздумий вернуться , но только в качестве третьего пилота. Это только у Хейкки в 12г отказывал керс, случайные столкновения, небольшие ошибки, отсутствие мотивации, но безукоризненное пилотирование. Зато у Петрова; машина всегда в исправности, команда, все три года работала на русского, который выстроил команду вокруг себя, и болид был сделан с учетом его персональных предпочтений, под его стиль пилотирования. Пилотировал русский настолько плохо, что из 19 гонок вчистую проиграл, кажеися 11ть, а еще 8 должен был проиграть, но сумел доехать до финиша, раньше Хейкки, только из-за проблем с болидом у последнего. В общем, блистательный Хейкки буквально разгромил русского, несмотря на полную потерю мотивации и полное нежелание добыть так необходимое для команды 10 место в КК.

Смысл иронии в том, что проблемы Хейкки надуманы теми, кто хочет доказать что фин не уступал Виту. Я то уверен Вит уверенно переиграл его в 2012 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя не смущает, что не смотря на 14 результат и отсутствие денег Caterham предпочел именно Кову? На счет секты и прочего не напрягайся, я на подобное не реагирую). И по поводу смены резины на 54 круге тоже мимо. Она была по погоде, а не по тактике :)

Ой, и не говори- твоя правда- и ОК у нас богиня от Ф1, и Кова- ну супербизон..а Вит - ошибка на ошибке- не пилот, а сплошной ужас-

ужас для Алонсо 2010, ужас для Хайдфельда в 2011, ужас для Ковалайнена в 2012, и, я думаю, ещё для нескольких впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...